Jump to content

Подарочный код.


jakru

Recommended Posts

Админы, какой подарочный код на цудо монеты? Как ни как 10 лет хоть раз за 10лет порадуйте ништяками по 100чудо монет, мало но приятно. И заодно поздравляю что эта игра так хорошо себя зарекомендовала. Я бы для ютубчика хотел взять интерьвью.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, HellB сказал:

ха ха ха мечтатель итить тебя в дышло.

А что так сразу? ведь юбелей должны запомнить многие. А не так как всегда, как любой праздник, дарят то дичь, то на донат скидку, да нафиг ваш донат, подарите хоть раз за всю историю варспера. 

Link to comment
Share on other sites

человечку захотелось халявы. хотя помнится не так давно давали халявные 500чм с какогот чуда правд кажись не всем.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, HellB said:

человечку захотелось халявы. хотя помнится не так давно давали халявные 500чм с какогот чуда правд кажись не всем.

 

"на халяву" не давали ничего. Не вносите смуту.

23 hours ago, jakru said:

Админы, какой подарочный код на цудо монеты? Как ни как 10 лет хоть раз за 10лет порадуйте ништяками по 100чудо монет, мало но приятно. И заодно поздравляю что эта игра так хорошо себя зарекомендовала. Я бы для ютубчика хотел взять интерьвью.

 

Подарочные коды можно получить за участие в наших конкурсах, а также у некоторых блоггеров на Youtube.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cardinal сказал:

 

"на халяву" не давали ничего. Не вносите смуту.

пардон конечно но мне дали данные плюшки на два акка. основной и на котором создавал персонажа но уже примерно год как на нем не играл и персонаж тот даже не прошел нуб) как на меня это халява)

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2018 в 20:43, HellB сказал:

ха ха ха мечтатель итить тебя в дышло.

ЬА что так сразу? ведь юбелей должны запомнить многие. А не так как всегда, как любой праздник, дарят то дичь, то на донат скидку, да нафиг ваш донат, подарите хоть раз за всю историю варспера. 

У вас упал онлайн. Дайте фарм, зачем донатом душить?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, jakru сказал:

ЬА что так сразу? ведь юбелей должны запомнить многие. А не так как всегда, как любой праздник, дарят то дичь, то на донат скидку, да нафиг ваш донат, подарите хоть раз за всю историю варспера. 

У вас упал онлайн. Дайте фарм, зачем донатом душить?

Меня умиляют сообщения про "упал онлайн"(причем далеко не только в варспе), откуда вы владеете такой информацией?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Linkor сказал:

Меня умиляют сообщения про "упал онлайн"(причем далеко не только в варспе), откуда вы владеете такой информацией?:biggrin:

У меня вот в списке друзей в день онлайн в среднем по 2 человека, а раньше было по 4, онлайн упал на 50%, половина игроков ушла, как жить, дайте халявы они вернуцца, атвичаю

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Pokerface сказал:

У меня вот в списке друзей в день онлайн в среднем по 2 человека, а раньше было по 4, онлайн упал на 50%, половина игроков ушла, как жить, дайте халявы они вернуцца, атвичаю

Это реалии любой игры, одни люди уходят, другие приходят. То что ваши друзья перестали заходить, не говорит ровным счётом ни о чем.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Linkor сказал:

Это реалии любой игры, одни люди уходят, другие приходят. То что ваши друзья перестали заходить, не говорит ровным счётом ни о чем.

Почитайте другие темы, или на плей маркете, пишут что много что порезали, и приблизили к.донату, без доната ничего не зделаешь. Я вот.доначу, а школьники нехотят. Пусть возращают как было полтора года назад, что бы фарм шел, или пусть за ежедневки увеличат опыт. Честно говоря что они зделали это портят игру. Я достаточно долго играл, а сейчас думаю стоит ли заходить? и потом не захожу. У меня есть свой клан. Я непонимпю как пригллшать.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

Это реалии любой игры, одни люди уходят, другие приходят. То что ваши друзья перестали заходить, не говорит ровным счётом ни о чем.

Это был сарказм, у мя и друзей то нет:okay:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Pokerface сказал:

Это был сарказм, у мя и друзей то нет:okay:

Давайте дружить?

Сейчас я модеров соберу, у вас не то что друзья, целая тусовка будет :hmm:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Давайте дружить?

Сейчас я модеров соберу, у вас не то что друзья, целая тусовка будет :hmm:

Я социофоб, но если на следующей неделе вдруг неожиданно случится мощь ги, я готов хоть круглые сутки "тусить" :hehe:

Link to comment
Share on other sites

у меня в другах онлайн из 10ти чел осталось двое. это значит что варспир потерял 80% игроков чель? ггггггг

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, HellB сказал:

у меня в другах онлайн из 10ти чел осталось двое. это значит что варспир потерял 80% игроков чель? ггггггг

А у меня из 25 друзей только 5 заходят. и то не каждый день.)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...