Jump to content

[2018.08.08] Корректировка графики в новой версии клиента 7.6.10. для IOS устройств.


Recommended Posts

news_small_update_660х360.png

 

Воины!

 

В AppStore доступна новая версия игрового клиента 7.6.10.

 

Мы поправили:


- Размытые шрифты
- Размер экрана/чёрные полоски
- Правильное определение iPhoneX устройства

 

До встречи на полях сражений!
Команда Aigrind.

Link to comment
Share on other sites

В 11.08.2018 в 09:02, Gislaved сказал:

айфоны важней, этож всемирные поны:hate-crazy-rabbit-emoticon:

А разве на андроиде с 18:9 есть какие-то проблемы?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dafelleant сказал:

А разве на андроиде с 18:9 есть какие-то проблемы?

Да к сожалению есть ,графика ооочень пиксельная, и соответственно обзора вокруг персонажа ноль.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Dafelleant сказал:

А разве на андроиде с 18:9 есть какие-то проблемы?

есть, не меняется уменьшеный интерфейс у некоторых устройств, персонаж крупный, обзор минимальный

Link to comment
Share on other sites

Можно увеличить размер меню быстрого доступа? С 18:9 меню стало очень трудно нажимаемым 

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2018 в 20:29, Trihor сказал:

Можно увеличить размер меню быстрого доступа? С 18:9 меню стало очень трудно нажимаемым 

Что за гаджет у вас, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2018 в 16:58, Reivenorik сказал:

Что за гаджет у вас, если не секрет?

А можно вопрос??? Игра вообще не смотрит сколько пикселей на устройстве, а просто соотношение сторон смотрит??? 

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые товарищи пока вы не сделали корректировку было очень удобно!

у меня iphone 7+ и мне было видно чуть ли не всю локацию! Сейчас же все очень крупно,предоставьте выбор игрокам ведь это не несёт никакого дисбаланса в игру!

Link to comment
Share on other sites

на одном из тестов был клиент с выборм 4х видов интерфейса, почему нельзя это сделать на боевых клиентах чтоб каждый сам для себя выбрал что ему удобно, ну реально  почему в телах андройд в соотношении сторон 18:9 игра загружается с огромеенными пикселями, что не работает даже галочка "уменьшенный интерфейс" как будто она всегда включена, обзор локи мизерный это при 6" экране, дайте людям уже самим выбирать с какой плотностью пикселей на экране им играть, почему для компов сделали нормально растягивай/сужай ?

Link to comment
Share on other sites

Напишу тут... Надоели скачущие шрифты... Раньше только на телефоне такое было, теперь и на новом планшете...  Если кто не понимает о чем я, то нажмите на мою аватарку, там на фоне такой пример висит... 

Вроде как битвы разные, контент для больших групп игроков пилите... А шрифты просто вымораживают... Мне конечно приятно, когда у половины игроков на локе над головой мой ник... Но это как-то сильно мешает играть...

Samsung Galaxy Tab S3  проц Qualcomm Snapdragon 820

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

не знаю : что у вас там за проблемы с экраном 18:9 ... единственное - это : никак не меняется картинка при выборе уменьшенного интерфейса. разве что скилы микробными становятся...

хотя вот мысль с выбором масштаба мну понравилась. 

Link to comment
Share on other sites

Что опять накосячили с форумом? около недели с айфона просто не зайти,все перевёрнуто и отображается не корректно:slap:

Вот так отображается это дело все,причем не могу даже написать ничего с телефона

IMG_1037.PNG

Edited by Livehack
Добавил скриншот
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А мы все ждём фикса для iOS устройств с возможностью масштабировать размер игры для комфортной игры

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...