Jump to content

Новые петы


Джеmm

Recommended Posts

Раз уж пошла такая заварушка с фиксом манорега, то почему-бы не ввести петов (в идеале на постоянку) с хилом и скиллом манорега аки у шамана? Это будет довольно популярным товаром как для нубов (которым маны не хватает почти никогда), так и для топ персов в топ инстах

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Aigarito сказал:

И тогда на крисы гармоний можно забить большой болт...ага...забудь:pokerface_2:

То есть тебе хватает того манорега, что у тебя есть? (/2 который)

Мне вот, как шаману нет, поэтому пришлоссь перекачивать скиллы, чтобы саппортить пати, которая может быть в фул крит гармонии, но им тож на рб в инстах не хватает постепенно

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Aigarito сказал:

И тогда на крисы гармоний можно забить большой болт

У меня 66 манорега, у меня стоят крисы гармонии и мне не хватает маны. Как тебе такое?

Link to comment
Share on other sites

Пфф у пала 30% КД и 80 манорега хватает впритык.Бесит такое отношение админов в игре порезали манорег и не имеют смелости даже признаться

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, 64-core CPU сказал:

У меня 66 манорега, у меня стоят крисы гармонии и мне не хватает маны. Как тебе такое?

:haha:

Снимок экрана (3808).png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Ну и? Тебе хватает маны?

да, ток если соло фармить то нет

Edited by Frozento
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Onceagain сказал:

Бесит такое отношение админов в игре порезали манорег и не имеют смелости даже признаться

Они признались после того, как на них наехали. На самом делн там был баг, что мана регенилась раз в 4 секунды. А теперь исправили и стало раз в 5 секунд. Но ты прав - в новостях об этом ни слова.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Джеmm said:

То есть тебе хватает того манорега, что у тебя есть? (/2 который)

Мне вот, как шаману нет, поэтому пришлоссь перекачивать скиллы, чтобы саппортить пати, которая может быть в фул крит гармонии, но им тож на рб в инстах не хватает постепенно

Мне хватает свойх 84, хотя и жму все скилы можно сказать, а у закла все скилы юзабильны, кроме камня.

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, 64-core CPU said:

У меня 66 манорега, у меня стоят крисы гармонии и мне не хватает маны. Как тебе такое?

66 маловато :cat1: шяс все могут себе купить плашь, ноги или амуль с мано регом. Так что говорить что рег маны нехватает...естсетвено что не будет хватать если у тебя 66, в бою это 33, тоесть 1-2 скилы в 5 сек можешь прожать. И не говори что тебе тогда приходится жертвовать другими статами, все жертвуют, надо уметь выберать приоритеты и всё.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 64-core CPU сказал:

Они признались после того, как на них наехали. На самом делн там был баг, что мана регенилась раз в 4 секунды. А теперь исправили и стало раз в 5 секунд. Но ты прав - в новостях об этом ни слова.

так же как и не единого слова за исправленный щит шамана

да и такое часто у разработчиков, многое умалчивают 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Aigarito сказал:

66 маловато

Я хз, как разогнать больше. Из всего того, что ты перечислил, у меня нет ток амуля с манорегом. Мб дело в том, что сейчас в ги обязательно должен быть вкачан манорег 3/3? В моей ги пока нет такого.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, 64-core CPU said:

Я хз, как разогнать больше. Из всего того, что ты перечислил, у меня нет ток амуля с манорегом. Мб дело в том, что сейчас в ги обязательно должен быть вкачан манорег 3/3? В моей ги пока нет такого.

:pokerface_2:шяс кучя ги с вкаченым мано регом, но если ты мазахист...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Aigarito сказал:

шяс кучя ги с вкаченым мано регом, но если ты мазахист... 

Я простоне гильдийская шлюха, если чё ;) Но тема не об этом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

Я простоне гильдийская шлюха, если чё ;) Но тема не об этом.

а ты щитаешь людей в ги шлюхами?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Frozento сказал:

а ты щитаешь людей в ги шлюхами?

Я считаю тех, кто бегает из ги в ги ради статов, туров и т.д. гильдийскими шлюхами, но тема не об этом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

Я считаю тех, кто бегает из ги в ги ради статов, туров и т.д. гильдийскими шлюхами, но тема не об этом.

аа ну понятно я тоже таких призираю 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 64-core CPU said:

Я простоне гильдийская шлюха, если чё ;) Но тема не об этом.

Хотел бы я статы, давно бы сидел в ги 10ур... но как видешь уже пол года в одной ги сижу и ни разу не бегал турить куда либо за безплатные выносы.

 

Разве тебе не устраевает ни одно ги ух выше 5ур? Где бы ты хотел остатся на постоянку? Конечно во всех ги 10ур чсв зашкаливает за границы реального, но есть же и такие ги 6,7,8 ур, у которых с этим все норм :piggy:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 64-core CPU сказал:

Они признались после того, как на них наехали. На самом делн там был баг, что мана регенилась раз в 4 секунды. А теперь исправили и стало раз в 5 секунд. Но ты прав - в новостях об этом ни слова.

 Они ссылались что реген был индивидуальный и его синхронизировали.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Aigarito сказал:

Разве тебе не устраевает ни одно ги ух выше 5ур? Где бы ты хотел остатся на постоянку?

У меня есть своя ги и меня в ней всё устраивает.

Link to comment
Share on other sites

В Friday, August 10, 2018 в 12:08, Игорек сказал:

я похоже что-то пропустил. а что там с манорегом стало?Есть тема где его фиксили?

Его апнули случайно на пол года, все привыкли а теперь ноют.

 

Очень сложно для людей посчитать затраты маны, и прикинуть сколько манорега им надо 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Его апнули случайно на пол года, все привыкли а теперь ноют.

 

Очень сложно для людей посчитать затраты маны, и прикинуть сколько манорега им надо 

а если  допустим я собирал сет топовый, дорогой сет,точил его на последние копейки,и все в точности расчитал при тех показателях регене манны,а тут раз показатели понижают и я становлюсь дном из за нехватки манны,при том что тратил милллионы что мне тогда делать?

Я вообще против всех подобных фиксов

Особенно меня убила контра у бд.Люди может быть из за контры и качали бд.Тратились на этот навык по 40к голда,а тут забирают и дают совершенно другой скилл который убивает фишку данного класса.Это ли не мошенничество?Нет протестить как следует навыки и потом вводить....Лучше сначало введем на год,все понакачают БД а потом заберем...И потом меня банят за внутриигровое мошенничество...

Link to comment
Share on other sites

Для иска 120+ манорега норма, приходится забыть что такое пробив в кольцах, и перезаряд вообще, порой даже хочется игнорить баф ги (перезаряд), эсли б возможно.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Авася said:

Для иска 120+ манорега норма, приходится забыть что такое пробив в кольцах, и перезаряд вообще, порой даже хочется игнорить баф ги (перезаряд), эсли б возможно.

А скил на пробив уже не в счёт?:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорек сказал:

а если  допустим я собирал сет топовый, дорогой сет,точил его на последние копейки,и все в точности расчитал при тех показателях регене манны,а тут раз показатели понижают и я становлюсь дном из за нехватки манны,при том что тратил милллионы что мне тогда делать?

Я вообще против всех подобных фиксов

Особенно меня убила контра у бд.Люди может быть из за контры и качали бд.Тратились на этот навык по 40к голда,а тут забирают и дают совершенно другой скилл который убивает фишку данного класса.Это ли не мошенничество?Нет протестить как следует навыки и потом вводить....Лучше сначало введем на год,все понакачают БД а потом заберем...И потом меня банят за внутриигровое мошенничество...

Я вот так же само соберал когда мана была каждые 4 сек, соберал все в точности и в описании сказано было 5 сек. И маны было перебор, думал просчитался, а как вернули все стало норм.

 

Про остальное даже не говори...Я одел шама в фул вамп с одной целью, отхиливаться от щита молний и в соло проходить почти любой инст. Но это пофиксили молча...никому ничего не сказав. А про контру бд хотя-бы тема была..

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, lemonage сказал:

Я вот так же само соберал когда мана была каждые 4 сек, соберал все в точности и в описании сказано было 5 сек. И маны было перебор, думал просчитался, а как вернули все стало норм.

 

Про остальное даже не говори...Я одел шама в фул вамп с одной целью, отхиливаться от щита молний и в соло проходить почти любой инст. Но это пофиксили молча...никому ничего не сказав. А про контру бд хотя-бы тема была..

да да перебор манны же так мешает...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Aigarito сказал:

А скил на пробив уже не в счёт?:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Так как возможности ставить пробив нет , эго можно качнуть, то эсть потеряв 5 очков навыка, навык это навык, у всех эсть разные навыки. Ты играл иском? Неприятная такая ситуация , изучил навыки , а нажимать не нажимаешь маны не хватает, и регена то не мало.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Авася said:

Так как возможности ставить пробив нет , эго можно качнуть, то эсть потеряв 5 очков навыка, навык это навык, у всех эсть разные навыки. Ты играл иском? Неприятная такая ситуация , изучил навыки , а нажимать не нажимаешь маны не хватает, и регена то не мало.

Так в пве он обезателен, или ты инвиз максишь иску в пве? :cat1:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Aigarito сказал:

Так в пве он обезателен, или ты инвиз максишь иску в пве? :cat1:

Щит автоатака пробив, эсли дворуч нужно скил дд качать, инвиз понятно что не качнешь, это не рог , что у него 2 в 1. Меня больше удивляет что изучив навыки ,например: автоатака 5 пробив 5 щит 3, с экспертных крит и жажду, я не могу нажимать все эти навыки из-за нехватки мани, остальные 2 жалких дд навыки даже не покупал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...