Jump to content

Охота на вражескую фракцию! (выбивание зубов за убийство врагов) ...


Igra GOVNA

Recommended Posts

  Предыстория :

Как мы знаем , сейчас за убийство вражеской фракции мы получаем:     ( какие то очки рейтинга , которые ну вообще не понятно зачем и для чего)

 

   Очки рейтинга , которые для меня лично , не приносят какую то мотивацию и профит ( кроме фана конечно, фан убивать красных он есть) 

 

Суть :

  Было бы не плохо, дать дополнительную мотивацию игрокам , а так же цель (по мимо фана) 

 

Цель: 

 За убийство красных ников мы бы получали либо:

1 - просто, банально очки арены (кол во очков решит разработчик ) 

2 - новая валюта (пусть будут зубы убитых) за эти зубы мы бы получали (что-то , что решат разработчики ) 

 

Баланс :

    Что бы игроки специально не сливались твинками (во имя зубов) сделать следующее

1 - Если вы убиваете одного и того же персонажа больше столько то раз (кол-во раз, решат разработчики ) то тогда, последующие убийства не принисут вам очков(зубов) в течении сколько то времени (количество времени ,решат разработчики) .

 

 

Link to comment
Share on other sites

Неплохо, мне нравится

7 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

новая валюта (пусть будут зубы убитых

Вот это вообще огонь! :uhuh:

Единственный момент, новичкам тогда вообще жизни не дадут. На выходе из обоих портов Ирса будут стоять зубные фармилы.
Можно конечно сделать ограничения по разнице с уровнями, но я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Reivenorik сказал:

Неплохо, мне нравится

Вот это вообще огонь! :uhuh:

Единственный момент, новичкам тогда вообще жизни не дадут. На выходе из обоих портов Ирса будут стоять зубные фармилы.
Можно конечно сделать ограничения по разнице с уровнями, но я не знаю.

Но зато искатели наконец-то найдут себе применение в пвп. :crazy:

Критом вынес пару нубов, - нагреб зубов, - и в инвизе с ускорением  убежал в засаду на соседней локации порта. :rofl:

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

1 - просто, банально очки арены (кол во очков решит разработчик ) 

2 - новая валюта (пусть будут зубы убитых) за эти зубы мы бы получали (что-то , что решат разработчики ) 

 

Ну, с новой валютой они вряд ли будут заморачиваться. А вот затея с очками арены хорошая. 

Link to comment
Share on other sites

Нужен ПК рейтинг... И чтоб при убийстве врага с рейтингом выше вашего, давались очки арены... А за убийство игрока с меньшим рейтингом ничего не давалось... Тогда нубов валить будет не выгодно, а вот вражеских топов валить очень даже в плюс...

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Змеймаг said:

Нужен ПК рейтинг... И чтоб при убийстве врага с рейтингом выше вашего, давались очки арены... А за убийство игрока с меньшим рейтингом ничего не давалось... Тогда нубов валить будет не выгодно, а вот вражеских топов валить очень даже в плюс...

Ты будешь первый в моём списке :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Нужен ПК рейтинг... И чтоб при убийстве врага с рейтингом выше вашего, давались очки арены... А за убийство игрока с меньшим рейтингом ничего не давалось... Тогда нубов валить будет не выгодно, а вот вражеских топов валить очень даже в плюс...

А есть ли смысл изобретать велосипед? Сейчас же все и так есть при выполнении дейлов за яхи.  И....  - Вы слишком часто сегодня убивали этого игрока....., и за 28 дают 30 рейта, за 16 5-7 .Просто вместо пвп рейта давать оа либо их аналог какой либо.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Reivenorik сказал:

Неплохо, мне нравится

Вот это вообще огонь! :uhuh:

Единственный момент, новичкам тогда вообще жизни не дадут. На выходе из обоих портов Ирса будут стоять зубные фармилы.
Можно конечно сделать ограничения по разнице с уровнями, но я не знаю.

Можно так сделать , чтобы в порту зубы не выдавали вообще .

Так же , если 28 убьёт 13лвл , то 28 поучит намного меньше зубов, чем если бы убил своего же лвл . 

 Если 13 сольет 28 , то 28 лвл потеряет много зубов, очень много .. Больше чем если б умер от рук своего лвл ... 

И совсем забыл , если вас сливают , вы теряете зубы тоже . 

  Таким образом , 13 лвл могут тоже фанится , собирается патей , и охотится на 28 , и 28 тоже будут боятся .. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Осгилиат сказал:

 

Ну, с новой валютой они вряд ли будут заморачиваться. А вот затея с очками арены хорошая. 

Смотря , что можно купить за эту валюту .

Link to comment
Share on other sites

Нужен отдельный остров чисто под пвп и там сделать и эту валюту и квесты и всё прочее. То есть сделать чисто пвп-остров.

 

Если просто давать эти зубы за убийство врагов, то будет постоянная мясорубка везде, где это возможно.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 64-core CPU сказал:

 

 

Если просто давать эти зубы за убийство врагов, то будет постоянная мясорубка везде, где это возможно.

А разве сейчас не так?

Единственное что изменится, это чаще рейды будут собирать - афкашеров на локах будить)))) и арена- либо загнется окончательно ( зачем билы покупать если оа можно бесплатно бить) , либо наоборот - народ набьет убийствами оа,  купит арено сеты и попробует с коренными сливерами потягаться за всякие призовые вкусняшки)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, jet сказал:

А разве сейчас не так? 

Ну мне кажется, что будет жёсче...

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, на всех секторах айвондила дают пвп квесты, за которые можно получать опыт, золото, яхи и ог, а до айва аналогичные квесты есть на стоянке в ирсе.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, jet сказал:

- Вы слишком часто сегодня убивали этого игрока..

"Вы выбили из него все зубы. Приходите завтра."

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Reivenorik сказал:

Неплохо, мне нравится

Вот это вообще огонь! :uhuh:

Единственный момент, новичкам тогда вообще жизни не дадут. На выходе из обоих портов Ирса будут стоять зубные фармилы.
Можно конечно сделать ограничения по разнице с уровнями, но я не знаю.

не дай бог его кто-то уволит. все для игроков делает

Link to comment
Share on other sites

Эх раньше были времена, за убийство игрока давался 1 единица опыта(репутации) и квестовой цепочки не хватало, что бы докачатся до максимума. 

Обеими руками за, что-то ушки обнаглели, я не прочь пролить немного крови во имя гор :slap:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 64-core CPU сказал:

Нужен отдельный остров чисто под пвп и там сделать и эту валюту и квесты и всё прочее. То есть сделать чисто пвп-остров.

 

Если просто давать эти зубы за убийство врагов, то будет постоянная мясорубка везде, где это возможно.

  В порту не будут начислятся очки .

  На всех локациях где есть статуя нуи, очки не начисляются (чтобы не зажимали , и игроки после смерти ,смогли бы собраться и отбиться)

  Какой ещё отдельный остров (чисто под пвп)? Остров (чисто под пвп) уже есть и называется арена ! 

  Лишь бы что-то написать ? Свои 3 копейки вставить? 

Edited by pravdaMatka2
Сгорел очаг... Прошу прощение, за аналогию с огурцами ..
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, BlackTea сказал:

 

5 часов назад, BlackTea сказал:

Насколько я знаю, на всех секторах айвондила дают пвп квесты, за которые можно получать опыт, золото, яхи и ог, а до айва аналогичные квесты есть на стоянке в ирсе.

 

 

   Ну иди делай их , копи дней 3-5 (кв), бери в пати союзников и или делай минут 10-20 .. А потом снова копи ...  Умный какой аж слов нет...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

  В порту не будут начислятся очки .

  На всех локациях где есть статуя нуи, очки не начисляются (чтобы не зажимали , и игроки после смерти ,смогли бы собраться и отбиться)

  Какой ещё отдельный остров (чисто под пвп)? Остров (чисто под пвп) уже есть и называется арена ! За пвп пещеру переживаешь чтоли ? 

  Что мне теперь каждую очевидную вещ писать , чтобы все , от разработчиков до пользователя калькулятора понял?

 

 Калькулятор ! Я послал тебя за огурцами , иди и купи ,что ты глупости говоришь? 

Какого цвета  ? У бабушки или в магазине купить? Может я куплю, чисто под пвп?  

   Надоели ... Лишь бы написать что-то , свои 3 копейки вставить .. Лучьше скажи , зачем ты купил арбуз? Потому что он тоже зелёный? 

 

 

 

 

  

А не могли бы вы назвать ваш класс в игре... Очень уж ваше поведение на рога похоже... 

Нужен именно отдельный остров пвп... Чтоб если вы и атаковали кого-то, то этот кто-то должен быть в пвп шмоте, а не бить мобов чтоб вы у него крысили... Если вы этого не понимаете, то очень похоже на то что вам не хардкора в игре не хватает, а хочется получать профит за слив пвешников... Я играю за мага, и на тех же битвах мне былбы неслабый профит от вашей идеи... Но я прекрасно понимаю, что это все скажется на новичках, которых теже роги  у порта геноцидят, причем эти хардкорщики при появлении топов, както сразу делают ноги и не ввязываются в бои... Хотите очки арены за убийство, тогда и делать их надо только там где люди находятся ради пвп... 

И не надо включать майнкрафтера и обвинять в том что вас никто не понимает... В игре разделили пвп и пве, я с первого дня писал тут что это неправильно, но такое решение было принято руководством игры... Поэтому если пвп и пве разделено, то и от пвпешников пвешники страдать не должны...  И пока не сделано смены шмота с пвп на пве по нажатию на 1 кнопку, все предложения про слив игроков занимающихся пве не актуальны...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

 

Нужен именно отдельный остров пвп... Чтоб если вы и атаковали кого-то, то этот кто-то должен быть в пвп шмоте, а не бить мобов чтоб вы у него крысили... Если вы этого не понимаете

Что значит (должен), если я собираюсь кого то атаковать , то этот кто-то (должен) быть в пвп шмоте  и не бить мобов? А больше он ничего не должен?)) 

Ну например , знать что я иду в его сторону ? 

 Слушай , иди создай свою тему на форуме под названием ( паучее чутье , ОПАСНОСТЬ) где расскажешь , про то что игрок (должен) сделать , прежде чем напасть !

И про новую функцию (паучье чутье) где игрок знает , от кудо и кто, на него собирается напасть ))

 

Вы похоже темой ошиблись !))

16 минут назад, Змеймаг сказал:

Я играю за мага, и на тех же битвах мне былбы неслабый профит от вашей идеи... 

  Я вас искрени поздравляю , за то что вы магом играете, но во время битвы , очки не начисляются (вы не знали? 0_0) ! Всё профита не будет!)

21 минуту назад, Змеймаг сказал:

  Хотите очки арены за убийство, тогда и делать их надо только там где люди находятся ради пвп... 

 

 Не очки арены , а зубы... Читайте внимательней !)) 

 

25 минут назад, Змеймаг сказал:

В игре разделили пвп и пве, я с первого дня писал тут что это неправильно, но такое решение было принято руководством игры... Поэтому если пвп и пве разделено, то и от пвпешников пвешники страдать не должны...  И пока не сделано смены шмота с пвп на пве по нажатию на 1 кнопку, все предложения про слив игроков занимающихся пве не актуальны...

 Ну во первых, не вы решаете что актуально а что нет , а разработчики ) 

 2 - Как это страдать не должны? Они и так страдают ... Можно придти и убить их специально тогда, когда у босса 10% хп остаётся , что я и делал иногда... Как моя тема , на страдания пвешников влияет ?... 

  Кнопка смены шмота, вам не поможет , если вы под мобами , а наоборот усугубит (т.к устой повышенный дамаг принимает от мобов) да и если вы в пве шмоте под мобами! И враг в пве напал, сами знаете кто победит .. 

  Смена кнопки...

 Смотрите , вы надели 1 комплект брони на живучесть сет с хп (5к хп из 5к макс хп) вам сносят 1к хп, вы нажимаете кнопку ,которая автоматом меняет шмот на арену (тем самым макс хп стало 4к из 4к, т.к) и противник 1к профукал.. 

  Гениально ... 

  Правильно , что руководство вас не  послушала..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pravdaMatka2 сказал:

Какой ещё отдельный остров (чисто под пвп)? Остров (чисто под пвп) уже есть и называется арена ! 

  Лишь бы что-то написать ? Свои 3 копейки вставить? 

Давай идиота врубать не будем, а? Я предлагаю то, что считаю нужным, а не свои 3 копейки.

Арена - это не остров. Острова - это нубы, ирса, айва и топи. Я предложил сделать отдельный остров, где который будет полностью заточен под пвп. Тогда вот то, что предлагается в этой теме будет отлично сочетаться там. И битвы можно будет перенести с ирса на тот остров и сделать нормальный захват т очек, территорий и т.д. Тогда пвп не будет мешать пве, вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, 64-core CPU сказал:

Давай идиота врубать не будем, а?

Так не врубай, я что против ? 

 

19 минут назад, 64-core CPU сказал:

 

Арена - это не остров. 

Врёшь?

19 минут назад, 64-core CPU сказал:

И битвы можно будет перенести с ирса на тот остров и сделать нормальный захват т очек, территорий и т.д. Тогда пвп не будет мешать пве, вот и всё.

Тот самый остров (под пвп) называется ирс!  Если ты чисто пве, тебе в нубо локу надо) 

 

Бери свои 3 копейки, плати нпс (который в порту) и плыви на нубо локу, вот и все) 

 

Edited by pravdaMatka2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, pravdaMatka2 сказал:

 

   Ну иди делай их , копи дней 3-5 (кв), бери в пати союзников и или делай минут 10-20 .. А потом снова копи ...  Умный какой аж слов нет..

Этих квестов более чем достаточно, чтобы дать повод становиться параноиком при виде 28 красного перса, потому что нападают достаточно часто. Если ты хочешь, чтобы на них можно было фармить, как на котах и фавнах, то у людей банально не останется выбора, кроме как начать заниматься этим. Сейчас же не любители пвп могут спокойно игнорировать эту составляющую игры, потому что в варспир тоже есть разные люди, с разными вкусами. 

 

Ну и за 20 минут ты явно не успеешь все эти квесты сделать. Даже если ты мгновенно пати соберёшь, за 20 минут  вы успеете разве что напасть на стоянку, где благополучно начнёте сливать нубов, поскольку тех же чк, варов, заклов, хантов 20-28 лвла просто не будет  там, а если и будут, то это вы ляжете раньше, чем сделаете кв, или ты собираешься рядом с выходом из порта стоять патей и свои зубовыбивательные махинации творить? В топях ты рейд устроить не сможешь, ну а на самом айве ты едва ли встретишь достаточно людей.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

Что значит (должен), если я собираюсь кого то атаковать , то этот кто-то (должен) быть в пвп шмоте  и не бить мобов? А больше он ничего не должен?)) 

Ну например , знать что я иду в его сторону ? 

 Слушай , иди создай свою тему на форуме под названием ( паучее чутье , ОПАСНОСТЬ) где расскажешь , про то что игрок (должен) сделать , прежде чем напасть !

И про новую функцию (паучье чутье) где игрок знает , от кудо и кто, на него собирается напасть ))

 

Вы похоже темой ошиблись !))

  Я вас искрени поздравляю , за то что вы магом играете, но во время битвы , очки не начисляются (вы не знали? 0_0) ! Всё профита не будет!)

 Не очки арены , а зубы... Читайте внимательней !)) 

 

 Ну во первых, не вы решаете что актуально а что нет , а разработчики ) 

 2 - Как это страдать не должны? Они и так страдают ... Можно придти и убить их специально тогда, когда у босса 10% хп остаётся , что я и делал иногда... Как моя тема , на страдания пвешников влияет ?... 

  Кнопка смены шмота, вам не поможет , если вы под мобами , а наоборот усугубит (т.к устой повышенный дамаг принимает от мобов) да и если вы в пве шмоте под мобами! И враг в пве напал, сами знаете кто победит .. 

  Смена кнопки...

 Смотрите , вы надели 1 комплект брони на живучесть сет с хп (5к хп из 5к макс хп) вам сносят 1к хп, вы нажимаете кнопку ,которая автоматом меняет шмот на арену (тем самым макс хп стало 4к из 4к, т.к) и противник 1к профукал.. 

  Гениально ... 

  Правильно , что руководство вас не  послушала..

Вы так и не назвали ваш класс в игре... 

Про смену шмота по кнопке и про ваши рассуждения о хп както странно... И что плохого в том что противник сможет поменять шмот и у него станет 4к хп, при том что вы снесли 1к из 5к... Тоесть в вашем примере то на то и выйдет, и если вам такой расклад не нравится, то вы действительно не хардкорщик, и все сводится к тому чтоб безнаказанно сливать пвешников и получать за это профит...

 

Link to comment
Share on other sites

 Если уж так делать, то зубы стоит делать  "переходящим вымпелом" и в случае если игрока набивающего зубы слили, все зубы что он набил оказывались в сумке победителя, зубы должно быть невозможно выложить на склад, чтоб охотники за зубами ходили с добычей в сумке и тоже рисковали и не имели возможности сразу после убийства телепортироваться к складу и все выложить. Таким образом пвешник сможет встать ресом переодеться в пвп и догнать обидчика, а так же охотникам за зубами будет выгоднее охотиться за себе подобными чем за нубами. А вообще поддерживаю идею именно с островом.

 Кстати, идея эта с зубами из другой игры, там это реализовано в войнах клана,т.е. кланы объявляют друг другу войны и зубы бьются только у игроков вражеского клана, возможность нападения ограничена уровнем клана, например клан 8ур не может напасть на клан 3 ур.,за зубы приобретаются сундуки с набором расходников для боев.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

Так не врубай, я что против ? 

Ну я и гляжу, что ты не против врубить дурачка:fuck_that:

7 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

Врёшь?

Врёшь тут только ты, когда пишешь, что

9 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

Остров (чисто под пвп) уже есть и называется арена !

Потом ещё пишешь, что

7 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

Тот самый остров (под пвп) называется ирс! 

Ты определись уже - ирс или арена?

И вообще, с каких пор у нас ирс у нас заточен под пвп? Там есть и пве и пвп. Хотя, раз ты так пишешь, тос похоже ты внатуре крысорог, который играет на ирсе и льёт там всех подряд.

 

Ну и по поводу этого

7 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

Если ты чисто пве, тебе в нубо локу надо)

Бери свои 3 копейки, плати нпс (который в порту) и плыви на нубо локу, вот и все) 

Да, я чисто пве, но видишь какая проблема - на нубоострове нет контента для 28 лвл игроков, так что если бы в игре был бы отдельные пве-остров, то я с радостью бы там поселился.

Link to comment
Share on other sites

А чего все так распередивались, маги же на таких рогов соревнования устраивать будут:haha: а я для себя даже выгоду нашел если распределения этой валюты будет подобно дропу в пати:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 64-core CPU сказал:

Давай идиота врубать не будем, а? Я предлагаю то, что считаю нужным, а не свои 3 копейки.

Арена - это не остров. Острова - это нубы, ирса, айва и топи. Я предложил сделать отдельный остров, где который будет полностью заточен под пвп. Тогда вот то, что предлагается в этой теме будет отлично сочетаться там. И битвы можно будет перенести с ирса на тот остров и сделать нормальный захват т очек, территорий и т.д. Тогда пвп не будет мешать пве, вот и всё.

А кто то будет ходить на тот остров? Кроме тех кто сейчас в пвп пещере попы отсиживают? Или портовые аренеры причем, тем кто в величке смысла не будет очки арены фармить. Разве что пусть яхи дают(ну или зубы) и вводят новые косты за яхи/зубы оболочки/причи и ТП 

Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2018 в 19:57, Reivenorik сказал:

 

Единственный момент, новичкам тогда вообще жизни не дадут. На выходе из обоих портов Ирса будут стоять зубные фармилы.
Можно конечно сделать ограничения по разнице с уровнями, но я не знаю.

пусть зубы летят с 18 лвл.

а идея норм ваще, а то бегают мимо друг друг друга ктслые да вялые. мотивация для конфронтации добавит огонька в отношения врагов. делайте, делайте пж обязательно.

 

и ещё вот вариант терять набитые зубы из сумки при убийстве тебя. вроде ты наколотил зубов, несёшь на склад или сдавать, а тебя грохнули и % от количества зубов из сумки теряется, можно в пользу победителя. ну вот прям очень бы хотелось такого хардкора. если уж вам понравилось

Edited by федя
дополнение
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, федя сказал:

этож целые осады портов и городов будут!...

Угу, и как всегда, горы предложили, а потом горы слезами форум зальют что им из порта выйти не дают...  Идея плоха тем что пострадает много народу которым пвп до лампочки, а отряды оголтелых их будут на квестах вырезать...

Уже сейчас кучу нытья на то чтоб лигу облегчить, а то новичкам сложно... А тут предлагают вообще сделать так что народ начнут резать везде...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dygon сказал:

А кто то будет ходить на тот остров?

Я думаю да, если наполнить его пвп-контентом.

 

Я имею ввиду не просто квесты на убийство красных игроков, а квесты, на общих территориях, где будет повсеместно разрешено пвп. Это как на 4м секторе айва есть участок по середине, где ловли и рб 200к. И вот по такому принципу сделать весь остров.

 

А если ещё сделать постоянную войну там, то будет вообще огонь. Есть 2 порта - ушиный и горский и есть несколько нейтральных городов. Вот эти самые города моджно будет захватывать и они будут переходить от одной фракции к другой.

 

Ну и всё в таком духе. Разумееется, за это нужно будет давать награды с пвп уклоном. Только не очки арены! Арена - это отдельная песня. Это могут быть расходники, пвп-скиллы, шмот и оружие - всё, что будет иметь отношение к пвп в общем.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Угу, и как всегда, горы предложили, а потом горы слезами форум зальют что им из порта выйти не дают...  Идея плоха тем что пострадает много народу которым пвп до лампочки, а отряды оголтелых их будут на квестах вырезать...

Уже сейчас кучу нытья на то чтоб лигу облегчить, а то новичкам сложно... А тут предлагают вообще сделать так что народ начнут резать везде...

да бро, пусть гнусят.

У НАС ВОЙНА ИЛИ ГДЕ?!

развели весёлую ферму пля

Link to comment
Share on other sites

Только что, федя сказал:

да бро, пусть гнусят.

У НАС ВОЙНА ИЛИ ГДЕ?!

развели весёлую ферму пля

Да идейка только для крыс которые могут нубов валить... Есть Айв, есть пвп зоны, ловите персов там, а поощрять за слив нубов, это не война, это детский сад... Если и вводить какие-то награды, то только на островах для топ лвлов, и только в пвп зонах... 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Змеймаг сказал:

Да идейка только для крыс которые могут нубов валить... Есть Айв, есть пвп зоны, ловите персов там, а поощрять за слив нубов, это не война, это детский сад... Если и вводить какие-то награды, то только на островах для топ лвлов, и только в пвп зонах... 

я говорил, пусть зубы летят с 18 лвл или если есть определённый рейтинг на арене или определённая точка... кароче, народ должен гасить друг друга. и мне вот ваще пох на нубов и тех кто их льёт. в игре нет смысла валить врагов, просто НЕТ НИ КАКОГО СМЫСЛА. про кв которые ты тут говоришь, они нахрен нубам не нужны, да и вообще, это просто КВ пля!

 

здесь концептуальная идея, какие нубы?

 

стиль игры с такими фишками поменяется, понимаешь? странно. игра построена на противостоянии, на войне, аивлйна есть война) (это красиво загнул)))). кароче, нубам придётся теснее взаимодействовать.

 

и вообще, за слишком частый слив игроков с заметно слабой точкой, отправлять в ТЮРЬМУ! 

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, федя сказал:

я говорил, пусть зубы летят с 18 лвл

 

С 1 лвл.

Чтобы нубы привыкали с младых ногтей к суровому миру Аринара. 

А ПвЕ-крабов выселим на Айвондил. В специальную резервацию Крабландия. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 64-core CPU сказал:

Да, я чисто пве, но видишь какая проблема - на нубоострове нет контента для 28 лвл игроков, так что если бы в игре был бы отдельные пве-остров, то я с радостью бы там поселился.

Так иди наной себе контент, на нубо локе.. Создай отдельную тему, и плачь ..

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

И что плохого в том что противник сможет поменять шмот и у него станет 4к хп, при том что вы снесли 1к из 5к... Тоесть в вашем примере то на то и выйдет

 

Нет, у противника будет откат скила! 

 Думайте, потом пишите! 

4 часа назад, Змеймаг сказал:

 

Уже сейчас кучу нытья на то чтоб лигу облегчить.

 

  И что , что ноет, народ постоянно ныл, ноет и будет ныть (как и вы сейчас) 

 Вам лиш бы: высокий дроп, сделать лёгких боссов , убрать пвп, облегчить квесты..Инсты, хотим соло инсты ...  ( потому как народ страдает) . Бедные какие ( ... 

  Вам же игра потом надоест... Мне лично она надоест, если все в игре , сделают как вы хотите  .. 

  В конце  концов , вы скажите .. Сделайте чтобы персонаж сам проходил инсты..

  Для таких как вы (нытиков) сделали игру -( линейдж ) на андроид , где персонаж сам бегает и делает квесты.. На автомате.!!! Езжайте туда, не делайте игру, в ещё одно подобие (линейки, на андроид ) 

  И хватит писать, лишь бы что-то написать ... Подумайте, потом пишите , надоедает объяснять .. 

  У меня не так много времени , как у тебя (с утра до ночи на форуме сидеть , и в каждую тему, свои 3 копейки вставлять ) жизнь , по мимо форума существует .. 

 

  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...