Jump to content

Метки времени в чате


Raffaello

Recommended Posts

   Всем доброго времени суток! Давненько я не предлагал ничего тут, решил размять немного пальцы) В общем суть такая - предлагаю в настройки добавить возможность отображения рядом с сообщением в чате времени, в которое оно было отправлено. Функция довольно простая, но на мой взгляд очень необходимая в игре. Применений можно приводить много, но одни из основных думаю и так понятны - отслеживать те или иные события в игре, например как долго вы находитесь в инсте/бьете рб, как долго работает элик еще или как давно в чате вам кто то написал что то, если вы вдруг отошли афк. За элики я помню что ведется уже работа с описанием баффов на персе - за это спасибо конечно большое, но хотелось бы еще и такую фишку увидеть в игре) 

   Конечно я понимаю что можно просто время вручную самому набирать в чат и отправлять, но иногда такое забывается, а иногда для подобного пришлось бы отмотать время назад, что увы невозможно) В общем критикуем, поддерживаем, дополняем и желательно со мной соглашаемся в итоге) 

 

P.S. В поиске ничего подобного не нашел, если повторился прошу сильно палками не избивать) 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

строка чата и так короткая, а тут ещё время... идея норм, но хз так ли она незатратна 

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, федя сказал:

строка чата и так короткая, а тут ещё время... идея норм, но хз так ли она незатратна 

да если возле каждого сообщения время будет то это будет просто спам, можно было бы сделать время всплывающим при наведении на сообщение, так по моему было бы лучше, а насчет элей ги, опыта и тд, так тут давно пора уже сделать такое же всплывающее окошко при наведении на баф и показывать время до истечения бафа.. хз большая ли это нагрузка на серв, но без этого играть рил не комфортно.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Alaen сказал:

да если возле каждого сообщения время будет то это будет просто спам, можно было бы сделать время всплывающим при наведении на сообщение, так по моему было бы лучше, а насчет элей ги, опыта и тд, так тут давно пора уже сделать такое же всплывающее окошко при наведении на баф и показывать время до истечения бафа.. хз большая ли это нагрузка на серв, но без этого играть рил не комфортно.

Забудь про наведение — тут люди с мобилок да планшетов играют) а по теме - по моему просто некуда будет эту инф пихнуть

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gromizeba сказал:

Забудь про наведение — тут люди с мобилок да планшетов играют) а по теме - по моему просто некуда будет эту инф пихнуть

и что что с планшетов.. тыкнул на сообщение и те слева выпрыгнуло время.. ниче сложного, и с банками также 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, читайте внимательнее пожалуйста) Я же специально для недовольных сразу написал что настройка будет это - т.е. ее можно отключить) Если вам не недо - не включайте и все! Какие проблемы то) 

Не все же играют с мобилок, я например вообще не могу с телефона играть и играю с ноута исключительно. Мне пару пикселей слева от сообщений в чате совсем не жаль

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Dzaske сказал:

с бафами согласен , иногда не понятно сколько ещё он продержится

С баффами уже ведут работу говорили, будет специальная графа где то с баффами и их длительностью. Как то так. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

2 года (даже 3 скоро) теме а ничего в этом русле пока не видно. Время действия баффов, время написания сообщения. Очень полезные функции для отслеживания всего в принципе. Искал эту тему так как уже по 100500 раз вижу как спрашивают "Когда рес химеры /юлиуса" или когда пишут в лс а ты там 2 часа афк стоял и приходишь отвечать а человеку уже и ненад что он там хотел. Баффы вообще отдельная тема так как те же баффы с гвг когда висят, фиг знает скок осталось его. Хорошо если запоминает кто-то а так когда и во сколько так никто и не знает. :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...