Jump to content

Закончен приём конкурсных заявок


Recommended Posts

sp01.jpg

 

Всем привет!

 

Сообщаем, что прием заявок на конкурс "Легенды Аринара" - 2018 закрыт.


Настала пора нам расположиться в уютном кресле с чашкой горячего чая и взяться за чтение ваших легенд.

Без сомнения, каждая история заставит наши сердца волноваться и требовать продолжения!


Победителей мы объявим через неделю, 22.08.2018.

 

Спасибо всем участникам и до скорых встреч!
Команда AIGRIND

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Linkor сказал:

Для прочтения некоторых работ, требуется нечто покрепче чая:hehe:

чифир например:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что обратил внимание на картинку. Фотографу огромный плюс в карму! Красотень! 
Могу ошибаться, конечно, но.... Зеленогорск?

А по теме.. Всем удачи в конкурсе. Есть действительно интересные и сильные работы.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Troy сказал:

Только что обратил внимание на картинку. Фотографу огромный плюс в карму! Красотень! 
Могу ошибаться, конечно, но.... Зеленогорск?

Спасибо, я передам ваши слова :pleased:

Немного ошиблись, но очень похоже - это Зеленоградск :true_story1:

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Reivenorik сказал:

Зеленоградск :true_story1:

 

Он самый. Ошибся написанием))

Вспомнилось по чёрным деревяшкам в воде. Первый приморский город, который посетил, будучи в Кёниге. Эх.. Надо, всё же, ещё раз слетать. Балтика - это круто!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vunyar сказал:

А сказали что 14.08.2018 до 00:00 по МСК... Написал в ворде а сюда не перенес...

 00:00 14.08.2018 по МСК было 19 часов назад :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

 00:00 14.08.2018 по МСК было 19 часов назад :true_story1:

так значит это ночь с 13.08 на 14.08?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

А ты думал рандомно выдадут?:biggrin:

Ну в игре правит рандом(( Еслиб я знал что тут еще и читают, яб попробывал что нибудь нормальное написать((

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну в игре правит рандом(( Еслиб я знал что тут еще и читают, яб попробывал что нибудь нормальное написать((

Если бы и написал что-нибудь толковое, то якорем для рассказа стала бы горка грамматических ошибок:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonspells сказал:

Если бы и написал что-нибудь толковое, то якорем для рассказа стала бы горка грамматических ошибок:happypumpkin:

Я афтор, я так вижу... Это не ошибки, а способ выделиться из серой массы))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Я афтор, я так вижу... Это не ошибки, а способ выделиться из серой массы))

Какой же это способ, когда вся масса так и пишет :pin1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonspells сказал:

Какой же это способ, когда вся масса так и пишет :pin1:

Вот видишь сколько фанатов мне уже подражает)) Значит я нашел своего читателя))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Moonspells сказал:

Какой же это способ, когда вся масса так и пишет :pin1:

 

Не правда, я так не пишу:dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Moonspells сказал:

Таких очень мало:scaredpumpkin:

Просто не всех в детстве били когда они плохие оценки получали))

А некоторых лупили каждый день, раз так болезненно на каждую ошибку реагируют)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Просто не всех в детстве били когда они плохие оценки получали))

А некоторых лупили каждый день, раз так болезненно на каждую ошибку реагируют)))

Такие у вас методы воспитания? :happypumpkin:

Насилие порождает только насилие, вы должны это знать. 

А вот грамотность рождается тогда, когда человек достаточно серьёзно осознаёт важность образования в жизни в целом.

Я высмеиваю не просто ошибки в тексте, а ошибки в тексте на РОДНОМ языке. 

Для меня этот язык чужой и сказки про "международный" кому-нибудь другому рассказывайте.

Ваш язык и вы должны знать его в идеале, а не требовать от других. Положение в России с этим, увы, плачевное. Каждый второе слово - ошибка:restingowl:  

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Moonspells сказал:

Такие у вас методы воспитания? :happypumpkin:

Насилие порождает только насилие, вы должны это знать. 

А вот грамотность рождается тогда, когда человек достаточно серьёзно осознаёт важность образования в жизни в целом.

Я высмеиваю не просто ошибки в тексте, а ошибки в тексте на РОДНОМ языке. 

Для меня этот язык чужой и сказки про "международный" кому-нибудь другому рассказывайте.

Ваш язык и вы должны знать его в идеале, а не требовать от других. Положение в России с этим, увы, плачевное. Каждый второе слово - ошибка:restingowl:  

Если вы иностранец, то не верьте своим новостям... В России есть свобода слова... Как хотим так и пишем))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Если вы иностранец, то не верьте своим новостям... В России есть свобода слова... Как хотим так и пишем))

Для вас свобода слова, это коряво написанные слова? Я всегда думал, это умение выразить свою мысль так, чтобы всем было понятно о чём идёт речь и вам не было страшно за это.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonspells сказал:

Для вас свобода слова, это коряво написанные слова? Я всегда думал, это умение выразить свою мысль так, чтобы всем было понятно о чём идёт речь и вам не было страшно за это.

Я пишу понятно для большинства)) Главное это умение донести мысль... А то как вы при этом напишите, и какие грамматические ошибки были допущены, не важно, раз вы смогли донести мысли для читателя)) 

Я не удивлюсь если вы пишите с ПК, и за вас грамматику проверяет программа... А понтоваться  тем что вы не допускаете ошибок глупо и по детски... Вы еще на улице подойдите к шепелявому и докопайтесь что он слова неправельно выговаривает... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Я пишу понятно для большинства)) Главное это умение донести мысль... А то как вы при этом напишите, и какие грамматические ошибки были допущены, не важно, раз вы смогли донести мысли для читателя)) 

Я не удивлюсь если вы пишите с ПК, и за вас грамматику проверяет программа... А понтоваться  тем что вы не допускаете ошибок глупо и по детски... Вы еще на улице подойдите к шепелявому и докопайтесь что он слова неправельно выговаривает... 

Сравнивать человека с врождённым пороком и здорового человека так классно :happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonspells сказал:

Сравнивать человека с врождённым пороком и здорового человека так классно :happypumpkin:

А у меня врожденный порок в грамматике... Прими это как факт... Даже учительница по русскому в школе в свое время смерилась... Я мог назвать все правила русского языка, мог сказать как правильно пишется слово, но при этом все равно допускал кучу ошибок... И по прошествии 25 лет после школы, могу с уверенностью сказать... Мне это в жизни никак не мешает))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

А у меня врожденный порок в грамматике... Прими это как факт... Даже учительница по русскому в школе в свое время смерилась... Я мог назвать все правила русского языка, мог сказать как правильно пишется слово, но при этом все равно допускал кучу ошибок... И по прошествии 25 лет после школы, могу с уверенностью сказать... Мне это в жизни никак не мешает))

Уф, ну ты уже жизнь прожил, можно сказать. Очень рад за тебя

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Просто не всех в детстве били когда они плохие оценки получали))

А некоторых лупили каждый день, раз так болезненно на каждую ошибку реагируют)))

 

Может, просто, кто-то имеет неплохую память и много читает?) Не всё ж свободное время проводить в играх)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Может, просто, кто-то имеет неплохую память и много читает?) Не всё ж свободное время проводить в играх)

Можно же квесты читать и играть :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

А у меня врожденный порок в грамматике... Прими это как факт... Даже учительница по русскому в школе в свое время смерилась... Я мог назвать все правила русского языка, мог сказать как правильно пишется слово, но при этом все равно допускал кучу ошибок... И по прошествии 25 лет после школы, могу с уверенностью сказать... Мне это в жизни никак не мешает))

 

Я много разного в жизни видел. Но это за гранью добра и зла:rofl: Не пиши такого больше, не надо. А то я человек крайне неполиткорректный, могу сказать как это называется же:rofl:

Только что, Osnovshik сказал:

Можно же квесты читать и играть :derpina1:

 

Можно. Больше половины игроков ни разу квесты не читали, увы)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Я много разного в жизни видел. Но это за гранью добра и зла:rofl: Не пиши такого больше, не надо. А то я человек крайне неполиткорректный, могу сказать как это называется же:rofl:

 

Можно. Больше половины игроков ни разу квесты не читали, увы)

В смысле неполиткорректный??? Бьешь заик и шепелявых?? 

И да, я читаю мало... за этот год прочел всего пару книжек, и те Литрпг... Зато слушаю книги постоянно, и на работе и дома))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

А у меня врожденный порок в грамматике... Прими это как факт... Даже учительница по русскому в школе в свое время смерилась... Я мог назвать все правила русского языка, мог сказать как правильно пишется слово, но при этом все равно допускал кучу ошибок... И по прошествии 25 лет после школы, могу с уверенностью сказать... Мне это в жизни никак не мешает))

штаааа ? врожденный порок грамматики? кровь из глаз! убейте меня :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Immortall сказал:

штаааа ? врожденный порок грамматики? кровь из глаз! убейте меня :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

К сожалению нельзя писать жи и ши через Ы (но если очень хочется то можно), и убивать людей нельзя (даже если очень хочется)... Поэтому мне очень жаль, но вам придется жить с этим...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...