Jump to content

Арена сунды


Kpyshutel

Recommended Posts

Вот теперь мне объясните я уже слил 800к оч арены больше 1к :christmasangry:сундуков открыл не выбил не одного учебника :christmasangry:

как то было аренил каждыми днями в день по 10-15 паков каждый день открывал:christmasangry: учебников костов  как не было так и нет :christmasangry: забил.

сейчас опять решил аренить на учебники так такая же фигня происходит какого извените меня фига

я не могу выбить учебники когда какието нубы с 5 пак или 5 сунд выбивают а я больше тысичи открыл :christmasangry:

абалдели что ли с таким рандомом ?  :christmasangry:

вот вам пример  днем открыл 5 пак нечего не выпало и сейчас вечером открыл 7 пак тоже самое 

и так уже 5 дней подряд  я еще раз спрашиваю почему мне не везет ? :christmasangry:

Сколько мне еще мучать эту чёртову арену? :christmasangry: или вайпнутся лучше?  так жалко 6 лет в игре:christmasangry:

из этих всех 1к + сунд мне выпал только 1 кост волкорожденого  всё больше ничего :christmasangry:

Скриншот 23-08-2018 233348.png

Скриншот 23-08-2018 233412.png

Скриншот 23-08-2018 233437.png

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Интересно ты реально ответа каждый раз ждешь, когда пишешь что тебе не дропает из инста/сундуков? 

P.S. У тебя какой то баг, кнопка Enter смайл вводит в текст почему то.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Nekrass сказал:

Вот теперь мне объясните я уже слил 800к оч арены больше 1к :christmasangry:сундуков открыл не выбил не одного учебника :christmasangry:

как то было аренил каждыми днями в день по 10-15 паков каждый день открывал:christmasangry: учебников костов  как не было так и нет :christmasangry: забил.

сейчас опять решил аренить на учебники так такая же фигня происходит какого извените меня фига

я не могу выбить учебники когда какието нубы с 5 пак или 5 сунд выбивают а я больше тысичи открыл :christmasangry:

абалдели что ли с таким рандомом ?  :christmasangry:

вот вам пример  днем открыл 5 пак нечего не выпало и сейчас вечером открыл 7 пак тоже самое 

и так уже 5 дней подряд  я еще раз спрашиваю почему мне не везет ? :christmasangry:

Сколько мне еще мучать эту чёртову арену? :christmasangry: или вайпнутся лучше?  так жалко 6 лет в игре:christmasangry:

из этих всех 1к + сунд мне выпал только 1 кост волкорожденого  всё больше ничего :christmasangry:

Скриншот 23-08-2018 233348.png

Скриншот 23-08-2018 233412.png

Скриншот 23-08-2018 233437.png

О, родственная душа. Немало я на этих гре...нехороших сундуках погорел. Из арено сводов открыл ок 700шт(ни одного Коста/книги). Из сундуков сюрпризов 2,5к(3 Коста с лавки чудес не дороже 20к.

Теперь начал использовать сундуки по правильному.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cardinal сказал:

 

Поделитесь технологией :rolleyes:

Технология очень секретная:hehe:

Но вот серьезно, я никогда не верил в скрытый пул, подкрутку рандома и во всякое подобное. 

Но, количество сундуков, которое я открыл(я ещё не назвал примерное число ивентовых сундуков) + никакой дроп с весеннего ивента(с прошлого бала и предела кое-что да выпадало) и вплоть до нынешнего момента нагоняет на страшные мысли...

После последнего обновления была попытка опровергнуть мою теорию, и я сделал больше 100ходок в к1(на скорость) в итоге мне выпала 1рела(естественно малая и естественно, которую я выкинул, т.к. она стоила копейки)

До этого я ходил и в тх Геру/миф, колизей Геру. (По 40+/- ходок, когда ещё был в ги с замком пили) 

После рейда в первый этаж колиза, я начал ходить в б5- и вот последние 2мини ивента(с костюмами) не говорю, что сделал очень большое количество ходок, но тратил все бесплатные Вынки + насколько банок в неделю(это конечно не сравнится с тем, сколько вына расходуют истинные задроты). На нынешнем ивенте я на все забил, и теперь занимаюсь только секретной технологией, и бегаю по фану по локам, либо тупо в порту, флудя в мир/торг чаты и периодически сливаю бесплатки на арене. 

Кажется мне, такими темпами игра мне в скором времени наскучит.

:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

19 минут назад, Cardinal сказал:

 

Ну или как вариант, вы подкрутите мне немного дроп:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Пора вводить ачиву - " неудачник" 

 ( ни костюма и ни книги,  не получите Вы ныне) 

 )))))))))))))))

Смех сквозь слезы)))

Link to comment
Share on other sites

Полностью не согласен я тут как то лил арену ради книг. Так в итоге потратитил я на это дело около 150к очей с двух своих персов. Может я рили везучий но выбил я по две книги на обоих персах.Причем это было недели две назад. Хотя к сундукам я отношусь очень негативно, но мне кажется ты преувеличиваешь с 1 к сундуков. Бывает не дропает и не везет, но не надо отчаянья терпение и труд. Тогда ты получишь эти книги и они будут с тобой всегда.

Link to comment
Share on other sites

Админимтрация пощедите меня и мои нервы 

накрутите мне на учебнии рили я уже не могу :cat7:

 

1 скрин это мои бои за 3 дня 

2 скрин чего я достиг за эти 3 дня 

так не может продолжатся у меня нервы не железные

билов уходит уймо и гладов а я не дон мне тяжело достать голд при нынешнем рандоме

войдите в мое положение

и так открываю по 12 пак в день сунд выбил всего 2 коста из 1200 уже сундуков:cat7:

хватит на домной издиватся я вроде бы плохого не каму не чего не сделал :cat7:

Скриншот 25-08-2018 025942.png

Скриншот 25-08-2018 030006.png

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

Администрация спс огромное как камень с души :pardon:

услышали меня:pardon:

всё осталось выбить свирепу и с аренай пакончино можно уйти на покой :pardon:  

Скриншот 25-08-2018 125158.png

Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы изменить параметр вещей, выпадаемых с сундучков, с [Получение] на [Надевание]. Тогда более удачливые игроки могли бы продавать вещи с сундучков менее удачливым игрокам. 

Link to comment
Share on other sites

открыл 2.3к+- сундуков арены, выбил все кроме устоя, можно тоже подкрутить как товарищу сверху?:cat7:

Link to comment
Share on other sites

On 8/25/2018 at 1:13 PM, lemonage said:

А вы азартный человек?:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

 

Есть немного :pheew-crazy-rabbit-emoticon:

 

On 8/25/2018 at 2:08 AM, Nekrass said:

Админимтрация пощедите меня и мои нервы 

накрутите мне на учебнии рили я уже не могу :cat7:

 

Quote

— Ой, какая радость! Там, в телевизоре, какой-то дядя с большими усами вашей маме цветы подарил!
— Я бы этому дяде с большими ушами уши бы пооткрутил!
— Я сейчас вам его покажу. Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

 

:panda6:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...