Jump to content
  • 0

Хочу стать проводником лаба со стража


Leviafanus

Question

Хочу водить лаба со стража. Он у меня 26 уровня. Скилы такие: форта 3/4, мастер блока 4/4, масс агр 1/4, волна агрессии 5/5, дух стража 5/5, мощный удар 3/5, остальные скилы 1/5. У меня 4947физ дф, 3193 маг дф, оружие меч 289 ДД в общем, блок 16,5%, 5519 хп, (уклон, устой, парир 5% каждого). Я не знаю, потяну я, или нет. Но по-моему я слаб. Можете дать советы что мне крайне необходимо для моего желания?

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
5 часов назад, Leviafanus сказал:

Хочу водить лаба со стража. Он у меня 26 уровня. Скилы такие: форта 3/4, мастер блока 4/4, масс агр 1/4, волна агрессии 5/5, дух стража 5/5, мощный удар 3/5, остальные скилы 1/5. У меня 4947физ дф, 3193 маг дф, оружие меч 289 ДД в общем, блок 16,5%, 5519 хп, (уклон, устой, парир 5% каждого). Я не знаю, потяну я, или нет. Но по-моему я слаб. Можете дать советы что мне крайне необходимо для моего желания?

для Лаба твой страж готов. с каким-нибудь хилом нормально пройдёшь. единственный минус то что ты уже 26 апнул, останешься без дропа с рб. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Dudochek сказал:

для Лаба твой страж готов. с каким-нибудь хилом нормально пройдёшь. единственный минус то что ты уже 26 апнул, останешься без дропа с рб. 

Я хочу лабиринт в соло водить за голд, поэтому не остался на 24. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так мало того, сам без дропа, так еще и пати без дропа. Не, вы как хотите, а я считаю что лабовод которому не стыдно заплатить должен быть 24. А так - все норм у тебя для лаба, у меня правда форта 4 и мастер блока 2 на 24, но это уже вкусовщина. Ток я лаб просто так вожу

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В Saturday, August 18, 2018 в 13:38, Leviafanus сказал:

Я хочу лабиринт в соло водить за голд, поэтому не остался на 24. 

Лаб водить за голд. Растреливать вас надо, а не советы давать. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, lemonage сказал:

Лаб водить за голд. Растреливать вас надо, а не советы давать. 

А с чего это вдруг 

Очень удобно. Никто моего нубодк не возьмет в пати, а тут заплатил немного голды и получил опыт + что-нибудь да дропнет

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Aligadzhi сказал:

А с чего это вдруг 

Очень удобно. Никто моего нубодк не возьмет в пати, а тут заплатил немного голды и получил опыт + что-нибудь да дропнет

Удобно не спорю. Ну удовольствия от такого прохода не получишь. Обьеденяйтесь в группы, находите новые знакомства, вступайте в гильдии. И тогда поверьте на слово, играть станет интересней и платить никому не надо будет 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Aligadzhi сказал:

А с чего это вдруг 

Очень удобно. Никто моего нубодк не возьмет в пати, а тут заплатил немного голды и получил опыт + что-нибудь да дропнет

С лаба ты получешь 150 опыта обычно за 3к за 3 захода —450 опыта и 9к. Выгодней банку на 100 ог купить, дейлы подсобрать и качнуться. Т.е. это как бы даже бесплатно т.к. с дейлов лут и голд.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, lemonage сказал:

Удобно не спорю. Ну удовольствия от такого прохода не получишь. Обьеденяйтесь в группы, находите новые знакомства, вступайте в гильдии. И тогда поверьте на слово, играть станет интересней и платить никому не надо будет 

Удовольствие от лаба я получил сполна когда он был топ контентом. :smile: 
На данный момент лаб для меня является местом для прокачки твинов и таскать каждый день согильдийцев считаю не нужным + время на всё это. Как говорил выше, платишь 5к лабоводу и он за 2часа проведет оба лаба. За кв + банки получаешь примерно столько же голда.

 

2 часа назад, gromizeba сказал:

С лаба ты получешь 150 опыта обычно за 3к за 3 захода —450 опыта и 9к. Выгодней банку на 100 ог купить, дейлы подсобрать и качнуться. Т.е. это как бы даже бесплатно т.к. с дейлов лут и голд.

Дейлы занимают много времени.

В любом случае порицать лабоводов за голд не стоит, ведь не каждый бросит свои дела чтобы помочь нубу 15ур каждые сутки ночью :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...