Jump to content

Выдох мрака


Morok

Recommended Posts

Тема для обсуждения соответствующего навыка. И сразу вопрос — время стана при прокачке навыка увеличивается? Поднял «выдох» с 1 на 2, увеличилось время действия навыка, увеличился урон мраком, а вот стан вроде бы так и остался 1-1,5 сек. Кто дальше 2-х качал — стан так и остается микроскопическим?

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам стоило бы дать подробное описание навыков. Нет,ну сложно чтоли?

Если ошеломление с развитием не качается то уж лучше щит наверное.

 

Хотя в любом случае один положительный момент,микростан сбивает цель.

Link to comment
Share on other sites

Тема для обсуждения соответствующего навыка. И сразу вопрос — время стана при прокачке навыка увеличивается? Поднял «выдох» с 1 на 2, увеличилось время действия навыка, увеличился урон мраком, а вот стан вроде бы так и остался 1-1,5 сек. Кто дальше 2-х качал — стан так и остается микроскопическим?

Тоже прокачал до 2 его. Я думаю доп. урон мраком будет меняться вместе с оружием... докачал до 5 лвл дк и незнаю какик навыки лучше развивать...

Вобщем нужно разрабатывать тактику.

Link to comment
Share on other sites

Урон от скилла меняется в зависимости от мрака в оружии. от прокачки завит походу длительность стана.

Link to comment
Share on other sites

Урон от скилла меняется в зависимости от мрака в оружии. от прокачки завит походу длительность стана.

 

У меня при прокачке навыка на 2 урон увеличился. А вот длительность стана — нет (а если и увеличилась, то на какое-то милисекунды). В общем, хорошо бы послушать ДК, которые уже на 4-5 навык прокачали — как впечатления.

 

Меня, честно говоря, «выдох» на данный момент разочаровывает — с такой длительностью стана это скорее дополнительный сильный удар, чем навык контроля. И в паре некромант-ДК, к примеру, уже очевидно, что контроля получается мало — сон некроманта только. :cray: Тогда как у шама-вара — это целых три навыка, включая нормальный стан у вара.

 

По факту — вот ДК нитями подтягивает противника, а дальше... Дальше противник применяет любой навык стана, и ДК отдыхает. Плюс нити очень долго восстанавливаются.

 

Будем надеяться, что рыцарь будет тянуть за счет урона (два сильных удара) и толщины (с хп вроде все в порядке). :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Ну, собственно, вот:

Выдох мрака - при увеличении уровня навыка увеличивает урон (коэффициент). Но (на 10 лвл по крайней мере) разница между 1 и 5 уровнем навыка - 60 урона... Время стана не увеличивается.

Неутешительно. Таки ДК класс без стана. Ну, посмотрим, насколько будет шмот с мраком влиять на «выдох».
Link to comment
Share on other sites

ДК разочаровал  :(  нити тьмы непонятный скилл, притянешь врага на свою погибель.. у меня получается так: нажимаешь на скилл и следом на противника, в итоге враг рядом и наносит первым удар!!! а я тупо пропускаю 1удар  :wacko:  а если после нитей сразу юзнуть выдох то я снова стою некоторое время курю и ловлю плюшку.. надо фиксить  :fool: 

единственные рабочие скилы это шип (обычный мощный удар) и провокация.. еще щит меня заинтересовал тк работает даже без одетого щита и я так думаю что при прокачке на 5 будет довольно часто срабатывать+ зависимость блокируемого урона идет от дефа хозяина, хорошо одеться и будет круть имхо  ;)

кто разобрался с скиллами выдох и нити? что растет при повышении уровня навыка?

ПС..давно хотел сказать, разработчикам минус за то, что не могут доступно описать скиллы.. это бред а не описание!! например радиус действия "некоторое расстояние", время действия "некоторое время" что за хня??? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Прокачал нити на 3. Время стана не выросло.. Времени «подавления противника» хватает на 1 удар...

Link to comment
Share on other sites

Прокачал нити на 3. Время стана не выросло.. Времени «подавления противника» хватает на 1 удар...

 

 

бред..полный бред  :facepalm:  это бивштекс из черного рыцаря  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Да, ДК, похоже, единственный класс с практически нулевым контролем %) Что-то тут разработчики недодумали. Разве что будем давить хп и дамагом... Но 1 на 1 тому же шаму (хоть сколько-то пряморукому) ДК будет сливать, судя по всему, 10/10.

Link to comment
Share on other sites

Да и выдох мрака тоже не очень скилл. Чтобы он нормально бил, приходится одеваться на мрак атаку. Плюс пока он заряжает оружие, за это время можно сделать один удар. И урон будет примерно равным, что за 2обычных физ удара, что за один физ удар и один выдох. Так что скил какой-то недоделаный.

Ну потом еще проблема с одноручным оружием. Танковать тупо не с чем. С одним мечем это смешно, плюс не видел меча с мраком кроме того, что из набора.

Подозреваю, по аналогии с паладином что должен был быть аналог одноручной булавы(одноручное копье с мрак атакой)

А то как танк, он урона меньше всех наносит. У пала имба булава с завышеным дамагом, у вара одноруч топор.

А дк остался обделен, ибо мечи это дуалы, и они хороши в паре для бд и роги. А бегать с одним мечем, это несерьезно.

Link to comment
Share on other sites

У пала имба булава с завышеным дамагом, у вара одноруч топор.

 

По моему это у дк имба копье с завышенным дамагом...=)Булава вроде бьет так же, как и одноручный топор...
Link to comment
Share on other sites

Соул, булава правда имба оружие ) Сравни 15лвл топор и булаву. Где то в теме со скринами есть булава со стражи с астралом.

 

Link to comment
Share on other sites

Соул, булава правда имба оружие ) Сравни 15лвл топор и булаву. Где то в теме со скринами есть булава со стражи с астралом.

 

Скок раз говорили одноруч оружие и щит для фарма,а двуруч для пвп,пвею И что ,что он на 30-40сильнее бить будет при заточке 5-6? вот дк, это уже интересно  ::)

20112_.png

Link to comment
Share on other sites

Плюс пока он заряжает оружие, за это время можно сделать один удар. И урон будет примерно равным, что за 2обычных физ удара, что за один физ удар и один выдох.

Тоже этот момент отметил. Вообще, такое чувство, что сначала был нормальный скил со станом (тактика «подтянул->застанил»), а потом разработчики испугались, что ДК будет имбой (а был бы? Надо все-таки по хаям смотреть будет на урон-хп) и превратили навык хз во что. :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Я о том, что у дк нет норм одноруча.

Скок раз говорили одноруч оружие и щит для фарма,а двуруч для пвп,пвею И что ,что он на 30-40сильнее бить будет при заточке 5-6? вот дк, это уже интересно  ::)

 

А у двуруч молота сколько физы?
Link to comment
Share on other sites

Я о том, что у дк нет норм одноруча.А у двуруч молота сколько физы?

 

Как у двуручного топора.
Link to comment
Share on other sites

ДК разочаровал  :(  нити тьмы непонятный скилл, притянешь врага на свою погибель.. у меня получается так: нажимаешь на скилл и следом на противника, в итоге враг рядом и наносит первым удар!!! а я тупо пропускаю 1удар  :wacko:  а если после нитей сразу юзнуть выдох то я снова стою некоторое время курю и ловлю плюшку.. надо фиксить  :fool: 

единственные рабочие скилы это шип (обычный мощный удар) и провокация.. еще щит меня заинтересовал тк работает даже без одетого щита и я так думаю что при прокачке на 5 будет довольно часто срабатывать+ зависимость блокируемого урона идет от дефа хозяина, хорошо одеться и будет круть имхо  ;)

кто разобрался с скиллами выдох и нити? что растет при повышении уровня навыка?

ПС..давно хотел сказать, разработчикам минус за то, что не могут доступно описать скиллы.. это бред а не описание!! например радиус действия "некоторое расстояние", время действия "некоторое время" что за хня??? :facepalm:

 

Дк физика утянута с дк в вов..разработчики оригинальностью не блещут..Правда скопипастить основные фишки класса это одно,сделать механику соответствующую это совершенно другое.Дк без притяжения это вата...Это его основная фишка,Инет норм юзай-у притяжения есть и миниоглуш
Link to comment
Share on other sites

Дк физика утянута с дк в вов..Разработчики оригинальностью не блещут..Правда скопипастить основные фишки класса это одно,сделать механику соответствующую это совершенно другое.Дк без притяжения это вата...Это его основная фишка,Инет норм юзай-у притяжения есть и миниоглуш

 

Вано от действительно фарш на арене, по началу игры я думал обратное но теперь..Нубов на арене я то дергаю а вот более пряморуких нет.В большинстве случаев тупо донатеры забивают либо связка типо чк и вар .Меня сразу в стан кидают и напарника некра забивают.А потом уже и меня на убой.

Дк ведро имхо

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

C увеличением уровня навыка, длительность стана остается прежней, но увеличивается урон.

Link to comment
Share on other sites

C увеличением уровня навыка, длительность стана остается прежней, но увеличивается урон.

 

а стана как такового нет у ДК, что это за стан 1 секунда ? :wacko: :wacko: :wacko: смешно рассуждать о том чего нет по сути  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Гроб

Вано от действительно фарш на арене, по началу игры я думал обратное но теперь..Нубов на арене я то дергаю а вот более пряморуких нет.В большинстве случаев тупо донатеры забивают либо связка типо чк и вар .Меня сразу в стан кидают и напарника некра забивают.А потом уже и меня на убой.

Дк ведро имхо

 

Гроб, мы ещё зелёный и не  созревший класс, скиллы не пррокачены, персы не одеты, навыки не отработаны, у ДК всё будет норм
Link to comment
Share on other sites

Гроб, мы ещё зелёный и не  созревший класс, скиллы не пррокачены, персы не одеты, навыки не отработаны, у ДК всё будет норм

 

У меня аж опять желание играть пропало.

Ну так то он машина убийств,ждем исправлений..но на данный момент он отбивная котлета от оао Айгринд

Link to comment
Share on other sites

Гроб, мы ещё зелёный и не  созревший класс, скиллы не пррокачены, персы не одеты, навыки не отработаны, у ДК всё будет норм

 

выдох юзаем перед нитями, потом сильный. . . У врага меньше уклона и защиты. . . После такой связки 3 удара беспрерывных. . . Вот если бы нити тоже на 1 сек станили было бы хоть чтото. . .

хотя лучше бы станил на 2 секунды выдох. . . Хоть на один удар. . .

Link to comment
Share on other sites

ВСМЫСЛЕ стане не увеличат?? его ВОБЩЕ НЕТУ! :diablo: Нафиг было этот фарш тогда делать.Не раба не мясо,тьфу ты :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Время стана не увеличат, а жаль.

 

 

время стана у скила выдох мрака при его прокачке увеличиваеся?

 

Нет :nea: Снорлакс сказал,что будут пересматривать этот скил...

 

Link to comment
Share on other sites

ВСМЫСЛЕ стане не увеличат?? его ВОБЩЕ НЕТУ! :diablo: Нафиг было этот фарш тогда делать.Не раба не мясо,тьфу ты :diablo:

 

C увеличением уровня навыка, длительность стана остается прежней, но увеличивается урон.

 

Link to comment
Share on other sites

Нити как были и остались добавили только нубостан в 2сек на выдох.Ток на кой ляп он сдался?когда удар пикой более 3сек?? :facepalm: (на данный момент поможет такой стан только убегать от нубов)

Link to comment
Share on other sites

я так делаю в пвп(ну или на арене): сначала активирую щит(прокачан на 1, но все же вероятность срабатывания есть), после включаю выдох мрака, когда подхожу примерно к середине ареналоки, чтобы успеть использовать(выдох прокачан на 5, наверно зря это сделал) и кастую нити на уже подошедшем противнике, а так же включаю шип смерти и в итоге получается 3 удара за 1 мах копьем(обычный физ.урон, удар мраком и шип смерти), причем все эти три удара могут быть критовыми. Кстати, если норм интернет, то за время стана выдоха мрака можно даже выбежать из рдд зоны

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я немного не понимаю смысл скила. Допустим я бью копьём 226 физы. Шипами  550+. У меня 150 мрака, я бью скилом у меня подучается 220+  мрака. 226>220.  Смысл бить мраком если урон меньше физ удара?

:unknw:

Link to comment
Share on other sites

Я немного не понимаю смысл скила. Допустим я бью копьём 226 физы. Шипами  550+. У меня 150 мрака, я бью скилом у меня подучается 220+  мрака. 226>220.  Смысл бить мраком если урон меньше физ удара?

:unknw:

 

выдох как благо.
Link to comment
Share on other sites

выдох оболденый скил сам качаю дк и этот скил больше всего радует но есть одно но сделали его бы без везуализации т.к. пака он дышыт так сказать противник на арене если не нуб и придержал подрез или корни то он обламает его пака рыцарь вдыхать его будет тем самым избежав значительный урон,ну как то так надеюсь ясно:)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

вот думаю стоит его на 5  а то слышал что при прокачке на 5 увеличиваетьса только время действия и никак не урон, урон зависит только от мрака так ли ето?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...