Jump to content

Любимая гитара, Hamakaze, RU-Amber


Питьчай

Recommended Posts

— Оставьте гитару, сволочи! — Хамаказе не могла сдержать слёз, её любимый инструмент собирались предать огню.

 

Подумать только, буквально пару часов назад Богиня Аринара спокойно прогуливалась по Надир-сарду, любуясь всплесками магмы в огненных реках, а теперь её жизнь была готова оборваться в любое мгновение! Что самое обидное, всему виной было любопытство. Девушка просто не могла пройти мимо полуразрушенной стены на которой красовалось множество интересных надписей. Загадочные символы сияющие в самом центре стены оказались коварной ловушкой, переместившей Хаму в чертоги самого Гараана, где её уже ждали.

 

270784050_170_20180811161132.png.1e769b5e51d308c68523afa4e5bca3fe.png

 

Двое прислужников Гараана в тёмных балахонах несли гитару Богини к камину, из которого вырывались языки пламени.

 

— Зачем тебе гитара? — надменно спросил хозяин залы, голос его звучал откуда-то из глубины помещения, — ты всё равно уже не сыграешь на ней.

 

— Пусти! — Хама попыталась вырваться из цепких рук заклинателя державшего её, — Это подарок Харада!

 

— Оу, — Гараан сделал незримый жест прислужникам и те остановились в шаге от камина, — так эта штука волшебная, значит, да? Интересно! А что она может?

 

— Она может надрать твой зад, если ты сейчас же не отпустишь меня, чёрт подери!

 

Какая дерзость! — Повелитель горцев и проклятых разразился жутким хохотом, — Я знал, что ты не так проста! Пожалуй, я дам тебе шанс.

 

— Как банально звучит. Отпусти меня, идиот!

 

— А ты мне нравишься! Знаешь, не сложно догадаться, что я люблю блэк-метал, исполнишь для меня что-нибудь — отпущу. Согласна?

 

— Я покараю тебя.

 

Гараан ухмыльнулся и обращаясь к прислужникам сказал: — Эй, вы, освободите девчёнку и верните ей инструмент, пусть сыграет для нас. Позволите ей убежать — будете вечно чистить конюшни Морактара.

 

Наконец освободившись из объятий мертвяка и получив свою гитару обратно, Хама осмотрелась: вокруг было полно врагов, а в конце зала, куда не доставал свет от камина и факелов, светилось 2 зелёных глаза. Что-то подсказывало Богине: убежать не получится.

 

131265716_170_20180811121539.png.ea8de9eb525b1a975f8a94cc9c2431d8.png

 

Тяжело вздохнув, Хамаказе ударила по струнам и помещение наполнили ритмичные и мрачные звуки блэк-метала. Горцы и проклятые уважительно закивали в такт музыке, даже сам Гараан вытянул вперёд свою когтистую лапу с «козой». Ухмыльнувшись, девушка запела:

 

Лишь смерть поможет нам проснуться, она поможет нам найти себя

 

Ушастые от страха содрогнутся, впитает кровь эльфийскую земля

 

На Ирсельнорте будут править горцы, весь Аринар захватит Легион!

 

Харад и Нуаду за всё заплатят, веди нас, Гараан, ты — чемпион!

 

Не прекращая играть, Хама посмотрела на обладателя зелёных глаз и его окружение, было видно, что все довольны и достаточно расслабленны, а значит — пришло время действовать. Резко сменив стиль игры с блэка на благородный пауэр, девушка крикнула: — Сейчас будет жарко!

 

В тоже мгновение чертог озарило яркое сияние, наполнившее всё вокруг своим благодатным светом. Разглядеть что-либо в этом сиянии не представлялось возможным, но девушка знала — она спасена.

 

— Скверная девчёнка! — голос Гараана был полон гнева, он знал природу этого сияния и чем это обернётся для него и его армии.

 

— Да ладно тебе, ящерица, не такая уж она и скверная, — Харад звонко рассмеялся. — Ничего, что я без стука? У тебя тут просто дверей нет.

 

— Убирайся из моих владений! — переходя на рык закричал предводитель Легиона, — И девку свою забери!

 

— Извинись перед Богиней, может и уберусь!

 

Слово за слово — завязалась битва. Воины тьмы и света сражались не зная боли и усталости, не жалея крови и сил, а Хама продолжала играть на гитаре с улыбкой на лице и мыслями о том, что победа будет за армией Харада)

 

560300642_170_20180811151951.png.613c19867620eb08c491f4da5a60060a.png

Edited by Питьчай
Link to comment
Share on other sites

Учитывая амплуа Хамаказы в варспировском обществе, я ожидал прочитать что-то более модерновое, скандальное, вызывающее.

Например, про армию трансгендеров во главе с Хамаказой, которая штурмом берёт резиденцию Харада и защекочивают его до смерти павлиньими перьями.

Я разочарован. 

 

Link to comment
Share on other sites

Блин да его надо банить как в игре так и на форуме.Такую дичь в мир чате несет,за которую надо было давно дать 7 вечных банов

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Игорек сказал:

Блин да его надо банить как в игре так и на форуме.Такую дичь в мир чате несет,за которую надо было давно дать 7 вечных банов

Слишком тупо писать на форуме своё мнение об игроке. Тем более в конкурсе. Не находишь?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Moonspells сказал:

Слишком тупо писать на форуме своё мнение об игроке. Тем более в конкурсе. Не находишь?

а ты я смотрю дофига умный,если считаешь что человек не может высказать свое мнение о ком-то..

возьму учебник почитай,скоро первое сентября

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Игорек сказал:

а ты я смотрю дофига умный,если считаешь что человек не может высказать свое мнение о ком-то..

возьму учебник почитай,скоро первое сентября

Мнение о человеке высказывают именно тогда, когда его просят об этом. Ты путаешь прямолинейность и бестактность и говоришь мне об учебниках...:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Moonspells сказал:

Мнение о человеке высказывают именно тогда, когда его просят об этом. Ты путаешь прямолинейность и бестактность и говоришь мне об учебниках...:happypumpkin:

А ты знаешь это человека,о котором я говорю?Если ты знаешь и говоришь мне о "бестактности"  то ты являешься таким же  двинутым как этот человек

Если не знаешь то ты просто выскочка

Edited by Игорек
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорек сказал:

А ты знаешь это человека,о котором я говорю?Если ты знаешь и говоришь мне о "бестактности"  то ты являешься таким же  двинутым как этот человек

Если не знаешь то ты просто выскочка

Очень близко знаю этого человека, иначе зачем мне вступать из-за него в спор. А к чему твои сравнения о "двинутости" вовсе не понимаю. Бред какой-то несёшь. Проще относись к внутриигровым троллям.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Только прочитал то что здесь писали. У игрока под этим ником нет никаких рамок,никакого чувства ответственности. То что пишет этот игрок в мир чате эльфов Амбера попадает под некоторые статьи УК. А вы тут ему дифирамбы поете.

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2018 в 08:17, Осгилиат сказал:

Учитывая амплуа Хамаказы в варспировском обществе, я ожидал прочитать что-то более модерновое, скандальное, вызывающее.

Например, про армию трансгендеров во главе с Хамаказой, которая штурмом берёт резиденцию Харада и защекочивают его до смерти павлиньими перьями.

Я разочарован. 

 

 

И к тому же ни слова про регулярные утренние испражнения главного героини (или героя?). Никаких "она пописила" и "она покакала"

Как-то не похоже. Автору надо лучше знакомиться с материалом.

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2018 в 08:17, Осгилиат сказал:

Учитывая амплуа Хамаказы в варспировском обществе, я ожидал прочитать что-то более модерновое, скандальное, вызывающее.

Например, про армию трансгендеров во главе с Хамаказой, которая штурмом берёт резиденцию Харада и защекочивают его до смерти павлиньими перьями.

Я разочарован. 

 

Не приведи Нуаду узнать какие ещё скелеты таятся в Вашем шкафу:shok:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

 

И к тому же ни слова про регулярные утренние испражнения главного героини (или героя?). Никаких "она пописила" и "она покакала"

Как-то не похоже. Автору надо лучше знакомиться с материалом.

 

3 часа назад, Змитрич сказал:

Не приведи Нуаду узнать какие ещё скелеты таятся в Вашем шкафу:shok:

 

Вы оба сговорились и решили ответить на мой пост почти годичной давности?

 

С тех пор много воды утекло. Закончилась Игра престолов. Петросян развёлся со Степаненко. И Хамаказа уже давно не моет страпон в посудомоечной машине.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Осгилиат сказал:

Вы оба сговорились и решили ответить на мой пост почти годичной давности?

Я, собственно, тож попытался литературным критиком выступить. А поскольку не я тему с чердака вытаскивал, то на дату и не глянул. :huh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...