Jump to content

Верните стражу дд


gromizeba

Recommended Posts

Я момент введения стража в игру пропустил, как и последующий его фикс - не играл тогда еще. Как я понял, изначально при фортификации не было минуса к дд, а был чистый деф. Почему порезали то? Ведт никто не дд у дк из-за его резервов и щита? Предлагаю вернуть как было или срезайте дд у дк, чтобы было справедливо

Link to comment
Share on other sites

ДД и защита у танков лежат на противоположных чашах весов. Поднимая одно - падает другое. У стража сейчас показатель защиты в самом "низком" положении (надеюсь никто не вырвет эту фразу из контекста:biggrin:), ну т.е. она у него максимальна. Следовательно урон ему и надо было фиксить. Когда баланс таких весов нарушается и у танка получается и урона много и защиты - получается то чем сейчас вар является в пвп(изза недосчета со свирепом в щитах как по мне). У дк нет срезания урона в 50%. Есть темный щит но цифры поглощения урона в пвп там не особо радостные) Да и он работает не 100% как у стража. Потому то ему урон и не сразали, а ведь дд навыков по сути у дк и стража практически одинаковое количество. Если страж хочет наносить урон - ему придется отказаться от -50% срезания урона, как то так. 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Vito сказал:

У дк нет форты, нечего ему срезать 😄

почему нечего, можно же , если щит сработал то следующая атака дк будет на энное количество урона меньше, сработал щит 5 раз значит стакуется эта метка и 5атак с меньшим дд

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raffaello сказал:

ДД и защита у танков лежат на противоположных чашах весов. Поднимая одно - падает другое. У стража сейчас показатель защиты в самом "низком" положении (надеюсь никто не вырвет эту фразу из контекста:biggrin:), ну т.е. она у него максимальна. Следовательно урон ему и надо было фиксить. Когда баланс таких весов нарушается и у танка получается и урона много и защиты - получается то чем сейчас вар является в пвп(изза недосчета со свирепом в щитах как по мне). У дк нет срезания урона в 50%. Есть темный щит но цифры поглощения урона в пвп там не особо радостные) Да и он работает не 100% как у стража. Потому то ему урон и не сразали, а ведь дд навыков по сути у дк и стража практически одинаковое количество. Если страж хочет наносить урон - ему придется отказаться от -50% срезания урона, как то так. 

вы пробовали эти 2 экспетных скила прокачать? которые дд типа , при всём желании без форты, страж не сможет влить столькоже дд как дк

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gislaved сказал:

вы пробовали эти 2 экспетных скила прокачать? которые дд типа , при всём желании без форты, страж не сможет влить столькоже дд как дк

Я за 2 навыка и не говорил, 1 базовый дд и 1 экспертный аое вот что я имел ввиду. Про бросок щита слышал что урон там копеечный, фишка якобы в том что дф режет но почему то на рб в сопротивление уходит, навык ничтожный по описанию по крайней мере, его я даже во внимание не брал. А ураган у дк тоже не особо то больно бьет, его фишка скорее в том что он не промахивается и бьет он часто(точно так же часто как и у стража). Разницу именно в значениях урона я не знаю, но не думаю что будет прям колоссальная разница. В остальном дк точно такой же урон вносит. Изза его контроля в пвп возможно вам и кажется что урона у перса много, на деле это не так

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Raffaello сказал:

ДД и защита у танков лежат на противоположных чашах весов. Поднимая одно - падает другое. 

Скажи это варам.

Там разогнав 900 дд с одноручки и вкачав сокрушение - в защите нихрена не теряется.

 

Посмотри на вара мрака на топазе.

Дам вар дамажит на уровне с рогом,а танчит чуть хуже стража.

 

Или вара подобная концепция урона и защиты не касается?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Raffaello сказал:

ДД и защита у танков лежат на противоположных чашах весов. Поднимая одно - падает другое. У стража сейчас показатель защиты в самом "низком" положении (надеюсь никто не вырвет эту фразу из контекста:biggrin:), ну т.е. она у него максимальна. Следовательно урон ему и надо было фиксить. Когда баланс таких весов нарушается и у танка получается и урона много и защиты - получается то чем сейчас вар является в пвп(изза недосчета со свирепом в щитах как по мне). У дк нет срезания урона в 50%. Есть темный щит но цифры поглощения урона в пвп там не особо радостные) Да и он работает не 100% как у стража. Потому то ему урон и не сразали, а ведь дд навыков по сути у дк и стража практически одинаковое количество. Если страж хочет наносить урон - ему придется отказаться от -50% срезания урона, как то так. 

Дд навыков у стража 3 , один не работает, получается 2.

Link to comment
Share on other sites

у дк ураган   единственный дд скил из эксперток  который  наносить урон в уровне базового урона  при раскачке на 4,если 1к урона будет наносить 1к всем  ,все остальные и половину от базового не наносить их даже не юзают в инстах ,получается 2 ударного скила из базовых скильный удар и ураган (масс ) и у стража такой же масс дд есть но никто не качает ъ ,ведь удобно качать мастер блока и форты и своим 6к деф получить меньше урона чем дк с 9-10к ,при этом без вампа держатся в любой дыре аринара 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, devastator сказал:

Скажи это варам.

Там разогнав 900 дд с одноручки и вкачав сокрушение - в защите нихрена не теряется.

 

Посмотри на вара мрака на топазе.

Дам вар дамажит на уровне с рогом,а танчит чуть хуже стража.

 

Или вара подобная концепция урона и защиты не касается?

Вар слабее стража в плане живучестки в пве, надеюсь с этим хотя бы спорить не будешь? Может вар мрака и танчит в соло инсты, но повторить то что делает страж я сомневаюсь что он способен. Про пвп я даже отвечать ничего не буду, в первом комменте сказал уже и в других темах по форуму не раз. Может вар мрака и способен в дд раскачке танковать топ инсты с хиллами в пати, но точно так же например Melxi говорил что и бд способен танковать с хиллами тот же тх. Почему ты про это не думаешь? Страж живет в пати без хила изза мастера блока и форты, соответственно и урон у него должен быть ниже чем у вара или бд, разве не так? Да и сомневаюсь что вар с 1р может дамажить на уровне даже с рогой, разве что мрак перед рб переодевает двуруч. Но как только он напорется на рб, который будет вешать дот урон - то без кожи и хила ему не вытянуть такой бой. А стражу как раз по барабану что там у рб за урон, сколько моб в пачке и т.д., перс одинаково хорош как в толпе так и на соло рб

Link to comment
Share on other sites

Только что, devastator сказал:

Скажи это варам.

Там разогнав 900 дд с одноручки и вкачав сокрушение - в защите нихрена не теряется.

 

Посмотри на вара мрака на топазе.

Дам вар дамажит на уровне с рогом,а танчит чуть хуже стража.

 

Или вара подобная концепция урона и защиты не касается?

у мрака вар фул +10 , тоже бери стража с такой точкой и смени там форты на мощный выпад  потом пиши как дд наносить страж ,у вара нету таких скилей защиты как у стража ,есть только кожа который каждые 3 или 4 сек поглощает 1 удара ,вар может танковат только боссы которые  нету мобов рядом ,а даже если вместо мобов там кровоток или яд какой то у вара получается и кожи нету.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Raffaello сказал:

Я за 2 навыка и не говорил, 1 базовый дд и 1 экспертный аое вот что я имел ввиду. Про бросок щита слышал что урон там копеечный, фишка якобы в том что дф режет но почему то на рб в сопротивление уходит, навык ничтожный по описанию по крайней мере, его я даже во внимание не брал. А ураган у дк тоже не особо то больно бьет, его фишка скорее в том что он не промахивается и бьет он часто(точно так же часто как и у стража). Разницу именно в значениях урона я не знаю, но не думаю что будет прям колоссальная разница. В остальном дк точно такой же урон вносит. Изза его контроля в пвп возможно вам и кажется что урона у перса много, на деле это не так

я стражем колизее с фортой бью 53к~ при томчто ддшеры 300+, без форты и с этими дд скилами бью 75к~ ддшеры также 300+, просто скажи сколько бьёт дк со щитом если не секрет, выже наверно ходите колизей с дк, просто ради интереса (у меня дд 563 с одноручем +8 точка)

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Raffaello сказал:

Вар слабее стража в плане живучестки в пве, надеюсь с этим хотя бы спорить не будешь? 

Не о том речь шла.

Где же возможность стража раскачегарить в дамаг?

Ее нет даже без форты и вкачанными дд скиллами.

53 минуты назад, Raffaello сказал:

Может вар мрака и способен в дд раскачке танковать топ инсты с хиллами в пати, но точно так же например Melxi говорил что и бд способен танковать с хиллами тот же тх. 

А ничего,что вар дамажит не хуже бд, но щитом, а не с двуручкой(как бд с топорами), - т.е в фул танке?

53 минуты назад, Raffaello сказал:

Да и сомневаюсь что вар с 1р может дамажить на уровне даже с рогой, 

 

А не надо сомневаться. 

Уже даже видео выкладывали где вар с 980 дд выдает адовый урон на боссе.

 

Я и не писал,что вар дамажит больше рога. 

Я писал на уровне дд,что танку не свойственно должно быть.

53 минуты назад, Raffaello сказал:

 А стражу как раз по барабану что там у рб за урон, сколько моб в пачке и т.д., перс одинаково хорош как в толпе так и на соло рб

Вот опять вы танковость стража проводите в пример,но при этом замалчиваете,что надамажит он меньше даже жреца.

В то время как вар, и танчит на уровне(хуже стража,но лучше бд и пала), и дамажит солидно(не хуже рога или бд +9). И все это не выходя из щита.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Vagavundo сказал:

у мрака вар фул +10 , тоже бери стража с такой точкой и смени там форты на мощный выпад  потом пиши как дд наносить страж ,у вара нету таких скилей защиты как у стража ,есть только кожа который каждые 3 или 4 сек поглощает 1 удара ,вар может танковат только боссы которые  нету мобов рядом ,а даже если вместо мобов там кровоток или яд какой то у вара получается и кожи нету.

С каких пор мы в топ инстах и боссах сравниваем +6?

 

Всегда речь о +10.

 

И такого стража уже сравнивали.

Аналогичный страж при 880 дд тюкает по боссам 340-360. Тот же вар за 600.

Ни при каких сборках,даже с чисто вкачанными дд скиллами , страж не дамажит как вар.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gislaved сказал:

я стражем колизее с фортой бью 53к~ при томчто ддшеры 300+, без форты и с этими дд скилами бью 75к~ ддшеры также 300+, просто скажи сколько бьёт дк со щитом если не секрет, выже наверно ходите колизей с дк, просто ради интереса (у меня дд 563 с одноручем +8 точка)

Я хожу в пати с дк +10 фул, я хант +10. Кз мы не ходим, бегали вот к примеру вчера тх миф. Дк нанес около 250к урона, я нанес 800к. И это я попрощу заметить дк с ураганом 4/4 и реликом мастерства в дд скилле. У дк 822 физ атаки, у моего ханта 1027. Вот примерно такие цифры

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, devastator сказал:

Не о том речь шла.

Где же возможность стража раскачегарить в дамаг?

Ее нет даже без форты и вкачанными дд скиллами.

А ничего,что вар дамажит не хуже бд, но щитом, а не с двуручкой(как бд с топорами), - т.е в фул танке?

А не надо сомневаться. 

Уже даже видео выкладывали где вар с 980 дд выдает адовый урон на боссе.

 

Я и не писал,что вар дамажит больше рога. 

Я писал на уровне дд,что танку не свойственно должно быть.

Вот опять вы танковость стража проводите в пример,но при этом замалчиваете,что надамажит он меньше даже жреца.

В то время как вар, и танчит на уровне(хуже стража,но лучше бд и пала), и дамажит солидно(не хуже рога или бд +9). И все это не выходя из щита.

Ну окей, стража как дд раскочегарить нельзя, причем тут другие классы? Я как не буду кочегарить вара на живучесть - он не догонит стража ведь, что ж теперь просить поднимать живучесть вара изза этого чтоли? В то что вар в щите в пве будет дамажить как бд я не поверю пока не увижу такое. То что бд не раскачиваются под урон уже их поблемы, мрак ведь под дд раскачан, а не в живучесть. 

Если так скакать по классам то можно много несоответствий выявить - например нереальную живучесть магов в пве, ненормальный для хиллов урон от некров/жрецов(да да выкладывали нам уже скрины тем что жц выдает в тх) и я уверен еще найдутся такие особенности за многих классов в игре. Но какой смысл от этого сравнивать 2 разных класса я не знаю. Какой смысл резать урон дк, у которых и так его не особо то много? Добавьте балансные альтернативы для стража, чтоб у него был выбор раскаиваться в дд, теряя живучесть или оставить как есть сейчас. А не так что просто убираем урезание урона и оставляем все как было.

 

P.S. Где интересно мне те кто там так яростно вопил с темами на нытье по стражу в пве что жаловаться на пве персов это исключительно горская традиция? Вот вам очередное доказательство что обе фракции и игроки за них одинаковы) 

Link to comment
Share on other sites

Да у стража и без форты дд мизерный. Куда ее еще было резать то. Суть то в том, что на пве контент эти -30% не влияют там и так есть кому ддшить. А вот в пвп из-за этого страж дно. А так бы он был играбелен и в пвп

Link to comment
Share on other sites

шо-шо, страж в пвп дно? это тот страж которого пробить сейчас могут только персы с миллионом дд?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gromizeba сказал:

Да у стража и без форты дд мизерный. Куда ее еще было резать то. Суть то в том, что на пве контент эти -30% не влияют там и так есть кому ддшить. А вот в пвп из-за этого страж дно. А так бы он был играбелен и в пвп

-50% всего урона это очень мощно в пвп в том то и дело. Он же постоянно работает, скилл этот. Вот все ноют на вара за его рывок с 7-ми клеток, за то что урона у перса много и при этом всем живучесть большая. А почему такая живучесть? Ведь 6к хп и куча устоя сейчас и у друлей есть, не только у танков? Да потому что релик на длительность в реве это очень сильно. -35% дд у всех в огромном аое и с реликом на длительность+немного перезаряда - навык практически по кд можно вешать на вражин, вот потому вар даже не качая кожу настолько живучий в пвп. Странно конечно что на рев и его релик никто не ноет еще, но думаю вопрос времени. Хотя даже так, это всего лишь дебафф, который снимается всякими реликами очищения, навыками жц и мага, а так же новомодным сопротивлением. А у стража форта работает бесконечно и снимается насколько я знаю только одним реликом, что пока еще не ясно баг или фича. Ну очень сильный навык. Вообще опасно стражам сейчас жаловаться на такой навык, я вам так скажу. В свое время маги попросили уже перенести перегруз в пассивку. А что? Навык накидывался по кд, только на самого себя и все решили так будет разумно. Разрабочики согласились, перевели навык в пассивку - тем самым освободив от необходимости выставлять его в слот и прожимать каждые 20 секунд, НО, они и шанс очень сильно порезали, практически убив навык. А ведь раньше навык был силен) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ishamael сказал:

шо-шо, страж в пвп дно? это тот страж которого пробить сейчас могут только персы с миллионом дд?

Страж в пвп дно, на арене заметно. Стражи неубиваеми против толпы нубиков , это проблема. В равных боях ,например арена, страж довольно слаб, и эму нужен ап пвп скилов, с другой стороны стража бьет толпа нубиков, и не сможет убить, даже эсли в толпе эсть хорошие дамагеры из-за нубиков стража тяжело убить, эту проблему нужно решать.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vagavundo сказал:

у дк ураган   единственный дд скил из эксперток  который  наносить урон в уровне базового урона  при раскачке на 4,если 1к урона будет наносить 1к всем  ,все остальные и половину от базового не наносить их даже не юзают в инстах ,получается 2 ударного скила из базовых скильный удар и ураган (масс ) и у стража такой же масс дд есть но никто не качает ъ ,ведь удобно качать мастер блока и форты и своим 6к деф получить меньше урона чем дк с 9-10к ,при этом без вампа держатся в любой дыре аринара 

У дк 3 дд скила + ище 2скила увелчивают дд, у стража 3 дд скила, один с них не работает, итог 2дд скила и -30%дд, теперь дк хороший аренщик , страж дерьмовый аренщик, теперь страж хороший танк, дк хороший танк, страж пожирнее будет. Может прежде чем резать 30%дд стражу, нужно было у дк 2 бафа срезать?

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Авася сказал:

Страж в пвп дно, на арене заметно. Стражи неубиваеми против толпы нубиков , это проблема. В равных боях ,например арена, страж довольно слаб, и эму нужен ап пвп скилов, с другой стороны стража бьет толпа нубиков, и не сможет убить, даже эсли в толпе эсть хорошие дамагеры из-за нубиков стража тяжело убить, эту проблему нужно решать.

то есть по-твоему если стражу вернут 30% урона он станет хорошим пвп персом? серьезно?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Авася сказал:

У дк 3 дд скила + ище 2скила увелчивают дд, у стража 3 дд скила, один с них не работает, итог 2дд скила и -30%дд, теперь дк хороший аренщик , страж дерьмовый аренщик, теперь страж хороший танк, дк хороший танк, страж пожирнее будет. Может прежде чем резать 30%дд стражу, нужно было у дк 2 бафа срезать?

))))) Вот что значит за гор никогда не играл человек. Судить по навыку только из его описания неправильно. У дк нет 3 дд скилла. У него есть щип и ураган, остальные зависят от магии - а магию никто не качает ибо она ничего не дает) Тень наносит небольшой маг урон и ее качают только изза контроля в пвп. Точно так же и выдох - наносит маг урон, причем даже у дк под магию урон небольшой от него. Ауру на дк никто не качает, разве что индивиды которые с 2р бегают типо как дд, но такой танк хуже бд даже) Нити баффом на дд назвать это вообще огонь! Там дебафф висит секунду, а нити уж поверьте никто никогда не качает сейчас) Их по фану мб и качал кто то, чтоб скрин сделать с макс критом только от роги какого то))) 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Авася сказал:

У дк 3 дд скила + ище 2скила увелчивают дд, у стража 3 дд скила, один с них не работает, итог 2дд скила и -30%дд, теперь дк хороший аренщик , страж дерьмовый аренщик, теперь страж хороший танк, дк хороший танк, страж пожирнее будет. Может прежде чем резать 30%дд стражу, нужно было у дк 2 бафа срезать?

когда прочитал долго думал какой третий дд и какой второй скил который увеличивает дд ,пока рафаель не писал не понял , ты бы еще зов считал за масс дд скил ,наносить 4-5 тыка по 20-30 всем вокруг 

Link to comment
Share on other sites

а еще не понимаю почему стражи все время сравнивают себе с дк ,дк таким был еще долго до них а стражу всего 1 года 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Vagavundo сказал:

а еще не понимаю почему стражи все время сравнивают себе с дк ,дк таким был еще долго до них а стражу всего 1 года 

В том и речь, что дк долго был со своими резервами, все привыкли уже. А тут стража в новиночку ввели — и давай его нерфить по желаниям трудящихся — мое обостренное чувство споаведливости не дает мне покоя. Подумаешь там толпа нубов не может стража( да и то далеко не каждого) запинать. А на арене он ничего против дк сделать не может - резервы спасают. А был бы дд не пофикшен - мб и успевал бы иногда сливать(крит там, поменьше промахов).

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Vagavundo сказал:

а еще не понимаю почему стражи все время сравнивают себе с дк ,дк таким был еще долго до них а стражу всего 1 года 

Заклину всего 1 год, это не мешает эму чувтвувать себя лучше остальных персонажей.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Raffaello сказал:

))))) Вот что значит за гор никогда не играл человек. Судить по навыку только из его описания неправильно. У дк нет 3 дд скилла. У него есть щип и ураган, остальные зависят от магии - а магию никто не качает ибо она ничего не дает) Тень наносит небольшой маг урон и ее качают только изза контроля в пвп. Точно так же и выдох - наносит маг урон, причем даже у дк под магию урон небольшой от него. Ауру на дк никто не качает, разве что индивиды которые с 2р бегают типо как дд, но такой танк хуже бд даже) Нити баффом на дд назвать это вообще огонь! Там дебафф висит секунду, а нити уж поверьте никто никогда не качает сейчас) Их по фану мб и качал кто то, чтоб скрин сделать с макс критом только от роги какого то))) 

Взять например тень,такие навыки делают с дк лучших аренщиков, а ауру, как ты написал, с дворучкой норм смотрится. Радуйся что эсть такие навыки, стражам остается только мечтать о похожих, у стражей эсть один баф на дд  ,  который отнимает у их самих 30%дд.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Vagavundo сказал:

когда прочитал долго думал какой третий дд и какой второй скил который увеличивает дд ,пока рафаель не писал не понял , ты бы еще зов считал за масс дд скил ,наносить 4-5 тыка по 20-30 всем вокруг 

Для танка такой скил хороший, от него больше пользы чем от какого-нибудь другого в одиночную цель.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

Взять например тень,такие навыки делают с дк лучших аренщиков, а ауру, как ты написал, с дворучкой норм смотрится. Радуйся что эсть такие навыки, стражам остается только мечтать о похожих, у стражей эсть один баф на дд  ,  который отнимает у их самих 30%дд.

Делают не делают но дд скиллом это не назвать) Да и ауру никто не качает ни в пвп ни в пве, дд она из дк не делает, просто цифра красивая в статах. Я думаю любой дк с радостью обменял бы ауру на форту))) 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, lemonage сказал:

А в чем проблема??одевай двуруч и наноси урон спокойно...

Тут ты ошибаешся, можно одеть дворуч,но урон, точнее то что осталось от него, спокойно наносить не получится.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raffaello сказал:

Делают не делают но дд скиллом это не назвать) Да и ауру никто не качает ни в пвп ни в пве, дд она из дк не делает, просто цифра красивая в статах. Я думаю любой дк с радостью обменял бы ауру на форту))) 

Вот скажи мне, ты пересчитал почти все навыки дк, считаешь они фигня бесполезны, какого х... зайца, дк один с лучших пвп персонажей?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

Вот скажи мне, ты пересчитал почти все навыки дк, считаешь они фигня бесполезны, какого х... зайца, дк один с лучших пвп персонажей?

Я нигде не говорил что они бесполезны. Я сказал что у дк всего 2 дд навыка, разница есть? С чего то вдруг мы перешли от изначального сравнения стража с дк в плане нанесения урона к тому какой дк классный пвп перс. Не совсем понял такого маневра

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raffaello сказал:

Я нигде не говорил что они бесполезны. Я сказал что у дк всего 2 дд навыка, разница есть? С чего то вдруг мы перешли от изначального сравнения стража с дк в плане нанесения урона к тому какой дк классный пвп перс. Не совсем понял такого маневра

Я тут пытаюсь доказать что срезать дд стражу было ошибкой, той проблемы (стража толпа нубиков слить не может) не устранили, другая проблема только усилилась, что я могу сделать, когда со мной на арену кидает стража, обматерить эго и только. Вот дк хороший аренщик, эму же не срезали дд. 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Авася сказал:

Я тут пытаюсь доказать что срезать дд стражу было ошибкой, той проблемы (стража толпа нубиков слить не может) не устранили, другая проблема только усилилась, что я могу сделать, когда со мной на арену кидает стража, обматерить эго и только. Вот дк хороший аренщик, эму же не срезали дд. 

по твоей логике если персонаж хорошо себя чувствует на арене, то ему обязательно нужно срезать дд? Не ну бред серьезно. 

А по поводу среза урона у стражей - это правильно, нефиг ходить +1 мало того что танчить весь пве контент благодаря всего двум навыкам и 4 руны хп, так еще и хотите урона побольше, напрашивается вопрос, а почему другие танки должны точить и пуху и шмот, а страж +1 и без рун вампа должен везде танчить и почти всегда без хила даже?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, wadosccccc сказал:

по твоей логике если персонаж хорошо себя чувствует на арене, то ему обязательно нужно срезать дд? Не ну бред серьезно. 

А по поводу среза урона у стражей - это правильно, нефиг ходить +1 мало того что танчить весь пве контент благодаря всего двум навыкам и 4 руны хп, так еще и хотите урона побольше, напрашивается вопрос, а почему другие танки должны точить и пуху и шмот, а страж +1 и без рун вампа должен везде танчить и почти всегда без хила даже?

Может потому что у него сама суть - танкование?)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Osnovshik сказал:

Может потому что у него сама суть - танкование?)

у любого танка основная суть - танкование. любого танка надо клепать на дф ради походов в инсты. суть стража только в том что его не особо и точить надо. или тут по твоей логике из всех танков страж самый танковый танк который сделан только для танкования? а все остальные это жалкие придатки не способные танковать из за того что они не приспособлены к этому?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...