Jump to content

Серия блокировок устройств


Vers

Recommended Posts

Дорогие игроки, сейчас вы никак не сможете решить свою проблемы посылая кучу писем в ТХ, модераторы в курсе данной ситуации, дождитесь до утра и вам постараются помочь и будьте терпеливы! Все будет исправлено как можно скорее 😔

 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

У меня утро ,мне надо срочно в игру пока жены дома нет. Надо делать дейлы, мне очень срочно надо в игру ,у меня только один телефон . Прошу вас сделайте что нибудь .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kurazul сказал:

Дорогие игроки, сейчас вы никак не сможете решить свою проблемы посылая кучу писем в ТХ, модераторы в курсе данной ситуации, дождитесь до утра и вам постараются помочь. Запаситесь чуточкой терпения, все решат 😔

У кого то уже утро☝️😁

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kurazul сказал:

Дорогие игроки, сейчас вы никак не сможете решить свою проблемы посылая кучу писем в ТХ, модераторы в курсе данной ситуации, дождитесь до утра и вам постараются помочь и но будьте терпеливы! Все будет исправлено как можно скорее 😔

 

Ээээ, ты все-таки человек от компании???

Link to comment
Share on other sites

Да как так-то,аналогичная ситуация,кто-нибудь может зайти в игру?А Я ВЕДЬ НЕ УСПЕЛ ЗАКУПИТЬ РНЫ ДЭФ ПО 1400 ЗА ШТУКУ(Бан на два акка что были на устройстве,не могу создать новый акк,и у меня тут вопрос и возможно решение проблемы,в моей стране не возможно зайти в Warspear напрямую,и я использую vpn,может ли это стать причиной бана,и тем кто тоже дали баны,используете ли вы подобные сервисы по обходу траффика

Screenshot_20180821-034420.png

Screenshot_20180821-034355.png

Link to comment
Share on other sites

Я новичок планшет лениво играл играл хотел прикинуть вещи с одного перса на другого через друга  выхожу из аккаунта вижу висит бан навсегда я не мошенник и не ботовод я всего-лишь новичок сервер топаз играю отсилы 3 недели НЕЗНАЮ что теперь делать у меня адин аккаунт создать новый нельзя так как заблокировали ровали устройство мой ник одного из персов #bleckings 15 лвл Рыцарь смерти вернити мне моих персонажей и разблокируйте аккаунт я не могу даже поиграть 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tantarip сказал:

админы скажите хоть в чем проблма то,и еще требую компенсацию за моральный ушерб!!!!

Админы и разработчики спят... Любая информация будет скорее всего после 7-8 утра...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tantarip сказал:

админы скажите хоть в чем проблма то,и еще требую компенсацию за моральный ушерб!!!!

а больше ничего не хочешь?XD

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Админы и разработчики спят... Любая информация будет скорее всего после 7-8 утра...

да итак уже думаю понятно что глюк какой то,мой телефон пока еще жив.но чую не на долго,в ги уже чел 15 ушло,на серве чел 50

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tantarip сказал:

да итак уже думаю понятно что глюк какой то,мой телефон пока еще жив.но чую не на долго,в ги уже чел 15 ушло,на серве чел 50

на топазе человек 150 ушло , на руби у ушей тож человек 100

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте , я тоже выхватил блокировку на  новеньком планшете,который купил для игры ,очень

прошу помоч.

 

Link to comment
Share on other sites

Как же я боюсь что мой надо как не разбанят я ведь не могу поиграть что за бред я даже ИРСЕЛЬНОРТА не прошло за что я никогда не покупал манеты в игре играю 3 недели не проводил странных мохинацый единственное с чем у меня косяк так это с персами я новичок и мне хотелось попробовать много персов и я насаздавал их а потом удолял из-за этого могут неразбанить?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tantarip сказал:

просто интересно какая причина точная

Походу что то поломалось, в системе автобанов, которые даёт сама система или я даже не знаю, тем не менее очень обидно, хотел после работы вечером побегать техно, а тут такое!! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darksaid сказал:

Походу что то поломалось, в системе автобанов, которые даёт сама система или я даже не знаю, тем не менее очень обидно, хотел после работы вечером побегать техно, а тут такое!! 

А мне повезло... Отмечали днюху друга, решил зайти в игру, а тут блок))) А то я когда в таком состоянии в игре, либо точиться начинаю, либо кучу денег на сундуки спускаю))) Так что сэкономил)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

А мне повезло... Отмечали днюху друга, решил зайти в игру, а тут блок))) А то я когда в таком состоянии в игре, либо точиться начинаю, либо кучу денег на сундуки спускаю))) Так что сэкономил)))

ахах,я так в палку 15 к рублей пустил,которые лежали на киви для оплаты запчастей на машину в интернет магазине гы,+9 точнул

Link to comment
Share on other sites

Вот, замутили Хамочку и начались проблемки. Она оберегала Аринар от всякого рода скверны. Эх. 152097294274.png.2fd6f0ce830f40c324a9027fa50f5767.png

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, отставить панику, это сбой в работе сервера, всё будет(или уже есть) хорошо, всем всё вернётся. Не флудите пожалуйста темами.

Примите извинения и спасибо за понимание:love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Это была техническая ошибка...
Произошло все ночью, поэтому нам нужно было какое-то время, чтобы все исправить. На устранение проблемы ушло примерно полтора часа.

Все аккаунты, не совершавшие противоправных действий, разблокированы.

 

Прошу вас отнестись с пониманием, техника иногда может давать сбои. :roar:

В свою очередь, обещаем сделать все, чтобы подобное не повторялось!
Приносим извинения за доставленные неудобства. :tired2:

Edited by Irdes
опечатка
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Это была техническая ошибка...
Произошло все ночью, поэтому нам нужно было какое-то время, чтобы все исправить. На устранение проблемы ушло примерно полтора часа.

Все аккаунты, не совершавшие противоправных действий, разблокированы.

 

Прошу вас отнестись с пониманием, техника иногда может давать сбои. :roar:

В смою очередь, обещаем сделать все, чтобы подобное не повторялось!
Приносим извинения за доставленные неудобства. :tired2:

Кто-то без палева хотел залить обнову на сервера и нажал не на ту кнопку :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...