Jump to content

Фарм лабиринта кронуса.


Батько

Recommended Posts

Предлагаю дать возможность фармить всех мини босов нового лабиринта (лабиринта кронуса) в соло, сейчас в новом лабе без пати можно фармить только слона и муху, но в лабе есть ещё 2 (у ух) мини-боса которые фармить не возможно из за большого количества мобов вокруг босов, было бы не плохо есле бы убрали или переставили мобов или мини-босов.

Ну и канешно же 3-4 голда с моба в лабе - это мало очень, было бы хорошо хотя бы по 20+ (для любого лвла) голда с моба ну и слиточки.

краткость-сестра таланта, меньше букв-больше смысла.

Link to comment
Share on other sites

В который раз ты ноешь на соло фарм в лабе. Ты просил реген мп - тебе дали реген мп. Может просто поставить тебе три рб лабовских возле башни возрождения? 

Link to comment
Share on other sites

фарм в соло топ рб вообще не должен существовать, потому что тогда рб лаба хватает на 10 чел, а остальным че, лапу сосать?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Alaen сказал:

фарм в соло топ рб вообще не должен существовать, потому что тогда рб лаба хватает на 10 чел, а остальным че, лапу сосать?

да ггг

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

фарм в соло топ рб вообще не должен существовать, потому что тогда рб лаба хватает на 10 чел, а остальным че, лапу сосать?

В точку попал человек.

 

Данный контент не предусмотрен для соло фарма. Если уж вы хотите этим занятся, то будьте готовы к тому что вам надерут одно место:)

Link to comment
Share on other sites

Да я пытался убить РБ нового лаба в соло бил минут 30 потом пришли горы по ачивки и тютю(

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Moonspells сказал:

В который раз ты ноешь на соло фарм в лабе. Ты просил реген мп - тебе дали реген мп. Может просто поставить тебе три рб лабовских возле башни возрождения? 

у тебя есть уникальная возможность доказать что ты не пустослов, закинь пару моих цытат где я пишу о соло фарме в новом лабе.

На реген энергии жаловались не только я, и не только мне добавили шмот с регеном.

Ну а про 3 мини-боса у статуи возрождения бред какой то.

Ты давай ка закинь видео где ты в соло по новом лабе бегаешь и льёшь слона с мохой.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HellB сказал:

мне кажется или идея бред?

мне кажется ты чей то твин с игнора. В псих- больницу №15 интернет провели? Зря.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

фарм в соло топ рб вообще не должен существовать, потому что тогда рб лаба хватает на 10 чел, а остальным че, лапу сосать?

гг, а когдато старого лаба хватало на всех, или ты там уже намоделировал у себя в голове что все пойдут фармить лаб круглосуточно?

ну а я думаю что соло-контента должно быть достаточно много, что бы не приходилось после 5 минут онлайна оффать из за того что скушно в игре, и фармить нечего.

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

В точку попал человек.

 

Данный контент не предусмотрен для соло фарма. Если уж вы хотите этим занятся, то будьте готовы к тому что вам надерут одно место:)

ну я и не писал что бы их делали лёгкими, перечитай что я писал.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, PirijokAM сказал:

у тебя есть уникальная возможность доказать что ты не пустослов, закинь пару моих цытат где я пишу о соло фарме в новом лабе.

На реген энергии жаловались не только я, и не только мне добавили шмот с регеном.

Ну а про 3 мини-боса у статуи возрождения бред какой то.

Ты давай ка закинь видео где ты в соло по новом лабе бегаешь и льёшь слона с мохой.

Там, где ты ныл на реген (мол все могут фармить соло, а тебе регена не хватает и не хочется жертвовать вампом (ПОТОМУ ЧТО СОЛО НЕ ВЫХИЛИШЬСЯ)), там и твои слова.

26 минут назад, PirijokAM сказал:

ну я и не писал что бы их делали лёгкими, перечитай что я писал.

Убрать мобов - не сделать рб легче? Клоун ты.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Moonspells сказал:

ам, где ты ныл на реген

ну-же, тыкни меня носом, процетируй. Пустослов, про мини-босов нового лаба я пишу впервые.

не нравится предложение? топай своей дорогой, хватить пустой флуд розводить.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PirijokAM сказал:

мне кажется ты чей то твин с игнора. В псих- больницу №15 интернет провели? Зря.

не твин. теперь основа ггг остальные в бане ггг

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, PirijokAM сказал:

не нравится предложение? топай своей дорогой, хватить пустой флуд розводить.

А ты что ожидал? что все поголовно будут тебя хвалить, мол "уух ты, какую крутую идею подогнал, молодец" Так нет же, так не будет, у всех есть свое мнение и если ты создал тему так будь готов к критике в свою сторону, ведь ты не пуп земли что-бы тебе перечить нельзя было.

Link to comment
Share on other sites

Я фармлю всех боссов в новом лабе соло, всех кроме Кронуса) И я против того чтоб убирали мобов, мобы мой отхил. (28 страж) Есть куча мобов рядом с которыми нет мобов, есть возможность взять в пати танка, стражи и так забираются в самую глубь чтоб пофармить спокойно, на всех остальных рб стоят маги, бд и нафиг им не нужен в пати страж. Убрать мобов и пусть и там на каждом рб стоит по дд на вампе, а страж пусть водит всех в инсты и тем и довольствуется, а потом удивляться почему стражей так мало.)

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Pruzrak сказал:

А ты что ожидал? что все поголовно будут тебя хвалить, мол "уух ты, какую крутую идею подогнал, молодец" Так нет же, так не будет, у всех есть свое мнение и если ты создал тему так будь готов к критике в свою сторону, ведь ты не пуп земли что-бы тебе перечить нельзя было.

ну как бы человеку если не нравится что то, он это может написать и все поймут это, а не повторять одно и то-же как попугай и разводить флуд и срач.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Shanalotta сказал:

Я фармлю всех боссов в новом лабе соло, всех кроме Кронуса) И я против того чтоб убирали мобов, мобы мой отхил. (28 страж) Есть куча мобов рядом с которыми нет мобов, есть возможность взять в пати танка, стражи и так забираются в самую глубь чтоб пофармить спокойно, на всех остальных рб стоят маги, бд и нафиг им не нужен в пати страж. Убрать мобов и пусть и там на каждом рб стоит по дд на вампе, а страж пусть водит всех в инсты и тем и довольствуется, а потом удивляться почему стражей так мало.)

ну можно ведь не уберать их совсем, просто немного переставить и сделать меньший радиус агресии этих мобов, если они нужно можете агром подтянуть боса или мобов. Не мне тебя учить если ты за танка играешь.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PirijokAM сказал:

ну можно ведь не уберать их совсем, просто немного переставить и сделать меньший радиус агресии этих мобов, если они нужно можете агром подтянуть боса или мобов. Не мне тебя учить если ты за танка играешь.

Он говорит о том, что если этих боссов смогут фармить любые вампо-переточки, то его танку там делать будет нечего. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, BlackTea сказал:

Он говорит о том, что если этих боссов смогут фармить любые вампо-переточки, то его танку там делать будет нечего. 

Именно так) Отводить ниже моего достоинства, а в пати я им буду просто не нужна.)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, PirijokAM сказал:

ну можно ведь не уберать их совсем, просто немного переставить и сделать меньший радиус агресии этих мобов, если они нужно можете агром подтянуть боса или мобов. Не мне тебя учить если ты за танка играешь.

Я о том, что сейчас есть несколько рб где страж нужен и ему с удовольствием дают пати, это несколько рб лаба и пожалуй Гуз с Безликом, если и там сделать возможным фарм без танка, то страж остается без фарма вообще, его просто будут слать лесом завампленные ддшники, так же как сейчас с тех же пауков. Рб должны быть для всех классов и каждый класс должен быть для чего-то нужен на фарме.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Shanalotta сказал:

Я о том, что сейчас есть несколько рб где страж нужен и ему с удовольствием дают пати, это несколько рб лаба и пожалуй Гуз с Безликом, если и там сделать возможным фарм без танка, то страж остается без фарма вообще, его просто будут слать лесом завампленные ддшники, так же как сейчас с тех же пауков. Рб должны быть для всех классов и каждый класс должен быть для чего-то нужен на фарме.

Я просто сколько бегаю там, никого кроме квшников не вижу, вот я и решил предложить дать  людям возможность фармить этих босов.

Что тут говорить, сейчас можно в новом лабе в соло фармить муху и слона, но как не зайдёшь там кроме квшников никого нет.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, PirijokAM сказал:

Я просто сколько бегаю там, никого кроме квшников не вижу, вот я и решил предложить дать  людям возможность фармить этих босов.

Что тут говорить, сейчас можно в новом лабе в соло фармить муху и слона, но как не зайдёшь там кроме квшников никого нет.

Потому что они для фарма не нужны, хп много(по сравнению с пауками и уримом) а дроп копеечные, так ещё дойти через кучу мобов надо. + Те же квшники, можно часами стоять без фарма пропуская их. И тебе дали возможность фармить 2 из 4 рб нового лаба, так фарми их

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2018 в 15:08, PirijokAM сказал:

гг, а когдато старого лаба хватало на всех, или ты там уже намоделировал у себя в голове что все пойдут фармить лаб круглосуточно?

ну а я думаю что соло-контента должно быть достаточно много, что бы не приходилось после 5 минут онлайна оффать из за того что скушно в игре, и фармить нечего.

ну лаб меньше фармят да, потому что на 24 лвле никто останавливаться не хочет, а вот на тех же пауках соло фармеры рил достали, стоят там круглосуточно и пати идущие по кв должны стоять и ждать реса, те же соло фармеры птицы сбивают ловли по кд, и причем бегали бы патей и норм было бы но их же 5 штук фармят соло и бегают по всей карте и сбивают все что на пути. Вот я против этого... возьми в пати еще когото чтоб фармить в 2, но соло это уже извращение.

И что значит фармить нечего... бери друга и фарми, игра изначально задумывалась как тимплейная(групповая), поэтому всякие игроки-одиночки постоянно ныли что им сложно играть, не понимая что надо просто позвать такого же чела в пати и играть спокойно..

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

ну лаб меньше фармят да, потому что на 24 лвле никто останавливаться не хочет,

Я своим жрякой бил тетрарха соло для фана, чтобы хвастать потом, что хилл с 446дд тянет то, для чего стражи точат шмот, п маги вампятся, но до того, как я смог снять свой заветный слиток меди, на пол пути постоянно появлялись или фармеры, которые начинали уводить, либо приходили квшники, и начинали уводить:staringpumpkin: Некоторые даже угрожали, мол если не отдам им рес, то на весь аринар моему жц репутацию испортят, что никто брать в пати не станет, это все смешно, конечно, обычное дело. Но лаб, как минимум, кишит фармерами, мягко говоря.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlackTea сказал:

Я своим жрякой бил тетрарха соло для фана, чтобы хвастать потом, что хилл с 446дд тянет то, для чего стражи точат шмот, п маги вампятся, но до того, как я смог снять свой заветный слиток меди, на пол пути постоянно появлялись или фармеры, которые начинали уводить, либо приходили квшники, и начинали уводить:staringpumpkin: Некоторые даже угрожали, мол если не отдам им рес, то на весь аринар моему жц репутацию испортят, что никто брать в пати не станет, это все смешно, конечно, обычное дело. Но лаб, как минимум, кишит фармерами, мягко говоря.

если лаб кишит фармерами которые спецом качаются для него, то ты представь сколько народу бегает пауков и птицу, для которых надо просто взять макс лвл в игре и иметь фиол шмот от +6.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alaen сказал:

если лаб кишит фармерами которые спецом качаются для него, то ты представь сколько народу бегает пауков и птицу, для которых надо просто взять макс лвл в игре и иметь фиол шмот от +6.

+6 нужна пати , чтобы птицу и пауков тянуть, там больше кв бегают. 

 

Соло там только маги, как мне кажется, но и их хватает, я не спорю.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlackTea сказал:

+6 нужна пати , чтобы птицу и пауков тянуть, там больше кв бегают. 

 

Соло там только маги, как мне кажется, но и их хватает, я не спорю.

страж дру +5-6 в пати тащат птицу на изи

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alaen сказал:

страж дру +5-6 в пати тащат птицу на изи

То что танк и хилл в пати держат урон босса - вполне нормально.

 

Я уже говорил, что не спорю про то, что людей на тех боссах хватает. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, BlackTea сказал:

То что танк и хилл в пати держат урон босса - вполне нормально.

 

Я уже говорил, что не спорю про то, что людей на тех боссах хватает. 

 

+5-6 не должны тащить топ рб игры.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

+5-6 не должны тащить топ рб игры.

Если 1 +10 тащит этого рб, то топ хилл и топ танк в пати тоже должны, при меньшей точке. В группе многое становится проще, знаете ли.

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2018 в 05:13, BlackTea сказал:

Если 1 +10 тащит этого рб, то топ хилл и топ танк в пати тоже должны, при меньшей точке. В группе многое становится проще, знаете ли.

да я согласен но не настолько же, на 28 перса +5-6 вложений никаких особенных не требуется, а фармить ты можешь уже все что есть в игре... по моему это неправильно.

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2018 в 02:29, Alaen сказал:

вложений никаких особенных не требуется,

Ну, если 1 человек для создания перса потратил  2 месяца времени и 10к рублей, или если 2 человека потратили по 2 месяца и по одной тысяче, то их вложения нельзя считать особо "Хуже", чем у первого. Вложение времени нельзя просто игнорировать, 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...