Jump to content

Больше скилл поинтов


gromizeba

Recommended Posts

Господа, а что бы было с игрой, если бы скилл поинты давали чаще? Ведь тогда можно было бы не разделять пве и пвп(ну только по шмоту). По моему игра смотрелась бы веселее!

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, gromizeba сказал:

По моему игра смотрелась бы веселее!

Совсем нет. Тогда бы не приходилось думать над скилл билдом, а можно было бы качать все подряд, это не есть весело.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Onceagain сказал:

Ну если бы на 30 дали не 1 скиллпоинт,а хотябы 2-3 то было бы поприятнее играть.

На десятках же по 2 дают

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Onceagain сказал:

Ну вот тогда 4)

И дали ему 4 скилл поинта и вроде должны зажить все мирно и счастливо...Но завтра он пришел и попросил 6 :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, lemonage сказал:

И дали ему 4 скилл поинта и вроде должны зажить все мирно и счастливо...Но завтра он пришел и попросил 6 :biggrin:

Ну вы что 6 это уже наглость)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Onceagain сказал:

Ну вы что 6 это уже наглость)

Давайте мы с вами доживем сначало до 30 лвл :biggrin:

А потом уже будем решать, стоит ли что-то менять:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Linkor сказал:

Совсем нет. Тогда бы не приходилось думать над скилл билдом, а можно было бы качать все подряд, это не есть весело.

Я имею ввиду что - вот если бы от скиллов зависила стратегия игры, то ты прав на все 100% . Но в варспе от скиллов зависит то, что ты сможешь делать в игре(пвп или пве + для некоторых персонажей в пве есть зависимость скилл билда от того, куда бы они хотели ходить конкретно). Т.е. думаешь ты не столько над скилл билдом, сколько над тем пве или пвп раскачка. А мне видится, что играть было бы веселее если бы все игроки имели доступ к обоим этим функциям одновременно для большего разнообразия игрового процесса

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Jolga сказал:

Картинки по запросу he's right you know

Скажем так - не качать все подряд. Но чтобы за бортом оставалось меньше нераскаченных скиллов, чем сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Проще уж будет разделить навыки на 2 ветки у каждого героя,вот взять некра например:для пве 1 ветка где связь и тёмная сила прокачано, а для пвп другая - яма,паника там. 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bludnuy сказал:

Проще уж будет разделить навыки на 2 ветки у каждого героя,вот взять некра например:для пве 1 ветка где связь и тёмная сила прокачано, а для пвп другая - яма,паника там. 

Да я то как раз наоборот о том, чтобы разделение между пве и пвп осталось только на уровне шмоток. А скиллы чтобы можно было и те и те прокачать. Хотя бы экспертные.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, gromizeba сказал:

Да я то как раз наоборот о том, чтобы разделение между пве и пвп осталось только на уровне шмоток. А скиллы чтобы можно было и те и те прокачать. Хотя бы экспертные.

Ну такого я еще не видел в ММО РПГешках,так же не интересно,когда все прокачано:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...