Jump to content

[2018. 08.17] Конкурс "Легенды Аринара" - 2018: Итоги


Приз зрительских симпатий  

40 members have voted

  1. 1. Какая история понравилась вам больше всего?


This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 08/21/18 at 11:00 AM

Recommended Posts

sp03.jpg

 

Всем привет!

 

Мы собрались прочитать ваши истории и… очнулись уже, когда все работы закончились! Поэтому результаты объявим гораздо раньше указанного срока 😄

 

Нас в который раз поразила ваша фантазия. Истории были интересными, смешными, увлекательными и даже иногда мистическими! Вы правда постарались рассказать нам о своих персонажах и придумывали что-то совершенно невероятное. Определить победителей было нелегко, не обошлось без разгоряченных споров, но выбор был сделан! 

 

Итак, на третьем месте расположился рассказ “Одна из легенд Возрождения”. Его автор Felt получает Набор Новичка и 15 000 Чудо-Монет.

 

Второе место занимает рассказ “Ночные разговоры”. И благодаря оригинальному сюжету и навыкам писателя Linkor получает Набор Мастера и 20 000 Чудо-Монет.

 

И наконец на первом месте Troy с рассказом “Тройки”, который был выбран всей командой почти единогласно! Он получает Набор Легенды и 25 000 Чудо-Монет.

 

Ну а приз зрительских симпатий вручаете вы сами! Мы создали опрос, куда внесли несколько историй, которым немного не хватило для победы. Голосуйте за тот рассказ, который вам больше всего понравился. Считаете, что нужной истории нет в списке? Добавляйте ее в комментариях. Возможно именно народное голосование поднимет ее в топ! Результаты подведем 21 августа в 13:00 по МСК.

 

Ознакомиться с работами победителей и остальными историями вы можете по ссылке - https://bit.ly/2MraRDi

 

Призовые Чудо-Монеты начислим уже сегодня, а по поводу отправки наборов свяжемся с победителями лично.

 

UPD: [2018.08.21] Голосование завершено! Приз зрительских симпатий забирает Осгилиат с рассказом "Будни мстителя". Поздравляем!

 

Спасибо всем участникам!

Команда AIGRIND

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

  • Peony pinned this topic

Как в компанию к Рубину затесались парни с Топаза и Амбера))

Зато не в зрительском голосовании весь пьедестал наш)) 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Главный вопрос, может я что-то упустил?) А ЧТО ЗА НАБОРЫ? 

Набор новичка это гусиные перья?

Набор мастера это набор карандашей?

Набор легенды это набор ручек???

Или что-то другое???)) 

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Сидел себе спокойно, нектаринку потреблял, открыл новость.... Чуть с косточкой нектаринку не проглотил 🙀
Признаться, не думал, что смогу победить со своим ситкомом))

Спасибо всем участникам за истории, а организаторам - за интересный конкурс!! :pigface:

8 минут назад, Змеймаг сказал:

А ЧТО ЗА НАБОРЫ? 

 

В группе Вхантахте новостец был))
https://vk.com/warspear_mmo?w=wall-23913955_300911

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Главный вопрос, может я что-то упустил?) А ЧТО ЗА НАБОРЫ? 

Набор новичка это гусиные перья?

Набор мастера это набор карандашей?

Набор легенды это набор ручек???

Или что-то другое???)) 

 
Спойлер

Набор Легенды: 
- Термокружка 
- Кружка с кожаным ремешком 
- Толстовка 
- Майка 
- Набор стикеров из вселенной Warspear Online
- Деревянный значок 
- Блокнот 

Набор Мастера: 
- Термокружка 
- Толстовка 
- Набор стикеров из вселенной Warspear Online
- Деревянный значок 
- Блокнот 

Набор Новичка: 
- Кружка с кожаным ремешком 
- Майка 
- Набор стикеров из вселенной Warspear Online
- Деревянный значок 
- Блокнот 

 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Troy said:

Чуть с косточкой нектаринку не проглотил 🙀

 

вы аккуратнее!) а то подарков так можно не дождаться) Мои поздравления, отличная история!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Troy сказал:

Признаться, не думал, что смогу победить со своим ситкомом))

Я вообще была в восторге, аж перечитывала несколько раз)) Очень классная история, еще раз поздравляю! :love1:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Peony said:

 

Я вообще была в восторге, аж перечитывала несколько раз)) Очень классная история, еще раз поздравляю! :love1:

 

я б сказал, жизненная :biggrin: продолжение будет, @Troy? :biggrin:

Edited by Cardinal
Link to comment
Share on other sites

@Осгилиат Вы были в списке моих фаворитов, но решение принималось коллективом :uhuh:

Хочу почитать новые истории о приключениях  Porocenka, подсобите?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Cardinal сказал:

 

вы аккуратнее!) а то подарков так можно не дождаться) Мои поздравления, отличная история!

Спасибо большое!! :christmaskiss: (на всякий случай отложил вторую нектаринку, а то мало ли что :panda7:)

12 минут назад, Peony сказал:

Я вообще была в восторге, аж перечитывала несколько раз)) Очень классная история, еще раз поздравляю! :love1:

Благодарю!! Рад, что история вызвала столько хороших эмоций :happiness-crazy-rabbit-emoticon:

11 минут назад, Cardinal сказал:

 

я б сказал, жизненная :biggrin: продолжение будет, @Troy? :biggrin:

Учитывая появившееся количество ЧМ в сумке.... Узнаем, если монетки доживут до акции на сундуки :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Troy said:

Спасибо большое!! :christmaskiss: (на всякий случай отложил вторую нектаринку, а то мало ли что :panda7:)

 

правильно-правильно :biggrin:

 

1 minute ago, Troy said:

Учитывая появившееся количество ЧМ в сумке.... Узнаем, если монетки доживут до акции на сундуки :uhuh:

 

Скрещу пальцы за вашу выдержку. Хотя, если верить истории...))) :haha:

Link to comment
Share on other sites

Что же, поздравляю победителей. Хоть в голосование попал, в следующий раз нужно менее пафосным делать рассказ видимо :cry2:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Reivenorik сказал:

@Осгилиат Вы были в списке моих фаворитов, но решение принималось коллективом :uhuh:

Хочу почитать новые истории о приключениях  Porocenka, подсобите?

 

Спасибо )

 

Но насчёт Поросёнка не уверен. 

Можете почитать другие истории:

Клюква (надо прочитать камменты под историей, если возникнут вопросы по сюжету);

Инициация (очень и очень на любителя 😊). 

Я что-то ещё вроде писал, но уже не помню )) 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех победителей! :smile:

 

3 часа назад, Reivenorik сказал:

@Осгилиат Вы были в списке моих фаворитов, но решение принималось коллективом 

Не расстраивайтесь, что вы! Ставлю сто баксов, что Озгилот заберет приз зрительских симпатий, причем без особой конкуренции :biggrin:

 

Хочу сказать спасибо администрации за конкурс. Я давно хотел попробовать себя в написании рассказов и историй, но все никак не мог решиться. Вы подтолкнули меня к этому, дав возможность разобраться в вопросе: если я начинаю чем-то заниматься, то к делу отношусь со всей серьезностью и ответственностью. В результате изучения и работ я узнал много нового, получил полезный опыт, а также написал несколько рассказов. Но, к сожалению, они не подходили под правила конкурса, поэтому я решил не участвовать. Да и рассказами назвать их можно с огромной натяжкой, скорее скелеты без плоти и крови. 

 

Не смотря на все это, я очень благодарен вам за ваш толчок. Буду пробовать и дальше развиваться в этом направлении, как оказалось - это очень интересно! 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Shok said:

Где б этом было сказано?

Название истории необходимо было указать в названии темы

On 7/24/2018 at 1:06 PM, Reivenorik said:

3.    В названии темы указать: “Название истории, Ник вашего персонажа, Игровой сервер”.

Edited by Cardinal
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Название истории неободимо было указать в названии темы

Но никак не в самом тексте, верно? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shok сказал:

Но никак не в самом тексте, верно? 

Не сходите с ума, прошу вас.

Давайте просто закончим этот бессмысленный разговор :idontcare:

Link to comment
Share on other sites

мда. с призов долго ржал - в вк не сижу, и не знал, что дают. мастера по троллингу! хотя жаль, что стикеров не увижу - они наверное прикольные.

жаль того парня, который аж стихи накатал). но, победителей поздравляю! бегите на почту за призами) а как бы я бежал на почту в свои 14...:haha: а маме как обьяснял бы... хорошо, что не я победитель!)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cardinal сказал:

Скрещу пальцы за вашу выдержку. Хотя, если верить истории...))) :haha:

Как уже и писал, история буквально на личном опыте. Постоянно у меня с этими сундуками проблема, такшта.... :stars-crazy-rabbit-emoticon:

27 минут назад, Shok сказал:

У Тройки в истории 3004 символов:slap:

 

В истории как минимум есть два разделителя (для красоты, так сказать) "-//-", которые можно смело заменять, например на "*" или любой другой символ. Каждый из разделителей считается как 4 отдельных символа. Так что разойдемся с миром. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Хчпп said:

хорошо, что не я победитель!)

 

не расстраивайтесь)) обязательно будут конкурсы в будущем) у вас будет шанс показать себя :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Хчпп сказал:

жаль того парня, который аж стихи накатал

В следующий раз устроим конкурс стихов, уговорили :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cardinal сказал:

 

не расстраивайтесь)) обязательно будут конкурсы в будущем) у вас будет шанс показать себя :rolleyes:

не. это даже хорошо! призы по почте придут? вдруг победители еще несовершеннолетни. а им на почту...

6 минут назад, Reivenorik сказал:

В следующий раз устроим конкурс стихов, уговорили :hopeless:

ммм. стихи... покажу свой талант(если он вообще есть:laughingpumpkin:)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Хчпп said:

не. это даже хорошо! призы по почте придут? вдруг победители еще несовершеннолетни. а им на почту... 

 

в любом случае, это можно решить в индивидуальном порядке :rolleyes:

Каждый приз найдет своего получателя :advise:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cardinal сказал:

 

в любом случае, это можно решить в индивидуальном порядке :rolleyes:

Каждый приз найдет своего получателя :advise:

победители, удачи с родителями)

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Хчпп said:

мда. с призов долго ржал - в вк не сижу, и не знал, что дают. мастера по троллингу! хотя жаль, что стикеров не увижу - они наверное прикольные.

жаль того парня, который аж стихи накатал). но, победителей поздравляю! бегите на почту за призами) а как бы я бежал на почту в свои 14...:haha: а маме как обьяснял бы... хорошо, что не я победитель!)

Спасиб, я серьёзно пытался) правда не пойму, сначала админы просили разнообразия, но в итоге склонились к тонким обзывательствам и странным, кхм, фетишам про отрезание ушей(как выразился один комментатор вк)

Но , победителей не судят, видимо нейтральный к войне норлантский некромант оказался в полном пролёте. 

P.s. сразу бы сказали, что нужно брать аудиторию не добавками к лору игры, а детскими историями)

P.P.S бой на арене в топ

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Хчпп сказал:

победители, удачи с родителями)

Ну мне не страшно, у самого уже дети:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Linkor сказал:

Ну мне не страшно, у самого уже дети:biggrin:

Тогда удачи с детьми, чтобы подарки не отобрали :lol:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Reivenorik сказал:

Тогда удачи с детьми, чтобы подарки не отобрали :lol:

Так конкурсы в сторону , у меня вопрос .

1.Будет ли в этом году 30 лвл?

2.Будет ли обновления ближе к балу?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...