Jump to content

[2018.08.23] В разработке: V сектор Айвондила “Кладбище кораблей”


Recommended Posts

8 минут назад, AJlbBiBek сказал:

что это за 5-кратный ZOOM? П.С. Это в стим-версии.

Как так вышло? У меня все в порядке :dunno:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Reivenorik сказал:

Как так вышло? У меня все в порядке :dunno:

знал бы, я бы сюда не писал:eating-crazy-rabbit-emoticon:сидел на форуме, читал новости, переключил окно на варспир а тут такое.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь введут 30 лвл и выше, и новые скилы для классов. И пофиксят наконецто заклинателей с их вечным станом(((

 

Link to comment
Share on other sites

Святики-котики... раньше не писали ничего о секторах, а сейчас ещё и так рано предупредили. 

 

Аааа, это типо чтоб наше мнение узнать, мол норм/нет

:hmm:

Ну, если будет возможность искать клады(на собе ги, например), то я "за" 

:wind:

 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Felt сказал:

Святики-котики... раньше не писали ничего о секторах, а сейчас ещё и так рано предупредили. 

 

Аааа, это типо чтоб наше мнение узнать, мол норм/нет

:hmm:

Ну, если будет возможность искать клады(на собе ги, например), то я "за" 

:wind:

 

Да какое там мнение - все уже давно на рельсы поставлено. Просто создать медийный фон вокруг проекта

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, gromizeba сказал:

Да какое там мнение - все уже давно на рельсы поставлено. Просто создать медийный фон вокруг проекта

Не, ну начну я сейчас орать: "ФУУУУ, ПИРАТЫ, ЭТО ОНИ КАК В БИТВЕ ЗА АЗЗЕРОТ ДЕЛАЮТ, ФУУ, КОПИПАСТ!!!" или там: "БЛЭК ФЛЭГ ХАЙПАНУЛ И ОНИ ЗАХОТЕЛИ, ФУУУ", но мы то знаем, что они туда кучу контента уникального напихаю, а не просто Корсары ГПК на движке своём запустят.

Для этого они и постят, чтоб мы сказали: " го(д/в)но" и они продолжили дальше работать, зная, что мы ждём выхода этого обновления, а не всему комьюнити "до лампочки", что они там через пол года добавят. 

:angry1:

Игроки тоже должны проявлять активность. Вот я хочу, чтобы добавили что-то с поиском кладов, мне бы было интересно собирать половинки карт и копать сокровища.

Link to comment
Share on other sites

Игроки сами хотят хардкора, эта игра уже когда-то была хардкорной, и те кто застал те времена жаждут их возвращения, но 5 сектор как бы не говорили окажется казуальным. В том числе из-за тех кому не хватает города снаряжение починить. А те у кого не получается дойти до первого сектора не очень и хотят до него дойти

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Spywn сказал:

Игроки сами хотят хардкора, эта игра уже когда-то была хардкорной, и те кто застал те времена жаждут их возвращения.

Ввели вам хардкорного роттунг айра,  что случилось буквально через пару дней - начались вопли на форуме о его фиксе . Древо миф хардкорное было? Тоже пофиксили по просьбам играющих. Введут новый хардкорный сектор айва,  я уверен тут же весь форум наполнится темами о его фиксах.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, jet сказал:

Ввели вам хардкорного роттунг айра,  что случилось буквально через пару дней - начались вопли на форуме о его фиксе . Древо миф хардкорное было? Тоже пофиксили по просьбам играющих. Введут новый хардкорный сектор айва,  я уверен тут же весь форум наполнится темами о его фиксах.

Ну тут хардкорность должна измеряться немного по другому. В первую очередь если уж очень сложно делать и надо тратить на это кучу ресурсов и быть в максимальном эквипе, то тогда и награда должна соответствовать этому. А тратить время(что я считаю основным ресурсом) на сложный сложный инст, и получить за это пару дефок, тогда ходить туда как минимум глупо.

Link to comment
Share on other sites

Так в 4 секторе ж тоже всего 2 статуи по одной на альянс и свободное пвп, вроле уже проходили:dancing-crazy-rabbit-emoticon:новость конечно огонь, радует:music-crazy-rabbit-emoticon:но получвется на этом конец развития сюжета? :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Данила сказал:

но получвется на этом конец развития сюжета? :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Кто вам такое сказал?:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jet сказал:

Ввели вам хардкорного роттунг айра,  что случилось буквально через пару дней - начались вопли на форуме о его фиксе . Древо миф хардкорное было? Тоже пофиксили по просьбам играющих. Введут новый хардкорный сектор айва,  я уверен тут же весь форум наполнится темами о его фиксах.

Лично я был против таких фиксов. Реально топовый контент должен быть сложным. Ги в которой я состаю не могла пройти ротунга на момент ввода. И ни один из нас на это не ныл

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

4 сектора Айвондила мы ждали, когда же начнётся битва двух альянсов, и вот дождались. Но всё равно есть у меня чутка скепсиса:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Красота скрины, очень зашли локации по стилистике. Буду ждать, как выйдет сразу же пройду 😍

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Svoboqnaja сказал:

Вам инстров в балагане и приделе? 

Я понимаю, можно сделать небольшую погрешность в написании, но я даже не понял о чём автор пытается сказать.

Link to comment
Share on other sites

команда долго решалась показать, как они делают игру или игроки уже достали :what-crazy-rabbit-emoticon: и не могут понять, чего обновления такие редкие и показали, что для ходьбы, атаки и смерти одного только моба надо перерисовать десять раз только один хвост ?:teehee-crazy-rabbit-emoticon: На счет анимацией, они такие "по кадровые" для наглядности и игре будут плавнее или движок игры уже работает на полную мощность? Не боитесь, что кто-то скомуниздит графику или вам не жалко пару сотен пикселей?:smooth-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, igossmart сказал:

команда долго решалась показать, как они делают игру или игроки уже достали :what-crazy-rabbit-emoticon: и не могут понять, чего обновления такие редкие и показали, что для ходьбы, атаки и смерти одного только моба надо перерисовать десять раз только один хвост ?:teehee-crazy-rabbit-emoticon: На счет анимацией, они такие "по кадровые" для наглядности и игре будут плавнее или движок игры уже работает на полную мощность? Не боитесь, что кто-то скомуниздит графику или вам не жалко пару сотен пикселей?:smooth-crazy-rabbit-emoticon:

Они вообще ничего не боятся, даже в игре все права защищены по 2017 год

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, lemonage said:

Они вообще ничего не боятся, даже в игре все права защищены по 2017 год

Наверное забыли добавить

Screenshot_20180904-165158_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

аринар уже побывал на небесах, скоро будет под водой (аквамен зебест), что же дальше ждет аринар? ад? хотя он и так уже есть в игре. Лично я не вижу развития проекта выше 30 лвл и V сектора.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, igossmart сказал:

На счет анимацией, они такие "по кадровые" для наглядности и игре будут плавнее или движок игры уже работает на полную мощность?

Будут еще "кадровее", возможно :tuktuk:

22 часа назад, igossmart сказал:

команда долго решалась показать, как они делают игру или игроки уже достали

Больше первое :uhuh:

21 час назад, lemonage сказал:

Они вообще ничего не боятся, даже в игре все права защищены по 2017 год

В ближайшее время все защитим :tired2:

21 минуту назад, AJlbBiBek сказал:

аринар уже побывал на небесах, скоро будет под водой (аквамен зебест), что же дальше ждет аринар? ад? хотя он и так уже есть в игре. Лично я не вижу развития проекта выше 30 лвл и V сектора.

Самое главное, что мы его видим :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, AJlbBiBek сказал:

аринар уже побывал на небесах, скоро будет под водой (аквамен зебест), что же дальше ждет аринар? ад? хотя он и так уже есть в игре. Лично я не вижу развития проекта выше 30 лвл и V сектора.

Да уже давно можно было-бы реализовать что-нибудь интересное на основе ежедневных заданий, событий. Но либо ресурсов не хватает, либо желания и идей :) Я не знаю, что мешает ввести в игру интересностей :) В данный момент, лично я, практически не играю, ибо мне в игре абсолютно нечем заняться. У меня 28 заклинатель +10. Вся сюжетная линия пройдена, куча ачивок. Единственное, чего я еще не постигал в игре - турниры арены. Но к ним меня и не тянет :) А альтернатив никаких нет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Keystore сказал:

Да уже давно можно было-бы реализовать что-нибудь интересное на основе ежедневных заданий, событий.

Реализуется, но не всем заходит.

В одной из последующих частей "дневников" я расскажу о таких вещах в новом секторе.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

Реализуется, но не всем заходит.

В одной из последующих частей "дневников" я расскажу о таких вещах в новом секторе.

Когда анонс новых "дневников"??:hmm:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Когда анонс новых "дневников"??:hmm:

Ну не могу сказать никаких точных дат...

P.S. Когда этот пост наберёт 100 лайков, я сразу же ... :haha:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Reivenorik said:

Ну не могу сказать никаких точных дат...

P.S. Когда этот пост наберёт 100 лайков, я сразу же ... :haha:

 

Лайкусики :jesus1: решил собрать?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Cardinal said:

 

Лайкусики :jesus1: решил собрать?

Надо же как то змей мага опередить :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Reivenorik сказал:

Ну не могу сказать никаких точных дат...

P.S. Когда этот пост наберёт 100 лайков, я сразу же ... :haha:

Я не поведусь на ваши провокации:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Будут еще "кадровее", возможно :tuktuk:

 

 нужно больше кадров :teehee-crazy-rabbit-emoticon:, обнадежили :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

 

1 час назад, Reivenorik сказал:

 

Больше первое :uhuh:

 

 будет еще такого рода информация или и так показали много?:huh:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, lemonage сказал:

Я не поведусь на ваши провокации:true_story1:

А так?

4d7a1b64.png

1 минуту назад, igossmart сказал:

будет еще такого рода информация или и так показали много?:huh:

 

В плане анимаций или вообще информация в целом?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AJlbBiBek сказал:

аринар уже побывал на небесах, скоро будет под водой (аквамен зебест), что же дальше ждет аринар?

 

Подземелье с новым мировым боссом Безумный Маслёнок. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

А так?

4d7a1b64.png

В плане анимаций или вообще информация в целом?

Хаха. Бэтмен даже не рарка. :haha:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Keystore сказал:

Да уже давно можно было-бы реализовать что-нибудь интересное на основе ежедневных заданий, событий. Но либо ресурсов не хватает, либо желания и идей :) Я не знаю, что мешает ввести в игру интересностей :) В данный момент, лично я, практически не играю, ибо мне в игре абсолютно нечем заняться. У меня 28 заклинатель +10. Вся сюжетная линия пройдена, куча ачивок. Единственное, чего я еще не постигал в игре - турниры арены. Но к ним меня и не тянет :) А альтернатив никаких нет.

в твоем случае я вижу интерес только если сделают точку до +15))))

 

Сделали бы рарный шмот. Соединяешь две одинаковых шмотки с инста с помощью крафтера и получаешь с улучшенными показателями. Сразу и цены на шмот поднимутся) Только шанс надо делать небольшой, а прибавку к статам хорошую. Чтобы хотелось шмотку, но и кусался шанс. А так в итоге в инсты кроме как за ОГ и ходить не надо) Ну и ивенты иногда более менее, но шансы на выпадение эпик дропа очень-очень мал. А учитывая, что есть возможность ходить при наличие выноса неограниченное количество раз, то инсты даже отпугивают своей монотонностью))))

Edited by Skuper
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Reivenorik сказал:

Самое главное, что мы его видим :true_story1:

ну кто бы сомневался в своем же проекте:fuck_that:Я бы тоже хвалил свой виласипед "Украина" даже если он не ездит:troll_face1:

Edited by AJlbBiBek
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Reivenorik сказал:

 

В плане анимаций или вообще информация в целом?

Такая же подача, как в этой теме, т.е всего по чуть-чуть ...там анимация, там процесс создания, а тут программист рвёт волосы на голове :happy:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, а не хотите запилить анонс по поводу обещанных изменений в турнирах арены, до конца тура всего неделя и многие хотели бы знать стоит ли подготавливаться им к жесткому махачу или забить на арену совсем

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Keystore сказал:

Да уже давно можно было-бы реализовать что-нибудь интересное на основе ежедневных заданий, событий. Но либо ресурсов не хватает, либо желания и идей :) Я не знаю, что мешает ввести в игру интересностей :) В данный момент, лично я, практически не играю, ибо мне в игре абсолютно нечем заняться. У меня 28 заклинатель +10. Вся сюжетная линия пройдена, куча ачивок. Единственное, чего я еще не постигал в игре - турниры арены. Но к ним меня и не тянет :) А альтернатив никаких нет.

Мне вообще не понятно почему разработчики не дополнят контент интересносиями , видь это напрямую связано с доходностью от проекта. Чем больше игрок ,в игре, тем выше шанс получения прибыли. Необходимо заинтересовать .

Для примера ,как - реализовано, в wow.там есть чем заняться. 

:

Сделайте сезонные острова - балаган ,предел на постоянной основе . 

Инстансы для одиночного прохождения.

Больше квестов,событий.

Как по мне для этого не потребуется много ресурсов. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, igossmart сказал:

Такая же подача, как в этой теме, т.е всего по чуть-чуть ...там анимация, там процесс создания, а тут программист рвёт волосы на голове :happy:

 

По поводу последнего не обещаю, а в остальном - да, конечно, постараюсь следующую часть сделать не менее интересной :tired2:

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

Уважаемые, а не хотите запилить анонс по поводу обещанных изменений в турнирах арены, до конца тура всего неделя и многие хотели бы знать стоит ли подготавливаться им к жесткому махачу или забить на арену совсем

Всему своё время :advise:

Вы ведь понимаете, что это делается не за один день и если времени осталось мало, то мы работаем над этим.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...