Jump to content

просто надоело уже!!!!


AJlbBiBek

Recommended Posts

4 минуты назад, lemonage сказал:

Тоже не пойму, мне даже жалко стражей. Ведь у них, наверное, поаренить пару часиков вечерком - это сыграть боев 10-15 максимум. 

Им только 1к1 надо идти. На рандоме им делать нечего. Да и не понимаю я тех, кто стражем бьет арену.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Шяс бы выносить всех за 2 удара и писать что всё в балансе:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Ты во первых покажи где я писал , что все в балансе. Во вторых, чтоб кого то выносить за 2 удара , я как минимум точился на 9 , и влил кучу денег. А не  качнул петуха, но забыл точнуть, и все равно выигрываю.. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, JustPlayer сказал:

Так смешно становится, когда уши ноют на гор.

Почему горы терпят мины реев?

Почему терпели фулл контроль дру(хотя уши в то же время на шамов ныли!)

Почему они сейчас терпят тех же стражей?

Почему терпели масс.урон магов?

Почему контру бд терпели?

Это после того как горы создали более десятка тем с просьбой фиксов всех вышеперечисленных?

 

Ты лучше перечисли сколько и чего уши сейчас терпят. И скажи,что с заклинами,варами,дк,хантами - все в порядке.

 

Ноют обе стороны. И достаточно сильно. 

И такая ситуация тут как минимум с 2011 года(с этого момента я начал играть).

 

Все остальное,это нытье на 1х1. Где нет баланса, и где все дд классы сейчас дно.

Я сам рогом играю. И как рог напишу - палы всегда были сильными соперниками. Начиная с появления аренного шмота 17 лв.

Хочешь убивать не кривого паладина - делай рога в уклон.

 

На остаток мне просто лень отвечать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazandaran сказал:

Ты во первых покажи где я писал , что все в балансе. Во вторых, чтоб кого то выносить за 2 удара , я как минимум точился на 9 , и влил кучу денег. А не  качнул петуха, но забыл точнуть, и все равно выигрываю.. 

Этому телу пора уже звание форумного сказочника давать.

 

За два удара упадет только его заклин с +1. Но никак не равноточенный относительно +8-9-10, - горский персонаж(любой,даже тряпочный).

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vertigo said:

Этому телу пора уже звание форумного сказочника давать.

 

За два удара упадет только его заклин с +1. Но никак не равноточенный относительно +8-9-10, - горский персонаж(любой,даже тряпочный).

Я тоже так думал :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

 

Попался на арене с чк фулл величие +10 (думал, о как мне повезло с напом, он шяс соло двойх реев загасит) не успел я кинуть стан как чк снесли те 2 рея за 1 секунду:pokerface_2: И я ваще не приувеличеваю шяс ( возможно за 2 сек снесли, но мне показалось что за 1 секнду). И задаюсь я вопросом, а стойт ли ваще точить броню :hmm:Если меня снесут как того чк +10 в фулл веле. 

 

Если бы не контроль, тряпки на арене были бы шяс на дне самом, Марианская Впадина на фоне этого дна, смотрелась как небольшая дырочка. 

 

Дд класы бы имбовали без всякого наказание, хотя вам это и надо :laughingpumpkin:

 

Link to comment
Share on other sites

Както уже смешно. Дорогие ухи, поймите 1-хотите нерфа гор, просите/ожидайте нерфа таких классов как пал, маг, дру. Да да да, именно изза этих классов вы страдаете, и будете страдать в не больших стычках с горами вечно. Здесь все элементарно. Посмотрим как вы запоете опосле.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

Както уже смешно. Дорогие ухи, поймите 1-хотите нерфа гор, просите/ожидайте нерфа таких классов как пал, маг, дру. Да да да, именно изза этих классов вы страдаете, и будете страдать в не больших стычках с горами вечно. Здесь все элементарно. Посмотрим как вы запоете опосле.

Нет, нет, нет дорогой мой. Это ты страдаешь от этих классов, но никак не остальные. И поэтому ты внес их в этот список. И на будущее тебе, ухи не хотят "нерфа гор ", они хотят, чтоб крылья поотрубали  таким персонажам как вар и заклин)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazandaran сказал:

Нет, нет, нет дорогой мой. Это ты страдаешь от этих классов, но никак не остальные. И поэтому ты внес их в этот список. И на будущее тебе, ухи не хотят "нерфа гор ", они хотят, чтоб крылья поотрубали  таким персонажам как вар и заклин)

Причем здесь я? Я тебе пишу на то что смотрят и с чего анализируют уважаемые разработчики, какие классы обеспечивают тотальную доминацию в масс сражениях ух. Поэтому и написал-хотите баланса 1х1 да без Б, просите нерфа вышеперечисленных классов а точнее массовых скилов, контрлей  к уровню гор и фсе).

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Я тоже так думал :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

 

Попался на арене с чк фулл величие +10 (думал, о как мне повезло с напом, он шяс соло двойх реев загасит) не успел я кинуть стан как чк снесли те 2 рея за 1 секунду:pokerface_2: И я ваще не приувеличеваю шяс ( возможно за 2 сек снесли, но мне показалось что за 1 секнду). 

Снесли за 2 секунды , и снесли за два удара это не одно и тоже.

Два рога в лобовом бою,тряпку тоже вынесут за секунды.

 

Я уже не спрашиваю о том,как так вышло ,что упал от двух реев. 

Решил их вблизи откинуть,и побег в лоб чтоли?:rofl:

52 минуты назад, Darkdogyy сказал:

.И задаюсь я вопросом, а стойт ли ваще точить броню

Не точи. 

Только потом не пиши,что +10 выносят.

Тебя с такой точкой сольет даже иск.

52 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Если меня снесут как того чк +10 в фулл веле. 

Вот тут я че-то не понял.

Ты решил в тряпочной броне танчить урон двух дд чтоли? :rofl:

 

Ты в курсах вообще,что заклин может разогнать тонну дефа,мах блок, и при этом иметь чуть ли не 8к хп?

Если ты рассматриваешь бои против дамагеров,то и сборку вместе с напарником должен адекватную подбирать.

 

А так выходит ,что ты решил с пве посохом и 25 ареной +1 тащить против фул точки в лоб.

Отлично устроился.)

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

Причем здесь я? Я тебе пишу на то что смотрят и с чего анализируют уважаемые разработчики, какие классы обеспечивают тотальную доминацию в масс сражениях ух. Поэтому и написал-хотите баланса 1х1 да без Б, просите нерфа вышеперечисленных классов а точнее массовых скилов, контрлей  к уровню гор и фсе).

Простите уважаемый человек, я сразу не додумался, что вы мозговой центр компании айгринд.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazandaran сказал:

Простите уважаемый человек, я сразу не додумался, что вы мозговой центр компании айгринд.

Описать элементарную цепочку мышления здравомыслящего человека=загнать очередного уха в ступор "mission complete". Чет даже изи

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

Описать элементарную цепочку мышления здравомыслящего человека=загнать очередного уха в ступор "mission complete". Чет даже изи

А теперь прогугли и постарайся понять, что значат эти слова. Все удачи, не отвечай мне.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mazandaran сказал:

А теперь прогугли и постарайся понять, что значат эти слова. Все удачи, не отвечай мне.

Слит, удачи.

Link to comment
Share on other sites

Вам не надоело уже ныть то? Насчет варов никто никогда уже не уберет релу с рывка просто потому что она уже там стоит это тоже самое что аренеры 6 лвла на амбере в шмоте 9 лвла.  Даже если убрать возможность ставить релу в прыжок вары с уже стоящей релой никуда не денутся. Насчет тех же заклинов и стражей их 100% пофиксят в следующей обнове в которой будут балансовые правки лишь вопрос когда это будет. Не ужели вас самих не задолбало плакаться каждый день на форуме как девочек? Ну реально нытье ничего не изменит выйдет новая обнова новые правки и будет что?( БУДЕТ НЫТЬЕ НА НОВУЮ ИМБУ КОТОРАЯ СЛУЧАЙНО ПОЯВИТСЯ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО РАЗРАБОТЧИКИ ТОЖЕ ЛЮДИ И НЕ МОГУТ ПРОСЧИТАТЬ ВСЕ ВЕРОЯТНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАКОГО ЛИБО СКИЛА)  Закончится всё это тем что вы опять будете ныть тут каждый день в течение еще одного года и так уже с 2012 года. 

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, devastator said:

Снесли за 2 секунды , и снесли за два удара это не одно и тоже.

Два рога в лобовом бою,тряпку тоже вынесут за секунды.

 

Я уже не спрашиваю о том,как так вышло ,что упал от двух реев. 

Решил их вблизи откинуть,и побег в лоб чтоли?:rofl:

Не точи. 

Только потом не пиши,что +10 выносят.

Тебя с такой точкой сольет даже иск.

Вот тут я че-то не понял.

Ты решил в тряпочной броне танчить урон двух дд чтоли? :rofl:

 

Ты в курсах вообще,что заклин может разогнать тонну дефа,мах блок, и при этом иметь чуть ли не 8к хп?

Если ты рассматриваешь бои против дамагеров,то и сборку вместе с напарником должен адекватную подбирать.

 

А так выходит ,что ты решил с пве посохом и 25 ареной +1 тащить против фул точки в лоб.

Отлично устроился.)

Дурак? Я привел простой пример, мне всё равно если меня выносит рей +10, мне не обидно. Я с +1 живу отлично, завидуйте молча :okay:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vertigo сказал:

Это после того как горы создали более десятка тем с просьбой фиксов всех вышеперечисленных?

 

Ты лучше перечисли сколько и чего уши сейчас терпят. И скажи,что с заклинами,варами,дк,хантами - все в порядке.

 

Ноют обе стороны. И достаточно сильно. 

И такая ситуация тут как минимум с 2011 года(с этого момента я начал играть).

 

Все остальное,это нытье на 1х1. Где нет баланса, и где все дд классы сейчас дно.

Я сам рогом играю. И как рог напишу - палы всегда были сильными соперниками. Начиная с появления аренного шмота 17 лв.

Хочешь убивать не кривого паладина - делай рога в уклон.

 

На остаток мне просто лень отвечать.

Ну во первых если лень отвечать на остальное, то и нечего было браться это расписывать.

Во вторых то, что обе стороны ноют это да, но как то уши поактивней в этом деле и даже не спорь. Хотя бы тогт костета во внимание возьми, тот еще любитель поныть, я б даже сказал профи.

В третьих я писал это сообщение оставаясь на нейтральной стороне, играю и теми и теми(пал22, рей 24, маг 24, жц 22, бд 26, дру 20, иск 26, страж 22, рог 26, некр 26, чк 26, вар 24, дк 24, шам 24, зк 24, хант 24, дк 13)

Сейчас тапки полетят мол персов много значит бомж. Да персы не топ, но и не бомжи +7 все.

Edited by JustPlayer
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, JustPlayer сказал:

Ну во первых если лень отвечать на остальное, то и нечего было браться это расписывать.

Во вторых то, что обе стороны ноют это да, но как то уши поактивней в этом деле и даже не спорь. Хотя бы тогт костета во внимание возьми, тот еще любитель поныть, я б даже сказал профи.

В третьих я писал это сообщение оставаясь на нейтральной стороне, играю и теми и теми(пал22, рей 24, маг 24, жц 22, бд 26, дру 20, иск 26, страж 22, рог 26, некр 26, чк 26, вар 24, дк 24, шам 24, зк 24, хант 24, дк 13)

Сейчас тапки полетят мол персов много значит бомж. Да персы не топ, но и не бомжи +7/+8 все.

Нда, а Варлорд сразу на пару тем по фиксам разродился - ты хранил молчание, а тут у уха бомбануло, так у тебя засвербило написать, как тебе "Смешно"  и какие ухи нытики, нейтральный ты наш :facepalm:

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Osnovshik сказал:

Нда, а Варлорд сразу на пару тем по фиксам разродился - ты хранил молчание, а тут у уха бомбануло, так у тебя засвербило написать, как тебе "Смешно"  и какие ухи нытики, нейтральный ты наш :facepalm:

Ты чет папутал да ? Вообще ужас какой то кому и за что ты пишешь у меня нет левого ака на форуме живу с предмодерацией уже два года.Одно дело когда меня достали нытики и я наклепал парочку таких же бредовых тем как у них другое что то дельное за что я пишу в раздел поддержки.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Osnovshik сказал:

Нда, а Варлорд сразу на пару тем по фиксам разродился - ты хранил молчание, а тут у уха бомбануло, так у тебя засвербило написать, как тебе "Смешно"  и какие ухи нытики, нейтральный ты наш :facepalm:

О, агр детектед.

Прост в раздел классы давненько не заходил и желания особо нет, для себя нового там не увижу ничего. Листаю темы здесь. Неоднократно видел нытьё. Но как ты говоришь подгорело у меня после того как автор темы начал утверждать мол все ханты и заклы крысы. Вот и впрягаться начал.

А так вообще похрен, порежут одного, пересяду на другого. Мне без разницы, в том то и дело. Просто нытье тупиков всяких раздражать начало. Они ж вместо того что бы думать ломятся в лобовую, как камикадзе, получают люлей, и бегут ныть сюда. Или не слили кого то одной кнопкой, и снова те же действия. Я даж угарал какое то время. Реально как с инкубатора выходят. Упал - ныть бежит. Не добил - ныть пошел. Сопра от стана? Бегу на форум так, что параолимпиец позавидует. И так большинство нубов.

Я ж не отрицаю, что и горы ноют. Вон донылись пля, бд ватой сделали в итоге даж не интересно этих персов пинать.

Фишка в том, что тут реально 1х1 пвп не учитывают, а опираются на массовку, а что закл в массовке сделает? Ничего. Как и те же дру. Хант дд нанесёт норм и хорош(аналогия с магом)..прикол в том, что никто этим игрокам не запрещает точиться, одеваться, думать, учиться управлять персонажем, думать над тактикой, но проще ж поныть....

В конце концов, можно и развести на тот же круг чк, можно спалить кап рея, можно держать 5+ярдов и хант не такой уж и контролер, можно рога в инвизе спалить, пала на знамя или прыжок развести, тем более, что сейчас и блок и уклоны глотают станы. Играя за закла, скажу вам так, семиярдовый стан вы не получите если по вам урон не пройдёт. Но зачем же думать, выжидать, координировать действия с напарником. Действительно, лучше слиться к чертям собачьим и ныть что фсех рэзать нада.

Каждый раз когда вижу пост о фиксе кого либо(даж тех же стражей), то расцениваю как: "я криворукий бомжерак, думать не хочу, одеваться тоже, так что фиксите такого то перса, а то я его слить не могу"

 

Я вон тоже от магов +6/+7 падал. Равно как и от реев/рогов/чк/варов/заклов/и тех же стражей умудрялся. Но , ведь не ныл, а понимаю, что бежал на тот момент ссаной тряпкой(жц +5) и пве раскачкой, терпел, потом одел и вточил и то что сам тупил тоже понимаю. Да и сейчас падаю(пве шмот и скилы, и сам доколупываться начинаю временами и сам же выхватываю по шее), но не ною же, а наоборот умудрялся и таких сливать, в том то и интерес, слей перса, который "вносит дисбаланс", при чем с неравной точкой, но прямыми руками наделай скринов, через год, вспомнишь и даж веселее как то становится. Когда у вара рывок днищный был, ничего играли же как то, и весело было. Сейчас в игру!(вместо развлечения) заходят что бы поорать маты в мир.чат и излить нытьё на форум(ну некоторые ещё инсты шатают да дэйлы айва лупят, или даж 2 в одном, но это не точно😀)

Edited by JustPlayer
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkdogyy сказал:

Дурак? Я привел простой пример, мне всё равно если меня выносит рей +10, мне не обидно. Я с +1 живу отлично, завидуйте молча :okay:

Если бы тебе было всеровно ты не писал бы ничего подобного.

А так,ты почти в каждой теме воешь,что у ушей урона много и т.п.

 

Тебе никто не завидует.

Ты взял петушиный класс,точнул ему шмот на +1 ,и взялся тут о балансе рассуждать при этом.

Еще и учить попутно пытаешься кого-либо,как надо играть.

 

Это вызывает смех и недоумение. Но никакую не зависть.

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, JustPlayer сказал:

Ну во первых если лень отвечать на остальное, то и нечего было браться это расписывать.

Во вторых то, что обе стороны ноют это да, но как то уши поактивней в этом деле и даже не спорь. Хотя бы тогт костета во внимание возьми, тот еще любитель поныть, я б даже сказал профи.

В третьих я писал это сообщение оставаясь на нейтральной стороне, играю и теми и теми(пал22, рей 24, маг 24, жц 22, бд 26, дру 20, иск 26, страж 22, рог 26, некр 26, чк 26, вар 24, дк 24, шам 24, зк 24, хант 24, дк 13)

Сейчас тапки полетят мол персов много значит бомж. Да персы не топ, но и не бомжи +7 все.

А чего ты ожидал?

У вас как минимум 4 имбующих класса.

А у ушей только друид,и тот в массовом количестве в пвп не наблюдается.

Игроки должны сидеть и радоваться такому раскладу?

 

Сейчас дисбаланс на стороне легиона,и это очевидно.

 

И не надо писать бредни типа - " ну вы же битвы со своими палами и магами бирети!!!".

 

Во-первых,битвы приходят 1-2 раза в неделю.

А арена каждый день работает.

И горы ее задрачивают сутками.

 

Во-вторых , чтобы брать битвы надо собираться.

Когда горы собираются ,уши как минимум не получают победы.

Но горы чаще всего тупо забивают фиг, и сидят на арене и в инстах дальше.

Зачем горам горам ходить на битвы,если можно непрерывно лить на величие, не правда ли?

И никакие палы и маги тут не причем.

 

Ушам(большинству) ,кроме битв - никакого пвп больше не остается.

Потому они постоянно на каждой битве в сборе.

Можно сказать,что аренные горы сами этому причиной стали.

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, JustPlayer сказал:

Фишка в том, что тут реально 1х1 пвп не учитывают, а опираются на массовку, а что закл в массовке сделает? 

Ясен пень,что заклин вкачанный под 1х1 и 2х2 ничего там не сделает.

А вот заклины вкачавшие огонь(массовый скилл с уроном и со станом(пусть и с шансом)), будут уже по другому влиять на исход битвы. 

Особенно в паре с хантом.

 

Но у нас же заклины только для арены качаются.

Нафига им масс скилл качать?

Он же на арене толку не даст..

 

А потом вы тут вот такие посты строчить бежите.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, MazanDaranMaran сказал:

так а чем горы страдают от стражей можешь объяснить???

 

Он имел в виду моральные страдания. 

 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Осгилиат сказал:

 

Он имел в виду моральные страдания. 

 

Просто горы привыкли что у них все "как по маслу",а тут чувака убить немогут вот им и пердаки рвет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

Ясен пень,что заклин вкачанный под 1х1 и 2х2 ничего там не сделает.

А вот заклины вкачавшие огонь(массовый скилл с уроном и со станом(пусть и с шансом)), будут уже по другому влиять на исход битвы. 

Особенно в паре с хантом.

 

Но у нас же заклины только для арены качаются.

Нафига им масс скилл качать?

Он же на арене толку не даст..

 

А потом вы тут вот такие посты строчить бежите.

 

Я писал о том что на данный момент все более менее в балансе.

Стан с шансом, я с удовольствием посмотрю как ты стан качать будешь, который не факт что сработает. Много таких заклинов видел? Или урона очень много? По сути твой ты расписал, что навык которым заклы пользуются как шамы земелей имба, которую нужно резать.

Расписывал о том, что играю всеми персами. Ты видимо одну строчку увидел и всё?

Вцепились в хантов и заклинов. Масс стан, что тебе мешает развести этот "имбастан" как чк с кругом?

И логично может стоит подумать, если этот скилл не качают, то наверняка на это есть причины? 

Что то играя тем же реем заклинов выносил.

Всё что нужно - руки выпрямить, про перса почитать, может есть у него уязвимость какая то и использовать знания на практике, не? Ну да проще форум шатать, чем учиться чему либо.

Ещё раз процитирую фразу админов, уши получили пве перса, горы пвп, как раз то чего не хватало двум сторонам. И только более менее уравниваться силы начали, как все нубы бегут на форум за дозой нытья.

 

Касательно магов и палов, я речи не заводил и не собираюсь(люблю и магом и палом играть, ддшные, мобильные персы с хорошими скилами). Я свои посты писал только к тому, что бы нытики попробовали поиграть другим персом или учились, учили скиллы, дальность их действия у каждого класса, приблизительное время действия хотя бы для начала, приблизительно понять что они качают, и почему забивают на другие скилы или статы. Никто механику понимать не хочет, а просто ваншотить оппонентов.

Я лично считаю что сейчас более менее в балансе всё и персов не стоит апать или фиксить(даже тех же некров).

Это сугубо моё мнение, безусловно я хотел бы что бы и другие игроки задумались над этим, но варспа уже давно не та и контингент соответственно.

Становиться в позу идиота-неадеквата я не собираюсь.

Я мнение высказал, кто то одобрил, а кто то сагрился(как рб от вел.релы).

Если хотя бы адекватную беседу с кем либо развести на эту тему, но нет. Здесь всем нужно своё мнение навязать и отстоять. А жаль...

Впрочем вот и вывод:

Какая аудитория такие и обновы..

 

И "заклин вкачанный 1х1"....ну серьёзно, ты его скилы хоть видел? Что кроме земли у заклов массовое? А то я что то все навыки купил, а масс только один. Может другие НПС есть? 

 

В общем кидайте тапками, вижу бессмысленно всё, пойду лучше поиграю спокойно.

Edited by JustPlayer
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Onceagain сказал:

Просто горы привыкли что у них все "как по маслу",а тут чувака убить немогут вот им и пердаки рвет.

Эмм...не хочешь посты ввше перечитать?

Link to comment
Share on other sites

JustPlayer , если у гор еще и массовка будет такая же сильная как и у магов с палами,то у меня вопрос - а нахрен тогда нужны будут уши как Альянс?

 

Вы не хотите качать текущие массовые навыки,так как потеряете с целевых, и при этом жалуетесь на массовые сражения.

Что вы тогда хотите?

Тащить на арене и в массе одними и теми же скиллами?

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, JustPlayer сказал:

Ну во первых если лень отвечать на остальное, то и нечего было браться это расписывать.

Во вторых то, что обе стороны ноют это да, но как то уши поактивней в этом деле и даже не спорь. Хотя бы тогт костета во внимание возьми, тот еще любитель поныть, я б даже сказал профи.

В третьих я писал это сообщение оставаясь на нейтральной стороне, играю и теми и теми(пал22, рей 24, маг 24, жц 22, бд 26, дру 20, иск 26, страж 22, рог 26, некр 26, чк 26, вар 24, дк 24, шам 24, зк 24, хант 24, дк 13)

Сейчас тапки полетят мол персов много значит бомж. Да персы не топ, но и не бомжи +7 все.

Ну может хватит в открытую писать что вы нарушаете пользовательское соглашение?(((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...