Jump to content

Разбойник v3.00


Muccmep

Recommended Posts

31% уклона?????скорость лука 2.8% .... и P.S не ной) роги бьют реев если у рога есть мозги )

 

Дядя тебе ясно написали про то что БОНУС проворства в броне и рунах существенно понижает интервал между атаками :pleasantry: и где в моем посте ты увидел что скорость атаки лука (2,8%)???Я помойму ясно написал что при статах проворства скорость увеличивается с 3,2сек до 2,9сек ..........тебя что то не устраивает в моем 31% уклона?? :dirol: ?P.S Дядя читай посты внимательно и до конца.....пфффф.....убила реплика НЕ НОЙ :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Рогам так-то вообще ныть ненадо, крит с инвиза может с удара рея положить

 

если рей не дон то да, а вот точеного рея попробуй сваншоть... хотя если мечи +10 то да..
Link to comment
Share on other sites

Дядя тебе ясно написали про то что БОНУС проворства в броне и рунах существенно понижает интервал между атаками :pleasantry: и где в моем посте ты увидел что скорость атаки лука (2,8%)???Я помойму ясно написал что при статах проворства скорость увеличивается с 3,2сек до 2,9сек ..........тебя что то не устраивает в моем 31% уклона?? :dirol: ?P.S Дядя читай посты внимательно и до конца.....пфффф.....убила реплика НЕ НОЙ :facepalm:

 

школу окончи ошибки исправь ок? тогда и поговорим)
Link to comment
Share on other sites

школу окончи ошибки исправь ок? тогда и поговорим)

 

А давай ты мне не будешь указывать что мне делать,у тебя еще молоко на губах не высохло ;) и вобще "мастер пвп" :pleasantry: я знаю лишь одного мастера пвп среди РОГ и он об этом не кричит и не пишет об этом на каждом углу  и ник у него другой,а ты я вижу только по умничать мастер............А с кажите ка мне пожалуйста ваш ник в игре МАСТЕР :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

А давай ты мне не будешь указывать что мне делать,у тебя еще молоко на губах не высохло ;) и вобще "мастер пвп" :pleasantry: я знаю лишь одного мастера пвп среди РОГ и он об этом не кричит и не пишет об этом на каждом углу  и ник у него другой,а ты я вижу только по умничать мастер............А с кажите ка мне пожалуйста ваш ник в игре МАСТЕР :pleasantry:

 

какой далекий человек  :facepalm: .

PS твои стрелки доказют что тебе макс 12-15 лет :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

какой далекий человек  :facepalm: .

PS твои стрелки доказют что тебе макс 12-15 лет :pleasantry:

 

Ты знаешь,доказывать тебе что то я считаю ниже своего достоинства ;) могу лишь заявить что ты студент который берет на себя слишком много,попал бы ты ко мне в бат в свое время и я бы гарантировал бы тебе целый год чистки сартиров  :rofl:  ЕСЛИ ТЫ МУЖИК,НАЗОВИ СВОЙ НИК В ИГРЕ.Посмотрю на твои достижения и на то как твои слова не расходятся с делом :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь,доказывать тебе что то я считаю ниже своего достоинства ;) могу лишь заявить что ты студент который берет на себя слишком много,попал бы ты ко мне в бат в свое время и я бы гарантировал бы тебе целый год чистки сартиров  :rofl:  ЕСЛИ ТЫ МУЖИК,НАЗОВИ СВОЙ НИК В ИГРЕ.Посмотрю на твои достижения и на то как твои слова не расходятся с делом :pleasantry:

 

заявление твои не о чем ) парень мне жалко тебя путаешь игру с реальностю)
Link to comment
Share on other sites

заявление твои не о чем ) парень мне жалко тебя путаешь игру с реальностю) мой ник в игре айгрид доволен?)

 

Я как раз таки ничего не путаю,изначально ты попутал,сначала указывать на правописание стал,я почитал твои посты и знаешь тож нашел кучу ошибок,а это говорит лишь одно,что прежде чем кому то указывать на соринку в глазу,приглядись к себе и у видишь в своем бревно ;) Читать нужно внимательно а не гнать
Link to comment
Share on other sites

Я как раз таки ничего не путаю,изначально ты попутал,сначала указывать на правописание стал,я почитал твои посты и знаешь тож нашел кучу ошибок,а это говорит лишь одно,что прежде чем кому то указывать на соринку в глазу,приглядись к себе и у видишь в своем бревно ;) Читать нужно внимательно а не гнать

 

хD и да какой у тебя ник в игре? :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения если вопрос тупой, но всё-таки: увёртывание не разоблачает разбойника когда он невидим? Просто с кем не аренился все как мне помнится применяют его ДО входа в инвиз, хотя логичней применять его после, непосредственно перед атакой.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения если вопрос тупой, но всё-таки: увёртывание не разоблачает разбойника когда он невидим? Просто с кем не аренился все как мне помнится применяют его ДО входа в инвиз, хотя логичней применять его после, непосредственно перед атакой.

 

не разоблачает. а юзают его либо вообще за 1-2 секунду до начала боя, чтобы ману не жрал, либо действительно до инвиза, хотя бы потому, что инвиз все ценят больше, да и длится уклон на 1 уровне дольше чем инвиз на 5

Link to comment
Share on other sites

подскажите как грамотно качнуть рога,скиллбилд от А до Я, пожалуйста, заранее спасибо,и потом рог ща востребован или качать бд лучше?рей есть 18лвл,роги плакали от меня..но вот рогом поинтересовался,как и для чего он предназначен,и играть с ним интересно ли вообще?)

Link to comment
Share on other sites

подскажите как грамотно качнуть рога,скиллбилд от А до Я, пожалуйста, заранее спасибо,и потом рог ща востребован или качать бд лучше?рей есть 18лвл,роги плакали от меня..но вот рогом поинтересовался,как и для чего он предназначен,и играть с ним интересно ли вообще?)

 

 

Я качаю рога сейчас. Билд такой использую, и рекомендую: сначала качаем безжалостную атаку до 5, потом стан и инвиз чередуя. На 10м лвл скиллы должны быть такими: 5- сильный удар наш, 2- стан, 2- инвиз. На 14м лвл 5 - удар, 3- стан, 3- инвиз.

Реи плачут от рог, если капканы обходить. На фарме роги востребованы как агры, но в целом не очень, особенно если точки нет - тогда вообще никому не нужны. Играть интересно как в пвп, так и в пве, благодаря невидимости и тактики за которую многие не любят этот класс: hit'n'run, что значит "ударил и убежал", причём убегать вовсе не обязательно, часто враги ложатся с пары ударов, главное критом из инвиза не промазать.

Link to comment
Share on other sites

 

Я качаю рога сейчас. Билд такой использую, и рекомендую: сначала качаем безжалостную атаку до 5, потом стан и инвиз чередуя. На 10м лвл скиллы должны быть такими: 5- сильный удар наш, 2- стан, 2- инвиз. На 14м лвл 5 - удар, 3- стан, 3- инвиз.

Реи плачут от рог, если капканы обходить. На фарме роги востребованы как агры, но в целом не очень, особенно если точки нет - тогда вообще никому не нужны. Играть интересно как в пвп, так и в пве, благодаря невидимости и тактики за которую многие не любят этот класс: hit'n'run, что значит "ударил и убежал", причём убегать вовсе не обязательно, часто враги ложатся с пары ударов, главное критом из инвиза не промазать.

 

Помоему, лучше качать сначала удар, затем инвиз, затем стан. Инвиз на каче нужнее, тк дает возможность безпрепятственно и быстрее проходить по локам. Но в любом случае оптимальный конечный билд это на 5 каждый из этих навыков :)
Link to comment
Share on other sites

 

Я качаю рога сейчас. Билд такой использую, и рекомендую: сначала качаем безжалостную атаку до 5, потом стан и инвиз чередуя. На 10м лвл скиллы должны быть такими: 5- сильный удар наш, 2- стан, 2- инвиз. На 14м лвл 5 - удар, 3- стан, 3- инвиз.

Реи плачут от рог, если капканы обходить. На фарме роги востребованы как агры, но в целом не очень, особенно если точки нет - тогда вообще никому не нужны. Играть интересно как в пвп, так и в пве, благодаря невидимости и тактики за которую многие не любят этот класс: hit'n'run, что значит "ударил и убежал", причём убегать вовсе не обязательно, часто враги ложатся с пары ударов, главное критом из инвиза не промазать.

 

не слушай этого нуба!

Скилы качай так:

2уровень-безжалостная атака 2

4безжалостная атака 3

6инвиз 2

8инвиз 3

10инвиз и б.а 4

12инвиз 5

14туман 2

16туман 3

18ба 5

20туман 5

рогой очень интересно играть как в пвп так и в пве но в пвп лучше да и скилы больше под пвп

главное для роги точить пухи и как можно больше крита и точности. Пробив откладывай на второй план. Поверь мне лучше чтоб тебе маны хватило чтоб туман кинуть и убежать, чем наносить на 15урона больше.

Сразу скажу, качаться на нубе гор мутно и сложно. Если появятся вопросы, задавай ;-)

Link to comment
Share on other sites

не слушай этого нуба!

Скилы качай так:

2уровень-безжалостная атака 2

4безжалостная атака 3

6инвиз 2

8инвиз 3

10инвиз и б.а 4

12инвиз 5

14туман 2

16туман 3

18ба 5

20туман 5

 

 

А зачем нужен инвиз без удара и тумана? Туман 2 только на 14м уровне и б.а. не на 5 - ахаха, да я нуб, но твой билд я при равном шмоте на арене порву как тряпку!

Т.е. прошу прощения, я не хотел высмеивать, просто мне действительно непонятно зачем качать на 5 инвиз жертвуя даже б.а? Б.а. или как я называю такой скилл аналоги которого есть у всех почти классов "сильный удар" для роги дает быстрейший прирост в уроне, и используется в типичном бою как в пве так и в пвп чаще всех других навыков. Достаточно легко убедиться в этом: создаем нового персонажа, качаем удар - смотрим урон этого скилла из инвиза, потом удаляем создаем снова - качаем инвиз смотрим урон из инвиза сильным ударом. В превом случае урон будет заметно выше.

 

И уж не качать до 14го лвл туман - это я тоже нахожу весьма странным, это единтсвенный навык позволяющий рогу выходить сухим из самых печальных обстоятельств. Тут каждая секунда на которую враг будет выключен этим скиллом - на вес золота.

 

А инвиз вообще не понимаю зачем на 4 так рано качать, когда качнутый на 3 он уже позволяет локацию насквозь невидимым проходить.

Link to comment
Share on other sites

 

А зачем нужен инвиз без удара и тумана? Туман 2 только на 14м уровне и б.а. не на 5 - ахаха, да я нуб, но твой билд я при равном шмоте на арене порву как тряпку!

 

оу щет парень да ты мастер.

Извени нуб ты.

мой билд на 14 идеален для фарма арены!

Поясняю

при твоем билде инвиз к 14 уровню на 5 не будет, значит на арене ты будешь чаще проигрывать из за закончившейся раньше времени незаметности.

А теперь смотри они преимущества:

1есть время добежать до врага, кинуть на одного туман, ударить из инвиза другого, и успеть почти слить его с напарником пока туман ещё висит.

2 без инвиза на 5 за***шся сюжетку проходить.

3зачем тебе ба на 5? Урон у разбойников очень хороший, да ещё и удар из инвиза (который на 5, в отличии от тебя) да ещё после обновы мне кажется инвиз увеличивает шанс крита,

и ещё маленький секрет для рог: когда бьете из инвиза не бейте сразу скилом, пользуйтесь связкой удар-скил-удар так дпс больше чем просто ба из инвиза ;-)

Link to comment
Share on other sites

оу щет парень да ты мастер.

Извени нуб ты.

мой билд на 14 идеален для фарма арены!

Поясняю

при твоем билде инвиз к 14 уровню на 5 не будет, значит на арене ты будешь чаще проигрывать из за закончившейся раньше времени незаметности.

А теперь смотри они преимущества:

1есть время добежать до врага, кинуть на одного туман, ударить из инвиза другого, и успеть почти слить его с напарником пока туман ещё висит.

2 без инвиза на 5 за***шся сюжетку проходить.

3зачем тебе ба на 5? Урон у разбойников очень хороший, да ещё и удар из инвиза (который на 5, в отличии от тебя) да ещё после обновы мне кажется инвиз увеличивает шанс крита,

и ещё маленький секрет для рог: когда бьете из инвиза не бейте сразу скилом, пользуйтесь связкой удар-скил-удар так дпс больше чем просто ба из инвиза ;-)

 

 

При моем билде я себя вполне неплохо чувствую уже на арене 10й лвл. Ни разу не проиграл из-за того что мне нехватило невидимости, хотя она всего на 2. Инвиза на 1 - не хватало, на 2 - уже вполне, на 3 - можно будет даже круги наворачивать у врага под носом. Успеваю обычно стан на одного и ударить другого. Невидимость просто включаю не от старта а на трети дистанции до центра карты. Вот из-за того что туманчик слишком рано врага отпустил - проигрывал, также проигрывал из-за того что урона чуть-чуть нехватило первого врага снести вовремя.

И в сюжетке инвиз на 5 нафиг не нужен. Вообще-то сюжет состоит из битья орд и орд мобов и там важнее б.а. на 5 и туманчик чем инвиз. Там где надо пробежать - от силы пол локации бывает, это даже на 2 инвиза хватит с головой.

Link to comment
Share on other sites

 

При моем билде я себя вполне неплохо чувствую уже на арене 10й лвл. Ни разу не проиграл из-за того что мне нехватило невидимости, хотя она всего на 2. Инвиза на 1 - не хватало, на 2 - уже вполне, на 3 - можно будет даже круги наворачивать у врага под носом. Успеваю обычно стан на одного и ударить другого. Невидимость просто включаю не от старта а на трети дистанции до центра карты. Вот из-за того что туманчик слишком рано врага отпустил - проигрывал, также проигрывал из-за того что урона чуть-чуть нехватило первого врага снести вовремя.

И в сюжетке инвиз на 5 нафиг не нужен. Вообще-то сюжет состоит из битья орд и орд мобов и там важнее б.а. на 5 и туманчик чем инвиз. Там где надо пробежать - от силы пол локации бывает, это даже на 2 инвиза хватит с головой.

 

Во первых, ты играешь на 10 левле

Во вторых, инвиза на 2 тебе не как не хватит чтоб переждать пока кап рея исчезнет

Link to comment
Share on other sites

Во первых, ты играешь на 10 левле

Во вторых, инвиза на 2 тебе не как не хватит чтоб переждать пока кап рея исчезнет

 

 

Зачем вообще ждать в инвизе пока кап исчезнет? Никогда так не делаю. Кап обхожу, а если рея два и карта так устроена что они мост перегородили, то я тупо жду когда им надоест шкериться, за это время инвиз уже успевает перезарядиться.

Link to comment
Share on other sites

как можно для разбойника можно любой скил принтеретнее инвиза ставить, я просто не понимаю!? Рог без инвиза не рог

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:Первым качай удар, не инвиз, не стан, а УДАР на 5. Иначе задолбаешся мобов часами бить,а потом часами регениться :wacko:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:Первым качай удар, не инвиз, не стан, а УДАР на 5. Иначе задолбаешся мобов часами бить,а потом часами регениться :wacko:

 

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:Первым качай удар, не инвиз, не стан, а УДАР на 5. Иначе задолбаешся мобов часами бить,а потом часами регениться :wacko:

 

для меня в игре главное арена.

Норм арена начинается с 15 уровня=>что к 15уровню нужно набить минимум арено шмот.

Без инвиза и тумана минимум на 2 процес фарма очков арены удлиняется=>что лучше чуть потерпеть и бить мобов часами, чем получать на арене :-)

теорема доказанна

Link to comment
Share on other sites

Вы еще подеритесь)

Я качал рогу еще тогда, когда было всего два скилла, и принцип их прокачки был не очками навыков, а при успешном прохождении скилла

(Как там модно сейчас писать? Школоте не понять, да? ;D )

Если бы сейчас начал качать рогу, я бы качал следующим образом. Я приверженец арены, начиная от 14уровня, а не на начальных уровнях. В основном, на малых уровнях аренятся нубы (именно нубы - новички в игре, которые еще толком и не знают всех аспектов игры) и батьки, одевшиеся по полной, да еще и заточившись, которые хотят выделится из толпы нубов, т.к. на высокоуровневой арене они этого сделать просто не могут.

Зная, что разбойник сам по себе наносит неплохой урон раскачивал бы следующим образом:

2лвл - инвиз 2

4лвл - инвиз 3

6лвл - б/а 2

8лвл - б/а 3

10лвл - инвиз 4 б/а 4

12лвл - туман 2

14лвл - туман 3

16лвл - инвиз 5

18лвл - б/а 5

20лвл - туман 5

Поясняю,инвиз на малых уровнях требуется для того, в основном, чтобы, проходя через толпы мобов, не цеплять их за собой, здоровья у нас немного, а кромсают они хорошо, и стоять по 5минут отрегениваться вряд ли кто-то любит, терять столько времени.

Б/а на 3 дает неплохой урон, в отличие от первого уровня прокачки + летящие криты помогают нам быстренько укладывать мобов

Туман при раскачке на нуб-острове нам служит для остановки одного назойливого прицепившегося моба, дабы уйти в инвиз и продолжить свой путь сквозь полчища

Вроде, что хотел, сказал

Кто-то не согласен? Прошу, аргументируйте

Link to comment
Share on other sites

Вы еще подеритесь)

Я качал рогу еще тогда, когда было всего два скилла, и принцип их прокачки был не очками навыков, а при успешном прохождении скилла

(Как там модно сейчас писать? Школоте не понять, да? ;D )

Если бы сейчас начал качать рогу, я бы качал следующим образом. Я приверженец арены, начиная от 14уровня, а не на начальных уровнях. В основном, на малых уровнях аренятся нубы (именно нубы - новички в игре, которые еще толком и не знают всех аспектов игры) и батьки, одевшиеся по полной, да еще и заточившись, которые хотят выделится из толпы нубов, т.к. на высокоуровневой арене они этого сделать просто не могут.

Зная, что разбойник сам по себе наносит неплохой урон раскачивал бы следующим образом:

2лвл - инвиз 2

4лвл - инвиз 3

6лвл - б/а 2

8лвл - б/а 3

10лвл - инвиз 4 б/а 4

12лвл - туман 2

14лвл - туман 3

16лвл - инвиз 5

18лвл - б/а 5

20лвл - туман 5

Поясняю,инвиз на малых уровнях требуется для того, в основном, чтобы, проходя через толпы мобов, не цеплять их за собой, здоровья у нас немного, а кромсают они хорошо, и стоять по 5минут отрегениваться вряд ли кто-то любит, терять столько времени.

Б/а на 3 дает неплохой урон, в отличие от первого уровня прокачки + летящие криты помогают нам быстренько укладывать мобов

Туман при раскачке на нуб-острове нам служит для остановки одного назойливого прицепившегося моба, дабы уйти в инвиз и продолжить свой путь сквозь полчища

Вроде, что хотел, сказал

Кто-то не согласен? Прошу, аргументируйте

 

я уважаю твое мнение, но всё же останусь при своем, на 14 уровне тумана на 2 вполне хватает для арены, а вот инвиз на 5 обязан быть у роги на 12 уровне
Link to comment
Share on other sites

Эх, вот сейчас написал не как обычно, а как теоретик ты Хидан!

 

 

2лвл - инвиз 2

4лвл - инвиз 3

6лвл - б/а 2

 

Поясняю,инвиз на малых уровнях требуется для того, в основном, чтобы, проходя через толпы мобов, не цеплять их за собой, здоровья у нас немного, а кромсают они хорошо, и стоять по 5минут отрегениваться вряд ли кто-то любит, терять столько времени.

...

Кто-то не согласен? Прошу, аргументируйте

 

Вот именно на начальных уровнях инвиза мобов обходить хватит инвиза на 1. Я вообще именно чтобы мобов обойти редко инвиз включаю, видимо уже привык лавировать осторожно и их не цеплять толпами играя шамом. Проблема основная кача как уже писалось и мой и Глебом, это мобов УБИВАТЬ. И тут вот заметно ущущается есть у тебя с начала удар на 5 или вместо него ненужный (лично мне) инвиз. Мобы с зеленой коронкой даже точеного для арены персонажа удивят тем что им требуется несколько сильных ударов. А если не качать б.а., то ударить придется на два а то и на четыре раза больше и так КАЖДОГО моба. Соответственно и сдачи полаешь от мобов больше на порядок, а значит паузы на отхил приходится устраивать чаще. И вот это реальная запара, а не то как от двух мобов случайно зацепленных из-за того что не в инвизе за карту скрыться.

 

Ты предлагаешь до 6го уровня качаться без б.а. Ну это не такой уж большой промежуток, но тем не менее - НАФИГ ТАМ НЕ НУЖНА НЕВИДИМОСТЬ, ну нет просто толп опасных мобов через которые сложно пройти. Но есть там куча мобов которых надо по квестам валить, не обходить - а валить или собирать всякие травки, которые прям под монстрами растут и собирать которые невидимость не помогает т.к. когда собираешь она пропадает.

 

 

Link to comment
Share on other sites

совет от рога профи

1-8 лвл качай удар (1 скил) на 10 2 очка в инвиз  на 12 в стан на 14 в стан 16 в инвиз 18 инвиз 20 2очка в стан схема такая

сильный удар 5

незаметность 5

стан 5

из шмота роге бери тень самый норм для роги шмот это тень одно название) тень - рогам месть - реям крит роге толком не очень над)

СоВЕТ Если соберешь фул тень одень руки ноги тень (хп ) голову тело месть (точность и крит) в маске тени изначально точности нет поэтому точность при надевании такой смеси сетов будет больше (+2%) ибо сет работает, (боты перчи) а в маске мести точность)

из стат рогу качай УКЛОН И ТОЧНОСТЬ в кольца не советую вставлять хп ) ибо уклон тебя спасет от 2,3х удар, а хп это 96 хп спасет ток от четверти удара)

бижу бери досы кольца с такими статами (на первое время дальше резные) 17 рег 1.7уклон 1.7 точность ну или стража амуль бери с лиги славный медальон.

будут еще вопросы спрашуй  PS играю рогой полтора года)

Link to comment
Share on other sites

Вы еще подеритесь)

Я качал рогу еще тогда, когда было всего два скилла, и принцип их прокачки был не очками навыков, а при успешном прохождении скилла

(Как там модно сейчас писать? Школоте не понять, да? ;D )

Если бы сейчас начал качать рогу, я бы качал следующим образом. Я приверженец арены, начиная от 14уровня, а не на начальных уровнях. В основном, на малых уровнях аренятся нубы (именно нубы - новички в игре, которые еще толком и не знают всех аспектов игры) и батьки, одевшиеся по полной, да еще и заточившись, которые хотят выделится из толпы нубов, т.к. на высокоуровневой арене они этого сделать просто не могут.

Зная, что разбойник сам по себе наносит неплохой урон раскачивал бы следующим образом: :)

2лвл - инвиз 2

4лвл - инвиз 3

6лвл - б/а 2

8лвл - б/а 3

10лвл - инвиз 4 б/а 4

12лвл - туман 2

14лвл - туман 3

16лвл - инвиз 5

18лвл - б/а 5

20лвл - туман 5

Поясняю,инвиз на малых уровнях требуется для того, в основном, чтобы, проходя через толпы мобов, не цеплять их за собой, здоровья у нас немного, а кромсают они хорошо, и стоять по 5минут отрегениваться вряд ли кто-то любит, терять столько времени.

Б/а на 3 дает неплохой урон, в отличие от первого уровня прокачки + летящие криты помогают нам быстренько укладывать мобов

Туман при раскачке на нуб-острове нам служит для остановки одного назойливого прицепившегося моба, дабы уйти в инвиз и продолжить свой путь сквозь полчища

Вроде, что хотел, сказал

Кто-то не согласен? Прошу, аргументируйте

 

Я считаю, что кач ба на нубе важнее чем инвиз. Во первых, когда я начинал играть рогой инвиза не было, и все спокойно без него обходились. Во-вторых, там нету лок с действительно сильными мобами, которых стоит пробегать, т.е. инвиз не так сильно востребован как в дальнейшем. В третьих большинство адекватных игроков стремятся не донатить хотя бы уж на нубе. Приходится обходится без кристалов гармонии, а это довольно таки трудно (опять же реген, неизвестно кстати какой будет быстрее хп или мп). Тоесть иногда лучше вобще пожертвовать инвизом и не использовать его, таково мое мнение. Что касается арены, на этот счет могу сказать мало, тк арену такую как видим мы ее сейчас я застал уже вкачаным персом. Повторяю, это сугубо мое мнение и я его не в коем случае не навязываю :)
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что кач ба на нубе важнее чем инвиз. Во первых, когда я начинал играть рогой инвиза не было, и все спокойно без него обходились. Во-вторых, там нету лок с действительно сильными мобами, которых стоит пробегать, т.е. инвиз не так сильно востребован как в дальнейшем. В третьих большинство адекватных игроков стремятся не донатить хотя бы уж на нубе. Приходится обходится без кристалов гармонии, а это довольно таки трудно (опять же реген, неизвестно кстати какой будет быстрее хп или мп). Тоесть иногда лучше вобще пожертвовать инвизом и не использовать его, таково мое мнение. Что касается арены, на этот счет могу сказать мало, тк арену такую как видим мы ее сейчас я застал уже вкачаным персом. Повторяю, это сугубо мое мнение и я его не в коем случае не навязываю :)

 

)
Link to comment
Share on other sites

спс всем за хорошие советы)пока играю дк как основу,потом буду рога качать)но он какой то экстремальный)в топях о как будет ходить между мобам)всем удачи и хорошей игры)понял что надо кач инвиз туман удар,как я понял надо бить простым ударом после инвиза и потом сильным ударом потом туман еще раз инвиз и опять та же схема на арене)норм

Link to comment
Share on other sites

спс всем за хорошие советы)пока играю дк как основу,потом буду рога качать)но он какой то экстремальный)в топях о как будет ходить между мобам)всем удачи и хорошей игры)понял что надо кач инвиз туман удар,как я понял надо бить простым ударом после инвиза и потом сильным ударом потом туман еще раз инвиз и опять та же схема на арене)норм

 

Я так же делаю. Два удара вкладываются в один. Но если драка против Клинка то бей из невидимости сразу сильным и сразу же паралич,не удар-сильный удар-паралич,а сильный удар-паралич. Жди отката сильного удара пока он стоит,и сразу же удар-сильный удар.

Иначе можешь не успеть,подрез бросит и... Там как повезёт.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поинтов 15,а не 16

 

 

За 20й как и за 10й лвл два очка дают, не? Итого 2,4,6,8,12,14,16,18 (восемь уровней) по одному и два по два очка, будет +12 очков.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...