Jump to content
Sign in to follow this  
Ishamael

Неуловимый прыжок и крит

Recommended Posts

Когда убирали критический урон из прыжка это мотивировали тем что он не имеет шанса промаха, сейчас же он уходит как в уклон, так и в блок/паррир, может пора вернуть туда крит?

у разрабов на уме только как можно больше раздавить рога  у большинство персов и так есть скилы чтоб спалить инвиз , а двое и так видят инвиз они еще добавили банки замка против инвиза ,что у вас  на уме ,2 перса всего инвизом  и один из них не качает инвиз ,единственный перс инвизом получается что это рог ,а против него есть такие классы как дк вар дру в бонус маг и заклин которого вообще не убить с рогом  ,не пора ли вернут старые рефлексы ?

Posted (edited)

Я уже более 7 лет играю жрецом (у которого нет возможности спалить инвиз), при +9 (нет, не арена) прокаст роги выносит даже сквозь щит, да...даже сделать ничего не получится. Я не прошу усиливать жреца или нерфить рога. Просто не нужно улучшать и так хороший класс. Ребята не могут нормально точнутся либо еще не привыкли к роге и "плачут" что бы усилили.😒

Точно то же могу сказать о некре - рог пробивает щит и все, некр лежит. (Но т.к. некром я не так много играл, немогу полностью понимать игру ним)

Edited by symbx

18 минут назад, symbx сказал:

Я уже более 7 лет играю жрецом (у которого нет возможности спалить инвиз)

Жрецов в игре столько нету

Posted (edited)
1 час назад, Ishamael сказал:

Когда убирали критический урон из прыжка это мотивировали тем что он не имеет шанса промаха, сейчас же он уходит как в уклон, так и в блок/паррир, может пора вернуть туда крит?

ну тогда может пора и в благо вернуть крит, с ныгешними блоками это будет в самый раз

Edited by Костет

Posted (edited)
40 минут назад, symbx сказал:

Я уже более 7 лет играю жрецом (у которого нет возможности спалить инвиз), при +9 (нет, не арена) прокаст роги выносит даже сквозь щит, да...даже сделать ничего не получится. Я не прошу усиливать жреца или нерфить рога. Просто не нужно улучшать и так хороший класс. Ребята не могут нормально точнутся либо еще не привыкли к роге и "плачут" что бы усилили.😒

Точно то же могу сказать о некре - рог пробивает щит и все, некр лежит. (Но т.к. некром я не так много играл, немогу полностью понимать игру ним)

Прикольно, но как ты можешь говорить, что рог в балансе, если помимо него все остальные 15 классов  в той же степени могут шатать игроков в ПвЕ шмотках. 

Крит необходимо вернуть, дабы в пве укрепился наравне с остальными дд

Edited by Vito

48 минут назад, symbx сказал:

Я тебя обрадую. Хант без всякого инвиза может твоего жц в два крита со скиллов сложить.

У него дамага в половину больше чем у рога,и критует все ,что только может критовать.

Да и иск тоже критами задавит, и ничего.

На рога тупо забили по всем фронтам. Вот и все.

20 минут назад, Костет сказал:

ну тогда может пора и в благо вернуть крит, с ныгешними блоками это будет в самый раз

С чего вдруг то? После добавления благо в экспертные ддшные навыки - это необоснованно.

14 минут назад, Vertigo сказал:

Я тебя обрадую. Хант без всякого инвиза может твоего жц в два крита со скиллов сложить.

У него дамага в половину больше чем у рога,и критует все ,что только может критовать.

Да и иск тоже критами задавит, и ничего.

На рога тупо забили по всем фронтам. Вот и все.

С чего вдруг то? После добавления благо в экспертные ддшные навыки - это необоснованно.

это вообщето не экспертка , а базовый скил который порезали также из за соплей

А давайте все назад откатим)) и контру бд,  и круги чк......  Чего мелочиться то)) 

2 часа назад, Костет сказал:

это вообщето не экспертка , а базовый скил который порезали также из за соплей

Он говорит что благо срабатывает на все дд  навыки, в том  числе экспертные

2 часа назад, symbx сказал:

я не против если жреца поднимут или бд вернут контры ,думаю заслужили ,как и рогам рефлексы , раз уж они не хотят  фиксить вара который имбует уже более 3года  или заклы маги дру ,тогда и других должны поднять до их уровня

5 часов назад, jet сказал:

А давайте все назад откатим)) и контру бд,  и круги чк......  Чего мелочиться то)) 

оковы палов , камни магов забыл добавить

8 часов назад, Костет сказал:

оковы палов , камни магов забыл добавить

Там много что можно добавить ) считай каждый класс наверное хотел бы что нибудь вернуть)

Поддерживаю автора вернуть крит в прыжок нужно, в игре появился хант который наносит больше урона чем рог, так как рог и хант дд персонажи,  стоит уровнять рога до уровня ханта, крит в прыжок хорошая идея, для начала.

В 12.08.2018 в 15:02, jet сказал:

Где тут на форуме тема о возвращении контры,  не подскажете? )))))))))))

Надеюсь в следующих обновах они что-то сделают с этими навыками, а то если посмотреть на навыки других классов то крит в прыжке это всего лишь цветочки, по сравнению с такими навыками как "мастер блока" у стража или постоянных станов у заклина, в пве хоть полезнее будет, а в пвп так хер кританешь, так же и контра. 

Рогу хоть как-то поднять нужно, хотя бы в пве плане. 

В 12.08.2018 в 14:09, Bludnuy сказал:

Давно пора бы вернуть крит в прыжок рога,поддерживаю.

И назад забрать взаимодействие с ядом?)))

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Это была бы очень плохая идея) 

Edited by Bludnuy

3 minutes ago, 4ekaH said:

От крита будет больше пользы, чем от сомнительного комбо.

Только что, Darkdogyy сказал:

От крита будет больше пользы, чем от сомнительного комбо.

не на арене

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

Но если посмотреть, при создании персонажа, где выбор класса, там красных квадратиков больше чем у ханта, но почему-то он наносит больше урона в инстах чем рог при равных точках. 

Только что, Bludnuy сказал:

Но если посмотреть, при создании персонажа, где выбор класса, там красных квадратиков больше чем у ханта, но почему-то он наносит больше урона в инстах чем рог при равных точках. 

ааа вы про инсты... я не против, всем все равно кто там и что в инстах

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

не на арене

Ну на арене не очень да, может в ближайших обновах роге стан дадут, а критовать не сможем, зато в пве будем хороши, на равне с хантами. 

В 12.08.2018 в 17:02, jet сказал:

Где тут на форуме тема о возвращении контры,  не подскажете? )))))))))))

Там же где и возвращение версии 0.4.4. В темных закоулках форума.

25 минут назад, Keystore сказал:

Там же где и возвращение версии 0.4.4. В темных закоулках форума.

Вот туда же нужно и все остальные темы о - " а давайте вернем... " - отправлять.)

"Я уже более 7 лет играю жрецом (у которого нет возможности спалить инвиз), при +9 (нет, не арена) прокаст роги выносит даже сквозь щит, да...даже сделать ничего не получится. Я не прошу усиливать жреца или нерфить рога. Просто не нужно улучшать и так хороший класс. Ребята не могут нормально точнутся либо еще не привыкли к роге и "плачут" что бы усилили.😒

Точно то же могу сказать о некре - рог пробивает щит и все, некр лежит. (Но т.к. некром я не так много играл, немогу полностью понимать игру ним)"

Поверю в это если рог был +9-10 фул арена, а ты как сказал пве тогда ни чего удивительного, но есть брать на равных рог снесет жц в арене только если жц затупит, после первой же тычки на роге висит перемирие, а ваншотнуть жц в фул арене +9-10 гг как-то смешно)

рогом играю около 6 лет прошел все фиксы и тд, и довольно смешно когда по тебе фул +10 в биже арены и полусете, бд пве +9 пухи тычкой лупит по 550+

это я под свитком еще был устоя 50+ , про контроль вообще молчу тучка 50-50 ), это щас с ввидением сопротивления можно что то противопоставить тряпкам но там минус устой и теже 26% сопр работают довольно скудно, а лезть в сопротивление против физов вообще самоубийство , щас единственный вариант это под уклон тем более что в новых телах и ногах есть уклон устой не теряешь.  

20 часов назад, Smok сказал:

"Я уже более 7 лет играю жрецом (у которого нет возможности спалить инвиз), при +9 (нет, не арена) прокаст роги выносит даже сквозь щит, да...даже сделать ничего не получится. Я не прошу усиливать жреца или нерфить рога. Просто не нужно улучшать и так хороший класс. Ребята не могут нормально точнутся либо еще не привыкли к роге и "плачут" что бы усилили.😒

Точно то же могу сказать о некре - рог пробивает щит и все, некр лежит. (Но т.к. некром я не так много играл, немогу полностью понимать игру ним)"

Поверю в это если рог был +9-10 фул арена, а ты как сказал пве тогда ни чего удивительного, но есть брать на равных рог снесет жц в арене только если жц затупит, после первой же тычки на роге висит перемирие, а ваншотнуть жц в фул арене +9-10 гг как-то смешно)

рогом играю около 6 лет прошел все фиксы и тд, и довольно смешно когда по тебе фул +10 в биже арены и полусете, бд пве +9 пухи тычкой лупит по 550+

это я под свитком еще был устоя 50+ , про контроль вообще молчу тучка 50-50 ), это щас с ввидением сопротивления можно что то противопоставить тряпкам но там минус устой и теже 26% сопр работают довольно скудно, а лезть в сопротивление против физов вообще самоубийство , щас единственный вариант это под уклон тем более что в новых телах и ногах есть уклон устой не теряешь.  

При нормальном количестве устоя у тебя рог по тебе очень редко критовать будет,а если он тебя и без критов сносит,то что что тут поделать) 

Крит в блинке нужен чисто для сравнения его с другими дд классами у гор,а то как-то не справедливо,ханты наносят в инстах больше дд,чем разбойники,а в менюхе создания того же рога или ханта видно что полосок у него атаки больше,чем у ханта.