Jump to content

Восстановление персонажа


Accumalux

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, у меня возникает вопрос.

Почему вы делаете ограничение 3 месяца на восстановление своего персонажа?

Если я удалил год назад персонажа и я хочу вернуться в игру, я что должен ждать пока вы надумаете запустить свою чудо акцию на восстановление персонажей?

По моему это тоже ваша прибыль и вы совершенно ничего не потеряете если сделаете так, как вижу это я.

1.Уберите ограничение 3 месяца, это ни к чему вообще. Почему игрок который просто удалил перса и забил на некоторое время не может спокойно вернуться потом, а должен ждать вашей акции?

2. Сделайте регулярную скидку на чм на восстановление, к примеру раз в месяц, чтобы игроки понимали чего и когда им ждать.

Почему такая мелочь, должна выглядеть как снисхождение с небес? Мол варспир позволил тебе опять восстановить своего же персонажа.

Повторюсь это в ваших же интересах и это ваша же прибыль.

Link to comment
Share on other sites

Тут такое дело, если вы решили перестать играть, вам не обязательно удалять игрового персонажа.

Всё же просто:unknw:

Link to comment
Share on other sites

@Accumalux, так при удалении игры не удаляйте персонажа, возвращайтесь как заскучаете.

(Разрабочики вообще могли сделать чистку т.е. что бы после 3х месяцев удаление происходило полностью без возможности восстановления 😒)

Link to comment
Share on other sites

Ну по моему это мое личное дело, удалять персонажа или нет, я же не нарушал правил игры и аккаунт то у меня остался и не в бане, так почему я тогда человек который просто удалил своего персонажа, должен чего то ждать, вместо того, что бы просто закинуть вам же на зарплату и посидеть дальше поиграть, по моему вас не особо огорчит если 1 игрок удалит персонажа, а вот прибыль  с восстановление думаю порадует.

Link to comment
Share on other sites

Когда они это ввели я вообще сказал им спасибо. Ведь я когда то вайпнул Вара с фул бижой величия которого никак не мог восстановить.Так что как раз таки эта функция это благословение небес.

Link to comment
Share on other sites

При удалении вас предупреждают о том что у вас есть всего 3 месяца. Так что акции на восстановление это снисхождение.

.все верно.

 

И не факт что такие акции будут в дальнейшем. Думайте трижды перед тем как делать! 

Link to comment
Share on other sites

Удаление персонажа, вы правы, это ваше личное дело. И ответственны за это вы лично, а не разработчики, так что притензий пусты:unknw:

Link to comment
Share on other sites

По секрету скажу: во многих играх вообще нет такой функции даже за донат, так что нытье не уместно. Фича классная, полезная и че о ней то говорить

Link to comment
Share on other sites

Эта функция не станет регулярной, уверяю вас. Она так и останется очень редким явлением. И дело тут даже не в "нашей прибыли"

Услуга и правда очень классная и многие проекты вообще не имеют альтернативы этому, а если и имеют, то время на восстановление персонажа далеко не 3 месяца.

Пока попрошу вас принять все как есть. :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...