Jump to content

Servers- СЕРВЕРА!


Amedamaru

Recommended Posts

Неправильно и не выгодно сделана система серверов,как к игрокам так и к владельцем серверов.  А именно есть несколько разных серверов которые независимы друг от друга, у которых своя личная статистика и для которых надо создавать отдельных персонажей.  И это большой минус, люди тянутся к обществу и все играют на одном сервере, который в свою очередь не справляется с такой массой игроков.  Ни кто не желает создавать персонажей на других серверах(менее загруженных) так как там нет друзей,нет знакомых,и вообще начинать всё заново не привлекает.

Я предлагаю сделать дополнительные сервера к основному на которых будут сохранены (перенесены)достижения персонажа игрока с основного сервера. 

Пример:

RU_Amber_1\

RU_Amber_2\

RU_Amber_3\

Если первый сервер перегружен,или там просто очень людно, то идешь играть своим же персонажем на сервер 2 или 3.  И спокойно без повисаний и лишних игроков, играешь, прокачиваешся, и не делишь одного монстра на 10 человек.  Такая схема используется в большинстве онлаиновых игр!  Спросите почему это выгодно, да потому что кому надо влаживать реальные деньги в персонажей, которые находятся непонятно на каком сервере и которым не похвастаться перед остальными.  А с такой схемой ты можешь играть, одним и тем же персонажем на трёх серверах.

Как это будет выглядеть : Включаешь игру\ Логинишся под своим маилом (ID\ Выбераеш персонажа\ Выбираешь один из трёх серверов(по желанию,загруженности)\  Играеш.  Ну или тому подобное)

Link to comment
Share on other sites

да потому что кому надо влаживать реальные деньги

 

Дальше не читал. Стыдно должно быть, товарищ, стыдно
Link to comment
Share on other sites

Grammar Nazi[/color]  а ты сперва прочить до конца а уж потом вякай! Ну а если тебе смысл не понятен, то это уже проблемы в тебе ))))
Link to comment
Share on other sites

Такая схема используется в большинстве онлаиновых игр! 

 

например?
Link to comment
Share on other sites

идея не очень! т. е. просто у меня друзья на 1 серваке а меня перенесут на 2! да ты че так целые кланы разваляться :(

Link to comment
Share on other sites

Я изначально был не доволен когда нас ограничили от индусов, любимой частью в онлайн играх всегда было общение с иностранцами, но уже поздно что-то говорить, ничего не вернуть.

Link to comment
Share on other sites

Эм.. Хочешь сказать разработчикам выгодно делать копии одного сервера? Легче для них будет открыть новый рус сервер.. И чм они больше получат. Насчет идеи.. Не знаю даже.. А вообще реально увеличить сервер? Сохранили бы данные игроков, и перенесли на более совершенный сервер. Это ж лучше? Если вы заметили игроков стало, очень! Ну очень много. А что будет дальше? 100500 новых русскоязычных серверов? Короче ув разработчики.. Если возможно, увеличьте сервера! Вместо того чтоб создавать новые.. )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Когда же вы поймете, что идеи такого типа не увидят реализации! В этой игре точно!!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Сегодня мы разгрузим сервера, что уменьшит лаги и падения.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня мы разгрузим сервера, что уменьшит лаги и падения.

 

как?как?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...