Jump to content

Система ПК! (Мочим своих же)


Igra GOVNA

Recommended Posts

Хожу я значит по локам и вижу свой альянс , мочат выродка значит (осталось 50к хп). И тут мне очень захотелось слить свой же альянс во имя фана ). Но вот беда, такой функции нету , и я просто смотрел как они добивают бедного ,несчастного выродка.. 

  Мне (и тем кто за хард, и подрыв очагов) хотелось бы, чтобы вы (разработчики) ввели такую функцию . а именно - вы убили больше 5 ти раз (игроков своей же рассы ) тем самым заработав негативные очки ( скажем 500) и чтобы отмыть эти очки нужно выполнять специальные квесты ( скажем 1кв - собрать навозные кучи 10 шт) и за эти квесты мы получим ; +50к отмыву! 

  Так же , если превысить лимит в 1000 очков, вас могут сливать вся расса и за то что вас слили, они штрафов не получат , а квесты на отмыв будут в безопасной (не пвп ) локе, чтобы можно было делать кв, не боясь получить от своих же ... ( опять же , я за хардкор , и лучше бы безопасной локи не было, пусть отбиваются и кв делают )) 

  Так же не плохой идеей было б; если выше 1к негативных очков получил игрок, то при его смерти , слетали  кристаллы и руны ( с % шансон слёта )   + это повысило бы спросс на руны и кристаллы . 

  Вопшем, надеюсь моё предложение дойдёт до разработчиков, и они хотя бы прочтут .

Хотя если честно , смотря на темы игроков , мало вероятно что разработчики читают  , ибо глупых / необдуманных идей тут очень много... Из-за чего, искать золото не в золоте, задача та ещё...

  Но всё же, а вдруг?

 

Заранее хотелось бы обратиться к игрокам , которые хотят что-то написать по данной теме . Я писал это тем , кто хоть что-то в играх понимает , кто соображать умеет и хочет фана в игре , и не много интриг в игре ..

  Те кто представил себя тем человеком , который бьет выродка и его слили (когда у босса 50к хп осталось)  пойдите , подите ,создайте очередную тему, чтобы вам дроп увеличили , да боссов ещё слабее сделали , а лучше просите чтобы вам создали отдельный сервер, где урон х2 , пвп отключено и заход в инст бесплатный. Нечего тут крехтеть ! Повторюсь , пишу не для майнкрафтеров ..

  

Link to comment
Share on other sites

Иногда хочется слить того, кто по фану отводит рб, но такого не будет

Link to comment
Share on other sites

Уверен что тему создал горский перс, разбойник

Спойлер

(крыса))🐭

Спойлер

🐁

Спойлер

🐀

Спойлер

🐻

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это типо автору надоело сраться в мир чате и вместо слов хочется и в игре самое пособачиться с другими? Зато какое самомнение, золото среди "не золота":D Тогда как большинство игроков страдает от того что в игре нечем заняться и просит ввести дополнительный контент в виде фарма/соло контента, одному проценту из всей аудитории игры, гордо мнящему себя "троллями", которые вешают яд щиты некра на нубов в надире или вытягивают афк персов руками шамов под моб стало скучно, да? Теперь надо искать новые способы испортить игру другим людям, да еще и убеждая всех что это "хардкор" просто и не для слабых духом. Это не хардкор, а идиотизм. Одному игроку из десятков будет интересно бегать гадить своей фракции, вместо того чтобы стремиться к развитию перса/ги в игре. Лично я против такого идиотизма короче. Идея с репой - хорошо, но вводить дополнительные средства слива своих же бред

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

Хожу я значит по локам и вижу свой альянс , мочат выродка значит (осталось 50к хп). И тут мне очень захотелось слить свой же альянс во имя фана ). Но вот беда, такой функции нету , и я просто смотрел как они добивают бедного ,несчастного выродка.. 

  Мне (и тем кто за хард, и подрыв очагов) хотелось бы, чтобы вы (разработчики) ввели такую функцию . а именно - вы убили больше 5 ти раз (игроков своей же рассы ) тем самым заработав негативные очки ( скажем 500) и чтобы отмыть эти очки нужно выполнять специальные квесты ( скажем 1кв - собрать навозные кучи 10 шт) и за эти квесты мы получим ; +50к отмыву! 

  Так же , если превысить лимит в 1000 очков, вас могут сливать вся расса и за то что вас слили, они штрафов не получат , а квесты на отмыв будут в безопасной (не пвп ) локе, чтобы можно было делать кв, не боясь получить от своих же ... ( опять же , я за хардкор , и лучше бы безопасной локи не было, пусть отбиваются и кв делают )) 

  Так же не плохой идеей было б; если выше 1к негативных очков получил игрок, то при его смерти , слетали  кристаллы и руны ( с % шансон слёта )   + это повысило бы спросс на руны и кристаллы . 

  Вопшем, надеюсь моё предложение дойдёт до разработчиков, и они хотя бы прочтут .

Хотя если честно , смотря на темы игроков , мало вероятно что разработчики читают  , ибо глупых / необдуманных идей тут очень много... Из-за чего, искать золото не в золоте, задача та ещё...

  Но всё же, а вдруг?

 

Заранее хотелось бы обратиться к игрокам , которые хотят что-то написать по данной теме . Я писал это тем , кто хоть что-то в играх понимает , кто соображать умеет и хочет фана в игре , и не много интриг в игре ..

  Те кто представил себя тем человеком , который бьет выродка и его слили (когда у босса 50к хп осталось)  пойдите , подите ,создайте очередную тему, чтобы вам дроп увеличили , да боссов ещё слабее сделали , а лучше просите чтобы вам создали отдельный сервер, где урон х2 , пвп отключено и заход в инст бесплатный. Нечего тут крехтеть ! Повторюсь , пишу не для майнкрафтеров ..

  

Человече ты кто???) Новый акк на форуме, а самомнение зашкаливает))) Назови хоть свой ник и сервер в игре, чтоб понимать с кем мы общаемся)))

Идея бред, без обид, но бред полный,.. И видемо вы всеже плохо знаете нашу игру, или действительно привыкли крысить... В нашей игре разделено пвп и пве... И вынести в пвп шмоте пати пвешников, это както не чесно...

Хотя для таких как вы есть сектора на айве, где вы можете страдать такой фигней... А со своей фракцией воюйте в замках и на арене...

 

Идею этого майнкрафтера можно реализовать, но реализовать только на новом секторе айва, когда он появится... И сделать так, чтоб все были против всех... Типа топей, с рандомными выбросами на локи, но где все ники будут красными...

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Вспомнил самп и дм сервер с такой же штукой. Были уникумы, которые хорошо играли (что компенсируется в варспе почти полностью одной лишь точкой) и им было всё равно на эту самую репу. Всех и вся они убивали. Вероятность того, что все переточки станут такими 99,9%. Бред полный.

Link to comment
Share on other sites

хз. иногда хочется и сильно устроить разбой среди "своих". но такого не реализуют.

Link to comment
Share on other sites

Хотя идейку можно усовершенствовать.... Например при попытке атаковать игрока находящегося в бою с мобами, чтоб урон по этому игроку не шел.... А вот ник атаковавшего красился... Чтоб люди спокойно добили выродка, а потом наволяли такому хитропопому... Да и чтоб краснота ника не убералась квестами, а снималась по времени... 1 труп, один день красноты... Чтоб таких хардкорщиков валили при встрече все... Автору же именно хардкора не хватает...

И если разработчики все же вошли в эту тему и читают этот бред... Прошу вспомнить про просьбу многих... Чтоб когда тебя убили, и ты лежишь мертвый, можно было сменить шмот и оружие... После разделения пвп и пве это очень будет актуально.... Особенно от таких майнкрафтеров, которые создают подобные темы.... А то он привык валить игроков в пве шмоте, а так будет шанс встать в пвп шмоте, и объяснить его место в игре...

Link to comment
Share on other sites

Да на здоровье))) 

 Как вариант- ввести какую нибудь банку абсолютного хаоса, выпил ее и на 1-2мин ты становишься красным для ВСЕХ игроков. Но эта банка режет тебе ВСЕ статы на 20% (а то и больше) .))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jet сказал:

Да на здоровье))) 

 Как вариант- ввести какую нибудь банку абсолютного хаоса, выпил ее и на 1-2мин ты становишься красным для ВСЕХ игроков. Но эта банка режет тебе ВСЕ статы на 20% (а то и больше) .))))

Есть банки хаоса для желающих подраться с союзными классами вне арены.

 

Остальное - только крысятничество повысит среди фармеров.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Разве что в рамках воин между гильдиями одного альянса, но сомниваюсь что это легко реализуемо. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, jet сказал:

Да на здоровье))) 

 Как вариант- ввести какую нибудь банку абсолютного хаоса, выпил ее и на 1-2мин ты становишься красным для ВСЕХ игроков. Но эта банка режет тебе ВСЕ статы на 20% (а то и больше) .))))

И все тебя пинают отдуши:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Альтруистично, однако.

Link to comment
Share on other sites

Люди чтобы хайпонуть теперь и на форум забрались, красавчик😂👍сверх разум)) Лично как по мне, здраво мыслящий человек такого б не написал, он может и подумал бы о таком, но понял бы что это бред, а ты написал это всё-же, либо захотел дурной славы, либо и вправду с сосны упал😂

Но я всё же отвечу на это творение) что-бы отпинать кого не нужно и на вражескую територию идти) типа идейка для ленивых) представляю как нуб кв делает и тут его сливают, он в недоумении думает "чертов ух" А потом видит что это же гор и в еще большем недоумении.. После такого чисельность сервера(амбер) упадет до 300-400 человек спустя месяц или два🤢, я уже молчу о топазе и руби😂 ведь как делать кв когда свои же льют.. А про фарм вобще молчу(ирс) там 20 лвл вобще видить тех рб не будут, прийдет какой-то рог(или ух, смотря за кого играеш) фул арене +9-10 и будет тебя лить по фану. Та и не только на ирсе  везде фарм упадет, было б вобще смешно если б еще и в инсте своих сливать можна было😂

 P.S.Игра ж не про сражения один против всех, а  хранители против легиона. Короче бредятину ты написал😐

Edited by Pruzrak
Link to comment
Share on other sites

У автора было «уважаемые разработчики не смотрят темы т.к. вряд ли будут искать золото не в золоте». Вот как раз из-за таких тем и не будут. Бред от начала и до конца.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dygon сказал:

И все тебя пинают отдуши:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Альтруистично, однако.

Человек же хотел хардкора)))) 

Link to comment
Share on other sites

арену рандом регай в пве. там ппц хардкора, особенно ухом на 28 (хотя это от серва зависит. может есть где-то серв с одними рогами)

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2018 в 10:51, Змеймаг сказал:

 

Идею этого майнкрафтера можно реализовать, но реализовать только на новом секторе айва, когда он появится... И сделать так, чтоб все были против всех... Типа топей, с рандомными выбросами на локи, но где все ники будут красными...

 

Идея интересная, но ты ее не докрутил, все против всех слишком жёстко для игроков средней точки. Лучше ввести несколько территорий ги( около 10) владельцы территорий будут красными друг для друга всегда(кроме соги естественно) и на своей(чужой) территории иметь какой либо + к дропу на фарме или типо того. Так средние игроки не будут под угрозой слития топами своей же фракции, а топ ги будут разбираться между собой.

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...