Jump to content

Непонятная блокировка


Lefortov

Recommended Posts

Время позднее, сижу значит на своем друиде квесты в ирсе делаю.

Вот вот добью моба как игра восстанавливает подключение, а после уведомляет о том что аккаунт заблокирован.

 

Вопрос, что делать?

Почта никому не давалась, аккаунт тем более, ибо играю в эту игру меньше недели.

 

Взлом?Не думаю, ломать нечего.

Разберитесь пожалуйста, только осваивать игру начал, а тут сюрпризы такие, день рождение у меня между прочим только в сентябре)

 

 

И это, спасибо большое, мотивация играть дальше на высоком уровне.)

Edited by Lefortov
Link to comment
Share on other sites

 Дорогие разработчики у меня та же проблема сижу играю БАЦ аккаунт заблокирован в чём дело не понимаю разберитесь пожалуйста и исправьте.

 

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже заблокировали непонятно за что вот минут 10 назад дурную кровь выбивал соединение с сервером и пишет что аккаунт заблокирован

 

Link to comment
Share on other sites

По ходу, тут несколько человек одновременно заблокировали - может, и несколько десятков... Наверное, что-то с сервером самим

Link to comment
Share on other sites

Так же заблокировали аккаунты и устройство. То чувство, когда буквально 7 часов назад задонатил 3500 рубчиков. Каеф

Link to comment
Share on other sites

 Привет за што заблокировали не пойму нечево неделал сам играл,некаму ака не давал в чем причина блокировки?

Link to comment
Share on other sites

У многих заблокировали, и у меня тоже...а у меня не мало сил вложенном в моего перса:-(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...