Jump to content

Неуловимый прыжок и крит


Recommended Posts

Когда убирали критический урон из прыжка это мотивировали тем что он не имеет шанса промаха, сейчас же он уходит как в уклон, так и в блок/паррир, может пора вернуть туда крит?

Link to comment
Share on other sites

у разрабов на уме только как можно больше раздавить рога  у большинство персов и так есть скилы чтоб спалить инвиз , а двое и так видят инвиз они еще добавили банки замка против инвиза ,что у вас  на уме ,2 перса всего инвизом  и один из них не качает инвиз ,единственный перс инвизом получается что это рог ,а против него есть такие классы как дк вар дру в бонус маг и заклин которого вообще не убить с рогом  ,не пора ли вернут старые рефлексы ?

Link to comment
Share on other sites

Я уже более 7 лет играю жрецом (у которого нет возможности спалить инвиз), при +9 (нет, не арена) прокаст роги выносит даже сквозь щит, да...даже сделать ничего не получится. Я не прошу усиливать жреца или нерфить рога. Просто не нужно улучшать и так хороший класс. Ребята не могут нормально точнутся либо еще не привыкли к роге и "плачут" что бы усилили.😒

Точно то же могу сказать о некре - рог пробивает щит и все, некр лежит. (Но т.к. некром я не так много играл, немогу полностью понимать игру ним)

Edited by symbx
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, symbx сказал:

Я уже более 7 лет играю жрецом (у которого нет возможности спалить инвиз)

Жрецов в игре столько нету

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ishamael сказал:

Когда убирали критический урон из прыжка это мотивировали тем что он не имеет шанса промаха, сейчас же он уходит как в уклон, так и в блок/паррир, может пора вернуть туда крит?

ну тогда может пора и в благо вернуть крит, с ныгешними блоками это будет в самый раз

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, symbx сказал:

Я уже более 7 лет играю жрецом (у которого нет возможности спалить инвиз), при +9 (нет, не арена) прокаст роги выносит даже сквозь щит, да...даже сделать ничего не получится. Я не прошу усиливать жреца или нерфить рога. Просто не нужно улучшать и так хороший класс. Ребята не могут нормально точнутся либо еще не привыкли к роге и "плачут" что бы усилили.😒

Точно то же могу сказать о некре - рог пробивает щит и все, некр лежит. (Но т.к. некром я не так много играл, немогу полностью понимать игру ним)

Прикольно, но как ты можешь говорить, что рог в балансе, если помимо него все остальные 15 классов  в той же степени могут шатать игроков в ПвЕ шмотках. 

 

Крит необходимо вернуть, дабы в пве укрепился наравне с остальными дд

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, symbx сказал:

Я уже более 7 лет играю жрецом (у которого нет возможности спалить инвиз), при +9 (нет, не арена) прокаст роги выносит даже сквозь щит, да...даже сделать ничего не получится. Я не прошу усиливать жреца или нерфить рога. Просто не нужно улучшать и так хороший класс. Ребята не могут нормально точнутся либо еще не привыкли к роге и "плачут" что бы усилили.😒

Точно то же могу сказать о некре - рог пробивает щит и все, некр лежит. (Но т.к. некром я не так много играл, немогу полностью понимать игру ним)

Я тебя обрадую. Хант без всякого инвиза может твоего жц в два крита со скиллов сложить.

У него дамага в половину больше чем у рога,и критует все ,что только может критовать.

Да и иск тоже критами задавит, и ничего.

 

На рога тупо забили по всем фронтам. Вот и все.

20 минут назад, Костет сказал:

ну тогда может пора и в благо вернуть крит, с ныгешними блоками это будет в самый раз

С чего вдруг то? После добавления благо в экспертные ддшные навыки - это необоснованно.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Vertigo сказал:

Я тебя обрадую. Хант без всякого инвиза может твоего жц в два крита со скиллов сложить.

У него дамага в половину больше чем у рога,и критует все ,что только может критовать.

Да и иск тоже критами задавит, и ничего.

 

На рога тупо забили по всем фронтам. Вот и все.

С чего вдруг то? После добавления благо в экспертные ддшные навыки - это необоснованно.

 

это вообщето не экспертка , а базовый скил который порезали также из за соплей

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

это вообщето не экспертка , а базовый скил который порезали также из за соплей

Он говорит что благо срабатывает на все дд  навыки, в том  числе экспертные

Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, symbx сказал:

Я уже более 7 лет играю жрецом (у которого нет возможности спалить инвиз), при +9 (нет, не арена) прокаст роги выносит даже сквозь щит, да...даже сделать ничего не получится. Я не прошу усиливать жреца или нерфить рога. Просто не нужно улучшать и так хороший класс. Ребята не могут нормально точнутся либо еще не привыкли к роге и "плачут" что бы усилили.😒

Точно то же могу сказать о некре - рог пробивает щит и все, некр лежит. (Но т.к. некром я не так много играл, немогу полностью понимать игру ним)

я не против если жреца поднимут или бд вернут контры ,думаю заслужили ,как и рогам рефлексы , раз уж они не хотят  фиксить вара который имбует уже более 3года  или заклы маги дру ,тогда и других должны поднять до их уровня

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, jet сказал:

А давайте все назад откатим)) и контру бд,  и круги чк......  Чего мелочиться то)) 

оковы палов , камни магов забыл добавить

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Костет сказал:

оковы палов , камни магов забыл добавить

 

Там много что можно добавить ) считай каждый класс наверное хотел бы что нибудь вернуть)

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора вернуть крит в прыжок нужно, в игре появился хант который наносит больше урона чем рог, так как рог и хант дд персонажи,  стоит уровнять рога до уровня ханта, крит в прыжок хорошая идея, для начала.

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2018 в 15:02, jet сказал:

Где тут на форуме тема о возвращении контры,  не подскажете? )))))))))))

Надеюсь в следующих обновах они что-то сделают с этими навыками, а то если посмотреть на навыки других классов то крит в прыжке это всего лишь цветочки, по сравнению с такими навыками как "мастер блока" у стража или постоянных станов у заклина, в пве хоть полезнее будет, а в пвп так хер кританешь, так же и контра. 

Рогу хоть как-то поднять нужно, хотя бы в пве плане. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2018 в 14:09, Bludnuy сказал:

Давно пора бы вернуть крит в прыжок рога,поддерживаю.

И назад забрать взаимодействие с ядом?)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

И назад забрать взаимодействие с ядом?)))

Это была бы очень плохая идея) 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, 4ekaH said:

И назад забрать взаимодействие с ядом?)))

От крита будет больше пользы, чем от сомнительного комбо.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

От крита будет больше пользы, чем от сомнительного комбо.

не на арене

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

И назад забрать взаимодействие с ядом?)))

Но если посмотреть, при создании персонажа, где выбор класса, там красных квадратиков больше чем у ханта, но почему-то он наносит больше урона в инстах чем рог при равных точках. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bludnuy сказал:

Но если посмотреть, при создании персонажа, где выбор класса, там красных квадратиков больше чем у ханта, но почему-то он наносит больше урона в инстах чем рог при равных точках. 

ааа вы про инсты... я не против, всем все равно кто там и что в инстах

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

не на арене

 

Ну на арене не очень да, может в ближайших обновах роге стан дадут, а критовать не сможем, зато в пве будем хороши, на равне с хантами. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2018 в 17:02, jet сказал:

Где тут на форуме тема о возвращении контры,  не подскажете? )))))))))))

Там же где и возвращение версии 0.4.4. В темных закоулках форума.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Keystore сказал:

Там же где и возвращение версии 0.4.4. В темных закоулках форума.

Вот туда же нужно и все остальные темы о - " а давайте вернем... " - отправлять.)

Link to comment
Share on other sites

"Я уже более 7 лет играю жрецом (у которого нет возможности спалить инвиз), при +9 (нет, не арена) прокаст роги выносит даже сквозь щит, да...даже сделать ничего не получится. Я не прошу усиливать жреца или нерфить рога. Просто не нужно улучшать и так хороший класс. Ребята не могут нормально точнутся либо еще не привыкли к роге и "плачут" что бы усилили.😒

Точно то же могу сказать о некре - рог пробивает щит и все, некр лежит. (Но т.к. некром я не так много играл, немогу полностью понимать игру ним)"

 

Поверю в это если рог был +9-10 фул арена, а ты как сказал пве тогда ни чего удивительного, но есть брать на равных рог снесет жц в арене только если жц затупит, после первой же тычки на роге висит перемирие, а ваншотнуть жц в фул арене +9-10 гг как-то смешно)

рогом играю около 6 лет прошел все фиксы и тд, и довольно смешно когда по тебе фул +10 в биже арены и полусете, бд пве +9 пухи тычкой лупит по 550+

это я под свитком еще был устоя 50+ , про контроль вообще молчу тучка 50-50 ), это щас с ввидением сопротивления можно что то противопоставить тряпкам но там минус устой и теже 26% сопр работают довольно скудно, а лезть в сопротивление против физов вообще самоубийство , щас единственный вариант это под уклон тем более что в новых телах и ногах есть уклон устой не теряешь.  

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Smok сказал:

"Я уже более 7 лет играю жрецом (у которого нет возможности спалить инвиз), при +9 (нет, не арена) прокаст роги выносит даже сквозь щит, да...даже сделать ничего не получится. Я не прошу усиливать жреца или нерфить рога. Просто не нужно улучшать и так хороший класс. Ребята не могут нормально точнутся либо еще не привыкли к роге и "плачут" что бы усилили.😒

Точно то же могу сказать о некре - рог пробивает щит и все, некр лежит. (Но т.к. некром я не так много играл, немогу полностью понимать игру ним)"

 

Поверю в это если рог был +9-10 фул арена, а ты как сказал пве тогда ни чего удивительного, но есть брать на равных рог снесет жц в арене только если жц затупит, после первой же тычки на роге висит перемирие, а ваншотнуть жц в фул арене +9-10 гг как-то смешно)

рогом играю около 6 лет прошел все фиксы и тд, и довольно смешно когда по тебе фул +10 в биже арены и полусете, бд пве +9 пухи тычкой лупит по 550+

это я под свитком еще был устоя 50+ , про контроль вообще молчу тучка 50-50 ), это щас с ввидением сопротивления можно что то противопоставить тряпкам но там минус устой и теже 26% сопр работают довольно скудно, а лезть в сопротивление против физов вообще самоубийство , щас единственный вариант это под уклон тем более что в новых телах и ногах есть уклон устой не теряешь.  

При нормальном количестве устоя у тебя рог по тебе очень редко критовать будет,а если он тебя и без критов сносит,то что что тут поделать) 

Крит в блинке нужен чисто для сравнения его с другими дд классами у гор,а то как-то не справедливо,ханты наносят в инстах больше дд,чем разбойники,а в менюхе создания того же рога или ханта видно что полосок у него атаки больше,чем у ханта.

Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2018 в 07:21, Bludnuy сказал:

При нормальном количестве устоя у тебя рог по тебе очень редко критовать будет,а если он тебя и без критов сносит,то что что тут поделать) 

Крит в блинке нужен чисто для сравнения его с другими дд классами у гор,а то как-то не справедливо,ханты наносят в инстах больше дд,чем разбойники,а в менюхе создания того же рога или ханта видно что полосок у него атаки больше,чем у ханта.

В пве еще куда не шло  пока держится на плаву, а вот пвп все глубже и глубже падает на дно, если не +9-10 то печальное зрелище да и на равных +10 далеко не уходит, выживаемости нет контроля нет, щас начнут орать урона много и тд., вот только смысл от урона если его тупо не успеевашь влить максимум тычка+скилл и пошел в оборот это если еще успеешь подойти так что бы не спалили., больше всего за рефы обидно они от авто атак ток спасали какая-то плюха была, щас что прыг минус крит, что рефы в топку и еще и яд порезали, зато у мага норм от всего барьер пляшет. тряпка танкует почти все. остается качать под уклон и жрать свитки тогда толк хоть какой-то есть гг.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Smok сказал:

В пве еще куда не шло  пока держится на плаву, а вот пвп все глубже и глубже падает на дно, если не +9-10 то печальное зрелище да и на равных +10 далеко не уходит, выживаемости нет контроля нет, щас начнут орать урона много и тд., вот только смысл от урона если его тупо не успеевашь влить максимум тычка+скилл и пошел в оборот это если еще успеешь подойти так что бы не спалили., больше всего за рефы обидно они от авто атак ток спасали какая-то плюха была, щас что прыг минус крит, что рефы в топку и еще и яд порезали, зато у мага норм от всего барьер пляшет. тряпка танкует почти все. остается качать под уклон и жрать свитки тогда толк хоть какой-то есть гг.

По сути так и должно быть, в общем,с рогом.

 

Ну ты сам подумай ,если рог будет сольно вливать весь свой урон без каких-либо помех,то его никто тупо не убьет. Не успеет просто.

 

А в связке с тем же варом(который сейчас урона тонну наносит) это вообще зверская пати будет.

 

Хотя стоит отметить,что рог от других физеров, по урону, - отличается все меньше и меньше.

По сути,от того же вара или бд - рог отличается тем,что наносит на 1.5 тычки больше(с прокаста).

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

По сути так и должно быть, в общем,с рогом.

 

Ну ты сам подумай ,если рог будет сольно вливать весь свой урон без каких-либо помех,то его никто тупо не убьет. Не успеет просто.

 

А в связке с тем же варом(который сейчас урона тонну наносит) это вообще зверская пати будет.

 

Хотя стоит отметить,что рог от других физеров, по урону, - отличается все меньше и меньше.

По сути,от того же вара или бд - рог отличается тем,что наносит на 1.5 тычки больше(с прокаста).

 

 

Ну бд понятно , он дамагер, а вот вар—танк, как же так?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Авася сказал:

Ну бд понятно , он дамагер, а вот вар—танк, как же так?

Вар - имбач. То,что он сейчас выдает в пвп ,вовсе не нормально.

Link to comment
Share on other sites

В Friday, August 10, 2018 в 16:42, Ishamael сказал:

Когда убирали критический урон из прыжка это мотивировали тем что он не имеет шанса промаха, сейчас же он уходит как в уклон, так и в блок/паррир, может пора вернуть туда крит?

Лучше сделать так, что бы он не уходил в уклон/паррир/блок. Крит убрали из за ваншотов.

Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2018 в 17:34, devastator сказал:

По сути так и должно быть, в общем,с рогом.

 

Ну ты сам подумай ,если рог будет сольно вливать весь свой урон без каких-либо помех,то его никто тупо не убьет. Не успеет просто.

 

А в связке с тем же варом(который сейчас урона тонну наносит) это вообще зверская пати будет.

 

Хотя стоит отметить,что рог от других физеров, по урону, - отличается все меньше и меньше.

По сути,от того же вара или бд - рог отличается тем,что наносит на 1.5 тычки больше(с прокаста).

 

 

Ну если посмотреть из физов у всех есть возможность вливать урон за счет контроля взять того же рея иска, а у рога из не доконтроля одна тучка, когда остальные имеют по 2-3 скилла контроля, про ханта вообще молчу и это все дамагеры чем же хуже рог гг? а хуже он тем, что уважаемые разработчики мягко говоря забили на него)

я не говорю про то что-бы рогу дали 100% проход на вливание урона, а дали возможность после тычки не слиться, по сути рог успевает сделать тычку с инвиза (если не спалился еще гг) и потом начинается либо контроль тупо стоит и получает по самые помедоры без возможности даже свалить либо дать тычку физу и так же стоять и выхватывать, только против физов ты падаешь моментом а против контролеров стоишь  наблюдаешь как медленно но верно твое хп приблежается к нулю. на равной точке если ты не уклонист рог падает за 1 подрез бд, но бд же ♥♥♥ вроде танк в тяж шмоте а урона выше чем у роги, про заклов молчу если стоит рела то с 7 клеток тебя палят, но тут хоть иногда сопра спасает.

Edited by Smok
Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2018 в 01:11, Smok сказал:

Ну если посмотреть из физов у всех есть возможность вливать урон за счет контроля взять того же рея иска, а у рога из не доконтроля одна тучка, когда остальные имеют по 2-3 скилла контроля, про ханта вообще молчу и это все дамагеры чем же хуже рог гг? а хуже он тем, что уважаемые разработчики мягко говоря забили на него)

я не говорю про то что-бы рогу дали 100% проход на вливание урона, а дали возможность после тычки не слиться, по сути рог успевает сделать тычку с инвиза (если не спалился еще гг) и потом начинается либо контроль тупо стоит и получает по самые помедоры без возможности даже свалить либо дать тычку физу и так же стоять и выхватывать, только против физов ты падаешь моментом а против контролеров стоишь  наблюдаешь как медленно но верно твое хп приблежается к нулю. на равной точке если ты не уклонист рог падает за 1 подрез бд, но бд же ♥♥♥ вроде танк в тяж шмоте а урона выше чем у роги, про заклов молчу если стоит рела то с 7 клеток тебя палят, но тут хоть иногда сопра спасает.

У иска только один недоконтроль,как и у рога.

Это скилл как тучка рога,но только она экспертная.

 

Ну , а что касается бд ,то тут вариантов других и не будет.

Потому как если рог будет в открытую тянуть бдшника,без прокачки защитных статов, то танком станет рог.)

Link to comment
Share on other sites

если не возвращать крит, то хотя бы убрать возможность уклонения от данного скила, как уже предложили

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...