Jump to content

ХАНТЕР


Sarktur

Recommended Posts

 Это история о великом приключений Хантера Beаtoker
Хантер - был одним из уважаемых сынов Беренгера великого мага, и капитаном его армий. Он был очень гордым и не смотря на это был храбрым и отважным, и ещё он мог искусно стрелять со своего лука. Он участвовал во многих сражениях защищая и поддерживая свой алянс.  Беренгар гордился своим сыном. Но стремился он не к этому, а хотел превзойти своего отца. Поэтому он отправился в опаснейший путь без поддержек чтобы прославить своё имя всему Аринару. По пути встретил много врагов и кровожадных монстров. Он побеждал всех монстров и вражеских алянсов, никто не мог противостоят ей. И в конец прибыл в пещеру где находился Зал Мстителя, так как там обитал один из сильнейших существ Аринара Гидра. Гидра мог бросить страх в кого угодно с тремя головами не считая его громадный размер. Несмотря на разницу силы он вступил в битву с чудищем чтоб проверит силы. Хантер оценив всю мощь Гидры пошёл искать соратников чтоб победить его. И по пути остановившись отдохнуть раздался звук и как понятно мимо проходил шаман. И говорить он:
- Кто ты?
Ответил Хантер:
- Меня зовут Beatoker. А тебя?
Шаман сказал:
- А меня зовут Godshaman. Приятно познакомиться. И рассказав свою историю Хантер присоединил шамана к своему путешествию и по пути рассказывая свою цель. И вдвоём шли дальше. Встретили кого то ещё по пути. Тот был некромантом. Представился он как Dessaran. И поехали дальше. Они все дальше и дальше приближались и уже были на территорий вражеского Альянса людей и эльфов. Вдруг недалеко раздовался шум. И они пошли туда тем став свидетелем как куча эльфов и людей войнов окружили кое какого варвара. Они решили спасти его и вступили в битву. Некоторые вражеские стороны пали в сражений, некоторые убегали, другие особенно Искатели своими хитрым навыками исчезновения и непростые Паладины которые могли превосходить нас долго держались. Хоть и силы были не равными Хантер и его соратники выиграли сражение. Но один Искатель все время скрывавшийся своё присутствие решил напасть сзади варвара, но Хантер во время среагировал и добил его смертельной стрелой. Варвар сказал: 
- Спасибо всем. Я в долгу. Моё имя Crutjako. Со мной был ещё один человек похожее на рыцаря смерти. Ему достался больше всех противников. Нужно быстрее помочь ему. И они побежали. Придя туда увидели гора трупов вражеского Альянса и Рыцаря смерти над ними. 
- Я Speeddead, - воскликнул он. Я всех убил никого нет поблизости даже монстров. Он и Варвар тоже присоединились команду Хантера. Послушав историю Хантера все отправились к логове Гидры. Но на этот раз возле него стояли похожие на вес ников смерти Ожившие доспехи. Поняв битва будет тяжёлой, все приготовились и так как назад пути уже нет. Все рвались в бой. Тактика Хантера ранее перед этим строился было логичным. Пока Хантер и Остальные отвлекали и сражались с Ожившими доспехами Рыцарь смерти вступил в битву один на один с чудищей Гидрой. Силы были не равны. Все были на грани. Но их поддерживал что то больше чем Цель убить Гидру. Они бились отважно и все Ожившие доспехи были уже мертвы. Настал решающая битва все силы Хантера и соратников были сброшены на уничтожения чудища. Некромант и шаман поддерживали и лечили весь отряд. Варвар и Хантер оглушают своими сильными атаками чудище. А Рыцарь смерти сдерживал всю гнев и страх Гидры. Этот смертельное сражение не на жизнь а на славу длился не мало. В конце концов Гидра величайшее смертельное один из существ Аринара умер. И все отважные пятеро были награждены великой славой и честью называться сильнейшими войнами Аринара. И повествовался об их сражений легенды и историй. 

С уважением Beatoker.

351803-sepik.jpg

art-vulkan-lava-luchnik.jpg

Edited by Sarktur
Link to comment
Share on other sites

Добавь в шапку треда ник и сервер, а так рассказ очень даже...) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...