Jump to content

Лига. Эль.


gromizeba

Recommended Posts

Навеяно соседней темой. Мне одному кажется, что за ух лигу пройти сложнее из—за очень «удобного» расположения эля. Все остальные рб где то на отшибе что у ух, что у гор. А вот эля видно с дороги да и добегать до него, по этой самой дороге горам легко. Как вам идея перенести эля куда нибудь в более укромный уголок?

Edited by gromizeba
Link to comment
Share on other sites

Но чем вы отличаетесь от тысяч игроков, которые играли до вас? Новому поколению, значит, надо все начальные этапы игры прям до такой степени упростить, чтобы под баночкой можно было с нуба сразу до фавнов за один день качнуться. Смотрите, а то наноете на пакет услуг а-ля "С 1-го по 30-й лвл за 10000 чм":happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Moonspells сказал:

Но чем вы отличаетесь от тысяч игроков, которые играли до вас? Новому поколению, значит, надо все начальные этапы игры прям до такой степени упростить, чтобы под баночкой можно было с нуба сразу до фавнов за один день качнуться. Смотрите, а то наноете на пакет услуг а-ля "С 1-го по 30-й лвл за 10000 чм":happypumpkin:

это балансировка, а не упрощение

 

Link to comment
Share on other sites

Кто за гор играет знает что эля не видно толком) Ну разве что нубам 14лвл и фармерам. Но точно так же и Дина видно тем же нубам и фармерам. Через лог никто никогда не пробегает, все сокращают путь точно так же как ухи бегут на чудо. А сверху эля не видно. Разве что на локе если посмотреть ух можно будет увидеть, это да. В принципе против то я ничего не могу придумать да и в принципе все равно где этот эль будет, просто почему то решил написать это) 

 Я бы лучше предложил всех рб поставить на видное место чтобы лигу усложнить чуток, а то попрятали по пещерам понимаешь ли 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Darkdogyy сказал:

Давайте мару тоже в пешеру пихнем, а то как то не эстетично смотрится:panda6:

Всех лиговских боссов в пвп пещеру. А то скучно наверное без питомцев - созер то убежал))) 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, jet сказал:

Всех лиговских боссов в пвп пещеру. А то скучно наверное без питомцев - созер то убежал))) 

Согласен, отчасти. Всех сразу пройти легко, нужно что то посложнее, например джина и грань в "пвп норку"

Link to comment
Share on other sites

Сидят, умники, прошли лигу, выдумывают как жизнь другим усложнить :biggrin:

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

А меня больше всего доставляет эль :) Да, лигу проходить сложно, но... Зато потом фаниться самое то!

 

Хотите небольшое сравнение героев 3 и варспы? Изи! Когда в героях атакуешь замок, то комп зачастую открывает ворота и выводит юнитов из-за стены и поэтому сливается. Так же и горы на эле. Достаточно просто прийти ухом и встать на приёме снаружи на локации с элем - эти овощи сами на тебя выбегают и сливаются :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Ничего менять на лиге не будут... Это рабочий контент, и как мне кажется самый интересный в плане квестов... В свое время первым персом месяц просыпался в 4 утра чтоб пройти лигу... Надеюсь что придумают чтото похожее на лигу для топ лвлов, это будет интересный контент... А то сейчас прям не война фракций, а какаято непонятная возня... 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, jet said:

Всех лиговских боссов в пвп пещеру. А то скучно наверное без питомцев - созер то убежал))) 

Ты первый будешь ныть что горы не дают лигу и лига станет не обезательной :troll_face1: и всем дадут по карманчику.

Link to comment
Share on other sites

Я читаю и смеюсь , вы всё про тоже а вот раньше а вот раньше. А сейчас 14 лвл против 28 лвл. Один 28 лвл в арене может держать две три пати квестников. Всё вопрос закрыт. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Ты первый будешь ныть что горы не дают лигу и лига станет не обезательной :troll_face1: и всем дадут по карманчику.

Нууу я же не ныл,  что горы не дают собу ги на созера пройти))  как то проходили)) 

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, jet said:

Нууу я же не ныл,  что горы не дают собу ги на созера пройти))  как то проходили)) 

Зато тер пвп пешера зажила снова и с большым размахом, ибо мест там в разы больше.

Link to comment
Share on other sites

против, новое поколение не знает как раньше сложно было проходить эля, когда даже утром +100500 гор стояли и ждали ух что бы не дать пройти им лигу, когда ух собиралось 10+ пати, а проходили из них 1-2 пати и сливался весь рейд, когда мулатик водил лигу безвозмездно почти каждую ночь собирал топ реев с арбами нп которые так же безвозмездно помогали.

А вы говорите упрощать, сейчас лигу пройти проще простого - взял +6 любого перса, выждал момент и сливай эля...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Змеймаг сказал:

Ничего менять на лиге не будут... Это рабочий контент, и как мне кажется самый интересный в плане квестов... В свое время первым персом месяц просыпался в 4 утра чтоб пройти лигу... Надеюсь что придумают чтото похожее на лигу для топ лвлов, это будет интересный контент... А то сейчас прям не война фракций, а какаято непонятная возня... 

Не спорю - лига самое интересное что есть в игре. Вот только весь интерес достался ухам 😄 . Надеюсь разработчики поймут, что я имею ввиду и эля чуток на переферию засунут

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, gromizeba сказал:

Не спорю - лига самое интересное что есть в игре. Вот только весь интерес достался ухам 😄 . Надеюсь разработчики поймут, что я имею ввиду и эля чуток на переферию засунут

Скорее это ухам надо ближе боса ставить, чтоб горам веселее было... А эль самый интересный бос лиги...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Скорее это ухам надо ближе боса ставить, чтоб горам веселее было... А эль самый интересный бос лиги...

Ну можно и так, чтобы горы не скучали. Я за равноправие)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Osnovshik сказал:

Сидят, умники, прошли лигу, выдумывают как жизнь другим усложнить :biggrin:

Предлагаю! Всем персонажам без исключения обнулить репутацию Вольной Лиги и все репы временно заблокировать, до того момента пока лига опять не будет пройдена) Вот я на такое посмотрел бы, как все персы толпами пошли б проходить лигу))) И заодно рб поближе к городам на хорошо просматриваемые местности вынести всех) А стражу вообще дублировать и в порты поставить, ну и так чтоб пройти можно было ток во вражеском порту ее конечно :D Только нубов жаль тогда, кто на ирсе качается:D

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Raffaello сказал:

Предлагаю! Всем персонажам без исключения обнулить репутацию Вольной Лиги и все репы временно заблокировать, до того момента пока лига опять не будет пройдена) Вот я на такое посмотрел бы, как все персы толпами пошли б проходить лигу))) И заодно рб поближе к городам на хорошо просматриваемые местности вынести всех) А стражу вообще дублировать и в порты поставить, ну и так чтоб пройти можно было ток во вражеском порту ее конечно :D Только нубов жаль тогда, кто на ирсе качается:D

Яб не только посмотрел, но и поучавствовал))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Raffaello сказал:

Предлагаю! Всем персонажам без исключения обнулить репутацию Вольной Лиги и все репы временно заблокировать, до того момента пока лига опять не будет пройдена) Вот я на такое посмотрел бы, как все персы толпами пошли б проходить лигу))) И заодно рб поближе к городам на хорошо просматриваемые местности вынести всех) А стражу вообще дублировать и в порты поставить, ну и так чтоб пройти можно было ток во вражеском порту ее конечно :D Только нубов жаль тогда, кто на ирсе качается:D

Я бы просто подождал пока всё уляжется, а потом спокойно прошёл лигу, если людям хочется хардкора пусть качают Dark Souls 3, берут начальную пуху, начальную броньку и идут ковырять Безымянного короля :crazy: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...