Jump to content

Неизвестный непонятным образом вошел в ги и сам стал правителем


Utronoch

Recommended Posts

Простите, конечно но у меня просто дико бомбит от этой несправедливости!!! У меня есть перс дру 13 лвл у которого есть ги 2 лвла. Он в ней является соответственно правителем. Точнее являлся...до недавнего случая. Так же в ги есть еще один мой персонаж наследник. И всё. Больше никого. Какого же было моё дичайшее удивление когда я зашел за друида и увидел что в ги АБСОЛЮТНО НЕИЗВЕТСНЫЙ МНЕ ИГРОК, СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНЫМ ОБРАЗОМ ОКЗАВШИЙСЯ В ГИЛЬДИИ ДА ЕЩЕ И ПРАВИТЕЛЕМ!!!!! КААААААК ТАКК??!  Что это за магия такая?? Естесственно он мгновенно вынес весь склад. 20 эфирных эссенций, топ оболочки, пухи...это не менее ляма голды. Это ужасно. 

Screenshot_20180822-161735.png

Screenshot_20180822-162719.png

Link to comment
Share on other sites

Ну если бы я верил вам на слова, то конечно согласился с вами. 

 

Это магия, не иначе :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

Напишите в тех поддержку с просьбой выяснить кто пригласил данного человека в гильдию. Но сразу вам говорю:

1)вам ничего не вернут 

2)могут еще и пермач прописать 

Вне зависимости от результатов раследования 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

Ак всмысле не вернут? ЭТО ЧИСТО ВИНА ИГРЫ. РАЗРАБОВ. Я вообще здесь ни как не влиял на такую ситуацию. Я не приглашал этого человека в ги. Я не давал ему ни правителя, не исследа, ни наследа. Я заходил переодически на своего дру. В ги кроме меня самого никого не было. Я не знаю как описать этот бред

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Utronoch сказал:

Ак всмысле не вернут? ЭТО ЧИСТО ВИНА ИГРЫ. РАЗРАБОВ. Я вообще здесь ни как не влиял на такую ситуацию. Я не приглашал этого человека в ги. Я не давал ему ни правителя, не исследа, ни наследа. Я заходил переодически на своего дру. В ги кроме меня самого никого не было. Я не знаю как описать этот бред

1)задайте себе 2 вопроса: аккаунт создавали лично вы? Давали ли вы кому-то свои данные от него?

2) напишите в тех поддержку, попросите для начала сказать кто пригласил данного человека в гильдию. 

3) не бывает такого и быть не может впринципе. Либо кто-то имеет доступ к вашему аккаунту, либо вы нам чего-то не договариваете.

Link to comment
Share on other sites

Создал я. Ни кому никогда не давал данные. Вот и я про то же. Это невозможно но так оно и есть

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Cheripahin сказал:

Интересно , можно ответ администрации ,а то с недавним блоком персов появлятся вопросы...

Я конечно не админ.

 

Но как игрок, который сам владеющий подобной недвижимостью(гильдия со складом) и знающий многих игроков тоже со своей ги, могу успокоить вас, что подобных случаев не было замечено, даже после этих сомнительных блокировок. 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Utronoch сказал:

Создал я. Ни кому никогда не давал данные. Вот и я про то же. Это невозможно но так оно и есть

 

Если вы уверены, что с вашей стороны никаких нарушений нет, то в чем проблема?
Здесь я вам ничем помочь не смогу, только через ТП - https://warspear-online.com/ru/support/other-issues 
Но звучит все очень сомнительно.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

Ну смотрите , дарков востоновили - вмешательство администрации , блок персов - ошибка администрации... Я не удивлюсь если парня кидает администрация.

Вот администрации больше заняться нечем, как эфирки воровать:biggrin:

А вообще, звучит всё ой как мутно

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cheripahin сказал:

Ну смотрите , дарков востоновили - вмешательство администрации , блок персов - ошибка администрации... Я не удивлюсь если парня кидает администрация.

забрали контру у бд,которую я покупал за 40к, и всунули бесполезную шнягу =\ (кинули на 40к)

 

1 час назад, Utronoch сказал:

Простите, конечно но у меня просто дико бомбит от этой несправедливости!!! У меня есть перс дру 13 лвл у которого есть ги 2 лвла. Он в ней является соответственно правителем. Точнее являлся...до недавнего случая. Так же в ги есть еще один мой персонаж наследник. И всё. Больше никого. Какого же было моё дичайшее удивление когда я зашел за друида и увидел что в ги АБСОЛЮТНО НЕИЗВЕТСНЫЙ МНЕ ИГРОК, СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНЫМ ОБРАЗОМ ОКЗАВШИЙСЯ В ГИЛЬДИИ ДА ЕЩЕ И ПРАВИТЕЛЕМ!!!!! КААААААК ТАКК??!  Что это за магия такая?? Естесственно он мгновенно вынес весь склад. 20 эфирных эссенций, топ оболочки, пухи...это не менее ляма голды. Это ужасно. 

Screenshot_20180822-161735.png

Screenshot_20180822-162719.png

а ты переодически заходил на правителя?не было промежутка больше двух недель?

этому чуваку(новому правителю) написать не пробывал?

 

Link to comment
Share on other sites

Да кстати , изменения навыков которые продает администрация - это чистое кидалово. Линкор здесь ты должен быть согласен со мною.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

Да кстати , изменения навыков которые продает администрация - это чистое кидалово. Линкор здесь ты должен быть согласен со мною.

Такое происходит во многих играх, и да, временами это расстраивает, но к теме это не относится.:unknw:

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Но так нельзя - навык продает не хрен с горы . Его продает администрация !!! А потом его изменяют. Понимаете ? Так нельзя .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cheripahin сказал:

Да кстати , изменения навыков которые продает администрация - это чистое кидалово. Линкор здесь ты должен быть согласен со мною.

Да, кстати, обсуждение действий администрации в негативном ключе - чистой воды нарушение
Советую не использовать выражения подобного рода

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cheripahin сказал:

Да кстати , изменения навыков которые продает администрация - это чистое кидалово. Линкор здесь ты должен быть согласен со мною.

А у меня весь мой эквип был выбран и заточен чисто под одну механику, которую молча фиксанули. Милиона 2 коту под хвост, не честно конечно, ну что поделать, жизнь такая :wind:

 

Link to comment
Share on other sites

Рейвенорик , помните Золотого теленка ? Я был до вас ,я есть при вас ,я буду после вас. Моё мнение есть и вы должны с этим считаться. А нарушение на форуме ? Так правда глаза колет и это нормально. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
10 минут назад, Cheripahin сказал:

Но так нельзя - навык продает не хрен с горы . Его продает администрация !!! А потом его изменяют. Понимаете ? Так нельзя .

 

Добрый день. Для регистрации игрового аккаунта необходимо согласиться с условиями лицензионного соглашения, данное соглашение предусматривает изменение различных составляющих игры, в т.ч. и изменение игровых механик, в т.ч. без предварительного уведомления.

 

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, snorlax сказал:

 

Добрый день. Для регистрации игрового аккаунта необходимо согласиться с условиями лицензионного соглашения, данное соглашение предусматривает изменение различных составляющих игры, в т.ч. и изменение игровых механик, в т.ч. без предварительного уведомления.

 

 

ахаха вот оно что) вот хитрецы =\ надо почитать его на досуге

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Игорек сказал:

ахаха вот оно что) вот хитрецы =\ надо почитать его на досуге

Вообще советую всегда читать лиц. соглашение, это может уберечь от нежелательных последствий.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Linkor сказал:

Вообще советую всегда читать лиц. соглашение, это может уберечь от нежелательных последствий.

А зачем, ведь проще скипнуть в 2 клика, а потом жаловаться на форуме. :hi:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Linkor сказал:

Вообще советую всегда читать лиц. соглашение, это может уберечь от нежелательных последствий.

Сам вот буквально два дня назад его почитал. Как же много я потерял.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gromizeba сказал:

Блин, такую интересную тему зафлудили!( я все жду разоблачения....

Тоже захожу в тему надеясь узнать кто убийца)) Вообще интересная проблема у человека, сильно заинтересовал))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gromizeba сказал:

Блин, рабочий день прошел, а ответа все нет. Боюсь что я сегодня не засну)

та все же понимают, что такого быть не может. Вероятнее всего, кто-то имеет доступ к аккаунту-правителю. 

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2018 в 15:49, Игорек сказал:

 

 

а ты переодически заходил на правителя?не было промежутка больше двух недель?

этому чуваку(новому правителю) написать не пробывал?

 

Ждём ответа на вопрос

Link to comment
Share on other sites

Прозвучит банально, ноо... ты писал тому человеку который каким то боком в ги оказался? :advise:Возможно он даст ответ на твой вопрос быстрей чем тп.

Link to comment
Share on other sites

Ребзи, да я выслеживаю этого левого чела днями. Он не заходит в игру. Да, я переодически заходил на правителя. Даже если и прошло 2 недели то всё равно хз как он смог попасть в ги. Скотина мою топ оболочку на свою говно пуху сразу нацепил. Писец. Скок бабла впустую я охереваю

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Utronoch сказал:

Ребзи, да я выслеживаю этого левого чела днями.

Я правильно понимаю, ваш склад обчистил игрок с ником Enensilly?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Reivenorik сказал:

Я правильно понимаю, ваш склад обчистил игрок с ником Enensilly?

Отвечу за автора, да Enensilly обчистил,  там же скрины:3

Link to comment
Share on other sites

Дело обстоит следующим образом:

  • 2018-04-13 14:20:31 Utronoch принял Enensilly в гильдию
  • 2018-04-15 18:51:40 Utronoch передал лидерство Kirsanov
  • 2018-08-22 10:28:01 Автоматическая смена лидерства от Kirsanov к Enensilly

Источник: Логи операций в гильдии

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mucmp сказал:

4 месяца тип выжидал:tuktuk:

Странно, ведь в гильдии был твин-наслед владельца, почему корона не перешла к нему? Ну а если и этот "вор" был наследом, то тут ему и правитель необязательно был нужен :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Pokerface сказал:

Странно, ведь в гильдии был твин-наслед владельца, почему корона не перешла к нему? Ну а если и этот "вор" был наследом, то тут ему и правитель необязательно был нужен :Snorlax:

Не, там схема другая, если правитель не заходил нужное время в ги, то корона слетает наследнику, а если и наследник не заходил, то иследователю...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Не, там схема другая, если правитель не заходил нужное время в ги, то корона слетает наследнику, а если и наследник не заходил, то иследователю...

А ну или если так...

 

Link to comment
Share on other sites

Вот это респект администрация. Первый раз вижу что хоть что-то доказано . Извините что я наезжал на вас администрация. 

Link to comment
Share on other sites

Вот и первая жертва этого, на мой взгляд, неадекватного правила по автоматической смене правителя.

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2018 в 19:29, Reivenorik сказал:

Дело обстоит следующим образом:

  • 2018-04-13 14:20:31 Utronoch принял Enensilly в гильдию
  • 2018-04-15 18:51:40 Utronoch передал лидерство Kirsanov
  • 2018-08-22 10:28:01 Автоматическая смена лидерства от Kirsanov к Enensilly

Источник: Логи операций в гильдии

А что за игрок такой -utronoch? Судя по скриншоту в ги было 2 игрока - kirsnov и котятина😕

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, gromizeba сказал:

А что за игрок такой -utronoch? Судя по скриншоту в ги было 2 игрока - kirsnov и котятина😕

Глянь на ник создавшего тему)) Судя по всему сам накосячил))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...