Jump to content

Фикс Стража.


Tangarus

Recommended Posts

1 час назад, gromizeba сказал:

Spywn ты странный какой то- сначала пишешь про то, что у стража будут мобов уводить, тебе отвечают , мол смысл точить пуху больше +5 если форта больше дамага сожрет. А ты на это отвечаешь «ты что пухой танковать собрался?»

Агрить мобов будут только с нубо раскачкой мастер блока в 4. Если не понимаешь о чем речь спроси нормально. Я говорил ему про разные расскачки которые пробывал сам. И которые тестили до меня. А если с тебя рей агрить точка тебя не спасет. Качай агр

Только что, Darkdogyy сказал:

А где моё нитьё? Я только за баланс, а ваш страж явно далек от этого понятия:pigface:

Чем он не в балансе? Обоснуй это

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Spywn said:

Агрить мобов будут только с нубо раскачкой мастер блока в 4. Если не понимаешь о чем речь спроси нормально. Я говорил ему про разные расскачки которые пробывал сам. И которые тестили до меня. А если с тебя рей агрить точка тебя не спасет. Качай агр

Чем он не в балансе? Обоснуй это

То что его убить нельзя, даже ушные ддешры не могут осилить стража в пвп 1на1. Действительно, где я тут увидел дисбаланс:lol:

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Авася said:

Сколько бы форта не отнимала, чем выше точка, тем выше дд, математика.

Да хоть +20 твоя пуха, рей все равно будет переагривать, если ты агр некачаешь:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Raffaello said:

По моему Костет где то предложил хорошую идею, чтобы отхил с мастера блока засчитывался в агр. Вот вам и решение проблем с удержанием агра на танке

Качнуть масс агр наверное не судьба (ах да, тогда придется брать хилов в пати и шмот точить, вот досада) 

 

Стражы прост в край оборзели, им и рыбку и мяско, все чем то жертвуют, страж не изключение:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darkdogyy сказал:

То что его убить нельзя, даже ушные ддешры не могут осилить стража в пвп 1на1. Действительно, где я тут увидел дисбаланс:lol:

Магом легко стражей убиваю, шамом даже не бегаю , стоя бью, правда долго приходится.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

Качнуть масс агр наверное не судьба (ах да, тогда придется брать хилов в пати и шмот точить, вот досада) 

 

Стражы прост в край оборзели, им и рыбку и мяско, все чем то жертвуют, страж не изключение:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Страж жертвует мобильностью и ДД.Честно вы жалкие.Если мы раки и не можем убить стража то загнобим его на форуме чтоб пофиксили.Вот так это с нашей стороны смотриться,хоть Хренову тучу аргументов приводи вам всё равно вы продолжаете ныть и ныть да замолкните, в кой то веке появился герой который может сдерживать весь урон противника но ничего не нанося в ответ.Я скажу проще вы хотите ух порезать чтоб как исков валить

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darkdogyy сказал:

То что его убить нельзя, даже ушные ддешры не могут осилить стража в пвп 1на1. Действительно, где я тут увидел дисбаланс:lol:

Умные ддешеры? Сомневаюсь. Меня умные ддешеры и почему-то сливают хоть 1х1 хоть 5х1

Link to comment
Share on other sites

Хотя нет подождите если в таком то положении вещей все ухи будут как иски какой то горец Запишет видос в поддавки и все сделают вид что всё ок

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Хотя нет подождите если в таком то положении вещей все ухи будут как иски какой то горец Запишет видос в поддавки и все сделают вид что всё ок

Не, давай иска в этой теме трогать не будем, за него и так душа болит

Link to comment
Share on other sites

Давайте рассуждать логически. Представим, вышел новый баланс урезали стражу выживаемость. И так вопрос он будет с себя представлять?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zomer сказал:

Давайте рассуждать логически. Представим, вышел новый баланс урезали стражу выживаемость. И так вопрос он будет с себя представлять?

"иски и бд пододвинулись на скамейке запасных,  освобождая место.... " ))

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Darkdogyy сказал:

А где моё нитьё? Я только за баланс, а ваш страж явно далек от этого понятия:pigface:

Сейчас прошерстил тему заклинание, не одного твоего поста про баланс, не единого упоминания что закла 1х1 не снести(разве что вар под антистаном доберется)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Zomer сказал:

Давайте рассуждать логически. Представим, вышел новый баланс урезали стражу выживаемость. И так вопрос он будет с себя представлять?

Он будет сидеть в лабе до момента пока дк туда не придет и не освободит себе место для фарма. Если стража фиксануть то выше 24 лвл потеряет всякий смысл

Link to comment
Share on other sites

у меня хоть и есть страж, но в фиксе стража ничего плохого не вижу, но только в пвп направлении если срезать ему выживаемость и убрать в подмене замедление, что бы  портовые горцы не ныли больше. А так да, меня раздражают всякие стражи которые заточились +6 максимум и вытесняют хилов, а когда дело доходит в инсте до рб, то реи/иски агрят на себя рб и падают из-за слишком маленького урона стража и потому что у него не качан масс агр, зато он +6 и форта 4/4... Почему топ стражи должны точится и качать масс агр вместо форты, а всякие умники точат +6 за копейки и я из-за них должен играть в рулетку - сольюсь я или нет, сагрю рб у него или нет???

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, wadosccccc сказал:

у меня хоть и есть страж, но в фиксе стража ничего плохого не вижу, но только в пвп направлении если срезать ему выживаемость и убрать в подмене замедление, что бы  портовые горцы не ныли больше. А так да, меня раздражают всякие стражи которые заточились +6 максимум и вытесняют хилов, а когда дело доходит в инсте до рб, то реи/иски агрят на себя рб и падают из-за слишком маленького урона стража и потому что у него не качан масс агр, зато он +6 и форта 4/4... Почему топ стражи должны точится и качать масс агр вместо форты, а всякие умники точат +6 за копейки и я из-за них должен играть в рулетку - сольюсь я или нет, сагрю рб у него или нет???

Топ стражи жертвуют мастером блока, хилу намного легче хилить стража в форте, а с блоком может и не повезти и блоки проходить не будут. Вы чем думаете когда стражей собираете?

А если забрать выживаемость у стража в пвп то надо увеличивать его инициативу, давать ему контроль, что в свою очередь сделает его опаснее на арене 2х2, но как танк он будет потерян

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Darkdogyy сказал:

То что его убить нельзя, даже ушные ддешры не могут осилить стража в пвп 1на1. Действительно, где я тут увидел дисбаланс:lol:

Тебе ли рассуждать о дисбалансе ,играя на стороне где непобедимых имб, - как минимум 3?

 

Тебе ли рассуждать о дисбалансе играя заклином?

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Spywn сказал:

Топ стражи жертвуют мастером блока, хилу намного легче хилить стража в форте, а с блоком может и не повезти и блоки проходить не будут. Вы чем думаете когда стражей собираете?

А если забрать выживаемость у стража в пвп то надо увеличивать его инициативу, давать ему контроль, что в свою очередь сделает его опаснее на арене 2х2, но как танк он будет потерян

я незнаю как раскачивают себе навыки топ стражи, у меня только пал +9 +10, стража сделал да бы опробовать что это за новье и забросил его.

Смотри, дк же что бы гнуть в пвп собирает другой шмот, качает другие навыки и стает безполезным в пве, а стражи хотят и там и там быть нужными? бред...

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, wadosccccc сказал:

я незнаю как раскачивают себе навыки топ стражи, у меня только пал +9 +10, стража сделал да бы опробовать что это за новье и забросил его.

Смотри, дк же что бы гнуть в пвп собирает другой шмот, качает другие навыки и стает безполезным в пве, а стражи хотят и там и там быть нужными? бред...

Со стражем таже история, в пве шмоте даже по форте урон слишком велик, мастер блока в пвп в помойку, он пригоден только чтоб нубов в порту пугать, Агры на арене тоже в помойку, качается родной дд скил, стан. И дух стража, из эксперток форта и защита стража

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Spywn said:

Умные ддешеры? Сомневаюсь. Меня умные ддешеры и почему-то сливают хоть 1х1 хоть 5х1

Страж дно в пвп? Что что ?:lol:

57 minutes ago, devastator said:

Тебе ли рассуждать о дисбалансе ,играя на стороне где непобедимых имб, - как минимум 3?

 

Тебе ли рассуждать о дисбалансе играя заклином?

 

Заклина хотябы возможно убить 2на1, а стража не в каком количестве не убить, чуешь разницу?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Страж дно в пвп? Что что ?:lol:

Унижение реев это круто, но покажи мне такое же видио с заклом, чк, дк, варом, или открой топ рандомной арены 3х3 и сколько ты там стражей увидишь?

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Spywn said:

Унижение реев это круто, но покажи мне такое же видио с заклом, чк, дк, варом, или открой топ рандомной арены 3х3 и сколько ты там стражей увидишь?

Так на арене мне они не мешают:cat1: Просто бесит когда встречаешь стража в городе или по кв троллей, анзу, а там страж которого не слить и в пати не всегда оказываются +10 ханты или роги :cat1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Так на арене мне они не мешают:cat1: Просто бесит когда встречаешь стража в городе или по кв троллей, анзу, а там страж которого не слить и в пати не всегда оказываются +10 ханты или роги :cat1:

Ну твоя аргументация мне ясна "просто бесит"

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Spywn said:

Ну твоя аргументация мне ясна "просто бесит"

Если бы это бесило меня одного:cat1:тогда да, не лепый аргумент.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Если бы это бесило меня одного:cat1:тогда да, не лепый аргумент.

Аргумент "бесит" по своей сути нелепый, меня много что бесит я ж не ною об этом

Link to comment
Share on other sites

На форуме попой жуй видосов где стражи убивают равноодетых даже тех же имбо варов, но ухи дальше поют песни что страж в пвп ниоч и не домажит, тогда как он просто по скорости умертвления врага медленней чем другие.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Kalllemir сказал:

На форуме попой жуй видосов где стражи убивают равноодетых даже тех же имбо варов, но ухи дальше поют песни что страж в пвп ниоч и не домажит, тогда как он просто по скорости умертвления врага медленней чем другие.

Прошу эти видосы в студию

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Страж дно в пвп? Что что ?:lol:

Заклина хотябы возможно убить 2на1, а стража не в каком количестве не убить, чуешь разницу?

Крит собери и вали стража 1х1 критами, у вас у гор целых 3 петуха, у ух же только дру. 

Слушай, а собственно говоря чего ты ноешь? Возьми любого перса, одень его в хай-лвл арену, заточи +10 и гни любой класс в игре, ну серьезно хватит... Пропан один на все сервера такой, по крайней мере никто больше такого рода видео не вылаживал, а ваших заклинов/варов/дк на ютубе полным полно.

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, wadosccccc сказал:

Крит собери и вали стража 1х1 критами, у вас у гор целых 3 петуха, у ух же только дру. 

Слушай, а собственно говоря чего ты ноешь? Возьми любого перса, одень его в хай-лвл арену, заточи +10 и гни любой класс в игре, ну серьезно хватит... Пропан один на все сервера такой, по крайней мере никто больше такого рода видео не вылаживал, а ваших заклинов/варов/дк на ютубе полным полно.

Да ты посмотри с кем пвпшит пропан на видосах? Реи да маги. Горам он противопоставить ничего не может. На арене бои тащил его нап дру

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Spywn сказал:

Да ты посмотри с кем пвпшит пропан на видосах? Реи да маги. Горам он противопоставить ничего не может. На арене бои тащил его нап дру

тогда темболее смысла не вижу в нытье гор...

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, wadosccccc said:

Крит собери и вали стража 1х1 критами, у вас у гор целых 3 петуха, у ух же только дру. 

Слушай, а собственно говоря чего ты ноешь? Возьми любого перса, одень его в хай-лвл арену, заточи +10 и гни любой класс в игре, ну серьезно хватит... Пропан один на все сервера такой, по крайней мере никто больше такого рода видео не вылаживал, а ваших заклинов/варов/дк на ютубе полным полно.

PicsArt_08-06-12.04.15.png

Оставлю это тут:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkdogyy сказал:

Страж дно в пвп? Что что ?:lol:

Заклина хотябы возможно убить 2на1, а стража не в каком количестве не убить, чуешь разницу?

может хватит врать то? ты заклином +1 , стражей +8 убиваеш без возможности подойти, бревно из глаза вытащи

возникает вопрос почему тебе чтоб имбовать не надо точиться, а стражу чтоб выжить надо? может всётки начать фиксить заклинов которых ещё не трогали после создания, а стражей уже успели фиксануть и не хило так

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

PicsArt_08-06-12.04.15.png

Оставлю это тут:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Это ты про заклинов?

Именно у них мода сейчас на руны хп везде где только можно.

 

Да и твой заклин ничем не отличается.

Хп в кольцах. 0 уклона. 0 парира.

 

Ты всем тыкаешь то,что сам игнорируешь.

Умник. :rofl:

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gislaved сказал:

может хватит врать то? ты заклином +1 , стражей +8 убиваеш без возможности подойти, бревно из глаза вытащи

возникает вопрос почему тебе чтоб имбовать не надо точиться, а стражу чтоб выжить надо? может всётки начать фиксить заклинов которых ещё не трогали после создания, а стражей уже успели фиксануть и не хило так

А зачем?

 

Можно же поныть на стражей,подождать пока их урежут.

И потом дальше бегать в пвп, - с пве пухой, - и ареной 25 на +1.

 

Это всякие ушиные лошки пусть собирают блоки,париры,уклоны.

А заклины топ персы, им это все не надо.

Им подавай кд везде где можно,и руны хп. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkdogyy сказал:

Качнуть масс агр наверное не судьба (ах да, тогда придется брать хилов в пати и шмот точить, вот досада) 

 

Стражы прост в край оборзели, им и рыбку и мяско, все чем то жертвуют, страж не изключение:snack-crazy-rabbit-emoticon:

А как тебе масс агр на рб то поможет?

Link to comment
Share on other sites

У меня в ги есть страж который пожертвовал 1 очком ради масс Агра и его никто не переагривает просто  в пати нужен пал для подстраховки,ибо стража без масс Агра легко переагрить(

Link to comment
Share on other sites

Чет в голосину чес слово. Горы-"фиксите стража не убиваемый чар" , ухи конструктивно(нет) опровергают-"вы на заклов/варов пАссаматрите" просто фу, объективности 0 тупо как школота переводит стрелки

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Spywn сказал:

Прошу эти видосы в студию

Открываешь тему о стражах и наслаждаешься хоть целый день пересматривая то что уже выложили 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Kalllemir сказал:

Чет в голосину чес слово. Горы-"фиксите стража не убиваемый чар" , ухи конструктивно(нет) опровергают-"вы на заклов/варов пАссаматрите" просто фу, объективности 0 тупо как школота переводит стрелки

Начнем с того,что чар убиваемый. 

Просто кое-кто привык,что все персы у ух складываются как картон под пачкой контроля.

А тут страж всю халяву портит - не хочет в прокаст падать.

Тут то жалобы и начинаются.

41 минуту назад, Kalllemir сказал:

Открываешь тему о стражах и наслаждаешься хоть целый день пересматривая то что уже выложили 

Одно видео где страж слил вара с минимальным манорегом - не в счёт.

 

Где видео где страж убивает заклина или дк равно заточенного?

А против дальняков он вообще импотент.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...