Jump to content

Слоты в сумке.


Scandal

Recommended Posts

Добрый день. С вводом крафта, многочисленного кол-ва костов и оболочек, так же расходников, которые покупают все(ремы, ресы, банки, тп, билы, эли глада ог, выноса и тд), места в сумке вроде бы есть, а вроде бы и нету. У меня 20+ твинов, с сумкой 60+ слотов, на которых еле еле умещается всё купленное. @Reivenorik донесите до разработчиков факт того, что если они увеличат слоты в сумке до 500-1000, барыги, доны, или же те кому надоело прыгать между твинами чтобы вспомнить куда положил нужный в данный момент предмет расширят их до максимума сразу. Это ведь + для Вас, спрос на карманы вырастет. Я не предлагаю увеличить вмещение предметов в один слот(чтобы например билы лежали не по 10 а по 100-1000), я предлагаю банальное увеличение места в сумке. Это предложение выгодно для Вас, и удобно для игроков. Задумайтесь, сколько донов сразу же кинуться покупать карманы даже без скидки.

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

Я прям представляю как долго ты будешь исскать нужную вещь в суммке с 1000слотами:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Sohituru12345 сказал:

Добрый день. С вводом крафта, многочисленного кол-ва костов и оболочек, так же расходников, которые покупают все(ремы, ресы, банки, тп, билы, эли глада ог, выноса и тд), места в сумке вроде бы есть, а вроде бы и нету. У меня 20+ твинов, с сумкой 60+ слотов, на которых еле еле умещается всё купленное. @Reivenorik донесите до разработчиков факт того, что если они увеличат слоты в сумке до 500-1000, барыги, доны, или же те кому надоело прыгать между твинами чтобы вспомнить куда положил нужный в данный момент предмет расширят их до максимума сразу. Это ведь + для Вас, спрос на карманы вырастет. Я не предлагаю увеличить вмещение предметов в один слот(чтобы например билы лежали не по 10 а по 100-1000), я предлагаю банальное увеличение места в сумке. Это предложение выгодно для Вас, и удобно для игроков. Задумайтесь, сколько донов сразу же кинуться покупать карманы даже без скидки.

Screenshot_20180812-193359_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

А по теме... Надо не сумку увеличивать, а делать крафт по 100шт в ячейку, билеты на арену по 100шт в ячейку... Отдельную не ограниченную сумку под костюмы...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Змеймаг сказал:

Screenshot_20180812-193359_Chrome.jpg

Серьезно? Покажи мне игрока у которого не больше двух персов. Аж рассмешил змей.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Змеймаг сказал:

А по теме... Надо не сумку увеличивать, а делать крафт по 100шт в ячейку, билеты на арену по 100шт в ячейку... Отдельную не ограниченную сумку под костюмы...

Перечитай что я написал, подобное действие не выгодно разработчикам. Люди начнут меньше расширять сумку какой от этого спрос одменам? Мое же предложение выгодно как раз админам, т.к. за кучу карманов они получат доход.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sohituru12345 сказал:

Серьезно? Покажи мне игрока у которого не больше двух персов. Аж рассмешил змей.

Не больше 2х АККАУНТОВ!! Персов соответственно может быть 16.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Linkor сказал:

Не больше 2х АККАУНТОВ!! Персов соответственно может быть 16.

Хоть 10, смешно думать что все соблюдают это правило. Если не банят челиков откровенно продающих свои аккаунты, то за такую мелочь уж извини и падавно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sohituru12345 сказал:

Серьезно? Покажи мне игрока у которого не больше двух персов. Аж рассмешил змей.

2 акка в игре разрешенно... И правила не меняли, хоть про это не раз говорили...

2 часа назад, Sohituru12345 сказал:

Перечитай что я написал, подобное действие не выгодно разработчикам. Люди начнут меньше расширять сумку какой от этого спрос одменам? Мое же предложение выгодно как раз админам, т.к. за кучу карманов они получат доход.

А выгода простая, больше будут покупать костюмов, чаще будут донатить на них или на выносы чтоб достать их... крафт не будет занимать много места в сумке, больше народу будет качать крафт...

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Linkor сказал:

Не больше 2х АККАУНТОВ!! Персов соответственно может быть 16.

крайне странное ограничение, допустим я играю в игру уже 10 лет и вкачал всех персонажей в пве каждого вида по 1 всего их как раз 16, но что если я захотел еще аренера вкачать? тогда мне надо по вашим правилам удалять моего уже вкачаного перса и создавать аренера? я вообще ни в одной мморпг не видел ограничения по количеству учеток и персов, если вы боретесь с ботами и твиноводами то по моему надо бороться немного по другому.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Alaen said:

крайне странное ограничение, допустим я играю в игру уже 10 лет и вкачал всех персонажей в пве каждого вида по 1 всего их как раз 16, но что если я захотел еще аренера вкачать? тогда мне надо по вашим правилам удалять моего уже вкачаного перса и создавать аренера? я вообще ни в одной мморпг не видел ограничения по количеству учеток и персов, если вы боретесь с ботами и твиноводами то по моему надо бороться немного по другому.

Не легче ли переделать пве перса в арено? Не? И правда, глупость написал я.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Alaen сказал:

крайне странное ограничение, допустим я играю в игру уже 10 лет и вкачал всех персонажей в пве каждого вида по 1 всего их как раз 16, но что если я захотел еще аренера вкачать? тогда мне надо по вашим правилам удалять моего уже вкачаного перса и создавать аренера? я вообще ни в одной мморпг не видел ограничения по количеству учеток и персов, если вы боретесь с ботами и твиноводами то по моему надо бороться немного по другому.

Не вашим правилам, а нашим) Мы как бы все игроки) И на меня это ограничение очень давит, так как у меня даже рынок на всех персах забит нужным лутом... А от админов не раз получал ответ, что больше 2-х акков это нарушение, поэтому приходится в 16 персов укладываться((

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Змеймаг сказал:

Не вашим правилам, а нашим) Мы как бы все игроки) И на меня это ограничение очень давит, так как у меня даже рынок на всех персах забит нужным лутом... А от админов не раз получал ответ, что больше 2-х акков это нарушение, поэтому приходится в 16 персов укладываться((

Как ты бана боишься, не врал бы уже, тут прямо все поверили что ты следуешь всем правилам лиц. соглашения гг.

Link to comment
Share on other sites

создать кладовку каждому игроку. рядом с кладовщиком ги, поставить личный сарай, гараж с подвалом и амбар со скотным двором. а персонажу не увеличивать сумку, а выдать одноколёсную тачку под барахло, чтоб человек мог загрузить добро и с поклажей колесить по островам(челу с тачкой снизить скорость). на охрану сараев, амбаров и гаражей нанимать сторожей, можно целыми патями и выдавать двустволки с солью.

 

приехал на рб, поставил тачку и фарми спокойно, только смотри чтоб какой-нибудь нуб в неё не залез

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Как ты бана боишься, не врал бы уже, тут прямо все поверили что ты следуешь всем правилам лиц. соглашения гг.

Вот прикинь, да... И если что и нарушаю, то неосознано, но правила я стараюсь соблюдать...

А если тебе нравится нарушать, то хоть не обьявляй это на весь форум... А то как всегда сработает великое армейское правило... Наказывают не за то что сделал, а за то что запалился...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Змеймаг сказал:

Вот прикинь, да... И если что и нарушаю, то неосознано, но правила я стараюсь соблюдать...

А если тебе нравится нарушать, то хоть не обьявляй это на весь форум... А то как всегда сработает великое армейское правило... Наказывают не за то что сделал, а за то что запалился...

Оффтоп конечно, но не могу не сказать) Нам старшина интересную штуку говорил: лучшее поощрение - это отсутствие наказания:biggrin:

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Я,признаться, удивлён тому,что в мморпг данной напрочь отсутствует склад... И как я понял,то карман дают один раз по кв,а все остальные нужно покупать?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Вот прикинь, да... И если что и нарушаю, то неосознано, но правила я стараюсь соблюдать...

А если тебе нравится нарушать, то хоть не обьявляй это на весь форум... А то как всегда сработает великое армейское правило... Наказывают не за то что сделал, а за то что запалился...

Конкретно этот пункт, нарушает 50+% всего варспира, ограничиться 16 твинами никто не будет. Да и хватит оффтопа, тут предложение как бы, а не обсуждение сколько у меня твинов))

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2018 в 23:11, Змеймаг сказал:

Не вашим правилам, а нашим) Мы как бы все игроки) И на меня это ограничение очень давит, так как у меня даже рынок на всех персах забит нужным лутом... А от админов не раз получал ответ, что больше 2-х акков это нарушение, поэтому приходится в 16 персов укладываться((

это не наши правила, а правила разработчиков, мы их редактировать или менять не можем.

Link to comment
Share on other sites

Где контролирование модерами оффтопа? Где ответ администрации по теме? Закрывать можно, сдесь 17 сообщений чистейший оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2018 в 20:05, Sohituru12345 сказал:

Серьезно? Покажи мне игрока у которого не больше двух персов. Аж рассмешил змей.

У меня один акк, ещё вопросы?

И на этом акке всего 1 перс.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2018 в 07:31, 64-core CPU сказал:

У меня один акк, ещё вопросы?

И на этом акке всего 1 перс.

такая же фигня

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...