Jump to content

Немного о арене против искателя.


XwarlordX

Recommended Posts

Тут выложу видео где иск разрывает вара в ноль. Для тех кто говорит о том что перс слабый. Главное на арене это умение играть и подбор пати.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Надо было опубликовать эту бредотему с одного из своих левых аккуантов. 

К тебе уже все привыкли. 

Link to comment
Share on other sites

Тема вброс.

То, что фулл +10 в 27 сете арены с фулл Крит чарами 28лвл иск разваливает 27го охотника(с 2к физ дф:facepalm:) ничего удивительного .

А на счёт Вара в сете величия, скажу что раз в год и палка стреляет.

Даешь полноценное пвп Воена и этого иска 1*1 без поддавков.

Посмотрим как иск его со светом 5:0 разломает(сарказм). 

И ещё попробуй посчитать сколько устоя даёт 27 сет арены с фулл Крит чарами и сет величия 26...

 

Link to comment
Share on other sites

Предыдущий мой комент удалили где я всех вас тролей посылал далеко и надолго. Это не тема из раздела фикса!!! Это не тема где я ору иск имба срочно фиксить. Это просто то что я успел записать попав на него пару боев и увидел что человек не качнул заклина или стража не вточил его на +10. Он вкачал как тут выражаются дно перса который такое днище что ничего не может. Одел его точнул и может что то противопоставить вару в фул сете величия. Тут показано что игрок умеет играть и не боится играть за "слабое дно" и он доказывает что перс не такое уж и дно и просто раки вроде вас играть не умеют. Далее ты вообще видел моего ханта да? Такие как ты не понимают что там устоя только 44% и то что там дэф 2 к так это потому что я вточил два пве сета и продал арену 25 которая была и купил арену 27 потому что я её изи точну и мне пофиг что думают троли вроде вас так что гуляйте.

Вон тебе видос на дно ханта

 

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Dygon сказал:

Тема вброс.

То, что фулл +10 в 27 сете арены с фулл Крит чарами 28лвл иск разваливает 27го охотника(с 2к физ дф:facepalm:) ничего удивительного .

А на счёт Вара в сете величия, скажу что раз в год и палка стреляет.

Даешь полноценное пвп Воена и этого иска 1*1 без поддавков.

Посмотрим как иск его со светом 5:0 разломает(сарказм). 

И ещё попробуй посчитать сколько устоя даёт 27 сет арены с фулл Крит чарами и сет величия 26...

 

А как же басни на тему "+7 вары без шансов шотают фсех" и "сАмАтрите заклин убиль +0 ресать хор БЫСТРО рас рас" и все в этом духе что вы поете нон стопом 

Link to comment
Share on other sites

ГГГ тока не говори что ты хочешь,  иска фиксануть

Крутая тактика поддоваясь иску чтобы тебя слил и потом идти на форум ныть что иски норм.  

Link to comment
Share on other sites

Иск слил полуафкашного вара - фиксить!

 

К слову,этот же иск ложится за подрез аналогичному бд,и даже рогу.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2018 в 10:50, Linkor сказал:

Жду тему про искателя:pfftch1:

Ну дождался).

Еще остался:пал,жц,дру,рей:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

На том варе 2.9% парира, и 6% блока. У него везде запичкан вамп.

Покажи бой против того иска,когда вар вкачает кожу и наберет хотя бы 10% парира. И не один бой, хотя бы 6

 

Как там у вас один игрок за вара тут часто любит писать? Что сделал тот вар для того чтобы быть танком против дд?)

 

Только в одном видео был бой почти сначала,но с разряженными скиллами. Все остальные видео - обрезки с добиванием хп, а это - не серьезно.

 

Я таким же образом могу сделать видео,где рог или иск добивает заклина. А после этого буду писать,что заклин не имба - ведь его слил кто-то.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, XwarlordX сказал:

Это не тема из раздела фикса!!!

 

Это тема с форума, где собираются практикующие психиатры.

Опять ты вкладку браузера перепутал.

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

Только Я в этих видео увидел доказательства шаринга Аккаунта Варлорда?:facepalm:

Посмотрим на реакцию администрации...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Только Я в этих видео увидел доказательства шаринга Аккаунта Варлорда?:facepalm:

Посмотрим на реакцию администрации...

Если бы они хотели их(ги нуклеар) за это банить,то уже бы половину из них закрыли. А так,он напишет,что имел ввиду отдельного перса(своего варвара), на которого ему предлагали пересесть.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Ещё раз повторюсь если бы я просил фикса тема была бы в соответствующем разделе. Я хотел записать полноценное видео. Но там аренил заклин а я выражался на него очень не культурного потому что аренил рандом без Вара и попал на заклина, а после я указал ему его место и случайно попался против иска и тут мне уже не дал мой братан записать заставил зайти за вара, а сам зашёл за рога оба перса +10 и в фул величии. Дальше писать что либо не было смысла потому что арена закончилась и никто больше не регал.

 

P.s. это видео про рукастых игроков и про то что не важно за кого они играют. Несогласных прошу слиться и не писать тут ничего иска никто не считал и не считает имбой. Мне даже на заклинов в 2х2 пофиг

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

И ещё я не ною и не прошу фиксов. Мой братан уже точнул на роге топоры арены 27. Я одеваю второго шама по другой технологии. Дальше перечислять не вижу смысла но у каждого из нас по2-3 перса в фул величии. За семь лет игры знаю одно не важно какая мета в игре все решает состав пати. Не можешь выйграть одним составом пересобери пати и самое главное всегда регать. Никогда нельзя опускать руки и сдаваться. Вот секрет того почему горы топаза на всех аренах лучше ушей. Дело не в персонажах, а в игроках.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Итак:
Первый видос, вар или инвалид(который после стана первым жмет имунку а не удар щитом чтобы попытаться не выпустить иска из станов и убить), либо хреновый актёр.
Второй и третий тут уже актёрская игра автора подвела, специально не жал станящие скилы давая подойти к себе и слить.
Четвёртый, а четвёртый ничего, просто показал правильно собранного иска, с прямыми руками.
Будь тут моя воля, я бы забанил его чисто за музыку из видосов, надо было ещё вставить "Я тебя бум бум бум".
Здесь уже большинство адекватных людей поняло, чего ты добиваешься своими темами, мне противно, что днища вроде тебя, насливавшие на величие, и в каждой теме гордясь этим пытаются добиться чьего то фикса. Просто положи свои руки под каток, или запишись на театральный со своим дружком, актёрскую игру улучшить.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Ещё забыл дописать, что ухи были под звёздами. Разрушил все твоё нытьё, афтар?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Будет интересно смотреть на этого иска после добавления нового скила....

Я не обсираю его, а наоборот уважаю его (сам играю за иска но для начала возьму его в пве) я к тому что его точность не ахти крупная и тут я думаю на помощь придёт новый навык, который теперь ещё и уклон срежет, что на бумаге не плохо. 

Link to comment
Share on other sites

Вы не понимаете что я тут не ною на иска ни разу. Просто тут показано что он тоже может что то делать.

Link to comment
Share on other sites

Он не говорить что иск имба  , этот искатель просто редкость  потому что искатели не качают основного пвп скила инвиза , вместо этого качают щит харада а потом когда падают в арене своим сетом пве и скилами под пве орут что этот класс ничего не способен его срочно над апнут , искателям надо немного видосы смотреть и взять тактику рога . . 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Vagavundo сказал:

Он не говорить что иск имба  , этот искатель просто редкость  потому что искатели не качают основного пвп скила инвиза , вместо этого качают щит харада а потом когда падают в арене своим сетом пве и скилами под пве орут что этот класс ничего не способен его срочно над апнут , искателям надо немного видосы смотреть и взять тактику рога . . 

Вот хоть один адекватный человек нашелся.Этот иск не имба,но он умеет играть и это видео дань уважения человеку который вкачал такой "убогий" клас и делает вещи на арене.

bandicam 2018-09-15 13-53-41-292.jpg

bandicam 2018-09-15 13-53-44-933.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В ‎15‎.‎09‎.‎2018 в 13:54, XwarlordX сказал:

Вот хоть один адекватный человек нашелся.Этот иск не имба,но он умеет играть и это видео дань уважения человеку который вкачал такой "убогий" клас и делает вещи на арене.

bandicam 2018-09-15 13-53-41-292.jpg

bandicam 2018-09-15 13-53-44-933.jpg

Дань уважения? Что ты несешь дурачок? Ты выложил это видео, причем подставное чтобы исков поднерфили, как это так он со звездами битвы убивает вара у которого руки растут оттуда, откуда и у тебя

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Дань уважения? Что ты несешь дурачок? Ты выложил это видео, причем подставное чтобы исков поднерфили, как это так он со звездами битвы убивает вара у которого руки растут оттуда, откуда и у тебя

Зачем переходить на личности? Эта тема создана не в разделе классов и это я выложил потому что все тут приводят в пример в каждой теме какие же искатели бесполезные и ущербные. Немного я даже общаюсь с владельцем этого перса и ему его персонаж нравится. Единственное что его не устраивает это банки с замка которые на арене дают возможность видеть его в инвизе. Но ему нравится его персонаж

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ДА ДВА ИСКАТЕЛЯ НА АРЕНЕ 2Х2 МОГЛИ БЫ МНОГИХ ШАТАТЬ! ПРОСТО В ИНВИЗ УХОДЯТ И В СЕТКУ ОДНОГО ,А ВТОРОГО В ЭТОТ МОМЕНТ ВЫСЕКАЮТ И ДАЛЕЕ РАЗРЫВАЮТ ПЕРВОГО! Я НА ИСКАТЕЛЕ ИЗ ЭКСПЕРТОК НИЧЕГО НЕ КАЧАЛ..ИМЕЕТСЯ ТОКА СЕТКА И ПРИТЯЖЕНИЕ СКИЛЫ...ИСК 20 ЛВЛ...ДА Я МАЛО ИГРАЮ ИМ,НО НА АРЕНЕ ЗАМЕТНО РАВНЫХ ПО ШМОТ И ТОЧКЕ ЛОЖУ...И ТАКТИКА ,УХОЖУ В ИНВИЗ -НАКЛАДЫВАЮ ПРОБИВ БАФ- И ЩИТ ХАРАДА, И ВНЕЗАПНО НАПАДАЮ! ОТ ВЛИТОЙ ДОЗЫ УРОНА ПРОТИВНИК НАЧИНАЕТ СТАНИТЬ И УБЕГАТЬ,НО ТАК КАК ОЖЕСТОЧЕНИЕ ЗАМЕДЛЯЕТ ,И ПРОТИВНИК НЕ УСПЕВАЕТ ДАЛЕКО УБЕЖАТЬ,Я ПРИТЯГИВАЮ И НАНОШУ ЕЩЕ ДОЗУ УРОНА,НАКЛАДЫВАЯ СНОВА ЩИТ НА ПОСЛЕДНИХ ХП ПРОСТО УСПЕВАЮ ПЕРВЫМ УБИТЬ ВРАГА ИЗ ЗА ПРЕИМУЩЕСТВА В СКОРОСТИ,ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ КАК У ДВУРУЧЕК ОБСТОЯТ ДЕЛА ,НО ИСКАТЕЛЬ С КИНЖАЛАМИ НЕПЛОХО ОРУДУЕТ НА АРЕНЕ!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, bratishkai сказал:

ДА ДВА ИСКАТЕЛЯ НА АРЕНЕ 2Х2 МОГЛИ БЫ МНОГИХ ШАТАТЬ! ПРОСТО В ИНВИЗ УХОДЯТ И В СЕТКУ ОДНОГО ,А ВТОРОГО В ЭТОТ МОМЕНТ ВЫСЕКАЮТ И ДАЛЕЕ РАЗРЫВАЮТ ПЕРВОГО! Я НА ИСКАТЕЛЕ ИЗ ЭКСПЕРТОК НИЧЕГО НЕ КАЧАЛ..ИМЕЕТСЯ ТОКА СЕТКА И ПРИТЯЖЕНИЕ СКИЛЫ...ИСК 20 ЛВЛ...ДА Я МАЛО ИГРАЮ ИМ,НО НА АРЕНЕ ЗАМЕТНО РАВНЫХ ПО ШМОТ И ТОЧКЕ ЛОЖУ...И ТАКТИКА ,УХОЖУ В ИНВИЗ -НАКЛАДЫВАЮ ПРОБИВ БАФ- И ЩИТ ХАРАДА, И ВНЕЗАПНО НАПАДАЮ! ОТ ВЛИТОЙ ДОЗЫ УРОНА ПРОТИВНИК НАЧИНАЕТ СТАНИТЬ И УБЕГАТЬ,НО ТАК КАК ОЖЕСТОЧЕНИЕ ЗАМЕДЛЯЕТ ,И ПРОТИВНИК НЕ УСПЕВАЕТ ДАЛЕКО УБЕЖАТЬ,Я ПРИТЯГИВАЮ И НАНОШУ ЕЩЕ ДОЗУ УРОНА,НАКЛАДЫВАЯ СНОВА ЩИТ НА ПОСЛЕДНИХ ХП ПРОСТО УСПЕВАЮ ПЕРВЫМ УБИТЬ ВРАГА ИЗ ЗА ПРЕИМУЩЕСТВА В СКОРОСТИ,ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ КАК У ДВУРУЧЕК ОБСТОЯТ ДЕЛА ,НО ИСКАТЕЛЬ С КИНЖАЛАМИ НЕПЛОХО ОРУДУЕТ НА АРЕНЕ!

двуруч иск если сможет критануть то крит будет на четверть хп если не больше, так чисто для представления

Link to comment
Share on other sites

Лол. Имхо как иск был самым дно классом в пвп так и остался. Если вы думаете хоть не много иначе, значит вы не сталкивались с рукастыми игроками тех классов которых сливалили. С считаю что иск сливает пвп абсолютно всем другим классам, кроме стража, и то хз. А причиной тому отсутствие норм контроля и антиконтроля. Вот и всё. Всем с давних времен известно, у кого больше возможностей контролировать бой тот и сильней.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...