Jump to content

первый стат в биже перекрафт и эпической биже


Uninstalll

Recommended Posts

Не буду сильно тянуть, предлагаю увеличить в биже перекрафт первый стат(физ деф, маг деф) на уровень 27 лвла. потому что одна из фишек перекрафта это увеличенный первый стат. прошу согласных со мной игроков меня поддержать

Амуль 26 энерго.png

амуль перекрафт 26.png

кольцо перекрафт 26.png

кольцо энерго 26.png

Плащ перекрафт +0 26.png

Плащ энерго 26 +0.png

Edited by Uninstalll
Link to comment
Share on other sites

Вот кстати да... Можно былоб уже фишкой крафта сделать... Если такое практикуется со шмотом, то и с кольцами тоже былоб неплохо проделать, особенно если считать сколько его производство стоит...

Link to comment
Share on other sites

А так а что вы все за, это Реальная недоработка из разряда этому дала, а этому не дала(( Надеюсь здравый смысл победит, и все это поправят, ну либо уменьшать у всего остального 1й стат (Что не очень приемлемо).

Перепроверил в шмоте и пухах реально +1 лвл по первому стату.

Бэтмен ваш выход))) Проясните ситуацию, пожалуйста, это недоработка, или плата за физ/магдд в %, хотя тогда не понятно, что перекрафт дает мдд, ведь на точе +8 числовое значение мдд зачастую больше чем %е...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Uninstalll сказал:

Не буду сильно тянуть, предлагаю увеличить в биже перекрафт первый стат(физ деф, маг деф) на уровень 27 лвла. потому что одна из фишек перекрафта это увеличенный первый стат. прошу согласных со мной игроков меня поддержать

Амуль 26 энерго.png

амуль перекрафт 26.png

кольцо перекрафт 26.png

кольцо энерго 26.png

Плащ перекрафт +0 26.png

Плащ энерго 26 +0.png

у перекрафта при высокой точке дф выше чем у крафта

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Deso said:

у перекрафта при высокой точке дф выше чем у крафта

Screenshot_20180807-175443.png

Где?

Screenshot_20180807-175435.png

Edited by Aigarito
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aigarito сказал:

Screenshot_20180807-175443.png

Где?

Screenshot_20180807-175435.png

Хе, лол, может у бижы и так, но броня перекрафт всегда давала самый высокий дф)

Link to comment
Share on other sites

можно получить конкретный ответ от админов по этой теме? статы будут как-то исправлять или нет?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deso сказал:

Хе, лол, может у бижы и так, но броня перекрафт всегда давала самый высокий дф)

ну так тему надо читать, прежде чем писать 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Uninstalll сказал:

можно получить конкретный ответ от админов по этой теме? статы будут как-то исправлять или нет?

Дело обстоит следующим образом:

  • Фишка крафтовых аксессуаров - физический/магический урон в %
  • Фишка крафтовых доспехов - увеличенный первый параметр (физическая защита) и увеличение здоровья в %
  • Фишка крафтового оружия - увеличенный первый параметр (физический/магический урон)

Останется все именно так :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Дело обстоит следующим образом:

  • Фишка крафтовых аксессуаров - физический/магический урон в %
  • Фишка крафтовых доспехов - увеличенный первый параметр (физическая защита) и увеличение здоровья в %
  • Фишка крафтового оружия - увеличенный первый параметр (физический/магический урон)

Останется все именно так :true_story1:

А про % в биже можно поконкретнее??? Почему в физ биже крафт и величие, процент этот не так сильно отличается, как в маг биже крафт и величие???

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

А про % в биже можно поконкретнее??? Почему в физ биже крафт и величие, процент этот не так сильно отличается, как в маг биже крафт и величие???

В этом случае мы просто рассматривали ПВЕ и ПВП отдельно, поэтому значения не идентичные
Возможно, мы пересмотрим процент и немного изменим его в лучшую сторону, но это не точно 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

В этом случае мы просто рассматривали ПВЕ и ПВП отдельно, поэтому значения не идентичные
Возможно, мы пересмотрим процент и немного изменим его в лучшую сторону, но это не точно 

Ну так для хилов както пофиг на устой в биже величия, и они ее используют в пве, так как урон все равно держат танки...  

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Reivenorik сказал:

В этом случае мы просто рассматривали ПВЕ и ПВП отдельно, поэтому значения не идентичные
Возможно, мы пересмотрим процент и немного изменим его в лучшую сторону, но это не точно 

благодарю за ответ, но хотелось бы увидеть тогда апп перекрафт бижи в плане маг дд. я тоже не понимаю почему так сильно маг дд в величии отличается от крафта. уменьшайте статы величия либо же апайте перекрафт бижу

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Uninstalll сказал:

благодарю за ответ, но хотелось бы увидеть тогда апп перекрафт бижи в плане маг дд. я тоже не понимаю почему так сильно маг дд в величии отличается от крафта. уменьшайте статы величия либо же апайте перекрафт бижу

 

Не переживайте, мы что-нибудь придумаем :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Не переживайте, мы что-нибудь придумаем :true_story1:

Действительно, с обычной бижей (не перекрафт) дамаг по веселее выходит. Процент стоит пересматривать и это факт

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...