Jump to content

Кидалова


Tanya

Recommended Posts

ну я кидал один раз.на гильдию 2 уровня кинул и за это мне дали вечный бан..

чуваки вон аккаунты в открытую  продают и голд за реал им нифига не делается,а мне за гильдию 2 увроня вечный бан..

Это потому что я не доначу

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Игорек сказал:

ну я кидал один раз.на гильдию 2 уровня кинул и за это мне дали вечный бан..

чуваки вон аккаунты в открытую  продают и голд за реал им нифига не делается,а мне за гильдию 2 увроня вечный бан..

Это потому что я не доначу

Как кинул то, расскажи?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, gromizeba сказал:

Как кинул то, расскажи?

Нельзя такое рассказывать, чтоб не множить кидал... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Нельзя такое рассказывать, чтоб не множить кидал... 

Так наоборот ведь — предупрежден, значит вооружен. В конечном итоге порядочных то людей большинство

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, gromizeba сказал:

Так наоборот ведь — предупрежден, значит вооружен. В конечном итоге порядочных то людей большинство

Кидают в основном новичков, которые про форум даже не слышали еще... Зато кидалы активно мониторят форум...

Link to comment
Share on other sites

Не буду ничего тут писать. Мне из-за этой темы предупреждение слепили.:jesus1:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, gromizeba сказал:

Как кинул то, расскажи?

наверное самыми простыми способами:

подставной гарант или "дам голд после передачи лидера"

Link to comment
Share on other sites

ахах сегодня случай произошел,не мог не написать))

Вообщем покупаю я ги 2 лвл,и тут мне пишит страж 16 лвл что продаст гильдию.Я у него спрашиваю название гильдии,он написал.

Я по рейтингу смотрю правитель не он,жрец какой то.Он говорит что это его твин.Ну ладно думаю.Прошу чтобы приглос кинул.

И тут он мне выдает что гильдия фул.Я говорю чтоб кикнул кого-нибудь и меня принял.Он пишет что не может,так как они все его друзья (все 20 человек)

Я у него спрашиваю как он гильдию тогда собрался продавать..он замолчал минут на 5 и пишит "гильдию будешь покупать?" 

я  говорю буду.Он снова замаолчал.Спустя 2 минуты пишит 25к цена гильдии.Я говорю хорощо,и он кидает мне пати.Я стою угараю с этого.Говорю ему чтоб приглос то кинул а то как он мне правителя передаст.Он пишет что только после голда....

Вообщем ник Kinottop сервер амбер гильдия simbioz...Делает все очень тупо,но аудитори 12-15 лет может пострадать...

 

Link to comment
Share on other sites

насчет поста выше!вообщем этого типка я снова встретил только уже с другого перса и он уже не ги продает а голд ухи/горы переводит! 

))

Link to comment
Share on other sites

Без обид но на коммент с маринадом жалобу подал, оправдываться не собираюсь) Какой вообще смысл такое описывать, в подробностях тем более, вообще не понимаю. Это что повод для гордости? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raffaello сказал:

Это что повод для гордости? 

Ага. Я раньше думал, что люди кидают исключительно ради выгоды, стыдясь своих поступков. Со временем я узнал, что кое-кто этим даже гордится. Меня это, в свою очередь, очень удивило. На самом деле хотелось бы написать другое слово, но, в конце-концов, я воспитанный человек, с очень чутким и тонко настроенным внутренним миром. Только от этой темы с мошенниками у меня волосы на голове шевелятся. А еще очень злой становлюсь. Говорят, что даже на вурдалака похож со стороны. Очень голодного и страшного вурдалака. Ужас!

Link to comment
Share on other sites

Just now, Игорек said:

 а вот еще случай.

Назвал я игрока gribochek админом на амбере и мне бан на 24 часа прилетел =\

 

не факт, что именно за это...)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cardinal сказал:

 

не факт, что именно за это...)

тогда понял за что,я просто хотел проверить реально он админ или нет,зачем сразу бан то,мут можно же ведь...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Игорек said:

тогда понял за что,я просто хотел проверить реально он админ или нет,зачем сразу бан то,мут можно же ведь...

 

giphy.gif

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Kycokpaka said:

 

я однажды просил мут на топазе, давали на 30 сек  :Snorlax:

 

развлекались, значит.  Молодцы!

Link to comment
Share on other sites

Я вот однажды писал в тп и просил меня забанить, а они гады послали куда подальше. Бывают же у меня заскоки.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, XwarlordX said:

Я вот однажды писал в тп и просил меня забанить, а они послали куда подальше. Бывают же у меня заскоки.

 

Давайте жить дружно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...