Jump to content

Новичок выбравший путь


Lefortov

Recommended Posts

И вновь здравствуйте!)
Сколько тем создал, благодаря вам, игрокам, определился с классом)
В общем первый момент был БД, после сделал пала посмотрел что к чему как и зачем)

Остановился на маге, не знаю почему,аое урон всегда привлекал, да и само направление ДД подходит)

Хочу услышать мнение игроков)
Маги в ПВЕ составляющей хорошо живут?
Спасибо Осгилиату за то, что он чутко подошёл к вопросу и направил на верный путь)
Итого перепробовал около 3-4-х классов)

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Tufra сказал:

Маги всегда нужны, но чет я их много вижу в последнее время

Спрос рождает предложение....

Link to comment
Share on other sites

Маг норм. Пал норм. Бд норм. А еще горы есть - там тоже все норм. Главное правильный шмот. Т.е. пусть даже бд будет ддшить хуже рея (как тебе писали в другой теме), суть в том, что норм одетым персом тебе будет доступен весь контент игры, даже если у рея дд больше. Так что главное то, чтобы тебе нравилось играть. Вот начнешь ты бегать дальше нуба - встретишь много тех же бд или палов которые и в инсты ходят и фармят и прекрасно себя чувствуют. На арене да, есть перекосы. А в пве все нужны, если хоть чуток точены и норм одеты.

Эт я все к чему — хорошь соски теребить, тебя в ги ждут ог бить 😄

Edited by gromizeba
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Lefortov said:

И вновь здравствуйте!)
Сколько тем создал, благодаря вам, игрокам, определился с классом)
В общем первый момент был БД, после сделал пала посмотрел что к чему как и зачем)

Остановился на маге, не знаю почему,аое урон всегда привлекал, да и само направление ДД подходит)

Хочу услышать мнение игроков)
Маги в ПВЕ составляющей хорошо живут?
Спасибо Осгилиату за то, что он чутко подошёл к вопросу и направил на верный путь)
Итого перепробовал около 3-4-х классов)

А че только 1 фракцыю перебрал? Или ты следуешь клише "за добро играть правильно?" За гор тоже есть хорошие классы, жаль что тебя потянула на "добрую" сторону, "зло" всегда веселей :happy:

Link to comment
Share on other sites

Что бы тут не писали, но я склоняюсь к выбору бд, как персонажа для освоения игры за светлую фракцию. 

Прекрасный герой с хорошим набором навыков, начиная с фракциональной пассивки. 

Правильный эквип на первое время будет недорогим, постепенно герой обрастет дд бижутерией, редкими реликвиями и прочими плюшками. 

Герой очень прост в обращении, довольно живуч и с уроном.

Плюс в любой момент можно выбрать свой путь, став танком, или дамагером. 

Подобная вариативность лично меня подкупает. 

Сетап навыков можно подобрать в соответствующей ветке форума. 

 

Но если выбрал мага, то, наверное, это неплохой выбор.

Удачи на просторах аринара. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Versal сказал:

Что бы тут не писали, но я склоняюсь к выбору бд, как персонажа для освоения игры.

Во время празднования 10 летия решил я посмотреть,  как хоть другими классами играется ( да и пару тройку понравившихся ников застолбить)))  ) в общем сначала за друля чуток побегал - нуб на ура,  вообще никаких проблем. Страж- аналогично.  Ну думаю крррасота,  мож и бд качнуть еще одного, начал и ..... Закончил))) вечные ожидания пока герой отхилится, постоянно слышать в чате группы - давайте лучше мага возьмем,  а бд кик, тех мини боссов что я проходил друлем и стражем не

сильно напрягаясь,  бдшкой я если и осиливал,  то только с помощью авоськи банок....... 

В общем я не советую начинать варспир с бд,  потом,  когда будет поддержка от основы и друзей - можно и качнуть,  но как самый первый перс в игре - весьма посредственно.

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2018 в 07:59, Jolga сказал:

Как примерно будет играться на маге... Оба бд сильней меня наточены, у второго вобще аж 1000+ дд... и всего то он обогнал меня на ~80К урона за инст. Качай мага, не пожалеешь. При средней точке берут куда угодно (по уровню)ACDWYLRAhrI.jpg

Перебей такого БД на 1 цели) маг лишь массой берет и не больше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...