Jump to content

"На встречу приключениям", Uculuel, RU-Topaz


Katuf

Recommended Posts

После величайшей битвы, в которой Гараан был повержен Хранителями Харадом и Нуаду,  Копье Богов разлетелось на мириады осколков, а Аринар раскололся на множество островов - люди, эльфы, горные кланы и проклятые заселили большую их часть. С каждым днем они набирали мощь, чтобы схлестнуться в ожесточенных битвах за территории.

В одном из таких селений Мелвендин – самой отдаленной из всех деревень, что граничила с Годгорратом, жила прекрасная эльфийка Исилиэль. У нее была изящная фигура, немного смуглая кожа, что редко встречалось в эльфийском народе, большие выразительные газа, обрамленные длинными ресницами, прямой нос и тоненькие губы. В жилах эльфийки текла кровь великих друидов-целителей, силу которой она использовала во благо своей деревни.

Шли годы и война, начавшаяся 10 лет назад и идущая по сей день, не щадила никого. Лишь сильнейшие в мире Аринара могли найти осколки Копья Богов и восстановить равновесие. И дабы достигнуть этой цели ее растили как воина: обучали боевой магии, мастерству исцеления и поддержанию духовной связи.

Попав на остров Ирсельнорт, она нашла лучших бойцов и верных друзей, после чего смогла отправиться на Айвондил – остров, где творятся чудеса, происходят моменты истины, добро и зло противостоит друг другу, где побеждает сильнейший и получает заслуженные награды.

Но, что же ждет впереди? Покорение водных глубин, погоня за их сокровищами? Или может изучение подземных царств и раскрытие их самых сокровенных тайн, что хранятся глубоко-глубоко, в самом сердце Айвондила? Возможно, появится то самое чудовище, повергнув которого мы получим подсказки на нахождение осколков копья, которого никто не видел более тысячи лет! А может это и есть тот самый конец путешествия? Кто знает, ведь мы обыкновенные странники, которым дано лишь творить историю…

jhjhgjhgjhdgfgdskj.jpg

Scan000gfjhgjsdg.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...