Jump to content

Разбойник v3.00


Muccmep

Recommended Posts

как бы мне не хотелось и другим ветеранам (с тех времен когда еще не было рассы перворожденные и в тот момент, когда только ввели в игру эльфов) таким уже рога - каким бы на закате 0.4.4 не будет никогда. не будет стана из инвиза (настоящего не збиваемого стана), не будет яда (который добовлял к урону урон мраком и висел ровно столько - что можно было забыть про него), не будет инвиза который был действительно инвизом. также не будет и возможности таскать лук (видимо 2 меча, дагера носишь скажи "спасибо")

 

если уж скатали из л2 заточку вещей, скатайте и скилы того же абус волкера. не дадите лук? ок сделайте скил бросок кинжала. не можете сделать стан? сделайте амбушь как в вове, или микро стан с фиксированным дамагом и 100% пробивом. толчек в спину? ну это вообще стыд!! заменить на обезоруживание как у бд в 0.4.4 (хотябы по стилистике подходит ловкий воин и тп)

 

и вообще! складывается впечатление что в игре да и на форуме не школота и многочисленные отпрыски зедека!!!

 

радует одно что смогли довести то - что когда-то планировали Herocraft hi tech. да и то уверен что в далекой 5.863.66 версии все равно будет криво.

Link to comment
Share on other sites

как бы мне не хотелось и другим ветеранам (с тех времен когда еще не было рассы перворожденные и в тот момент, когда только ввели в игру эльфов) таким уже рога - каким бы на закате 0.4.4 не будет никогда. не будет стана из инвиза (настоящего не збиваемого стана), не будет яда (который добовлял к урону урон мраком и висел ровно столько - что можно было забыть про него), не будет инвиза который был действительно инвизом. также не будет и возможности таскать лук (видимо 2 меча, дагера носишь скажи "спасибо")

 

если уж скатали из л2 заточку вещей, скатайте и скилы того же абус волкера. не дадите лук? ок сделайте скил бросок кинжала. не можете сделать стан? сделайте амбушь как в вове, или микро стан с фиксированным дамагом и 100% пробивом. толчек в спину? ну это вообще стыд!! заменить на обезоруживание как у бд в 0.4.4 (хотябы по стилистике подходит ловкий воин и тп)

 

и вообще! складывается впечатление что в игре да и на форуме не школота и многочисленные отпрыски зедека!!!

 

радует одно что смогли довести то - что когда-то планировали Herocraft hi tech. да и то уверен что в далекой 5.863.66 версии все равно будет криво.

 

у тебя же есть окно? Используй его как дверь.
Link to comment
Share on other sites

в этом окне застряла твоя жопа, которую я переодически напинываю.

 

з.ы. я же говорИл дети зедека заполонили игру.

Link to comment
Share on other sites

как бы мне не хотелось и другим ветеранам (с тех времен когда еще не было рассы перворожденные и в тот момент, когда только ввели в игру эльфов) таким уже рога - каким бы на закате 0.4.4 не будет никогда. не будет стана из инвиза (настоящего не збиваемого стана), не будет яда (который добовлял к урону урон мраком и висел ровно столько - что можно было забыть про него), не будет инвиза который был действительно инвизом. также не будет и возможности таскать лук (видимо 2 меча, дагера носишь скажи "спасибо")

 

если уж скатали из л2 заточку вещей, скатайте и скилы того же абус волкера. не дадите лук? ок сделайте скил бросок кинжала. не можете сделать стан? сделайте амбушь как в вове, или микро стан с фиксированным дамагом и 100% пробивом. толчек в спину? ну это вообще стыд!! заменить на обезоруживание как у бд в 0.4.4 (хотябы по стилистике подходит ловкий воин и тп)

 

 

полностью согласен с тобой!!!А еще заметил,что после смены амулета на роге(приобрел другой амулет) я стал критовать в 2 раза меньше,в старом и новом амулете крита одинаково!!!!10 боев против друга,(он играет за бд) так вот крита у него по процентам меньше,а выбивает крит чаще меня,что за ерунда?Ах да и мазать стал чудовищьно часто,это касается не только стана!!!!!!!исправте это уже!!!и дайте нам уже какой нибудь дополнительный урон))))замените толчок в спину на скил с доп уроном,яд,кровоток)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

полностью согласен с тобой!!!А еще заметил,что после смены амулета на роге(приобрел другой амулет) я стал критовать в 2 раза меньше,в старом и новом амулете крита одинаково!!!!10 боев против друга,(он играет за бд) так вот крита у него по процентам меньше,а выбивает крит чаще меня,что за ерунда?Ах да и мазать стал чудовищьно часто,это касается не только стана!!!!!!!исправте это уже!!!и дайте нам уже какой нибудь дополнительный урон))))замените толчок в спину на скил с доп уроном,яд,кровоток)))

 

вообще три года назад на старом форуме поднималась тема о скилах разбойника и игроки в один голос твердили "дайте прыжок за спину". может быть тогда этот скил был не актуален,  но сейчас, учитывая положение на арене настало его время))

насколько я понимаю толчек в спину был скил-баланс скилу благо,  но извините, мало того что он не работает дак его еще и качать жалко.. во первых он занимает время удара, во вторых надо еще дойти до цели которая бьет из далека, а там уже можно поймать (на тойже арене) много веселых скилов контрля.

 

помоему это просто не уважение к игрокам.

 

идеалом былобы заменить толчек в спину и туман-недостан на один скил - прыжок за спину  с последующим микро станом и повышенным уроном от скила инвиз. не остовлая возможности для повторного входа в невидимость можно дать какой нить говно-скил, например =D толчек в спину или дать blind как в вове с долгим откатом и опять бежать в инвиз.

 

Link to comment
Share on other sites

P.s. ты хочешь тролить меня? троль меня. троль меня полностью!

 

P.s.s. можете даже написать, как один "умный "человек" " чтобы я вышел в окно, только это не сделает вам чести.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Рога должен быть ловким, быстрым, незаметным. Правильный шмот на уклон и скорость, а так же даги, делают из роги отличного милишника с тактикой ударь-скройся-ударь. Мне кажеться это суть Разбойника. Не может перс в железе быть быстрым тихим и незаметным. А на счет лука... Мне лично не представляеться.              "Разбойник с большой дороги" с луком в руках, это как грабить и воровать? охранников тетевой душить??? В реальной жизни Вор и Урка, каким являеться рога, ходит с ножами и кинжалами, а разбойник в коже и с тяжелыми мечами рыцаря, это как то не в писываеться в идеалы моего представления о ловкости и проворстве Разбойников.

Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста роге какое оружие на 10-9лвл? кинжалы для роги всегда эффективней?  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста роге какое оружие на 10-9лвл? кинжалы для роги всегда эффективней?  :unknw:

 

На 10-9 таскай оружие за кв)) а на 12 сразу лети на 2 остров и ищи себе палаши со старыми крисами желательно от +5. их цена от 10 к голда. И будет тебе и арена легко даваться и мобы легко ложиться.
Link to comment
Share on other sites

На 10-9 таскай оружие за кв)) а на 12 сразу лети на 2 остров и ищи себе палаши со старыми крисами желательно от +5. их цена от 10 к голда. И будет тебе и арена легко даваться и мобы легко ложиться.

 

10к :facepalm: невидать мне пока таких денег..а с какого лвл можно др.фракцию бить на ихней територии
Link to comment
Share on other sites

ПАК говориш лук тебе не нужен ХЕХ а тебе не надоело что любой норм шам тебе даже паодайти не даст,а с луком хоть отстреливаться смог на арене :wacko:  И Еще на арене ты то ещё мясо ты элементарной тактики рога не знаеш тупиш ппц , а самое интересное пытаешся на форуме учить еще как качать рога :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Шам роге наваляет хоть с мечами хоть с луком. Тем более сейчас все скиллы под ближний бой у разбойника. Нафига лук?

 

Link to comment
Share on other sites

10к :facepalm: невидать мне пока таких денег..а с какого лвл можно др.фракцию бить на ихней територии

 

с 1 лв можно на 2 остров и бить уже враждебную фракцию. только это наврятле увенчается успехом. А палаши надо брать до 15 лв полюбому, а то на арено пухи тебе год копить, если на амбере. кстати с 14лв за дейлы можно в день до 5к поднять...
Link to comment
Share on other sites

Шам роге наваляет хоть с мечами хоть с луком. Тем более сейчас все скиллы под ближний бой у разбойника. Нафига лук?

 

1 на 1 разбойник тупо не добежит до шама, если шам нормальный игрок. А вот 2 на 2, очень даже реально мочнуть кого угодно. Вообще пвп это дело заточки и опыта на арене. Со временем у каждого вырабатываеться тактика ведения боя с любым классом)) - руки выпрямляються))
Link to comment
Share on other sites

по поводу дальнего оружия.. почему все время сравнивают это с пвп? подумайте как дальнобой будет вести себя на фарме.. сейчас для фарма это самая лучшая тактика.. стоишь и стреляешь в 1 пати по рб)) и чхать на этих мобов которые бегают все время на возврат)) вот для этого и нужен лук/арбалет рогам..

Link to comment
Share on other sites

мне вообще не нравится то, что из даг точность убрали, теперь точность в мечах и зачем ножи? хаст я вообще не ощущаю

Link to comment
Share on other sites

для приагривания издалека можно и шама использовать

 

:facepalm: этот тряпочный рахит создан только для хила и не более. хотя можно. не спорю. если пати шамов собрать и бить рб минут 30.

 

ps - рога сейчас только для агра (и то 50/50) и эффективен против тряпочников. (и не надо сравнивать  рогу на арене с дружественными классами. это бред. тем более в основном на арене сейчас рулит донат)

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: этот тряпочный рахит создан только для хила и не более. хотя можно. не спорю. если пати шамов собрать и бить рб минут 30.

 

ps - рога сейчас только для агра (и то 50/50) и эффективен против тряпочников. (и не надо сравнивать  рогу на арене с дружественными классами. это бред. тем более в основном на арене сейчас рулит донат)

 

это ты рахит. . . Если не умееш играть шамом тогда не пиши бред! Шамом можно не потерять даже 1хп при притягивании босса. . . Юзаеш землю и отходиш. . . Благодарить не надо! пользуйся надзоровье. . .
Link to comment
Share on other sites

это ты рахит. . . Если не умееш играть шамом тогда не пиши бред! Шамом можно не потерять даже 1хп при притягивании босса. . . Юзаеш землю и отходиш. . . Благодарить не надо! пользуйся надзоровье. . .

 

на оскорбления и на личности я не переходил  :) в отличии от такого деградирующего человека как вы, который не видит разницы в том что я говорил про персонажа в тряпках и с палкой)) и интересно, от куда такие выводы что я не умею играть тряпочными рахитами?  ;D

я говорил про фарм, а не про то как подтянуть рб.. таким способом можно насмешкой или нитями притянуть.. а смысл??

Link to comment
Share on other sites

Недавно в игре Анлив написал что у роги никогда небудет лука. .НИКОГДА!!! смеритесь с этим! Я лично с мнением разработчиков полностью согласен, лук роге ненужен.

Link to comment
Share on other sites

Решил на собственной шкуре проверить скил "толчок". Название оправдывает содержание.

У противника точность 0, у меня уворот 35%. На 10 выстрелов 1-2 уклона.

Печаль, в общем.

 

Link to comment
Share on other sites

Толчок надо убирать  :(

 

Однозначно. Или ковырять механику. С точностью в 0 игрок вообще попадать не должен по цели :)

Хотя нет. Должен. Это же не реалистичная механика. Но 1-2 раза из 10, а не наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Однозначно. Или ковырять механику. С точностью в 0 игрок вообще попадать не должен по цели

+

Link to comment
Share on other sites

согласен толчок нужно убрать и заменить его на яд с доп уроном,или сделать скил который будет действовать по принципу скила уклонение,только вместо уклона там будет скил на крит,заюзал скил крита и дамаж чаще,а то я смотрю все напялили шмот мести и критуют,это касается реев,бд и варов

Link to comment
Share on other sites

Бросок ножа с расстояния 5клеток. Наносит небольшой урон и замедляет как кровоток.

 

оригинально конечно..  ;)
Link to comment
Share on other sites

Бросок ножа с расстояния 5клеток. Наносит небольшой урон и замедляет как кровоток.

 

 

Угу. И нож пропадает  ;D

Обкаст ядом, как в 0.4 было и все хорошо станет.

Link to comment
Share on other sites

 

Угу. И нож пропадает  ;D

Обкаст ядом, как в 0.4 было и все хорошо станет.

 

расскажи про яд:)че там было
Link to comment
Share on other sites

расскажи про яд:)че там было

 

Активный скилл, немного добавляющий к урону. Совсем немного. Мелочь, но приятно.
Link to comment
Share on other sites

Активный скилл, немного добавляющий к урону. Совсем немного. Мелочь, но приятно.

 

а какие еще были скилы у рог:)если помниш:)
Link to comment
Share on other sites

Толчек в принципе норм, просто на него очков жалко, т.к. сейчас их не хватает. В связке толчек на 5 и уклон процентов 35-40 неплохо будет, думаю.

Link to comment
Share on other sites

Ждем 50лвл. Думаю там смысл будет. Уклона больше 50% набрать можно будет. Плюс точность противника в ноль, думаю результат будет. Ну а пока "маємо те, що маємо".

Link to comment
Share on other sites

Ждем 50лвл. Думаю там смысл будет. Уклона больше 50% набрать можно будет. Плюс точность противника в ноль, думаю результат будет. Ну а пока "маємо те, що маємо".

 

ну у меня щас 37)было по крайнее мере,думаю на 50лвл роги как паразиты будут)
Link to comment
Share on other sites

Толчек в принципе норм, просто на него очков жалко, т.к. сейчас их не хватает. В связке толчек на 5 и уклон процентов 35-40 неплохо будет, думаю.

 

Прочитай мой пост несколькими сообщениями выше. Толчок на 5 + уклон на 5 сейчас в связке ничего не дают.
Link to comment
Share on other sites

Прочитай мой пост несколькими сообщениями выше. Толчок на 5 + уклон на 5 сейчас в связке ничего не дают.

 

видимо ты просто не удачник(не в обиду) у меня всё норм работало)
Link to comment
Share on other sites

видимо ты просто не удачник(не в обиду) у меня всё норм работало)

 

Батя версии 0.4.4 — неудачник. Как-то не звучит ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...