Jump to content

Гильдейские собы


Джеmm

Recommended Posts

Суть предложения довольна проста: сделать на РБ по типу вяза и инжа события. Когда идешь с гильдой, то шанс, что получат ачивы/книги/кост только агр пати, то есть 5 человек из всей ги. Имхо это не слишком правильно и стоило бы ввести события ги на этих рб. Пусть будет даваться сундучок, как с РБ на дне рождении игры с минимальным шансом, но это даст + к мотивации почаще ходить на РБ

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Джеmm сказал:

Суть предложения довольна проста: сделать на РБ по типу вяза и инжа события. Когда идешь с гильдой, то шанс, что получат ачивы/книги/кост только агр пати, то есть 5 человек из всей ги. Имхо это не слишком правильно и стоило бы ввести события ги на этих рб. Пусть будет даваться сундучок, как с РБ на дне рождении игры с минимальным шансом, но это даст + к мотивации почаще ходить на РБ

Предлогалось и не раз, и вариантов было много... Но пока молчат...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Предлогалось и не раз, и вариантов было много... Но пока молчат...

Вчера просто бегали собу и так вышло, что оказался не в агр пати. Смыла, что я стоял, бил и потратил тп/рем = 0

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джеmm сказал:

Вчера просто бегали собу и так вышло, что оказался не в агр пати. Смыла, что я стоял, бил и потратил тп/рем = 0

Именно про это говорили многие... Назвать босов рейдовыми, с расчетом на большее кол-во народа чем 1 пати, и не давать шанса получения плюшки любому из рейда, это как-то не очень логично... Но... Ответа вроде от администрации небыло...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Джеmm сказал:

Надо добиваться ответа)))

Бесполезно. Позиция администрации такова, что мы все должны уметь договариваться между собой и уметь делиться добычей. Вроде как посыл такой был, но могу ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

Может если топ ги в составе 50+ человек будут ходить туда и у всех будет шанс получить книгу допустим, то в итоге получится слишком большая вероятность и книга будет очень часто дропать?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что это специально сделано, чтобы дроп был более ценным. Ну типа - раньше же фармили все гильдиями око, гильдиями на нем воевали и т.д., а дроп тоже был только агропати. Зато дроп был ценный и за фарм приходилось потеть) Сейчас просто мы избалованы тем что собрав пати 5 человек можно пройти практически любой контент, отсюда и дропа много=ничего он не стоит. Проблема в том что гильдии сейчас и гильдии раньше - это разные понятия. Сейчас это просто кучкование людей вокруг пассивок, потому то и обидно стоять ради нее зная что награды не будет

Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2018 в 00:05, 64-core CPU сказал:

Бесполезно. Позиция администрации такова, что мы все должны уметь договариваться между собой и уметь делиться добычей. Вроде как посыл такой был, но могу ошибаться.

А я думаю, что тут какая то техническая сложность в реализации, ведь в противном случае можно было сделать так, чтобы дропало тем же 5 игрокам, но не из агропати, а любому из ги находящемуся на локе.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 64-core CPU сказал:

@Raffaello

ну ты сравнил кост и топовый(на то время) шмот.

Ну а что ж еще сравнивать, по цене сейчас только косты и книги редкие золота стоят. Понятное дело что на тот момент пухи нп и тела нити/шепота всякие были намного более желанными и полезными чем любой кост сейчас, но просто вот сейчас за пухами так никто не пойдет даже. Их просто такое количество доступных что смысла биться насмерть нет особого. А гильдии - ну да раньше старались свою ги одеть и дроп в ней распределять, чтоб ги сильнее становилась. От костов сильнее особо не станешь конечно. Но даже если б косты давали бонусы я сильно сомневаюсь что те ги что фармили б такой топ контент распределяли дроп внутри ги всей. Только между друзьями в ги еще возможно. Вот как с книгой с вяза было первое время(я сейчас не знаю как там дела обстоят). Дроп невероятно ценный ведь, фармят всей ги и если выбьют - стараются если не подарить то продать внутри своей же ги. А на событиях типа демонологов всяких то да, можно было б уже и отдавать сунды всем участникам на локе как на ивентовых событиях. Я скорее про вяза и ему подобных писал пост

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, gromizeba сказал:

А я думаю, что тут какая то техническая сложность в реализации, ведь в противном случае можно было сделать так, чтобы дропало тем же 5 игрокам, но не из агропати, а любому из ги находящемуся на локе.

Сложность в реализации??!! Рили??!!

 

Дядь, ты давно в нашу игру играешь вообще? Были ивенты, где награду давали всем, кто находился на локе. Так что факт на лицо - реализовать это возможно.

4 часа назад, Raffaello сказал:

но просто вот сейчас за пухами так никто не пойдет даже

Твоя правда - собрать пати в тх4 невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем предлагать, надо думать ... 10 тел из ги , бьют босса ! И глава ги , через пк открывает 20 - 40 окон(это возможно , да ладно? 0_0) и тупо стоит на локе ждёт дроппа , конец ... 

 Мморпг должна быть ну хоть немного хардкорной , должен быть, ну хоть какой нибудь  выбор, должна быть жертва ! 

Если этого не будет , то смысл игры? Все всегда жалаются, хотят -  большой шанс дропа в инстах , с боссов , всем и вся ... 

 В моё время , дроп был с низ шансом , и выпадал всего 1 дроп с одного босса , и глава ги всегда брал себе, а после за активность в ги , за саучастии и т д  членов гильдии , выдавал этот самый дроп... Вот какая должна быть ги , вот какая должна быть мморпг .. А не так , что всем и вся дропает , не нравится ? Идите в дружную и справедливую ги , а не к топам , ради пасивок терпеть это , где глава в агр пати и его близкие друзья , и дроп он берёт себе, а то что вы по инстам бегаете 24/7 , это во имя пасивок и голд ...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

Прежде чем предлагать, надо думать ... 10 тел из ги , бьют босса ! И глава ги , через пк открывает 20 - 40 окон(это возможно , да ладно? 0_0) и тупо стоит на локе ждёт дроппа , конец ... 

 Мморпг должна быть ну хоть немного хардкорной , должен быть, ну хоть какой нибудь  выбор, должна быть жертва ! 

Если этого не будет , то смысл игры? Все всегда жалаются, хотят -  большой шанс дропа в инстах , с боссов , всем и вся ... 

 В моё время , дроп был с низ шансом , и выпадал всего 1 дроп с одного босса , и глава ги всегда брал себе, а после за активность в ги , за саучастии и т д  членов гильдии , выдавал этот самый дроп... Вот какая должна быть ги , вот какая должна быть мморпг .. А не так , что всем и вся дропает , не нравится ? Идите в дружную и справедливую ги , а не к топам , ради пасивок терпеть это , где глава в агр пати и его близкие друзья , и дроп он берёт себе, а то что вы по инстам бегаете 24/7 , это во имя пасивок и голд ...

Ну а теперь сам подумай... С боса падает костюм и книга... и не каждый раз... А бьют его толпой... Вот и надо чтоб этот костюм или книга, падала не агр пати, а любому из рейда... Шансы все теже на выпадение костюма и книги, но не 1 пати а любому из рейда... Это какраз хардкорненько....

А про то что идите в дружную ги а не к топам.. Так тут все завязанно на то чтоб ты шел в топ ги... Тут всеми силами делают все, чтоб вы стремились кинуть дружную ги и уйти к топам)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну а теперь сам подумай... С боса падает костюм и книга... и не каждый раз... А бьют его толпой... Вот и надо чтоб этот костюм или книга, падала не агр пати, а любому из рейда... Шансы все теже на выпадение костюма и книги, но не 1 пати а любому из рейда... Это какраз хардкорненько....

А про то что идите в дружную ги а не к топам.. Так тут все завязанно на то чтоб ты шел в топ ги... Тут всеми силами делают все, чтоб вы стремились кинуть дружную ги и уйти к топам)))

А теперь перечитайте что вы написали , и пишите компетентно.

 Моё сообщение было написанно не вам ( игрокам, которые хотят лайтовую игру и куча дропа) А для разработчиков. (Если вдруг они почитать зайдут) , чтобы уменьшить шансы , на то что , разработчики вас послушаю (ну мало ли ) и не сделали и без того лёгкую игру, в ещё больший лайт... Майнкрафт

  Где дк с 5к дефе, и некр с 450 дд не падают в б5 (башня). Это смешно ребята , просто смешно ... Вот прохожу этот инст и честно ! Засыпаю ... Нет интриги , нет скандалов кто виноват , кто прав , почему пати упала, кто чью мать в кино водил и т д .. Какие дд плохие не успели за 1 .

Ребята это и есть мморпг ! Где как и в жизни , где ссоры на дроп , какие то гильдий ные истории , кража , развал ги ... 

Вы своими темами, просто портите игру ... 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

А теперь перечитайте что вы написали , и пишите компетентно.

 Моё сообщение было написанно не вам ( игрокам, которые хотят лайтовую игру и куча дропа) А для разработчиков. (Если вдруг они почитать зайдут) , чтобы уменьшить шансы , на то что , разработчики вас послушаю (ну мало ли ) и не сделали и без того лёгкую игру, в ещё больший лайт... Майнкрафт

  Где дк с 5к дефе, и некр с 450 дд не падают в б5 (башня). Это смешно ребята , просто смешно ... Вот прохожу этот инст и честно ! Засыпаю ... Нет интриги , нет скандалов кто виноват , кто прав , почему пати упала, кто чью мать в кино водил и т д .. Какие дд плохие не успели за 1 .

Ребята это и есть мморпг ! Где как и в жизни , где ссоры на дроп , какие то гильдий ные истории , кража , развал ги ... 

Вы своими темами, просто портите игру ... 

Ага тут все как в жизни, ток вы походу по жизни скандалист) всегда можно разобраться спокойно и без участия мамок

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...