Jump to content

Как быть


Tantarip

Recommended Posts

Доброго времени суток!

У меня вот такой вопрос к администрации,возможно такая тема уже была,но все же.Давно не секрет что существует такая опция как возврат средств за купленные чм,многие этим воспользовались и накручивали себе чм, за что естественно получали бан. Допустим я вижу в мире лавку,покупают у него предметы,и тут мне прилетает бан,за его накрученные чм..Как обезопасить себя в таком случае? Ведь это не более чем бред

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tantarip сказал:

Доброго времени суток!

У меня вот такой вопрос к администрации,возможно такая тема уже была,но все же.Давно не секрет что существует такая опция как возврат средств за купленные чм,многие этим воспользовались и накручивали себе чм, за что естественно получали бан. Допустим я вижу в мире лавку,покупают у него предметы,и тут мне прилетает бан,за его накрученные чм..Как обезопасить себя в таком случае? Ведь это не более чем бред

Донатить самому : )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pokerface сказал:

Донатить самому : )

 

Ну ты прям просветил,большинство игроков не донят вообще, не имеют желания или возможности,а плюхи получить всем хочется

Я к тому,что в таком случае бан летит не за что и эту проблему не решают,почему то

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tantarip сказал:

Ну ты прям просветил,большинство игроков не донят вообще, не имеют желания или возможности,а плюхи получить всем хочется

Я к тому,что в таком случае бан летит не за что и эту проблему не решают,почему то

Напишите в тех поддержку, если вы уверенны что вас забанить не за что и сможете это доказать, вам все вернут.

Link to comment
Share on other sites

Just now, lemonage said:

Напишите в тех поддержку, если вы уверенны что вас забанить не за что и сможете это доказать, вам все вернут.

 

Да, после полной проверки всех действий и неопровержимых доказательств с вашей стороны, возможен пересмотр.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Tantarip сказал:

Ну ты прям просветил,большинство игроков не донят вообще, не имеют желания или возможности,а плюхи получить всем хочется

Я к тому,что в таком случае бан летит не за что и эту проблему не решают,почему то

Ну я даже не знаю, не покупать у твинов 3 лвл возможно, так как с основного аккаунта такими вещами заниматься мало кто будет. Да и курс у таких "багоюзеров" скорее всего заниженный будет - надо же быстрее продать. 

А вообще, такими делами мало кто заниматься будет я думаю. В конечном итоге все виновные будут наказаны, тут с чм строго, это тебе не голд или аккаунт продавать.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Pokerface said:

Ну я даже не знаю, не покупать у твинов 3 лвл возможно, так как с основного аккаунта такими вещами заниматься мало кто будет. Да и курс у таких "багоюзеров" скорее всего заниженный будет - надо же быстрее продать. 

 

и это первое, на что стоит обратить внимание потенциальному покупателю. Будьте бдительнее.

 

Edited by Cardinal
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NeZeRaXe сказал:

Вообще лавкование запрещено, это так, к слову.

Продавать за голд предметы с лавки не запрещено

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cardinal сказал:

 

и это первое, на что стоит обратить внимание потенциальному покупателю. Будьте бдительнее.

 

Допустим,а если я не не делал никаких скринов,ну купил и купил товар,через пару дней в бан,или преобрел этот товар через перекупщика

Link to comment
Share on other sites

Just now, Tantarip said:

Допустим,а если я не не делал никаких скринов,ну купил и купил товар,через пару дней в бан,или преобрел этот товар через перекупщика

 

все будет зависеть от проверки. Если вы не связаны с мошенничеством, но попали в блокировку, следует написать в техническую поддержку (ради богов Аринара, без истерик и психозов). Сотрудники тех.поддержки проверят информацию. Если вы действительно оказались жертвой ситуации, блокировка будет снята. Если нет... Ну, на нет и суда нет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tantarip сказал:

Допустим,а если я не не делал никаких скринов,ну купил и купил товар,через пару дней в бан,или преобрел этот товар через перекупщика

Не знаю, как сейчас работает тп, но я бы на их месте изъял товар, и вернул голд.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

Только что, Pokerface сказал:

Не знаю, как сейчас работает та, но я бы на их месте изъял товар, и вернул голд.

Увы это лишь мечты

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

И если уж совсем боитесь, покупайте у перекупщика. Там уж точно вас не забанят;)

Ну какое-то тело получило ЧМ на халяву, накупило знаков и сунуло в скупа за 1 голд, чтобы передать на основу, а я такой внимательный и быстрый случайно покупаю знаки, а потом сижу в бане :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cardinal сказал:

 

все будет зависеть от проверки. Если вы не связаны с мошенничеством, но попали в блокировку, следует написать в техническую поддержку (ради богов Аринара, без истерик и психозов). Сотрудники тех.поддержки проверят информацию. Если вы действительно оказались жертвой ситуации, блокировка будет снята. Если нет... Ну, на нет и суда нет.

Слава айгринду,пока не был в таких ситуациях,но все может быть,спасибо за информацию

Только что, Pokerface сказал:

Ну какое-то тело получило ЧМ на халяву, накупило знаков и сунуло в скупа за 1 голд, чтобы передать на основу, а я такой внимательный и быстрый случайно покупаю знаки, а потом сижу в бане :Snorlax:

Ага,и попробуй докажи что это не ты

Мошенник

Или друг мошенника

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще нужно решать проблему с возвратом средств,как то защитить что ли,а то как так,купил чм потратил и вернул бабки,бред какой то

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tantarip сказал:

Да и вообще нужно решать проблему с возвратом средств,как то защитить что ли,а то как так,купил чм потратил и вернул бабки,бред какой то

Нужно ввести заморозку средств для новых игроков.... Типа если у вас новый акк, и вы решили вдонить, то ЧМ приходят но потратить вы их можете только как пройдет время возможности возвратить средства... И ограничение это чтоб снималось, когда вы с акка вдонатили на определенную сумму денег... Ну или после 4-5 доната...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

По поводу твинов 3уровня. У людей просто на основных персонажах нету места в сумках. И у многих людей есть персонажи-склады причем их кол-во может превышать кол-во слотов(для персонажей) аккаунта. Поэтому многие люди торгуют с персонажей третьего уровня. Но все это потому что в игре плохо проработана "сумка персонажа" а так же вместимость какого либо предмета в один слот сумки. Давно пора уже переделать сумку, сделать дополнительные вкладки под определенные предметы, увеличить вместимость самой сумки и вместимость одного слота.

Link to comment
Share on other sites

хм то есть если я куплю товар с лавки у кого-нибудь кто накрутил чм  меня забанят навсегда?:help-crazy-rabbit-emoticon:

по-моему бред

 

никогда не понимал почему из за недоработок разработчиков страдают игроки

Edited by Игорек
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Игорек сказал:

никогда не понимал почему из за недоработок разработчиков страдают игроки

На сколько я понимаю, это недоработка платежной системы, или даже наоборот, это удобно для пользователей, которые что-то купили и разочаровались.

Вжух, и денежка опять в виртуальном кармане.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cardinal сказал:

 

и это первое, на что стоит обратить внимание потенциальному покупателю. Будьте бдительнее.

 

как быть бдительным??? тут вилами по воде. Откуда я знаю какие у человека чм, накрученные или честные!? И опять же. Не всегда знаешь, и не всегда делаешь тот же скрин-шот, чтобы отправить в ТП как доказательство твоей невиновности.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, AJlbBiBek said:

как быть бдительным??? тут вилами по воде. Откуда я знаю какие у человека чм, накрученные или честные!? И опять же. Не всегда знаешь, и не всегда делаешь тот же скрин-шот, чтобы отправить в ТП как доказательство твоей невиновности.

 

скриншот не всегда есть доказательство. Как уже говорилось выше, не следует приобретать предметы у персонажей 1-3-5 уровней, если вы ранее у них ничего не приобретали и не знаете их так или иначе. Как правило, большинство людей, которые торгуют, известны в массах.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Cardinal сказал:

 

скриншот не всегда есть доказательство. Как уже говорилось выше, не следует приобретать предметы у персонажей 1-3-5 уровней, если вы ранее у них ничего не приобретали и не знаете их так или иначе. Как правило, большинство людей, которые торгуют, известны в массах.

а если я новичок,накопил золото и решил что то приобрести?

ведь по факту банят невинных людей

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Cardinal сказал:

 

скриншот не всегда есть доказательство. Как уже говорилось выше, не следует приобретать предметы у персонажей 1-3-5 уровней, если вы ранее у них ничего не приобретали и не знаете их так или иначе. Как правило, большинство людей, которые торгуют, известны в массах.

А почему не стоит покупать предметы у игроков 1-5ур ? Я же говорил очень много игроков делают на персонажах с таким диапозоном уровня сумки на которых хранят свой товар. Вы сейчас просто призываете не покупать товары. Только когда приходит новичок в игру или игрок с другого сервера он может и не знать "массы"

Link to comment
Share on other sites

Just now, Игорек said:

а если я новичок,накопил золото и решил что то приобрести?

ведь по факту банят невинных людей

 

можно посмотреть правде в глаза - невинных не зацепит, если они никак не связаны. Так или иначе, всегда можно обратиться в техническую поддержку, объяснить ситуацию и попросить проверить.

 

А эти голословные "я никогда ничего не нарушал, вы штоооо???? За что бан???" ничего не говорят.

1 minute ago, Mucmp said:

А почему не стоит покупать предметы у игроков 1-5ур ? Я же говорил очень много игроков делают на персонажах с таким диапозоном уровня сумки на которых хранят свой товар. Вы сейчас просто призываете не покупать товары. Только когда приходит новичок в игру или игрок с другого сервера он может и не знать "массы"

 

Ни в коем случае не призываю отказаться от продажи предметов. Новички редко бегут покупать что-либо в игре с рук.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cardinal сказал:

 

можно посмотреть правде в глаза - невинных не зацепит, если они никак не связаны. Так или иначе, всегда можно обратиться в техническую поддержку, объяснить ситуацию и попросить проверить.

 

А эти голословные "я никогда ничего не нарушал, вы штоооо???? За что бан???" ничего не говорят.

Нас игнорит поддержка. Уже пол года пишем. Рог главы ги в фул величии в бане он играет моим варом.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cardinal сказал:

 

можно посмотреть правде в глаза - невинных не зацепит, если они никак не связаны. Так или иначе, всегда можно обратиться в техническую поддержку, объяснить ситуацию и попросить проверить.

 

А эти голословные "я никогда ничего не нарушал, вы штоооо???? За что бан???" ничего не говорят.

когда пишешь в ТП и получаешь ответ:
"Ваш аккаунт заблокирован за мошенничество,решение администрации не пересматривается"

всякое желание писать еще раз и играть отпадает..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XwarlordX сказал:

Нас игнорит поддержка. Уже пол года пишем. Рог главы ги в фул величии в бане он играет моим варом.

сейчас еще один бан влепят :okay:

Link to comment
Share on other sites

Мы уже пол года пытаемся вымолить амнистию за нарушение которого не было. Да у нас есть нарушения но только те которые числятся за половиной игроков варспы.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Игорек said:

когда пишешь в ТП и получаешь ответ:
"Ваш аккаунт заблокирован за мошенничество,решение администрации не пересматривается"

всякое желание писать еще раз и играть отпадает..

 

Если у вас уже были нарушения на аккаунте ранее и неоднократно - ничего удивительного.

Just now, XwarlordX said:

Мы уже пол года пытаемся вымолить амнистию за нарушение которого не было. Да у нас есть нарушения но только те которые числятся за половиной игроков варспы.

 

амнистий нет и не будет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...