Jump to content

Хотелось бы обсудить действия модератора и понять некоторые термены...


Змеймаг

Recommended Posts

39 минут назад, Змеймаг сказал:

Блин вы очень не объективный человек... Слишком уперто давите за гор...

:biggrin: Не, ну я просто не мог промолчать тут) Слишком уперто давите за гор? Змей, у тебя же половина комментов посвящена различным способам апа и без того сильного мага, а вторая половина посвящена описанию имбовости гор) 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Raffaello сказал:

:biggrin: Не, ну я просто не мог промолчать тут) Слишком уперто давите за гор? Змей, у тебя же половина комментов посвящена различным способам апа и без того сильного мага, а вторая половина посвящена описанию имбовости гор) 

Не, не в этом дело, я играю за мага и за ух, и былоб странно не давить за них... Но тут явная упертость, если что-то пишет ух, он критикует постоянно, если пишет гор то хвалит... Мрак давит за гор, он его поддерживает, все против ух))) Ты видимо не читаешь посты этого персонажа, а он умудрился на все классы ух кроме искателя темы создать с просьбой фикса, причем за неделю создал))) 

Раф, то что горам мои темы не нравятся это одно, но я хотябы аргументы привожу)) А тут лишбы ухам плохо было)))

В одной из тем антиконтроль обсуждали, найди ее и почитай, как он начал писать что все в норме, и как перестал писать когда понял что это и его вара касается)))

 

О кстати, вопросик)) А у нас есть модераторы которые за ух играют???)) 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

 

О кстати, вопросик)) А у нас есть модераторы которые за ух играют???)) 

:hi:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

:hi:

Тогда активнее надо быть)) Спорить с горами и закрывать темы против ух))

Link to comment
Share on other sites

И снимите с меня модерацию , вот ей богу вижу только то что меня как чистокровного уха спецом забанили тут так я против несправедливости которая  процветает у многих считающих что корона плотно сидит на голове. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Тогда активнее надо быть)) Спорить с горами и закрывать темы против ух))

Стараюсь быть обьективным:unknw:

Link to comment
Share on other sites

Бедные ушки) Аж слезы на глаза наворачиваются) В игре их везде щимят, персов по кд режут, а зайдешь на форум написать что то так все модеры и админы тоже за гор играют, закрывают без причин темы, выдают премодерации и т.д.. Когда уже добро побеждать то начнет, уважаемые админы? Когда проклятое зло получит по заслугам? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...