Jump to content

Просьба пересмотреть механику навыка.


XwarlordX

Recommended Posts

В 31.08.2018 в 01:47, Змеймаг сказал:

Нашёл я решение для тебя)) как мне и не только мне тут не раз советовали про контроль... используйте сопру... 

Так и про ловушки рея, советую использовать это...

SmartSelect_20180831-014416_Autodesk SketchBook.jpg

Про сопру, кстате, тоже забавная вещь. Если рела сработала на сопру, то можно зайти куда хочешь, посмотреть как  там дела у гор (ух), юзнуть илюмку и вернутся спокойно)) В пвп пещере особенно здорово и на битвах. Да и на арене бывали случаи, чк не заметив релки или навыка кидали стан круг, а не убегали и умирали

Link to comment
Share on other sites

Стоп, а вар с единичкой хп (хз нак скил называется) разве не может пробежаться по ловушкам и разминировать их???

Или чк не может зайти на локу и тутже камень прожать???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Стоп, а вар с единичкой хп (хз нак скил называется) разве не может пробежаться по ловушкам и разминировать их???

Или чк не может зайти на локу и тутже камень прожать???

Сколько раз на арене бывало, что вар прыгая на 12 мин двух реев не умирал а стоял с 1 хп

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Mazandaran сказал:

Сколько раз на арене бывало, что вар прыгая на 12 мин двух реев не умирал а стоял с 1 хп

Да я про это и говорю... При этом он может быть под антиконтролем, и пробежаться по другим минам...

Да и мины ваши не сходу убивают, и тот же чк поидеи может зайти на локу и прожать камень, и как следствие все что под ним сдетанирует без ущерба)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да я про это и говорю... При этом он может быть под антиконтролем, и пробежаться по другим минам...

Да и мины ваши не сходу убивают, и тот же чк поидеи может зайти на локу и прожать камень, и как следствие все что под ним сдетанирует без ущерба)

Кому ты пытаешься даказать что вар с последным желанием детанирует мины? Челу который предложил идею как убить заклина на арене, использовал 2 невидимые чернила? Походу он не вкурсе был что заклин способен инвиз видеть!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Авася сказал:

Кому ты пытаешься даказать что вар с последным желанием детанирует мины? Челу который предложил идею как убить заклина на арене, использовал 2 невидимые чернила? Походу он не вкурсе был что заклин способен инвиз видеть!

 ничего что скилы контроля или сближения работают с того же радиуса с которого палится инвиз?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Да я про это и говорю... При этом он может быть под антиконтролем, и пробежаться по другим минам...

Да и мины ваши не сходу убивают, и тот же чк поидеи может зайти на локу и прожать камень, и как следствие все что под ним сдетанирует без ущерба)

А еще есть такая беда с минами, допустим если у чела 3к хп , то наступая на 10 мин по нему пройдет 15-20к урона, т.е он подорвет все мины, хотя у него и 3к хп 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Авася сказал:

Кому ты пытаешься даказать что вар с последным желанием детанирует мины? Челу который предложил идею как убить заклина на арене, использовал 2 невидимые чернила? Походу он не вкурсе был что заклин способен инвиз видеть!

Я пытаюсь сам разобраться, настолько ли горы ущербны как пытается доказать автор темы, который между прочим вроде вар в величии...

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

Я пытаюсь сам разобраться, настолько ли горы ущербны как пытается доказать автор темы, который между прочим вроде вар в величии...

 

Не пробовал посмотреть объективно на ситуацию с битвами? Я понимаю что ухам абстрагироваться от позиции "тяну мазу за ушню", сложно, и все же. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

Не пробовал посмотреть объективно на ситуацию с битвами? Я понимаю что ухам абстрагироваться от позиции "тяну мазу за ушню", сложно, и все же. 

Я с Амбера, там горы хорошо доказывают что тема бред)) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Я с Амбера, там горы хорошо доказывают что тема бред)) 

То что ты с амбера это конечно хорошо, но ТС обращает внимание на вопиющий идиотизм когда заминировав 1 скилом реи могут шотнуть, в прямом смысле 60-80% гор на битве за пару секунд, и да это явно будут фиксить, да и не только мины, ждем весны :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

То что ты с амбера это конечно хорошо, но ТС обращает внимание на вопиющий идиотизм когда заминировав 1 скилом реи могут шотнуть, в прямом смысле 60-80% гор на битве за пару секунд, и да это явно будут фиксить, да и не только мины, ждем весны :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Откуда вы эти цифры берете? Покажи, сними на видео хоть один захват где реи сносят 60-80% гор 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazandaran сказал:

Откуда вы эти цифры берете? Покажи, сними на видео хоть один захват где реи сносят 60-80% гор 

После этой темы будет столько же видосов как и по битвах, жди в предвкушении.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

После этой темы будет столько же видосов как и по битвах, жди в предвкушении.

Что ты несешь вообще? Я те вопрос задал , откуда такие цифры , что реи сносят 60-80% гор на захвате?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, XwarlordX сказал:

 ничего что скилы контроля или сближения работают с того же радиуса с которого палится инвиз?

Да , хорошо что вары дк и заклины 7 ярдов, а на ухах тут проблема. Да и банку инвиза может выпить тот же заклин.

Link to comment
Share on other sites

Если он выпьет банку инвиза он не сможет настакать пасивку и не сомжет никого призвать. Это так не работает.

Link to comment
Share on other sites

я не могу сейчас заснять такое видео ведь это будет. Подстава потому что мы заключили сделку с гильдой которая дэфает таким образом замок. Нам нужны были релы с замка им помощь в защите. Мы так и так не возьмем у них замок зато получили доступ к релам. Так что мы даже захватывать не будем больше ни один замок. У нас проблем с выносами нет и не было никогда так что не к чему бесплатный фарм. Даешь хардкор.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mazandaran сказал:

Что ты несешь вообще? Я те вопрос задал , откуда такие цифры , что реи сносят 60-80% гор на захвате?

А ты изредка включай мозги когда читаешь ответ, ТС описал 1 из захватов когда сложились от мин, походив на битвы с открытыми глазами ты так же сможешь уловить суть о чем пишут другие.

Link to comment
Share on other sites

Мы помогали одной гильдии ушей дэфать замок от другой. Они владели тх мы владели деревом. В итоге они задэфали этой стратой и я был в шоке, и те уши поняв что им не выйграть никак забрали у нас замок дерева. Теперь мы даже нападать не будем ведь нет смысла. Потому что это изи поражение ведь вторая гильда не дураки они туже страту будут делать.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kalllemir сказал:

А ты изредка включай мозги когда читаешь ответ, ТС описал 1 из захватов когда сложились от мин, походив на битвы с открытыми глазами ты так же сможешь уловить суть о чем пишут другие.

Я тут привел пример, когда 1 вар с 1хп под антиконтролем может разминировать весь проход... Это тоже пофиксят???

Или как не раз советовали от контроля использовать сопру, использовать самим это...

1810236483_SmartSelect_20180831-014416_AutodeskSketchBook.jpg.24e1820f46033aed5bc4181756abcff6.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Я тут привел пример, когда 1 вар с 1хп под антиконтролем может разминировать весь проход... Это тоже пофиксят???

Или как не раз советовали от контроля использовать сопру, использовать самим это...

1810236483_SmartSelect_20180831-014416_AutodeskSketchBook.jpg.24e1820f46033aed5bc4181756abcff6.jpg

Рела у вара на агре, тобишь пока прожмешь уже скопытишься, даже если и успел, шанс 10% действие 5 секунд, тоесть даже потеряв 9 из 10 варов фиг 1 вар успеет зачистить мины.

P.S в теме кто то писал о благе... так то вообще без шансов 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Kalllemir сказал:

Рела у вара на агре, тобишь пока прожмешь уже скопытишься, даже если и успел, шанс 10% действие 5 секунд, тоесть даже потеряв 9 из 10 варов фиг 1 вар успеет зачистить мины.

P.S в теме кто то писал о благе... так то вообще без шансов 

Когда персонаж под любым видом не узвимости мины не детанируют. Так что вар ничего не разминирует.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...