Jump to content

"Паучий мыс"| Kurushimi | RU-Topaz


Kurushimi

Recommended Posts

Часть I 

"Пати на троих"

 

- Куми, ты действительно думаешь что мы сможем одолеть этого босса?

- Конечно! Отсуки...

- Но ведь, ты говоришь это уже 3 месяца, тех пор как мы попали в этот мир!

- Разве?! Я уже потерял счет времени...

- Поскорее бы вернуться в реальный мир,я так больше не могу, насколько я знаю пати которое называет себя "Волки запада" уже давно прошло этого босса...

- Ты прав Отсуки, возможно я сильно оптимистичен, мы ведь даже низкоуровневых баранов убить не можем, хотя у них всего 500 хп.

- Мне кажется нам просто не хватает еще одного участника в пати, думаю потом дела пойдут в гору!

- Надеюсь... Отсуки...Надеюсь...В любом случае нам пора ложиться, завтра тяжелый день, у нас мало денег поэтому завтра идем фармить зайцев!

- Ладно...

На утро Куми открывая глаза заметил странную вещь...

- Отсуки! Где наши сумки с припасами?!

- А я тут причем, я спал, и вообще сегодня была твоя очередь смотреть за нашим лутом, так что сам разбирайся, а я еще чуток вздремну.

- Отсуки!

- Ну что ты еще от меня хочешь? Я не выспался

- Ну как бы...в одной из сумок было твой "Нектар вечной жизни".

- Что?! А ну одевайся,у нас мало времени нам нужно найти воров моего зелья, то есть нашего лута...

- Сразу бы так...к счастью я уже нашел их следы ведущие в сторону Рощи...

Куми с Отсуки подобрали оставшийся лут и ринулись в сторону Рощи Луны искать воров.Наконец они догнали воришку, ею оказалась девушка одетая в рваные вещи.

- Как тебя звать? – Смутившись,произнес Куми.

- Лик..Ликед, меня зовут Ликед, я жнец, прошу не убивайте, я всего лишь хотела найти еды. Если вы даруете мне жизнь, я непременно отвечу на это добром.

Куми и Отсуки переглянувшись подумали обо дном...+1 в пати и это Хиллер.

- Что ж мы готовы принять тебя в наш скромный коллектив, но тебе придется вернуть наши вещи.

- Хорошо! Я все верну обещаю!

- Ладно, ты нам пригодишься, будешь лечить нас в бою,договорились?

- Конечно! Я выполню любой ваш приказ!

Часть II 

"Паучий мыс"

Прошло около 4-ех недель после появления нового человека в пати... С тех пор они сумели прикупить немного лута, для похода на босса "Королеву пауков".

- Скоро еще?

- Совсем немного осталось, мы почти подошли к мысу, готовьте хилки скоро мы встретим ее.

- Я начинаю немного боятся Куми

- Не боись, в этот раз с нами хиллер  

Спустя некоторое время они подошли к пещере, из которой во все стороны ползли толстые, мерзкие, черные пауки.

- Фуу, тут и находится ваш босс?!

- Да Ликед, я тебя хорошо понимаю, 2 месяца назад мы были тут, у меня были похожие ощущения.

- Ладно... давайте поскорее закончим и донесем квест заказчику, чем дольше я тут нахожусь тем меньше во мне энергии.

- Ты права, идем!

Зайдя в пещеру они увидели огромного трех метрового паука. Увидев его,не секунды не думая они начали бой. Спустя пару часов босс был повержен.

- Это было довольно просто!

- Я бы так не сказал, Куми.

- В любом случае давайте донесем квест и получим свою награду! 

- Я с вами согласна! Давайте уже убираться от сюда!

С этими словами они начали свое новое путешествие...

 

 

 

Edited by Kurushimi
Link to comment
Share on other sites

3000 накрученных просмотров, все положительные отзывы от профилей с 1 комментарием, хммм *thinking*

Link to comment
Share on other sites

Мне посоветовали друзья прочитать историю , и сказать что я удивлён , ничего не сказать. Как будто коротенькую книгу прочитал. Надеюсь будет продолжение истории.

Link to comment
Share on other sites

Я прочитал много конкурсных работ,эта меня поистине заинтересовала, жаль я слишком ленив для участия😪

Link to comment
Share on other sites

Что за не справедливость? Администрация! Вот человек прочитал правила конкурса и решил, что приз зрительских симпатий будут давать опираясь на комментарии и просмотры. Бедный парень специально насоздовал аккаунтов, написал себе же комментарии и что все зря? Все старания в пустую? Это просто ужасно и никуда не годится! Надо бы как то подробнее про приз зрительских симпатий в топик стартере объяснять, а то ведь люди стараются, а тут...

 

@Reivenorik

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

Вот тот случай, когда заставь дурака Богу молиться... тема с конкурсом имеет меньше просмотров чем это)))

Screenshot_20180812-134958_Chrome.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mazandaran сказал:

за такое нужно дисквалифицировать из конкурса 

ага, а за слив арены банить в игре?

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2018 в 21:48, Kurushimi сказал:

... - Лик..Ликед, меня зовут Ликед, я жнец..... 

 

...+1 в пати и это Хиллер..... 

 

.... Ладно, ты нам пригодишься, будешь лечить нас в бою,договорились?... 

Я конечно всё понимаю, но все эти 3к просмотревших нормально относятся к +1 жнецу-хиллеру? 

Такой класс вообще в игре есть?

Это вообще о варспе история? 

:angry1:

Link to comment
Share on other sites

Поверь мне, взаимные лайки, камменты, просмотры и дружеские почёсывания ни к чему хорошему не приведут ) 

Лучше получить пару дебильных камментов в духе "аффтара в топку". Нет-нет, да найдётся по-настоящему заинтересованный комментатор, который укажет на конкретные ошибки и недоработки, что позволит тебе отточить перо. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...