Jump to content

"Путь мертвеца", Deathgun, RU-Ruby


DariusDeGer

Recommended Posts

 Путь мертвеца 

Знаешь, бывают моменты когда жизнь пролетает перед глазами и ты вспоминаешь все свои яркие моменты жизни.

Для меня кстати наступил как раз такой момент, я вспомнил буквально всё: как впервые открыл глаза бродя среди пауков в городе "мертвецов" и услышал зов Мармора, который пытался понять обрело ли моё тело сознание, да Маромор и Соккви это те парни которых ты видишь раньше всех после своего пробуждения. И тут начинается твой путь нежити, по началу ты не дотягиваешь даже до обычной прислуги что бродит в велики Домах Морактара, но пройдя свой путь от прислуги до гладиатора, а после и вольного война, ты узнаёшь своё прошлое, по словам одной дамочки я вообще был гоблином в прошлой жизни. Ну а потом ты приносишь клятву Неназываемому. и он дарует тебе твоё настоящее имя - моё кстати говоря Дезган, это из-за моей привычки добивать врагов стрелами мрака. И вот тебя бросают на передовую на Ирсельнорте и твоё мировозрение меняется в корне, начинаешь встречать всё больше "избранных", я как сейчас помню своего первого поверженного врага, то был незадачливый друид решивший поглумиться над новоприбывшем чернокнижником и поплатившемся за свою ошибку. Вообще я много с кем успел сразиться: тыквоголовым, драконами, птицелюдами, клоуном и даже с хладным паладином. Ты никогда не забудешь свой первый полёт на "Летающие острова" от куда виден весь Айвондил.

  И куда в итоге меня привела моя дорога приключений?! Видишь ли, сейчас я вместе о своей гильдией отражаю атаку на наш замок, и мне прилетела стрела в колено, но как бы не было тяжко, бой ещё продолжается, а значит нельзя опускать руки, ведь кто знает что ожидает меня в будущем, может с рыбами поболтаю - хех....

Link to comment
Share on other sites

Парень,ты SAO пересмотрел?Дезган?

 

А в целом история классная,если убрать факт обычной квестовой цепочки,ты приподнёс все креативно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...