Jump to content

SymbX

Recommended Posts

12 часов назад, symbx сказал:

К сожалению вынужден сообщить что наш проект прекращает свою разработку. Работа сайта продлится пока оплачен его хостинг и домен (примерно до мая 2021. Причиной тому не отсутствие времени или сложность в разработке.

Мы очень долго придерживались нейтралитета, терпели неравенство баланса, но сегодня это перешло черту - когда один персонаж спокойно сносил шесть других примерно равной точки (все в арено-шмоте). Увы но это уже ни в какие ворота. Я не представляю по каким параметрам дорогие разработчики меряют "баланс", но это полностью не корректно. Не представляю возможным играть при таких условиях.

 

Спасибо что были с нами. Удачи.

Что то звучит слишком бредово

Link to comment
Share on other sites

Полагаю что 6 человек были нубами 20 уровня 🙂

 Вар иногда и 1х1 падает равному, если равный противник переживает антиконтроль. А вдвоем это вообще уже говорить неочем. 

 А в 6 чел слиться вару... хз какими раками нужно быть. 

 

 Калькулятор был хорош, спасибо вам за него, жаль что скоро он прекратит работу, но варспир вам действительно лучше покинуть. Хотя бы до тех времен как научитесь играть.

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

symbx Спятили? Да это было единственное место на форуме, куда можно было зайти и прочитать новости! Вы че нас, на съедение Холмсу с бандой школоты оставляете? Мля, если лайков не ставили-извините, вы реально нам нужны!

Link to comment
Share on other sites

Ребят, это не тема для обсуждения персонажей и их баланса. Вы как всегда набежали с гнилыми помидорами. Я специально не уточнял внимания ни на фракции ни на классе, это все равно ничего не изменит.

-----

13 минут назад, Darkstyle сказал:

Полагаю что 6 человек были нубами 20 уровня 🙂

Хм... 6 человек 29+ в арене... нубами... ну ладно... считайте как хотите. Вы же о боже мой... топ профи всех и всея.

-----

10 часов назад, Bemep сказал:

Вар

Вара и дк все приняли... это как страж только с не танковым дд, но увы это был не вар.

------

18 минут назад, Darkdogyy сказал:

Кто этот персонаж? Я тож хочу 6 рыл в соло тащить:uhuh:

Не волнуйся) не заклин)

------

На этом моменте прошу прекратить догадки. Это не имеет никакого смысла.

 

-------

 

2 минуты назад, акм сказал:

symbx Спятили? Да это было единственное место на форуме, куда можно было зайти и прочитать новости! Вы че нас, на съедение Холмсу с бандой школоты оставляете? Мля, если лайков не ставили-извините, вы реально нам нужны!


Прости, но все устали от этого - твоей вины тут нет, да и 90% игроков тоже)

Edited by symbx
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, symbx сказал:

Прости, но все устали от этого - твоей вины тут нет, да и 90% игроков тоже)

Ничего не понимаю. Самая умная и для меня самая востребованная тема завершает путь самоубийством? Из-за косяков чьих-то? Да вы гораздо нужнее их, тех, кто косяки эти плодит. Прекратите истерику, вы в ответе за тех, кого приручили.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Ничего не понимаю. Самая умная и для меня самая востребованная тема завершает путь самоубийством? Из-за косяков чьих-то? Да вы гораздо нужнее их, тех, кто косяки эти плодит. Прекратите истерику, вы в ответе за тех, кого приручили.

А где ты новости читал? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, symbx сказал:

Хм... 6 человек 29+ в арене... нубами... ну ладно... считайте как хотите. Вы же о боже мой... топ профи всех и всея.

Я может не профи, но в шестером никому не сливался ещё  🙂

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Bemep сказал:

Вар 

Вар просто сдохнет не успев убить если его зафокусят даже 6 стражей. Бесят такие высказывания, на вскидку равный друль ложит равного вара

Link to comment
Share on other sites

@symbxпожалуйста не умирай... или мне придеться тоже... ты конечно сразу в Рай, а я, не думаю, что, то,же...

А если без рофла то если вы приняли такое решение вас вряд ли уговорят остаться. Жалко что уходите, без калькулона будет тяжко, спасибо вам за ваш бесценный труд, фанаты вас не забудят, удачи в ирле). -и все же подумайте о том чтоб остаться-

Link to comment
Share on other sites

калькулятор-лучшее, что могло случиться с варспой "вне" самой варспы, крайне удобная вещь, будет очень обидно, если вот так вот всё закончится. в любом случае, удачи!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, symbx сказал:

Ребят, это не тема для обсуждения персонажей и их баланса. Вы как всегда набежали с гнилыми помидорами. Я специально не уточнял внимания ни на фракции ни на классе, это все равно ничего не изменит.

-----

Хм... 6 человек 29+ в арене... нубами... ну ладно... считайте как хотите. Вы же о боже мой... топ профи всех и всея.

-----

Вара и дк все приняли... это как страж только с не танковым дд, но увы это был не вар.

------

Не волнуйся) не заклин)

------

На этом моменте прошу прекратить догадки. Это не имеет никакого смысла.

 

-------

 


Прости, но все устали от этого - твоей вины тут нет, да и 90% игроков тоже)

Все-таки интересно кто же смог выдержать урон 6 персонажей в пвп сете да еще и победить их в итоге. Не уж то перебафанный рей или хант?

4 часа назад, symbx сказал:

Ребят, это не тема для обсуждения персонажей и их баланса. Вы как всегда набежали с гнилыми помидорами. Я специально не уточнял внимания ни на фракции ни на классе, это все равно ничего не изменит.

-----

Хм... 6 человек 29+ в арене... нубами... ну ладно... считайте как хотите. Вы же о боже мой... топ профи всех и всея.

-----

Вара и дк все приняли... это как страж только с не танковым дд, но увы это был не вар.

------

Не волнуйся) не заклин)

------

На этом моменте прошу прекратить догадки. Это не имеет никакого смысла.

 

-------

 


Прости, но все устали от этого - твоей вины тут нет, да и 90% игроков тоже)

 

1 минуту назад, Shamxx сказал:

калькулятор-лучшее, что могло случиться с варспой "вне" самой варспы, крайне удобная вещь, будет очень обидно, если вот так вот всё закончится. в любом случае, удачи!

 

Link to comment
Share on other sites

мне почему то кажется это какойто шам, дру, под читобанками, и против него не было сильных дамагеров.

Тут спорить неочем, баланс в игре отсутствует, но почему это стало понятно только сейчас, спустя годы... странно. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Shamxx сказал:

калькулятор-лучшее, что могло случиться с варспой "вне" самой варспы, крайне удобная вещь, будет очень обидно, если вот так вот всё закончится. в любом случае, удачи!

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, symbx сказал:

Прости, но все устали от этого -

Если это все всерьез, то разработчикам (или тому, кто их на работу принимает) нужно задуматься. Беда не за горами. Что-то мне не хорошо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А архив всех шмоток вне калькулятора можно? А то неудобно по названию только их смотреть при подборе билда.

 

Оу, вы всё таки закрываетесь...

Edited by WYCTPUJLA
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спятили. Единственное, по-моему, что еще держало варспу на плаву, это калькулятор. Я, например, присмотрев по характеристикам шмот искал его в игре. Только там можно было примерять вещи и посмотреть на результат. Это большая потеря для сообщества. Вы говорите, что не важно, какой персонаж был с враждебной фракции, но погодите, как не важно, если из-за одного его закрывают целый проэкт? :head-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Benedikt
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Benedikt сказал:

 Единственное, по-моему, что еще держало варспу на плаву, это калькулятор. 

Да я думаю после закрытия калькулятора варспа закроется через месяц,два.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Benedikt сказал:

Спятили. Единственное, по-моему, что еще держало варспу на плаву, это калькулятор

 

24 минуты назад, Альтрон сказал:

Да я думаю после закрытия калькулятора варспа закроется через месяц,два.

 

Держите в курсе, ребятки )

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Не знаю что у вас там не работает, у меня все норм. 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Очень жду, когда можно будет смотреть вождя, планируется ли его введение ? @symbx

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pharaoh сказал:

Очень жду, когда можно будет смотреть вождя, планируется ли его введение ? @symbx

Он разочарован в балансе, сомневаюсь, что новые классы его обрадовали.

Link to comment
Share on other sites

@symbx, вы всё ещё в обиде?

Калькулятор был для меня интереснее самой игры, я просто не могу поверить, что вы его закрываете 😭

Link to comment
Share on other sites

Храмовники и Вожди добавлены, но это сломало предыдущие сохранения (сменилась идентификация классов).

 

В 29.09.2020 в 00:08, Globert сказал:

symbx, вы всё ещё в обиде?

это не обида, а понимание целесообразности нахождения здесь.

 

В 28.09.2020 в 00:45, Thrall сказал:

Передать калькулятор другим не судьба?

Это настолько странно выполнено что не знающий человек даже предмет не сможет добавить, не то что крупные обновление проводить. В одной из тем уже кто-то говорил что готовят что-то новое.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, symbx сказал:

Храмовники и Вожди добавлены, но это сломало предыдущие сохранения (сменилась идентификация классов).

 

это не обида, а понимание целесообразности нахождения здесь.

 

Это настолько странно выполнено что не знающий человек даже предмет не сможет добавить, не то что крупные обновление проводить. В одной из тем уже кто-то говорил что готовят что-то новое.

Спасибо! В левой руке, все так же срезается маг дд

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pharaoh сказал:

Спасибо! В левой руке, все так же срезается маг дд

Насколько я знаю маг дд не срезалось только на тесте, в релизной версии должны были сделать на оба стата. Проверить возможности у меня нет. Это проверенная информация?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, symbx сказал:

Насколько я знаю маг дд не срезалось только на тесте, в релизной версии должны были сделать на оба стата. Проверить возможности у меня нет. Это проверенная информация?

41+22 +10% (от ги)= 69 , маг дд не режется 

94CFA62E-E347-441B-B195-7A1283634598.png

08355DC9-8F09-4898-AD95-4DE64D6714E4.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pharaoh сказал:

41+22 +10% (от ги)= 69 , маг дд не режется 

Обновил. Может занять до 4 часов распространение на все cdn сервера.

Link to comment
Share on other sites

Только что, symbx сказал:

Обновил. Может занять до 4 часов распространение на все cdn сервера.

С Вами приятно иметь дело! Спасибо за столько хорошее дело! 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Возможно ли добавлять в калькулятор свои шмотки для рассчета теоретических билдов, как это было в старом калькуляторе?

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2020 в 23:48, symbx сказал:
В 28.09.2020 в 00:45, Thrall сказал:

Передать калькулятор другим не судьба?

Это настолько странно выполнено что не знающий человек даже предмет не сможет добавить, не то что крупные обновление проводить. В одной из тем уже кто-то говорил что готовят что-то новое.

 

19 минут назад, Ingener сказал:

Возможно ли добавлять в калькулятор свои шмотки для рассчета теоретических билдов, как это было в старом калькуляторе?

выше читай.

я кстати не припомню что бы в старом вообще что то было можно свое добавлять...
все таки есть обычный калькулятор и мозги) если надо сам посчитаешь)

Edited by DrWho
Link to comment
Share on other sites

Там просто нет интерфейса для добавления в админ части. Список дополняется на локальном устройстве и обнлвляется целяком.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
25 минут назад, Кот сказал:

При переходе на сайт появляется 523 ошибка

Ищем проблему. Может у нас не только аккаунты в бан полетели, а и сайт тоже...

 

----------------------

UPD: Нет, это проблемы у хостера, на данный момент сервер пытаются поднять.

Edited by SymbX
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...