Jump to content

Бот на скупщике.


Xokkep

Recommended Posts

Прошу проверить ботовотство на скупщике. Руны дф и руны хп, с переодичностью в 1 минуту, выставляются на 1 голд меньше. И как бы друг за друшкой еще на 1 голду меньше. Например я ставлю 1800, и бот пошел 1799, 1798, 1797, 1796. И так он доходит до определенной цены, ниже которой не опускается. Проверял я два дня по 16 часов с небольшими паузами. И ночью и рано утром и днем и вечером. Всегда одна и таже тема. 2000, 1999, 1998, 1997. Может я конечно ошибаюсь, но за 7 лет игры вижу впервые такую систематичность.:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Я знаю человека,который у скупщика может проторчать с 7 утра и чуть ли не до 8 вечера,держа смартфон в кармане.))

 

Вовсе не обязательно,что это бот.

Может у тебя конкурент появился,очень назойливый,и с частым онлайном. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Что я БОТА от конкурента не отличу? Ты понимаешь что он идет периодами, и систематично, так люди не делают. Он сам же выставляет руну на 1 голд меньше, потом чекает и сам же свою руну перебивает еще раз и так 4 раза. Я знаю как Боты работают. У кого глаз намечен, тот поймет. Надеюсь уважаемые разработчики быстро с этим разберутся.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, devastator сказал:

Я знаю человека,который у скупщика может проторчать с 7 утра и чуть ли не до 8 вечера,держа смартфон в кармане.))

 

Вовсе не обязательно,что это бот.

Может у тебя конкурент появился,очень назойливый,и с частым онлайном. :crazy:

Дело не во времени. Хоть 100 человек будет барыжить 24 часа онлайн в сутки, но будет видно по их действиям, что это живые люди. В данном же случае я вижу, что это бот.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Xokkep сказал:

Дело не во времени. Хоть 100 человек будет барыжить 24 часа онлайн в сутки, но будет видно по их действиям, что это живые люди. В данном же случае я вижу, что это бот.

Едва ли его смогут отличить от человека.)

Link to comment
Share on other sites

Открою тебе секрет. Это чисто физически не возможно. Как бот узнает почём ты поставил товар? У нас пока что не разработан скайнет

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, XwarlordX сказал:

Открою тебе секрет. Это чисто физически не возможно. Как бот узнает почём ты поставил товар? У нас пока что не разработан скайнет

Скажи это биржевикам, у которых боты крутят миллиарды. Скайнет и не нужен. Нужен хороший программист.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, gromizeba сказал:

Топгуй ниже минимальной цены бота - счет то на копейки идет

Надо его ловить, пока он сильно палится. Если он подкорректирует свои действия, то его уже будет практически невозможно отличить от настоящего человека.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Xokkep сказал:

Надо его ловить, пока он сильно палится. Если он подкорректирует свои действия, то его уже будет практически невозможно отличить от настоящего человека.

Аринар в опастности:wat2:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...