Jump to content

Костюмы, и достижение на них, инстансы


Nayto

Recommended Posts

После весеннего праздника фарм инстов на нубах стал неактуальным. Был упадок в цене катализаторов и эссенций.

Поэтому предлагаю добавить в инсты на нубах костюмы, Например:[Костюм флибустьера][Костюм умертвия][Костюм черного капитана].

Я думаю что новый игрок будет рад дропу в виде костюма с подземелья, тем самым игра больше увлечет новых игроков.

А фармилы нуба смогут подзаработать 

+Добавить достижение в виде коллекционирование костюмов, Штук или по виду раритетности(обычный, редкий, уникальный, с лавки:D)

Игроки смогу донатить в игру больше чтобы собрать костюмы.

+Костюмы с лавки станут более актуальными

Ну можно костюмы добавить не только в инсты на нубах, наверно)))

+Добавить уровни сложности в инсты на нубах, а то лишь весь контент на хай лвлах((((((((((((((((((((((((((((((((((☹️

 

Link to comment
Share on other sites

Скорее наоборот, нужно выгонять фармеров с нубов

Мир не должен быть ограничен только одним островом :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Скорее наоборот, нужно выгонять фармеров с нубов

Мир не должен быть ограничен только одним островом :true_story1:

 У фармиров нуба по любому есть основной персонаж, фарм нуба это отдельный вид заработка, не думаю что один человек качнет 3 персов 20и выше лвл чтоб фармить инсты, а лучше качнет 13лвл и пофармит нуб остров

 

 

Edited by Nayto
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nayto сказал:

 У фармиров нуба по любому есть основной персонаж, фарм нуба это отдельный вид заработка, не думаю что один человек качнет 3 персов 20и выше лвл чтоб фармить инсты, а лучше качнет 13лвл и пофармит нуб остров

 

Просто фармеров нуба очень много...
Я играл за несколько классов и в процессе прокачки каждого, я сталкивался с проблемой, когда не мог пройти квест с боссом - приходила пати и переагривала его.
А с введением костюмов в нубо инсты, фармеров станет еще больше и больше станет тех историй, которую я рассказал выше, а это, в свою очередь, очень сильно оттолкнет новичков от игры. :hopeless:

 

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд надо вообще ВЕСЬ дроп с нубов поубирать. Пусть на ирс фармить перебираются,  хоть лиге мешать чуток будут)

Link to comment
Share on other sites

А может быть сделать его персональным при получении, чтобы можно было только насобирать для себя шмоток и бежать дальше, как вариант :dunno:

Пока все останется без изменений, но над вопросом, на мой взгляд, стоит подумать 

 

57 минут назад, Nayto сказал:

весь контент на хай лвлах

Откройте любую ммо, так было всегда 

Больше лвл - больше контента.

Пока у вас есть занятие - кач

Когда качаться уже некуда - люди требуют контент, поэтому он и собран на хай лвле :true_story1: 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Reivenorik сказал:

Просто фармеров нуба очень много...
Я играл за несколько классов и в процессе прокачки каждого, я сталкивался с проблемой, когда не мог пройти квест с боссом - приходила пати и переагривала его.
А с введением костюмов в нубо инсты, фармеров станет еще больше и больше станет тех историй, которую я рассказал выше, а это, в свою очередь, очень сильно оттолкнет новичков от игры. :hopeless:

 

А за какой альянс играли??? На чьей вы стороне???

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

А за какой альянс играли??? На чьей вы стороне???

За оба :tired2:

Но за Хранителей нуб дался мне сложнее :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

За оба :tired2:

Но за Хранителей нуб дался мне сложнее :hopeless:

Недавно проходил новыми персами нуб... За стража и мага... За стража вообще легко проходится, а магом както после стража показалось попоболью...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Просто фармеров нуба очень много...
Я играл за несколько классов и в процессе прокачки каждого, я сталкивался с проблемой, когда не мог пройти квест с боссом - приходила пати и переагривала его.
А с введением костюмов в нубо инсты, фармеров станет еще больше и больше станет тех историй, которую я рассказал выше, а это, в свою очередь, очень сильно оттолкнет новичков от игры. :hopeless:

 

Надо было сказать, что вы модер - сразу бы пропустили:hmm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

А может быть сделать его персональным при получении, чтобы можно было только насобирать для себя шмоток и бежать дальше, как вариант :dunno:

Пока все останется без изменений, но над вопросом, на мой взгляд, стоит подумать 

 

Откройте любую ммо, так было всегда 

Больше лвл - больше контента.

Пока у вас есть занятие - кач

Когда качаться уже некуда - люди требуют контент, поэтому он и собран на хай лвле :true_story1: 

Странно,я помню как анлив за одну ночь с 4 лвла на 27 лвл аппнул,это потому что ему фармеры не мешали?

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Dygon said:

Надо было сказать, что вы модер - сразу бы пропустили:hmm:

А лучше забанить их :happy:

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Dygon said:

Надо было сказать, что вы модер - сразу бы пропустили:hmm:

 

конечно!) еще и провели б по нубо-инстам за честное спасибо :biggrin:

9 minutes ago, Aigarito said:

А лучше забанить их :happy:

:unsure:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Reivenorik сказал:

Скорее наоборот, нужно выгонять фармеров с нубов

Мир не должен быть ограничен только одним островом :true_story1:

Ваши слова да геймдизайнеру бы в уши!) А то у него взгляды видимо совершенно противоположные, учитывая что контент для низкоуровневых персонажей не ограничивается, а наоборот ограничивают хай лвл персов. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Raffaello сказал:

Ваши слова да геймдизайнеру бы в уши!) А то у него взгляды видимо совершенно противоположные, учитывая что контент для низкоуровневых персонажей не ограничивается, а наоборот ограничивают хай лвл персов. 

Золотые слова как бальзам на сердце на хай лвле не с кем играть и воевать. Все осели на лоу лвлах. Выпилите им весь контент все личное все не отвязное.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Osnovshik сказал:

Да, прилетят на хай лвл все и нормально 3 и 4 сектор не сбегаешь :depressed:

Те,  кто плотно засел на фарме нуба вряд ли прилетят . Скорее растекутся по топям, лабам, понтам, сатрапам. Все таки если фарм нуба ограничен 4 инстами и 4 боссами,  то чуть выше уровнем уже больше мест и боссов для фарма.

Link to comment
Share on other sites

Нуб фармят в основном те кому лень бегать хай лвл контент, да еще и в пати делить дроп там. Ну и те кто не может заточить +10 хай лвл перса. В итоге если им убрать нуб как место для фарма мне кажется большинство просто уйдет в порт стоять. Просто убирать какую то часть контента не хорошо, надо ввести сначала что то куда можно уйти из старого, а потом потихоньку выгонять с нуба фармеров. Вопрос в том получится ли сделать что то хоть более менее удачное как старый лаб и топи, чтобы выманить игроков)

Link to comment
Share on other sites

Нуб трогать не надо. Просто контент на хайл лвл лучше сделать более достойным и разнообразным. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, jet сказал:

Те,  кто плотно засел на фарме нуба вряд ли прилетят . Скорее растекутся по топям, лабам, понтам, сатрапам. Все таки если фарм нуба ограничен 4 инстами и 4 боссами,  то чуть выше уровнем уже больше мест и боссов для фарма.

Так видишь, что говорят, гнать всех с лоу лвл, а то что потом на каждой засаде по патьке сидеть будет это мало кого волнует.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Osnovshik сказал:

Так видишь, что говорят, гнать всех с лоу лвл, а то что потом на каждой засаде по патьке сидеть будет это мало кого волнует.

Войн с враж. фракцией никто не отменял. У своих можно сагрить. Так всегда было много лет назад и никто не плакал, что у них сагрили стража

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vito сказал:

Войн с враж. фракцией никто не отменял. У своих можно сагрить. Так всегда было много лет назад и никто не плакал, что у них сагрили стража

Только мазохисты хардкорщики могут от этих войн кайфовать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...