Jump to content

[2018.08.13] Уникальные костюмы Джокера и Ворона в Подземельях всю неделю!


Recommended Posts

Рейвенорик , я на 100 процентов уверен что вам прислали скриншот кто-то из игроков ненавидящих того парня,иначе бы модер форума проявил себя и написал нам в игре что такой то такой то наказывается баанном как это раньше делали админы. Вы плодите стукачей господа администрация ,а это более чем печально.

Пардон , админ в игре проявил бы себя чего вы боитесь неизвестно по какой причине. 

Link to comment
Share on other sites

Вот событие по сути не о чём, но ведь с пафосом объявляется, целую легенду курсором написали.

Link to comment
Share on other sites

Линкор я не знаю кто такой бетмен , если это Рейвенорик то по моему мнению он просто защищает своих осведомителей. А чтобы изменить моё мнение пусть проявит себя красным цветом в игре. Это что трудно ??!??!?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Гидралиск сказал:

Вот событие по сути не о чём, но ведь с пафосом объявляется, целую легенду курсором написали.

Почему не о чем?  Ворон очень хороший кост ,я бы купил его 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, MazanDaranMaran сказал:

Да никто из админов не читал мир😀ибо в таком случаи 80% было бы в муте, а им это не выгодно. А меня по скрину замутили, типа для показухи, чтобы люди неписали гадости про наших ”любимых” администраторов. ВСЕ МОНИТОРИТСЯ, ВСЕ БАНИТСЯ, ВСЕ НАКАЗЫВАЕТСЯ😀

15 минут назад, Cheripahin сказал:

Рейвенорик , я на 100 процентов уверен что вам прислали скриншот кто-то из игроков ненавидящих того парня,иначе бы модер форума проявил себя и написал нам в игре что такой то такой то наказывается баанном как это раньше делали админы. Вы плодите стукачей господа администрация ,а это более чем печально.

 

И правда, какова вероятность того, что я зайду вечером в варспу, прочитаю как команду администрации какой-то парень совестно вертит на чем-то в своих фантазиях, а после дойду в понедельник до офиса и попрошу ребят из технической поддержки дать ему мут? Ну определенно нулевая! Ну по-любому в этом виноват какой-то партизан.
Кончайте строить иллюзии и плодить оффтоп :penalty:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

И правда, какова вероятность того, что я зайду вечером в варспу, прочитаю как команду администрации какой-то парень совестно вертит на чем-то в своих фантазиях, а после дойду в понедельник до офиса и попрошу ребят из технической поддержки дать ему мут? Ну определенно нулевая! Ну по-любому в этом виноват какой-то партизан.
Кончайте строить иллюзии и плодить оффтоп :penalty:

SmartSelect_20180813-150048_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Объясните, за что мне дали премодерацию?

Мой пост удалили(впрочем ничего необычного).

Я в своём посту никого не оскорблял, на разработчиков не набирал, других игроков не задевал.

Написал о том, что ивент д.р. провальный получился и всё? Можете банить тогда уж, чего мелочиться.

Вовсе не справедливо выходит. За баланс я не ныл, я высказал своё мнение, не призывая кого либо к чему либо!

 

За премодерацию разобрался, но пост то почему удалили, я спокойно изменил бы завауалированный мат, мой косяк, согласен. Но зачеееем....

Edited by JustPlayer
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Versal сказал:

Это значит, что я, сидя на своем родном болоте, могу даже не опасаться таких вот спонтанных мутов

Помнится, что кое-кому в своё время на нашем болоте бан на 3 года дали :cat8:

Так что я бы не был уверен на все 100%

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, JustPlayer сказал:

Объясните, за что мне дали премодерацию?

Мой пост удалили(впрочем ничего необычного).

Я в своём посту никого не оскорблял, на разработчиков не набирал, других игроков не задевал.

Написал о том, что ивент д.р. провальный получился и всё? Можете банить тогда уж, чего мелочиться.

Вовсе не справедливо выходит. За баланс я не ныл, я высказал своё мнение, не призывая кого либо к чему либо!

 

За премодерацию разобрался, но пост то почему удалили, я спокойно изменил бы завауалированный мат, мой косяк, согласен. Но зачеееем....

Потому что ваш пост не имеет с этой темой ничего общего

Link to comment
Share on other sites

Я мб не туда это пишу но я не могу понять, когда пухи/шмот/бижа были 25тх-23сад-21терм был отрыв в 2 лвл одна от другой и 3 от макс лвл в игре то-есть  когда ввели терм, был 24 лвл и 21 пухи/шмот/бижа, когда древо 26 лвл и  23 пухи/шмот/бижа когда, тх 28 лвл и 25 пухи/шмот/бижа как видите все как писал выше, теперь к сути дела, когда введут новый остров введут, новый инст то-есть и новые пухи/шмот/бижу по скольку лвл тех вещей что в игре подняли на 2 лвла то новые вещи должны быть 29 лвла но где тогда отрыв в 3 лвл от 30 который станет максимальным после обновы??? итог: выходит что есть небольшой шанс добавления сразу 32 лвл? Или просто 30 лвл станет последним в игре(((?  (Ответ разработчика если он будет (ответ) -Увидите в следующем обновлении) А ваше мнения по поводу этого какое, воины Аринара?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Was сказал:

Я мб не туда это пишу но я не могу понять, когда пухи/шмот/бижа были 25тх-23сад-21терм был отрыв в 2 лвл одна от другой и 3 от макс лвл в игре то-есть  когда ввели терм, был 24 лвл и 21 пухи/шмот/бижа, когда древо 26 лвл и  23 пухи/шмот/бижа когда, тх 28 лвл и 25 пухи/шмот/бижа как видите все как писал выше, теперь к сути дела, когда введут новый остров введут, новый инст то-есть и новые пухи/шмот/бижу по скольку лвл тех вещей что в игре подняли на 2 лвла то новые вещи должны быть 29 лвла но где тогда отрыв в 3 лвл от 30 который станет максимальным после обновы??? итог: выходит что есть небольшой шанс добавления сразу 32 лвл? Или просто 30 лвл станет последним в игре(((?  (Ответ разработчика если он будет (ответ) -Увидите в следующем обновлении) А ваше мнения по поводу этого какое, воины Аринара?

точно не помню но вроде, снорлакс говорил как то, что будет вообще 50 уровней в игре у перса. 

Link to comment
Share on other sites

В Паниделник будет АНОНС :

1) 30лвл - вераятнасть 80%

2) крафт 21 или 22 лвл ( патамушто ужэ более 1.5 года прашло с вводам 20лвл крафт

3) если будет опять Уникальные костюмы ВАСИ и ПЕТИ в Подземельях всю неделю! то это говорит што у разработчиков финансавые праблемы или луди с отпуска неприши ищо

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Was сказал:

Я мб не туда это пишу но я не могу понять, когда пухи/шмот/бижа были 25тх-23сад-21терм был отрыв в 2 лвл одна от другой и 3 от макс лвл в игре то-есть  когда ввели терм, был 24 лвл и 21 пухи/шмот/бижа, когда древо 26 лвл и  23 пухи/шмот/бижа когда, тх 28 лвл и 25 пухи/шмот/бижа как видите все как писал выше, теперь к сути дела, когда введут новый остров введут, новый инст то-есть и новые пухи/шмот/бижу по скольку лвл тех вещей что в игре подняли на 2 лвла то новые вещи должны быть 29 лвла но где тогда отрыв в 3 лвл от 30 который станет максимальным после обновы??? итог: выходит что есть небольшой шанс добавления сразу 32 лвл? Или просто 30 лвл станет последним в игре(((?  (Ответ разработчика если он будет (ответ) -Увидите в следующем обновлении) А ваше мнения по поводу этого какое, воины Аринара?

моя логика такова) Повышение лвл это - новые пухи,новый шмот,новые инсты,новый контент.А все это заставляет вас постоянно играть и донатить)

Я думаю админы не хотят чтобы вы перстали играть и донатить,поэтому повышение лвла будет всегда пока существует этот проект))))

А так сам подумай,если бы тебе была известна конечная вышка в игре и ты бы ее достиг,у тебя бы был интерес продолжать играть в эту игру?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darksaid сказал:

точно не помню но вроде, снорлакс говорил как то, что будет вообще 50 уровней в игре у перса. 

Ага, а еще снорлакс официально говорил, что уровней ги будет 10 :hi:

Link to comment
Share on other sites

50 уровней ахаххахааха, этого точно не будет тут макс 40 это уже надо со шкуры лезть будет чтоб добавить, обосную почему...

Во-первых, каждые 2 уровня новый экспертный навык, не трудно подсчитать что до 50 лвл будет 11 новых скилов все они пассивные/с постоянным употреблением энергии не будут никак, лично я на маге и так как минимум 1 скил всегда могу прожать а ещё 5-8 (ибо пассивок больше чем активок быть не может) это уже слишком для телефона, слоты для этих скилов куда девать, в два ряда ставить или по боках?

Во-вторых, после выхода СКАЙЛОРа игру забросят. Почему я так щитаю, да потому что в варспе не останется смысла донить, все нубы пойдут в скайлор потому что щас стало тяжко качаться новых игроков мало, старым лучше вын и время на тх потратить чем помочь нубу сад/башню, а там все новые игроки все с ноля начинают и все это понимают, старые уйдут чтобы донить там и опять стать топами. Так стало с игрой "Clash of Clans" и "Clash Royale" после выхода второй многие туда ушли в том числе я и мои друзья а как известно в две игры активно играть невозможно:come_on:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Was сказал:

тут макс 40

10 лет понадабилас штобы 28 лвл ввести, такшто еще лет 5 варспа стабилна будет

 

3 часа назад, Was сказал:

Так стало с игрой "Clash of Clans" и "Clash Royale" после выхода второй многие туда ушли

а вдруг скайлор будет провальным проектам?? на форумах люди пишут про скайлор неочен хорошо, варспа предпочтительнее . Темболее у скайлора проблемы с деректором и издателями и может она воще не выйти

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Was сказал:

50 уровней ахаххахааха, этого точно не будет тут макс 40 это уже надо со шкуры лезть будет чтоб добавить, обосную почему...

Во-первых, каждые 2 уровня новый экспертный навык, не трудно подсчитать что до 50 лвл будет 11 новых скилов все они пассивные/с постоянным употреблением энергии не будут никак, лично я на маге и так как минимум 1 скил всегда могу прожать а ещё 5-8 (ибо пассивок больше чем активок быть не может) это уже слишком для телефона, слоты для этих скилов куда девать, в два ряда ставить или по боках?

Во-вторых, после выхода СКАЙЛОРа игру забросят. Почему я так щитаю, да потому что в варспе не останется смысла донить, все нубы пойдут в скайлор потому что щас стало тяжко качаться новых игроков мало, старым лучше вын и время на тх потратить чем помочь нубу сад/башню, а там все новые игроки все с ноля начинают и все это понимают, старые уйдут чтобы донить там и опять стать топами. Так стало с игрой "Clash of Clans" и "Clash Royale" после выхода второй многие туда ушли в том числе я и мои друзья а как известно в две игры активно играть невозможно:come_on:

клеш рояль развалила жадность разрабов из-за калечных лег, которые спустя день после выхода у кого-то уже были 5(максимальными). людей заставили донить на какие-то коричневые выделения. еще погубило то. что каждый месяц новый контент. народ стал равнодушен к новинкам, а не ждать их с замиранием сердца. варспеар такая участь не грозит:winkingpumpkin:.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Хчпп сказал:

клеш рояль развалила жадность разрабов из-за калечных лег, которые спустя день после выхода у кого-то уже были 5(максимальными). людей заставили донить на какие-то коричневые выделения. еще погубило то. что каждый месяц новый контент. народ стал равнодушен к новинкам, а не ждать их с замиранием сердца. варспеар такая участь не грозит:winkingpumpkin:.

Вы меня не правильно поняли, я только пример навёл о миграции игроков, а игра придёт в упадок потому что некуда развивать на ТЕЛЕФОНАХ ибо некуда пихать скиллы, да можно конечно сделать чтобы типа добавили подводную локу потом переплыли на другой остров и тд и тп... Но даже это не спасёт игру от после выхода СКАЙЛОРа.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Was сказал:

Вы меня не правильно поняли, я только пример навёл о миграции игроков, а игра придёт в упадок потому что некуда развивать на ТЕЛЕФОНАХ ибо некуда пихать скиллы, да можно конечно сделать чтобы типа добавили подводную локу потом переплыли на другой остров и тд и тп... Но даже это не спасёт игру от после выхода СКАЙЛОРа.

Здесь следует учесть, что Скайлор будет совершенно другой игрой, никак не связанной с Варспеар(если верить постам администрации), и она может не прийтись по душе варспировцам. Так что все разговоры до релиза - лишь разговоры:smile:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Was сказал:

Вы меня не правильно поняли, я только пример навёл о миграции игроков, а игра придёт в упадок потому что некуда развивать на ТЕЛЕФОНАХ ибо некуда пихать скиллы, да можно конечно сделать чтобы типа добавили подводную локу потом переплыли на другой остров и тд и тп... Но даже это не спасёт игру от после выхода СКАЙЛОРа.

скилы это ладно, мало у кого найдутся 5 годных эксп. пихать их есть куда. если все скилы годные, тогда придется выбирать, что нужнее. и да, отток игроков будет, так как игроки имеют завышенные ожидания. скажут на скайлор" фу, что за кака! нас обманули! мы представляли иначе!" и пойдут в варспеар опять. и после этого он будет им еще милее. хотя некоторые окончательно разочаруються в айгриндах, и уйдут вообще.

Edited by Хчпп
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Was сказал:

Вы меня не правильно поняли, я только пример навёл о миграции игроков, а игра придёт в упадок потому что некуда развивать на ТЕЛЕФОНАХ ибо некуда пихать скиллы, да можно конечно сделать чтобы типа добавили подводную локу потом переплыли на другой остров и тд и тп... Но даже это не спасёт игру от после выхода СКАЙЛОРа.

Сразу видно речь образованого гейм-дизайнера с многолетним стажем работы над ММОРПГ :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Linkor сказал:

Здесь следует учесть, что Скайлор будет совершенно другой игрой, никак не связанной с Варспеар(если верить постам администрации), и она может не прийтись по душе варспировцам. Так что все разговоры до релиза - лишь разговоры:smile:

Если вы посмотрите видео-бзор на игру то увидите что в описании одной фракции упоминалось слово Айвондил, что уже указывает на связку этих игр (возможно перепишут) 

5 часов назад, Хчпп сказал:

скилы это ладно, мало у кого найдутся 5 годных эксп. пихать их есть куда. если все скилы годные, тогда придется выбирать, что нужнее. и да, отток игроков будет, так как игроки имеют завышенные ожидания. скажут на скайлор" фу, что за кака! нас обманули! мы представляли иначе!" и пойдут в варспеар опять. и после этого он будет им еще милее. хотя некоторые окончательно разочаруються в айгриндах, и уйдут вообще.

Варспа тоже была "кака" а щас. И эт лично для меня она топ игра и всегда будет топ игрой)

4 часа назад, lemonage сказал:

Сразу видно речь образованого гейм-дизайнера с многолетним стажем работы над ММОРПГ :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Мне не совсем понятен ваш сарказм и то что вы хотели сказать. 

Edited by Was2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Was2 сказал:

Если вы посмотрите видео-бзор на игру то увидите что в описании одной фракции упоминалось слово Айвондил, что уже указывает на связку этих игр (возможно перепишут) 

Варспа тоже была "кака" а щас. И эт лично для меня она топ игра и всегда будет топ игрой)

Мне не совсем понятен ваш сарказм и то что вы хотели сказать. 

1) лоровая связь между скайлор и варспой действительно будет. Да возможно из-за этого сценаристы будут работать медленней над варспой...О ужас.

2) и раньше она была хороша, особенно по подписке, люди как-то приятней были.

3) я хотел сказать что не будет игра развиваться всегда в том же русле. +2 уровня не означает обязательный ввод экспертки и нового острова, и т.д. Обязательно придумают что-нибудь другое, но до этого дожить еще надо :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

1) лоровая связь между скайлор и варспой действительно будет. Да возможно из-за этого сценаристы будут работать медленней над варспой...О ужас.

2) и раньше она была хороша, особенно по подписке, люди как-то приятней были.

3) я хотел сказать что не будет игра развиваться всегда в том же русле. +2 уровня не означает обязательный ввод экспертки и нового острова, и т.д. Обязательно придумают что-нибудь другое, но до этого дожить еще надо :biggrin:

2. Я имел виду графику и тп, я бы тогда не стал в неё играть(((, но люди были лучше это точно сказано... 

3. Я образно скал о скилах и месте под них это наверное первая проблема будет из многих, если вводить уровни без скилов каждые 2 лвл +1 сп, это даст игрокам возможность прокачать практически все важные скилы на фулл (пример: представьте что ЧК качнёт все станы на фулл он и так фулл контроль а так вообще капец будет так же закл и тд.). (о добавлении новых островов и тп.) я уже так задолбался бегать фавны что минуты до обновы щитаю, и вот за это я и люблю варспу:smile:

4. В понедельник скорее всего пихнут Вулкана и Вальдемара в инсты так что можно начинать щитать заново:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2018 в 14:50, MazanDaranMaran сказал:

Да-да-да. Ник то хоть скажете кто меня сдал?

так ты вспомни с кем ты ругался)))) в мировом чате постоянно кто то ругается и вот так вот с бухты-барахты вдруг бан) или ты думаешь Бэтмен ночью решил мировой чат почитать что бы уснуть?))) по любому с ним сцепился

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Linkor сказал:

Здесь следует учесть, что Скайлор будет совершенно другой игрой, никак не связанной с Варспеар(если верить постам администрации), и она может не прийтись по душе варспировцам. Так что все разговоры до релиза - лишь разговоры:smile:

Есть гораздо проще способ донести до них почему они не будут играть в скайлор. Потому что в маркете куча всяких игр, но они же играю в варсу. С чего бы им начинать играть в скайлор? Только из за того что делает одна и та же компания?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Skuper сказал:

Есть гораздо проще способ донести до них почему они не будут играть в скайлор. Потому что в маркете куча всяких игр, но они же играю в варсу. С чего бы им начинать играть в скайлор? Только из за того что делает одна и та же компания?

я пытался уже это донести, тщетно:unknw:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Skuper сказал:

Есть гораздо проще способ донести до них почему они не будут играть в скайлор. Потому что в маркете куча всяких игр, но они же играю в варсу. С чего бы им начинать играть в скайлор? Только из за того что делает одна и та же компания?

А почему бы и нет, вот вы даже не пробнете что-ле? (Я в варспу так же начинал играть на скринах так себе было а когда скачал пробнул и понравилось) 

Я незнаю зачем разговор пошол в это русло я вообще о другом его начинал но если пошол уже тогда могу сказать только одно, поживём посмотрим:advise:

Link to comment
Share on other sites

ай-яй-яй. бедные заклины. Из-за своей переимбованности даже не смотрят нуб игрок или не нуб, косят всех подряд. Нужно больше им станов дать еще, а то не дай бог одичают....

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, AJlbBiBek сказал:

ай-яй-яй. бедные заклины. Из-за своей переимбованности даже не смотрят нуб игрок или не нуб, косят всех подряд. Нужно больше им станов дать еще, а то не дай бог одичают....

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Ничего плохого в этом нет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AJlbBiBek сказал:

ай-яй-яй. бедные заклины. Из-за своей переимбованности даже не смотрят нуб игрок или не нуб, косят всех подряд. Нужно больше им станов дать еще, а то не дай бог одичают....

Нубы говорите)) а у вас никогда не было ситуации,  когда с вами на одной локе бегает маленький перс. Враждебной фракции и Вы его не трогаете - мол пусть растет,  мужает. Но стоит рядом появиться игроку с уровнем повыше и вступить с вами в бой,  как этот "малыш" начинает закидывать вас станами или дебафами. ))) 

 

Link to comment
Share on other sites

В ‎13‎.‎08‎.‎2018 в 12:11, Reivenorik сказал:

Вы правда думаете, что ночью, например вчера, никто из админов не читал мир чат? :are_you_fucking_kidding_me:

вы же писали пофиксите что нельзя будет тронwp_ss_20180819_0019.png.91a9afc83fcdac93c62085be5299b29d.png хилить

Link to comment
Share on other sites

Похоже, глобальная обнова выйдет только осенью. 1 сентября. 

Тум-пурум-тум-тум-тум!

 

0781cc58e0.jpg

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Samarka сказал:

сделайте на эту неделю повышенное ог:pin2: хоть ги покачаем. че просто так в инст бегать((

просто так? вон какие косты :i_know_what_you_did_there:

мощь ги где-то потерялась :sadowl:

Link to comment
Share on other sites

  • Peony unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...