Jump to content

что за прога???


Змеймаг

Recommended Posts

Нашел видео в интернетах... Не подскажете что эта за прога такая с названием "Периоды" и что она делает???

 

Screenshot_20180821-205019_Chrome.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Pokerface сказал:

Меня такие на объектно-ориентированном и визуальном программировании учат писать :fuck_that:

Так для чего такая прога то нужна?))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Так для чего такая прога то нужна?))

ну хз, видимо тайминги какие-то считае, ни чего противоправного там нет скорее всего, видос лень смотреть :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Явно не секундомер. Какой-то аналог кликера. Либо для полной автоматизации боя, либо для автоматизации серии ударов. (какой секундомер...)

(ошибся в персонажах)

 

Видимо, действительно секундомер. Такого предустановленного в ОС нет, насколько я знаю, потому на видео какое-то заморское чудо с экстра сложным функционалом (на вид).

Edited by Moonspells
Link to comment
Share on other sites

Оставлю это тут.Как говорится скорость руки и никакого мошенничества.Кстати где ты нашел там периоды. Кстати хочешь запишу видос на мышку свою которая не является сторонним п.о. Это просто игровая мышка.

bandicam 2018-08-21 23-26-10-565.jpg

bandicam 2018-08-21 23-28-25-973.jpg

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

Кстати если нужен совет могу посоветовать ахерительную прогу которая мне очень нравится. Правда она стоит 5-10к рублей. Короче секрет прост идешь в магазин покупаешь игровую мышку от логитек и получаешь лицензионное игровое п.о. Кстати разрешенное во очень большом спектре игр, так как просто аказуаливает игровой процесс.

 

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

+10 рог против +10 ханта кто быстрее чучелу снесет и это просто секундомер   :jesus1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, XwarlordX сказал:

Кстати если нужен совет могу посоветовать ахерительную прогу которая мне очень нравится. Правда она стоит 5-10к рублей. Короче секрет прост идешь в магазин покупаешь игровую мышку от логитек и получаешь лицензионное игровое п.о. Кстати разрешенное во очень большом спектре игр, так как просто аказуаливает игровой процесс.

 

А это вообще законно? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Монтикус сказал:

А это вообще законно? 

А вот про мышку пусть нам админы ответят))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, XwarlordX сказал:

Кстати если нужен совет могу посоветовать ахерительную прогу которая мне очень нравится. Правда она стоит 5-10к рублей. Короче секрет прост идешь в магазин покупаешь игровую мышку от логитек и получаешь лицензионное игровое п.о. Кстати разрешенное во очень большом спектре игр, так как просто аказуаливает игровой процесс.

 

задавали вопрос на счёт этого(макросы), и Дарья отвечала что ЗАПРЕЩЕНО, ищите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Костет сказал:

 

Ну а теперь достаем печеньки и смотрим как администрация выполняет свои обязанности... А то народ на форуме жалуется, что тех кто в величие или донатит не банят)))

Link to comment
Share on other sites

Этот функционал лецинзионный он не вмешивается в клиент игры и не имитирует присутствие. Пока я сам не нажму что либо оно работать не будет. Это не кликер и не бот и не что либо подобное. Это именно драйвера мышки и они не нарушают ничего. Я когда домой приеду скину сюда скрин на сколько это распространяется и ни в одной игре за это нет бана. Это официальный софт от одного из официальных партнёров майкрософта который лецинзирован самим майкрософтом. Что делает его официальным п.о. к виндовс. Кстати на макбуках этот софт тоже есть, а вот там ничего левого не поставить.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XwarlordX сказал:

Этот функционал лецинзионный он не вмешивается в клиент игры и не имитирует присутствие. Пока я сам не нажму что либо оно работать не будет. Это не кликер и не бот и не что либо подобное. Это именно драйвера мышки и они не нарушают ничего. Я когда домой приеду скину сюда скрин на сколько это распространяется и ни в одной игре за это нет бана. Это официальный софт от одного из официальных партнёров майкрософта который лецинзирован самим майкрософтом. Что делает его официальным п.о. к виндовс. Кстати на макбуках этот софт тоже есть, а вот там ничего левого не поставить.

а драйвер мышки это не стороннее ПО?, я очень сомневаюсь что с родными драйверами винды у вас будут работать дополнителные кнопки, и в добавок вам мало того что ответила адмтнистрация по поводу мышек и клав таких?

 

ну если через антивирусы зарускают несколько окон это тоже лицензированно и разрешено?

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XwarlordX сказал:

Этот функционал лецинзионный он не вмешивается в клиент игры и не имитирует присутствие. Пока я сам не нажму что либо оно работать не будет. Это не кликер и не бот и не что либо подобное. Это именно драйвера мышки и они не нарушают ничего. Я когда домой приеду скину сюда скрин на сколько это распространяется и ни в одной игре за это нет бана. Это официальный софт от одного из официальных партнёров майкрософта который лецинзирован самим майкрософтом. Что делает его официальным п.о. к виндовс. Кстати на макбуках этот софт тоже есть, а вот там ничего левого не поставить.

Тоесть если я создам кликкер, и официально его лицензирую, потом начну выпускать какуюто мышь, и класть в комплект с ней эту прогу... И при нажатии на мышь у меня будет на автопилоте инст проходиться, то это нормально???

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Змеймаг сказал:

Тоесть если я создам кликкер, и официально его лицензирую, потом начну выпускать какуюто мышь, и класть в комплект с ней эту прогу... И при нажатии на мышь у меня будет на автопилоте инст проходиться, то это нормально???

Ещё раз повторюсь logitech gaming software не имеет такого функционала. Она регулирует скорсть мышки позволяет задать три разных режима скорости и переключатся между ними, управлять подсветкой и оптимизировать твои прожатия кнопок. При всём этом это официальный софт который является частью мышки.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Костет сказал:

а драйвер мышки это не стороннее ПО?, я очень сомневаюсь что с родными драйверами винды у вас будут работать дополнителные кнопки, и в добавок вам мало того что ответила адмтнистрация по поводу мышек и клав таких?

 

ну если через антивирусы зарускают несколько окон это тоже лицензированно и разрешено?

По твоему открытие клиента игры через стороннюю программу это не вмешательство в клиент?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, XwarlordX сказал:

По твоему открытие клиента игры через стороннюю программу это не вмешательство в клиент?

Я правельно понимаю, что на фарме боса ты можешь прописать прожатие скилов, и тупо нажав кнопку, можешь смотреть мультик как твой перс боса бьет?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Я правельно понимаю, что на фарме боса ты можешь прописать прожатие скилов, и тупо нажав кнопку, можешь смотреть мультик как твой перс боса бьет?

Каждый прокаст требует от меня каких то действий. По другому это не работает. Это игровой софт который настраивает игровую мышку и клавиатуру. Там огромное количество настроек, но всё это лишь оптимизация. Причем довольно таки тупая.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XwarlordX сказал:

По твоему открытие клиента игры через стороннюю программу это не вмешательство в клиент?

по твоему вмешательсьво софта мышки не нарушение? почитай ещё раз 

 

Screenshot_2018-08-22-17-07-00-481_com.opera.browser.png

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Костет сказал:

по твоему вмешательсьво софта мышки не нарушение? почитай ещё раз 

 

Screenshot_2018-08-22-17-07-00-481_com.opera.browser.png

Вот тут бы стоило Дарье уточнить про какие именно виды макросов она говорит. Мое предположение что она имела в виду что запрещены алгоритмы автоматизирующие игровой процесс. Если вдруг не понял макросов это как раз таки и есть алгоритмы.(автоматизирующие игровой процесс - работающие без участия игрока или имитирующие его присутствие)

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, XwarlordX сказал:

Вот тут бы стоило Дарье уточнить про какие именно виды макросов она говорит. Мое предположение что она имела в виду что запрещены алгоритмы автоматизирующие игровой процесс. Если вдруг не понял макросов это как раз таки и есть алгоритмы.(автоматизирующие игровой процесс - работающие без участия игрока или имитирующие его присутствие)

тоесть запрограммировать кнопку на нажатие нескольких скилов это не автоматизирующий процесс?, может стоит тогда это спросить у нынешней администрации , господин Бэтмен  разъясните пожалуйста людям разрешено ли такое?

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы ныть на мышку... При том , что в игре куча народа юзает несколько окн и нарушает кучу других правил... Может это и будет запрещено , но ни кто за это банить не будет, пока на какого то игрока спецом не напишут жалобу...

Link to comment
Share on other sites

Прога из головы топика - секундомер с 3-мя вкладками.
А по поводу мыши - такое отследить пока мы не можем, но это только пока.
Момент очень спорный, ведь ПО вносит изменения в работу именно самой мыши, а не игры, к тому же, требует от игрока находиться перед экраном и совершать действия.
Скажу так, вы можете использовать такую аппаратуру для игры на свой страх и риск, если, в будущем, это как-то будет препятствовать игре или с вашим персонажем произойдёт что-то из ряда вон выходящее, ответственность за это будет на вас.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Reivenorik сказал:

Прога из головы топика - секундомер с 3-мя вкладками.
А по поводу мыши - такое отследить пока мы не можем, но это только пока.
Момент очень спорный, ведь ПО вносит изменения в работу именно самой мыши, а не игры, к тому же, требует от игрока находиться перед экраном и совершать действия.
Скажу так, вы можете использовать такую аппаратуру для игры на свой страх и риск, если, в будущем, это как-то будет препятствовать игре или с вашим персонажем произойдёт что-то из ряда вон выходящее, ответственность за это будет на вас.

Тоесть можно использовать сторонее по, которое можно програмировать на серию скилов по нажатию на одну кнопку?)) Да или нет???

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Змеймаг said:

Тоесть можно использовать сторонее по, которое можно програмировать на серию скилов по нажатию на одну кнопку?)) Да или нет???

 

Прожать несколько скиллов одновременно не выйдет, в любом случае (cooldown :biggrin:)

Если пальчик жалко (вдруг сотрется), то, вероятно, можно это сделать, однако в этом случае, как сообщил @Reivenorik

 

16 minutes ago, Reivenorik said:

если, в будущем, это как-то будет препятствовать игре или с вашим персонажем произойдёт что-то из ряда вон выходящее, ответственность за это будет на вас.

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще странно... Я понимаю что отследить это нельзя... Ну тут человек сам выкладывает принцип действия проги... При этом не скрывает ник...  При этом человек не сам нажимает все скилы, а делает за него это программа... Да и вообще как-то странно когда администрация говорит что чтото не может отследить, это звучит как призыв к действию по использованию сторонего по... Это не критика администрации, это дикое удивление с моей стороны)) И как видно по видео, и профилям этой проги, он использует ее активно и на фарме, и в других аспектах игры...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cardinal сказал:

 

Прожать несколько скиллов одновременно не выйдет, в любом случае (cooldown :biggrin:)

Если пальчик жалко (вдруг сотрется), то, вероятно, можно это сделать, однако в этом случае, как сообщил @Reivenorik

 

 

Вообщем спс за разьяснения)) Буду думать как дальше жить)) Скорее всего, придется переходить на пк, и покупать игровую клаву... Там больше всего запрограмировать можно)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

и профилям этой проги, он использует ее активно и на фарме, и в других аспектах игры...

В любом случае, отойти от компьютера и полностью автоматизировать какой-либо процесс игры эти гаджеты не позволяют
Запретить игрокам использовать определенные модели игровых гаджетов - это очень спорная ситуация.
А в случае пвп - тут тоже спорный момент, что это даст ему преимущество:
- все способности можно спокойно прожать ручками с точно таким же интервалом
- применение способностей в таком случае построено по определенной последовательности, а битва против игрока требует принятие решений, а не поочередного нажатия способности

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну тут человек сам выкладывает принцип действия проги... При этом не скрывает ник... 

Мы не можем заблокировать игрока, пока не имеем отработанной схемы вычилдения всех пользователей, использующих такие гаджеты.

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Скорее всего, придется переходить на пк, и покупать игровую клаву... Там больше всего запрограмировать можно)))

Не советую, вдруг мы подберем нужный алгоритм и с вашим легендарным персонажем случиться что-то из ряда вон выходящее :hmm:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

В любом случае, отойти от компьютера и полностью автоматизировать какой-либо процесс игры эти гаджеты не позволяют
Запретить игрокам использовать определенные модели игровых гаджетов - это очень спорная ситуация.
А в случае пвп - тут тоже спорный момент, что это даст ему преимущество:
- все способности можно спокойно прожать ручками с точно таким же интервалом
- применение способностей в таком случае построено по определенной последовательности, а битва против игрока требует принятие решений, а не поочередного нажатия способности

Ну фиг знает)) Я вот видео нашёл, раз не запрещенно буду изучать, там вроде даже какие-то настройки есть для ммо рпг))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Мы не можем заблокировать

Вдруг мы подберем нужный алгоритм

Надежда умирает последней:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну фиг знает)) Я вот видео нашёл,

Какая красота, я вот тоже недавно приобрел себе клавиатуру, но там только один цвет подсветки :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Reivenorik said:

Какая красота, я вот тоже недавно приобрел себе клавиатуру, но там только один цвет подсветки :uhuh:

 

псс... он теперь всем хвастается об этом :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Reivenorik сказал:

Мы не можем заблокировать игрока, пока не имеем отработанной схемы вычилдения всех пользователей, использующих такие гаджеты.

Не советую, вдруг мы подберем нужный алгоритм и с вашим легендарным персонажем случиться что-то из ряда вон выходящее :hmm:

Нужно наказывать тех кто открыто светится что использует такое, еще и видео снимает... Чтоб другие знали... А из ваших ответов выходит что даже если спалился, то наказания не будет, так как нет какихто там схем...

За моего перса не переживайте, я играю в эту игру тз за того что она мобильная, и не привязанна к пк, такчто такими прогами не буду пользоваться))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...