Jump to content

Планируется ли расширение игры в будущем?


Abraxas

Recommended Posts

Расширение игры планируется? Или оно невозможно из-за ограничений движка, финансовых, ресурсных (те же самые толковые программисты и дизайнеры)?

Что я имею в виду: ты начинаешь с малого, тебе дают квесты по типу принеси-подай-убей, после завершения квестов заняться нечем (может, особо находчивые и находят себе занятия), в игре нет развлечений.

P.S. И тут меня куда-то понесло, так что я ограничился этим. Может, стоит поменять движок? Уверен, вы и сами размышляли над этим

Link to comment
Share on other sites

Меня удивляет тот момент что аигринд пошли заниматься скайлором оставив варспу помирать,даже не довели её до ума.Тут сразу становится ясно что компанию заботит по большей части только прибыль.Очень прискорбный факт(

Link to comment
Share on other sites

уже ответили не раз что над скайлор работает другая команда 

Только что, Onceagain сказал:

Меня удивляет тот момент что аигринд пошли заниматься скайлором оставив варспу помирать,даже не довели её до ума.Тут сразу становится ясно что компанию заботит по большей части только прибыль.Очень прискорбный факт(

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Onceagain сказал:

Меня удивляет тот момент что аигринд пошли заниматься скайлором оставив варспу помирать,даже не довели её до ума.Тут сразу становится ясно что компанию заботит по большей части только прибыль.Очень прискорбный факт(

Ммм а с чего вы взяли, что варспу забросили?:huh:

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Abraxas сказал:

Расширение игры планируется? Или оно невозможно из-за ограничений движка, финансовых, ресурсных (те же самые толковые программисты и дизайнеры)?

Что я имею в виду: ты начинаешь с малого, тебе дают квесты по типу принеси-подай-убей, после завершения квестов заняться нечем (может, особо находчивые и находят себе занятия), в игре нет развлечений.

P.S. И тут меня куда-то понесло, так что я ограничился этим. Может, стоит поменять движок? Уверен, вы и сами размышляли над этим

Прикиньте варспу на анриал эндж:D

 

В каком плане расширения??какие развлечения лично вам хотелось бы увидеть??где предложение??

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Осгилиат сказал:

А движок то здесь причём? 

При том что с его стороны присутствует много ограничений

Link to comment
Share on other sites

Такая тема, ни о чем, из серии «уговорите меня играть в варспу»

А так конечно хотелось бы побольше территорий — какой нибудь здоровенный (раза в 3 больше ирса) остров и чтоб там прям для всех уровней контент был. А потом думаешь — а зачем он нужен? Какая разница где дейлить и фармить...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

Ммм а с чего вы взяли, что варспу забросили?:huh:

Ну,а ты сам подумай уважаемые разработчики годами пихают нам одно и тоже новых локаций и кв в помине не видно,а про 3 летнее доминирование варов я вообще промолчу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Ну,а ты сам подумай уважаемые разработчики годами пихают нам одно и тоже новых локаций и кв в помине не видно,а про 3 летнее доминирование варов я вообще промолчу.

Возможно готовят что то грандиозное, а это требует времени. Стоит подождать ещё чуть чуть:happy:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Onceagain сказал:

Ну,а ты сам подумай уважаемые разработчики годами пихают нам одно и тоже новых локаций и кв в помине не видно,а про 3 летнее доминирование варов я вообще промолчу.

Раз в год обычно все выходило, тут задержались на 2, повешатся можно прям...

Ждите, скоро все будет! 

 

P.s.: про 3 летнее сосание варов, перед этим доминированием, я пожалуй тоже промолчу.

Link to comment
Share on other sites

В 11.08.2018 в 09:06, Linkor сказал:

Ммм а с чего вы взяли, что варспу забросили?:huh:

Не забивайте на варспу она лучше чем скайлор! 

Link to comment
Share on other sites

а нафига им забрасывать раскрученный, прибыльный проект? прям я даже не знаю... может конечно и бросили часть сил на что то новое, но бросать варспу то, совсем глупо будет.

 

уж не бросят наверное, пока мы не бросим

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не, вопрос вот в чём, будут ли добавлены ещё острова, (не секторы, а именно отдельные острова) , материк там добавить, новую игровую фракцию. Фракцию это типо как Горы, Трупы - Уши, Люди и отдельно добавить новую фракцию типо Вольной лиги и пусть стартуют сразу лвлом 16, качаются до 18 по своим квестам, а потом делают выбор, к кому примкнуть, к Горам или к Ушам. Т.к. Они будут начинать не с 1-лго лвла, можно ввести как набор новичка, только набор профессионала, тоже самое только на 16-18. И доступ к этой чудо-фракции открывать после достижения персонажем на аккаунте 28-ого уровня. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Монтикус сказал:

Не, вопрос вот в чём, будут ли добавлены ещё острова, (не секторы, а именно отдельные острова) , материк там добавить, новую игровую фракцию. Фракцию это типо как Горы, Трупы - Уши, Люди и отдельно добавить новую фракцию типо Вольной лиги и пусть стартуют сразу лвлом 16, качаются до 18 по своим квестам, а потом делают выбор, к кому примкнуть, к Горам или к Ушам. Т.к. Они будут начинать не с 1-лго лвла, можно ввести как набор новичка, только набор профессионала, тоже самое только на 16-18. И доступ к этой чудо-фракции открывать после достижения персонажем на аккаунте 28-ого уровня. 

И монахов еще добавить?? На копипаст очень похоже, вряд-ли уважаемые разработчики бо такого опустятся 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Монтикус сказал:

Не, вопрос вот в чём, будут ли добавлены ещё острова, (не секторы, а именно отдельные острова) , материк там добавить, новую игровую фракцию. Фракцию это типо как Горы, Трупы - Уши, Люди и отдельно добавить новую фракцию типо Вольной лиги и пусть стартуют сразу лвлом 16, качаются до 18 по своим квестам, а потом делают выбор, к кому примкнуть, к Горам или к Ушам. Т.к. Они будут начинать не с 1-лго лвла, можно ввести как набор новичка, только набор профессионала, тоже самое только на 16-18. И доступ к этой чудо-фракции открывать после достижения персонажем на аккаунте 28-ого уровня. 

Пандарен + Рыцарь Смерти?

Link to comment
Share on other sites

В 11.08.2018 в 14:00, lemonage сказал:

Раз в год обычно все выходило, тут задержались на 2, повешатся можно прям...

Ждите, скоро все будет! 

 

P.s.: про 3 летнее сосание варов, перед этим доминированием, я пожалуй тоже промолчу.

Ну вот, теперь должен начаться новый период сосания длиною в 3года

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...