Jump to content

Хотелось бы обсудить действия модератора и понять некоторые термены...


Змеймаг

Recommended Posts

Вот тема... 

Модератор закрыл ее сославшись на то что это некропостинг... Интересно узнать что это значит, и что попадает под это определение??? Тема создана меньше года назад, и она не является повтором предложения...

Также хотелось бы получить ответ от модератора, который учит меня пользоваться поиском, где он видел это предложение еще, жду ссылку от него...

Господа админы, прокомментируете пожалуста действия этого модератора...

SmartSelect_20180823-160929_Chrome.jpg

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

 

пожалуйста,подобная тема о переключении комплекта шмота)) 

Да,пришлось потрудиться чтобы найти...

Но там помимо этой темы были еще темы и ответы разрабов,только это было настолько давно,что очень трудно найти теперь...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорек сказал:

 

пожалуйста,подобная тема о переключении комплекта шмота)) 

Да,пришлось потрудиться чтобы найти...

Но там помимо этой темы были еще темы и ответы разрабов,только это было настолько давно,что очень трудно найти теперь...

Я тебе уже писал... Прежде чем чтото писать, прочти то что предложил я...

Link to comment
Share on other sites

я понял что ты предложил смену шмота пока игрок мертв,а это пока игрок жив,но по сути то само предложение заключается в этой кнопке...а обстаятельства при которых можно юзать кнопку уже дополнение к этому предложению

Edited by Игорек
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорек сказал:

я понял что ты предложил смену шмота пока игрок мертв,а это пока игрок жив,но по сути то само предложение заключается в этой кнопке...а обстаятельства при которых можно юзать кнопку уже дополнение к этому предложению

Нифига ты не поял... Я предложил чтоб ты просто мог поменять шмотки пока мертв... Про одну кнопку я ничего не предлогал...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Нифига ты не поял... Я предложил чтоб ты просто мог поменять шмотки пока мертв... Про одну кнопку я ничего не предлогал...

аха ну да,а зачем ты тогда вообще упомянул эту кнопку?

Link to comment
Share on other sites

Упоминание о некропостинге,скорее всего ,относилось не к той теме.

 

П.с.Не стоит форум в место для разборок превращать.)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, devastator сказал:

Упоминание о некропостинге,скорее всего ,относилось не к той теме.

 

П.с.Не стоит форум в место для разборок превращать.)

Возможно,я лишь предположил))

Link to comment
Share on other sites

Некропостинг- это поднятие мертвых тем любого форума путем флуда. Что ты и сделал тема была мертвой почти год но оставил пост который никак не развивал не дополнял и ничего не привносил в тему который вернул её из мертвых хотя она таковой не перестала быть. Но это запрещено почти на любом флудом и является нарушением за которое лаелус давал две недели бана. Жаль тему закрыл не он

Link to comment
Share on other sites

а потом кто-то что-то захочет добавить/обсудить к той теме, а тема закрыта, что заного создавать? и получить предупреждение или бан за создание подобных, модераторы слишком много на себя берут

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

модераторы слишком много на себя берут

Эмм, не припоминаю за собой такого, можно подробности?:unknw:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Эмм, не припоминаю за собой такого, можно подробности?:unknw:

ну тут про другого модератора говорят, который даже без статуса модератор , закрывал темы

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

ну тут про другого модератора говорят

Ты просто написал "модераторЫ", а нас всего двое:unsure:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Ты просто написал "модераторЫ", а нас всего двое:unsure:

лаелис пока тоже модер, хоть и не видно его так что минимум трое

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще:

13 минут назад, Костет сказал:

модераторы слишком много на себя берут

власть народу:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Роман недолюбливает змея :hehe:

Ну тему закрыл он, на самом деле, зря, она актуальна же. Хотя если разработчики действительно уже отвечали, что ведут работы в этом направлении или как минимум взяли что-то похожее на заметку, то все сделано вполне обоснованно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pokerface сказал:

Роман недолюбливает змея :hehe:

Ну тему закрыл он, на самом деле, зря, она актуальна же. Хотя если разработчики действительно уже отвечали, что ведут работы в этом направлении или как минимум взяли что-то похожее на заметку, то все сделано вполне обоснованно.

Не обоснованно, про это разработчики ничего не ответили

.. И тема поднята для получения ответа администрации...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Не обоснованно, про это разработчики ничего не ответили

.. И тема поднята для получения ответа администрации...

Люди утверждают в твоей теме, что разработчики отвечали по поводу быстрой смены экипировки, хотя суть твоей темы и заключается в несколько другом функционале. Ну а если будет введена быстрая смена эквипа в том или ином виде, то надобность твоего предложения сведется к минимуму. Поэтому, если действительно есть ответ разработчиков, то просто забей.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

У модераторов есть тема с правилами форума, за нарушение которых и выдаются наказания/закрываются темы. Некропостингом насколько я помню считается сообщение в теме 6+ месячной давности, что как раз имело место в твоей теме.

Кстати, по поводу Лаелиуса - он в отсавку ушел в тот же день что и я перестал заходить на форум около года назад. Примерно в августе 2017. Потому сейчас русскоязычных модеров всего 2, а почему с Мрака снимали статус модера вообще не понятно. Возможно это просто был баг какой то при переходе со старого на новый форум или что то в этом духе. Ведь функционал ему не сокращали, так что модером он и не переставал быть по сути) 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда ждем мастер класс от Маркониза по пользованию поиском... 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Raffaello сказал:

У модераторов есть тема с правилами форума, за нарушение которых и выдаются наказания/закрываются темы. Некропостингом насколько я помню считается сообщение в теме 6+ месячной давности, что как раз имело место в твоей теме.

Кстати, по поводу Лаелиуса - он в отсавку ушел в тот же день что и я перестал заходить на форум около года назад. Примерно в августе 2017. Потому сейчас русскоязычных модеров всего 2, а почему с Мрака снимали статус модера вообще не понятно. Возможно это просто был баг какой то при переходе со старого на новый форум или что то в этом духе. Ведь функционал ему не сокращали, так что модером он и не переставал быть по сути) 

А методичка секретная, или можно узнать ваши права?? А то иной раз непонятны действия модераторов))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

А методичка секретная, или можно узнать ваши права?? А то иной раз непонятны действия модераторов))

Я почему то найти не могу ее просто сейчас. Можно попросить модера какого то там просто находится, автор Лаонза кажется. Я просто через объявления в панели управления всегда находил ее)) А сейчас нет доступа) Там и правонарушения все и меры наказания за них. Я не раз ее приводил в ответ игрокам, ничего секретного, обычная тема с правилами) 

Link to comment
Share on other sites

В общем не могу понять, там либо тему скрыли зачем то действительно, либо я просто перепутал что то. Была раньше в открытом доступе тема такая, правила поведения на форуме. Автор я голову на отсечение мог дать что LaOnza, нашел даже пользователя сейчас - в контенте нет таких тем. Поиск выдает тему от Кузьмича, по сути то что я и имел ввиду, но почему то я помню что там другая тема как будто бы была. Ну да не важно. Вот тема. А вот и про некропостинг из нее же часть:

 

Оффтоп, Спам, «троллинг»

Сюда относится:

 

  • Чрезмерное повторение одной и той же фразы или сходных фраз, а также размещение бессмысленного набора слов и предложений.
  • Создание тем с единственной целью засорения форума.
  • Провокация беспорядков в теме: разжигание ссор, публикация сообщений не по теме, грубость в адрес других участников дискуссии.
  • Создание аккаунтов-клонов с целью засорения форума, провокации и обмана.
  • Размещение неконструктивных сообщений.
  • Злоупотребление функцией «Сообщить модератору», отправка необоснованных предупреждений или бессмысленных сообщений.
  • Засорение темы чрезмерно многочисленными сообщениями, некропостинг (реанимация тем полугодичной и более давности), неоправданно длинные сообщения («много букафф») и прочие неудобоваримые изыски.

 

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

  • Временный или окончательный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, PirijokAM сказал:

змей, ты не однократно плагиатил темы, вот тебе мягко намекнули на это.

На что)) С некропостингом выяснили, но идея была в том чтоб сняли запрет на переодевание пока игрок мертв... И ответов админов в теме так и небыло, хотя предложение досих пор актуально...

По прежнему жду от Маркониза мастер класс по поиску...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

идея была в том чтоб сняли запрет на переодевание пока игрок мертв... И ответов админов в теме так и небыло, хотя предложение досих пор актуально...

Можем только запретить использовать чат когда персонаж мертв.

Я конечно понимаю, что это игра, но как вы представляете себе такую смену экипировки? Это уже слишком... :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Reivenorik сказал:

Можем только запретить использовать чат когда персонаж мертв.

Я конечно понимаю, что это игра, но как вы представляете себе такую смену экипировки? Это уже слишком... :are_you_fucking_kidding_me:

Ну в сумку то можно зайти и попробывать поменять шмот... Выскочит предупреждение... После разделения пвп и пве, подобное ограничение можно было бы и снять... А то както все делается чтоб небыло чесных боев на локах...

Но за ответ спасибо, я вашу позицию услышал)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Змеймаг сказал:

На что)) С некропостингом выяснили, но идея была в том чтоб сняли запрет на переодевание пока игрок мертв... И ответов админов в теме так и небыло, хотя предложение досих пор актуально...

По прежнему жду от Маркониза мастер класс по поиску...

Во первых тему он закрыл потому что он выполнял свои обязанности. Во вторых когда то когда модераторов было достаточно много на форуме он отвечал за раздел класов и за пресечение там ругани и оскорблений которые были там постоянно я вот постоянно переходил на личности, а он чистил все наши посты и выдавал всем участникам пару дней мута. Вы же что не создадите тему то флуд. Насчет программы которую вы увидели в одном моем видео можно было вначале написать мне в лс но вы создали целую тему для того что бы узнать название программы из видео. Хотя для этого можно воспользоваться поиском сервисов яндекс и гугл или же написать мне в лс. Так что у меня сложилось свое мнение насчет вас и вашего поведения на форуме, но у меня уже не та горячая кровь как раньше так что оставлю его при себе. Вам же могу посоветовать быть по умнее и не флудить так часто в каждой теме. Можно же хорошо обдумать свое мнение и красиво и понятно изложить его для собеседников.

 

P.S. всегда можно написать модератору или администратору в лс и сказать ему о чём то если вы считаете это важным.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Змеймаг said:

Ну в сумку то можно зайти и попробывать поменять шмот... Выскочит предупреждение... После разделения пвп и пве, подобное ограничение можно было бы и снять... А то както все делается чтоб небыло чесных боев на локах...

Но за ответ спасибо, я вашу позицию услышал)

Даже то что можно открыть суммку, когда перс мёртв, выглядит ваще не реалистично :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Даже то что можно открыть суммку, когда перс мёртв, выглядит ваще не реалистично :hopeless:

Фига мы реалисты, действие игры происходит в фантастическом мире как-никак и никак не претендует на реализм.

В меню персонажа ты меняешь шмот, пока перс лежит(это своего рода команда) и как только ты ресаешь, он быстро переодевается.(прямо в тот момент, когда крылышки появляются) :happiness-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Dygon said:

Фига мы реалисты, действие игры происходит в фантастическом мире как-никак и никак не претендует на реализм.

В меню персонажа ты меняешь шмот, пока перс лежит(это своего рода команда) и как только ты ресаешь, он быстро переодевается.(прямо в тот момент, когда крылышки появляются) :happiness-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

 

Даже для фентези мира это слишком...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Reivenorik сказал:

Можем только запретить использовать чат когда персонаж мертв.

Я конечно понимаю, что это игра, но как вы представляете себе такую смену экипировки? Это уже слишком... :are_you_fucking_kidding_me:

В чем проблема то? Особых препятствий для введения данной механики я не вижу.

 

Хотя, кое что я понял.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Даже для фентези мира это слишком...

Да ну? Я понимаю, что оффтоплю но, фентезийный мир ничем не ограничивается, кроме как фантазией его создателя...

И причину я отчасти понял.

Конечно же это весьма существенно скажется на покупке свитков жизни.

Как сейчас все происходит: бьёшь РБ, прибегает какой то чел с вражеской фракции, убивает тебя и добивает рб(или нет), ты начинаешь бомбить ресаешь, но и.к. ты в пве шмоте + с неполным хп, твой обидчик льет тебя, раз за разом ты ресаешь и раз за разом тебя льют(знаю таких упёртых, которые готовы все ресы потратить, главное слить обидчика)

Как будет при введении механики: ты продаешь - встаёшь переодетым, наваляешь врагу и все. Как бы разница налицо.

 

Если есть иные причины кроме моей валяйте. Идея сюрреализма не работает в фентезийном мире(раз тут можно использовать магию и восставать из мертвых за донат):kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Dygon сказал:

Да ну? Я понимаю, что оффтоплю но, фентезийный мир ничем не ограничивается, кроме как фантазией его создателя...

И причину я отчасти понял.

Конечно же это весьма существенно скажется на покупке свитков жизни.

Как сейчас все происходит: бьёшь РБ, прибегает какой то чел с вражеской фракции, убивает тебя и добивает рб(или нет), ты начинаешь бомбить ресаешь, но и.к. ты в пве шмоте + с неполным хп, твой обидчик льет тебя, раз за разом ты ресаешь и раз за разом тебя льют(знаю таких упёртых, которые готовы все ресы потратить, главное слить обидчика)

Как будет при введении механики: ты продаешь - встаёшь переодетым, наваляешь врагу и все. Как бы разница налицо.

 

Если есть иные причины кроме моей валяйте. Идея сюрреализма не работает в фентезийном мире(раз тут можно использовать магию и восставать из мертвых за донат):kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Не думаю что проблема в этом. Сейчас например будучи мертвым в игре можно зарегать бой на арене, переодеться там и потом реснуть в пвп шмоте. Скорее это просто в реализации сложно, либо откроет какие то абузы/баги 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, XwarlordX сказал:

Во первых тему он закрыл потому что он выполнял свои обязанности. Во вторых когда то когда модераторов было достаточно много на форуме он отвечал за раздел класов и за пресечение там ругани и оскорблений которые были там постоянно я вот постоянно переходил на личности, а он чистил все наши посты и выдавал всем участникам пару дней мута. Вы же что не создадите тему то флуд. Насчет программы которую вы увидели в одном моем видео можно было вначале написать мне в лс но вы создали целую тему для того что бы узнать название программы из видео. Хотя для этого можно воспользоваться поиском сервисов яндекс и гугл или же написать мне в лс. Так что у меня сложилось свое мнение насчет вас и вашего поведения на форуме, но у меня уже не та горячая кровь как раньше так что оставлю его при себе. Вам же могу посоветовать быть по умнее и не флудить так часто в каждой теме. Можно же хорошо обдумать свое мнение и красиво и понятно изложить его для собеседников.

 

P.S. всегда можно написать модератору или администратору в лс и сказать ему о чём то если вы считаете это важным.

Блин вы очень не объективный человек... Слишком уперто давите за гор... Кстати Маркориз это не ваш одноклановец?))

И да, господин Бетмен, прокомментируете, разрешено ли использовать программирование мышки для игры... Чтоб по нажатии на кнопку запускалась целая серия прожатия скилов... 

А по поводу темы что я создал в таверне, на то она и таверна, что тут можно болтать на любые темы...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Raffaello сказал:

Не думаю что проблема в этом. Сейчас например будучи мертвым в игре можно зарегать бой на арене, переодеться там и потом реснуть в пвп шмоте. Скорее это просто в реализации сложно, либо откроет какие то абузы/баги 

Кстати да, через эту попоболь народ и переодевается в пвп шмот...  Вот и еще одна причина почему часть боев на арене льют... Игрок умирает на локе и чтоб сменить шмот жмет на арену и встает за чм... Его кидает на арену, и он вместо того чтоб воевать, занимается переодеванием перса... 

Надеюсь господин Бетмен всеже озвучит идею разработчику...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, XwarlordX сказал:

Некропостинг- это поднятие мертвых тем любого форума путем флуда. Что ты и сделал тема была мертвой почти год но оставил пост который никак не развивал не дополнял и ничего не привносил в тему который вернул её из мертвых хотя она таковой не перестала быть. Но это запрещено почти на любом флудом и является нарушением за которое лаелус давал две недели бана. Жаль тему закрыл не он

Ну всеже поиск рулит, поэтому смотрите как Лаелус работал))

 

Link to comment
Share on other sites

Модераторы из игроков и убили форум. Я сам был модератором и знаю о чем говорю. Они как на охоту ходили и искали нарушителей. Теперь получаем, что получаем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...