Jump to content

Новый бд


Recommended Posts

что за бред о чем вы говорите вообще, когда их было жалко, если вы имеете ввиду против ренжевиков то они и щас ничего с ними не могут, но против мили бд всегда были сильными, жирными, не припомню чтоб когда то обижал бдшников, почти всегда 1на1 я проигрывал своим варом, ибо уклоны парира у бд решает, хотя и у меня самого 17 % уклон срабатывает слабо.

 

уклон лихо работапт на бд.его ток качать надо.

п.с.у мну 25просентиков.

Link to comment
Share on other sites

Бд всегда и так был обделен) Этот скил ему хоть какой та плюс )) Из варовского даже бить нельзя) зачастую реи и дру гибнут не успевая выйти из стана вара) и скил бд теперь по сути как и вар стан 2 эффекта) У вар не дает сойти с мета и полностью лишает каких либо действий а у бд не дает двигатся и наносит урон)  так что тут и обсуждать нечего)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У бд нормальные скилы не придирайтесь да на мили они сильнее всех остальных но с дальниками у них буквально прокол...

а сейчас в игре 7 классов из 12 рдд хотя маг что то среднее эдакий тряпочный рдд обитающий в мили зонах.

В общем суть: бд сделали сильнее в мили чтобы было не так заметен *прокол* с рдд это тоже своего рода баланс и фиксить скилы у бд не будут для разрабов это слишком муторно они и так заняты обновами.

Link to comment
Share on other sites

уклон лихо работапт на бд.его ток качать надо.

п.с.у мну 25просентиков.

 

Про уклон согласен тоже его на равне с дамагом качаю тем более класс так и называется *танцующий с клинками*.
Link to comment
Share on other sites

Можно сделать любой сервер, любой онлайн игры, 1 что нужно знать, так это есть ли серверная часть.

Если есть, то ломать базу (15-30 минут делов), после ковыряться и потихоньку угонять WORLD, SERVER, USER - базы (уголовно наказуемо, т.к. пиратство + нарушание авторских прав, так что делать через, скажем, германию (умный знает как))

После настраивать под себя базы (менять IP на подключение и записи данных в базу)

И вперёд.

 

Если нету серверной части (вот тут небольшая попа) нужно иметь навыки в TCP/IP.

 

PS> А в общем, все данные сохроняються в &/user/admin/appdata/local/data (где-то тут, если сервер выключен, к примеру меняешь значение своих денег на 999999, как зайдёшь в игру тебя кикнет и будет постоянно кикать... Решаемо, просишь админов, чтобы сняли с твоего счёта 99 999 голдов, станет 900000 и будешь играть) + ко всему этому, если захотите изменить графику в игре (сделать текстуры красивее, открываем папку с игрой и ищем файл .pak и тоже редактируешь.

PSS> "Ломать не строить" - открыть можно всё, а вот закрыть уже будет трудно.

PSSS> Умники, агресируйте пожалуйста на своих подруг на лавочке, на улице, а на данном форуме будьте любезны проявляйте уважения ко всем пользователям, включая меня.

 

А теперь добрая (русская) половина варспира будет просить админов чтобы те сняли у них 99 999 голдов. 
Link to comment
Share on other sites

Рога и должен дамаждить по-сути. раньше он даж по дамагу не чем ни превосходил вара не простым ударом не скиллами на дд. По аналогии бд-рей,разница ощутимая,не?.. Вот и я про тоже.Роге изначально надо было давать скилл на дамаг стоящий а не кидать огрызки в виде недоинвиза с недоударом,особенно если учесть что этот бедолага еще и милишник... Сейчас всю потихоньку становиться на свои места.Конечно ,наивно пологать что скиллы всех классов фиксить не будут,но,надеюсь старая телега не прикатиться снова.

 

Я конечно не играл за рогу но по мне собрать его на крит и уклон(+ немного точности не помешает)

и вкупе со скилами толчок в спину и уклонение(+ после обновы уклонов стало куда больше) по моему очень даже не плохо ведь какой толк если благо рея пролетает мимо а один твой удар стоит двух выстрелов рея а то и больше.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребята,бд всетаки танк класс,выживаемость основное..А рога дд класс.Вспомните ваншоты роги в старой варсе из инвиза...Рогу уже пофиксили))))-привыкайте

 

Так может, действительно, вернуться к истории: добавить тяжёлым классам стойки, как это было в 0.3 - 0.4.4. У вара и БД было по две стойки (баф на полчаса) - защитная и атакующая; у БД защитная прибавляла реген хп и защиту, но снижала атаку, атакующая увеличивала скорость атаки и шанс крита, но снижала защиту. У вара защитная стойка прибавляла (если не ошибаюсь) хп и защиту, но снижала атаку, а атакующая повышала урон и шанс крита. Без этих стоек я сейчас не вижу особой разницы между танками (кольчужниками) и ДД: защиты от кольчуги, как таковой, нет; неоднократно замечал по танку с защитой 2525/27.9% криты около 1к+ урона. Какой же это тогда танк, когда его убивают с двух ударов? :facepalm: Секундные бои никому, думаю, неинтересны, с этим нужно что-то решать: или поднимать хп танкам, или защиту, или уменьшать урон по ним.

 

Танки, именно как танкующие персонажи сейчас нигде не востребованы, на фарме любого босса можно увидеть только ДД классы, и именно им отдают предпочтения в пати. Ни в одной ММОРПГ такого не замечал, чтоб на босса собирались без танка и хила (ну или хотя бы без одного из них).

Link to comment
Share on other sites

Так может, действительно, вернуться к истории: добавить тяжёлым классам стойки, как это было в 0.3 - 0.4.4. У вара и БД было по две стойки (баф на полчаса) - защитная и атакующая; у БД защитная прибавляла реген хп и защиту, но снижала атаку, атакующая увеличивала скорость атаки и шанс крита, но снижала защиту. У вара защитная стойка прибавляла (если не ошибаюсь) хп и защиту, но снижала атаку, а атакующая повышала урон и шанс крита. Без этих стоек я сейчас не вижу особой разницы между танками (кольчужниками) и ДД: защиты от кольчуги, как таковой, нет; неоднократно замечал по танку с защитой 2525/27.9% криты около 1к+ урона. Какой же это тогда танк, когда его убивают с двух ударов? :facepalm: Секундные бои никому, думаю, неинтересны, с этим нужно что-то решать: или поднимать хп танкам, или защиту, или уменьшать урон по ним.

 

Танки, именно как танкующие персонажи сейчас нигде не востребованы, на фарме любого босса можно увидеть только ДД классы, и именно им отдают предпочтения в пати. Ни в одной ММОРПГ такого не замечал, чтоб на босса собирались без танка и хила (ну или хотя бы без одного из них).

 

абсолютно с вами согласен уважаемый:)танки бывают востребованны только когда хил очень мал да и то танка ищут с 4.5к дефа%)в лабе не особо нужны(не в обиду танкам) первые 2 босса и рога их потянет,остальные вплоть до ока,шамы и реи.Обидно товарищи за нашу броне технику,обидно.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Зато как у шамана выкусывали так и будете :)

 

хахаха точно шам ипет все что движется и всех гнет если руки растут откуда надо ( похер что оффтоп) :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Не сказать , что бд хороший класс :unknw:

 

бд-это герой с мечами рога, в тяжелой броне, с улучшенным скилом вара. Я считаю, что скил можно не трогать, а снизить скорость удара и дамаг(если он в тяжелой броне). немного не по теме, меня всегда волновала одна проблема, это скорость передвижение, думаю игре не хватает реалистичности и навыка ловкости.  Если персонаж танк, и в тяжелой броне, то он явно должен быть медленнее, чем персонаж в удобной, кожаной броне. 
Link to comment
Share on other sites

бд-это герой с мечами рога, в тяжелой броне, с улучшенным скилом вара. Я считаю, что скил можно не трогать, а снизить скорость удара и дамаг(если он в тяжелой броне). немного не по теме, меня всегда волновала одна проблема, это скорость передвижение, думаю игре не хватает реалистичности и навыка ловкости.  Если персонаж танк, и в тяжелой броне, то он явно должен быть медленнее, чем персонаж в удобной, кожаной броне. 

 

Так и есть.
Link to comment
Share on other sites

А ты думал если подрезать кровь не будет течь?помоему всё правильно,всё реалистично,гг.Я в принципи рад что бд сейчас может постоять за себя,было жаль их,а сейчас могут оторваться по полной за былые обиды)))

 

Реал? Хм... Рывок вара двуруком (черенком) должен напрочь вынести мозги чуть ли не с длительным ошеломом и станом причём хед шот от которого дабл крит 50%.  ;D
Link to comment
Share on other sites

бд-это герой с мечами рога, в тяжелой броне, с улучшенным скилом вара. Я считаю, что скил можно не трогать, а снизить скорость удара и дамаг(если он в тяжелой броне). немного не по теме, меня всегда волновала одна проблема, это скорость передвижение, думаю игре не хватает реалистичности и навыка ловкости.  Если персонаж танк, и в тяжелой броне, то он явно должен быть медленнее, чем персонаж в удобной, кожаной броне. 

 

Уморил :rofl: :rofl: :rofl:

Бд итак до тряпки дойти не может, ато ещё и ползком

Link to comment
Share on other sites

Уморил :rofl: :rofl: :rofl:

Бд итак до тряпки дойти не может, ато ещё и ползком

 

Бд может постоять за себя, бд 18лв с мечами арены 15лв на +3, я рог 18лв с мечами арены 15лв на +7, если не мой дым и инвиз, то он меня порвал(у меня оставалось 100хп, практически порвал). Почему так? Броня, именно броня снижала мой урон+хп у него больше.

А если честно, то криты помогли его выиграть...

На счет тряпок, тут и "читерский" рог  бессилен, земля и нет инвиза, а там шансов на победу 1vs1 нету(удар на 290, хил у шамана 300).

Вывод такой, чтоб хоть кого-то сливать, нужна лавка. А вы чк-чк баланс портит, хрен там, лавка всему веной. А делают тот или иной класс выше другого потому, чтоб ты вливал деньги в игру и прокачивал перса.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...