Jump to content

Фикс Эфирного Барьера.


Tangarus

Recommended Posts

Слишком жирный скилл, делает из дд - топ танка. Который сам танчит Инсты и топ рб, дд должен ддшить а не танчить. Нужен справедливый фикс. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Tangarus сказал:

Слишком жирный скилл, делает из дд - топ танка. Который сам танчит Инсты и топ рб, дд должен ддшить а не танчить. Нужен справедливый фикс. 

Может вначале из мага топ дд сделаем, а потом барьер фиксить будем))) Почему какойто вар по мне дамажет сильнее чем я по нему, яж дд, а он всего лишь  танк)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Может вначале из мага топ дд сделаем, а потом барьер фиксить будем))) Почему какойто вар по мне дамажет сильнее чем я по нему, яж дд, а он всего лишь  танк)

Маг топ дд, он всех убивает в массовках. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Может вначале из мага топ дд сделаем, а потом барьер фиксить будем))) Почему какойто вар по мне дамажет сильнее чем я по нему, яж дд, а он всего лишь  танк)

Не совсем так.

 

Танк должен давить дд. 

Если его дд будет давить , то это уже не танк вовсе.

 

Рассматривать ддшность мага надо на тех против кого он создан - хилов и прочих персов со слабой броней.

 

Не знаю как с хилами там у мага,а других дд он прекрасно льет.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, devastator сказал:

Не совсем так.

 

Танк должен давить дд. 

Если его дд будет давить , то это уже не танк вовсе.

 

Рассматривать ддшность мага надо на тех против кого он создан - хилов и прочих персов со слабой броней.

 

Не знаю как с хилами там у мага,а других дд он прекрасно льет.

 

Я про то что удар с автоатаки у вара по магу больше чем у мага по вару, а если это тело создавшее тему все время сравнивает опу с пальцем, то выходит что вара надо резать, он же танк, он же не должен больше дд бить)))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tangarus сказал:

Маг топ дд, он всех убивает в массовках. 

Ну ладно, согласен, ты прав, барьер работает не правельно, он еще и контроль должен отбивать... Такчто пусть исправляют)))

 

Link to comment
Share on other sites

в недели рейтинга когда смотрел список в топ 30 было там было 13 мага ,если они такие слабык почему все их качают, в топазе каждый второй ух качает себе мага ,а в битвах это слишком жестко,  и так же в гор дк много но не так как маги .А  знаем что бывает когда с одного персонажа слишком много в игре или поднимают других до их уровня не особо верится или их самих фикс 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Vagavundo сказал:

в недели рейтинга когда смотрел список в топ 30 было там было 13 мага ,если они такие слабык почему все их качают, в топазе каждый второй ух качает себе мага ,а в битвах это слишком жестко,  и так же в гор дк много но не так как маги .А  знаем что бывает когда с одного персонажа слишком много в игре или поднимают других до их уровня не особо верится или их самих фикс 

Их качают из-за пве.

Это вовсе не говорит о том, что они лютые в пвп. Как вары например.

Link to comment
Share on other sites

Барьер имба в ПвЕ против боссов, которые просто автоатачат, пауки, птица, номархи. Против даже коня, который просто имеет кровоток, маг уже выглядит сильно слабее.

По факту, если будут просто другие боссы, с мобами, кровотоками, не говоря уже о скиллах контроля, то магу там танчить станет намного сложнее.

 

В ПвП же скилл вообще мёртвый из-за рун возмездия.

Так что если и фиксить барьер, то явно при этом апая какие-то другие скиллы.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Vagavundo сказал:

в недели рейтинга когда смотрел список в топ 30 было там было 13 мага ,если они такие слабык почему все их качают, в топазе каждый второй ух качает себе мага ,а в битвах это слишком жестко,  и так же в гор дк много но не так как маги .А  знаем что бывает когда с одного персонажа слишком много в игре или поднимают других до их уровня не особо верится или их самих фикс 

Все качают магов.... Я это уже 3 года слышу.... Но есть статистика.... Которая почему-то говорит об обратном...

 

 

SmartSelect_20180806-104643_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

по статистике сразу видно что реи бд чк уже не так уж популярные классы ,все бросили их пошли качать стража мага и дк 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vagavundo сказал:

по статистике сразу видно что реи бд чк уже не так уж популярные классы ,все бросили их пошли качать стража мага и дк 

Это статистика декабря 2017 года... а про то что маги самые популярные, я уже 3 года слышу... Пока не публикуют новую статистику, нет никаких доказательств что вы правы....

Link to comment
Share on other sites

Нет, фиксить эту способность сейчас мы не будем
Хотя бы исходя из этого:

2 часа назад, vovets2 сказал:

Так что если и фиксить барьер, то явно при этом апая какие-то другие скиллы.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reivenorik сказал:

Нет, фиксить эту способность сейчас мы не будем
Хотя бы исходя из этого:

 

Зря вы это сказали конечно) все будут  ждать ответы  про фикс или ап своих классов. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reivenorik сказал:

Нет, фиксить эту способность сейчас мы не будем
Хотя бы исходя из этого:

 

Не ожидал я покрывательства имбалансного скила от вас.:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

Ворвался в тему по классу чтобы написать фиксем барьэр эта жэ имба скел. Если тебя слил маг не значит что нужно сразу идти и ныть на форум, прося фикс. На данный момент это даже не самый сильный скил класса, т.к. стоя в станах он мало чем поможет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sohituru12345 сказал:

Ворвался в тему по классу чтобы написать фиксем барьэр эта жэ имба скел. Если тебя слил маг не значит что нужно сразу идти и ныть на форум, прося фикс. На данный момент это даже не самый сильный скил класса, т.к. стоя в станах он мало чем поможет.

Да он на все класы сразу ныть начал)) Талантливый парень, далеко пойдет))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Reivenorik сказал:

Нет, фиксить эту способность сейчас мы не будем
Хотя бы исходя из этого:

 

Вы так написали что оптимисты через месяц будут заявлять что вы гарантировали фикс так как "фиксить эту способность сейчас мы не будем"

20 минут назад, Змеймаг сказал:

Да он на все класы сразу ныть начал)) Талантливый парень, далеко пойдет))

Ну все же ему далеко к тому количеству бредовых идей которые генерируешь ты)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kalllemir сказал:

Вы так написали что оптимисты через месяц будут заявлять что вы гарантировали фикс так как "фиксить эту способность сейчас мы не будем"

Ну все же ему далеко к тому количеству бредовых идей которые генерируешь ты)

Примеры, приводи примеры))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Примеры, приводи примеры))

Разве не хватает того что ты везде пускаешь слюни на релу в корни дру, забавно пытаясь убедить что это первоочередная по важности проблема ух)

 Мне на самом деле интересно наберется хоть 10% с 4.7к постов где ты не ноешь на гор при этом все время выпрашивая каких либо плюшек?

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Kalllemir сказал:

Разве не хватает того что ты везде пускаешь слюни на релу в корни дру, забавно пытаясь убедить что это первоочередная по важности проблема ух)

 Мне на самом деле интересно наберется хоть 10% с 4.7к постов где ты не ноешь на гор при этом все время выпрашивая каких либо плюшек?

Где везде?))) Это все что ты нашел?)))

Про релу дистанции в корни дру, не моя идея)) Также как и про дистанцию в подрез... Но действительно считаю что если у гор не убирают контроль с 7-ми клеток, то надо давать его и ухам... Ради равновесия сил...

И где я писал что это первоочередная проблема??? 

Вообщем как всегда, куча воды, и ничего по делу... Одни домыслы, и приписывание мне того что я не делал)))

Еще примеры будут?)))

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kalllemir сказал:

Ну все же ему далеко к тому количеству бредовых идей которые генерируешь ты)

Может и бред, но кое что с изменениями, но реализуют))) Так что бойтесь, вдруг и про дистанцию услышат)))

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Может и бред, но кое что с изменениями, но реализуют))) Так что бойтесь, вдруг и про дистанцию услышат)))

 

Я не против уровняловки, но и по масс контролям, урону, или это уже не то и такой баланс ухам не по душе? Это ведь очень важно(нет) быть сильнее кого либо 1х1 сливая почти без шансов замки правда?:rolleyes:

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Kalllemir сказал:

Я не против уровняловки, но и по масс контролям, урону, или это уже не то и такой баланс ухам не по душе? Это ведь очень важно(нет) быть сильнее кого либо 1х1 сливая почти без шансов замки правда?:rolleyes:

Ты говоришь что мои темы бред... Так вот одна из старых моих тем, как раз и была о том чтоб сделать доступными все классы всем фракциям...  Тогдаб ныли именно на дисбаланс конкретного класса, а не давили за фракцию, всячески отмазывая дисбалансные классы...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

Ты говоришь что мои темы бред... Так вот одна из старых моих тем, как раз и была о том чтоб сделать доступными все классы всем фракциям...  Тогдаб ныли именно на дисбаланс конкретного класса, а не давили за фракцию, всячески отмазывая дисбалансные классы...

Не сделают, т.как это убьет интерес к игре и своеобразную фишку-срач на тему "горы имбы", "ухи тащат масс замесы" и такое решение может не кисло так просадить онлайн с обеих сторон.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

Не сделают, т.как это убьет интерес к игре и своеобразную фишку-срач на тему "горы имбы", "ухи тащат масс замесы" и такое решение может не кисло так просадить онлайн с обеих сторон.

Но это единственный способ прекратить весь срачь про то что у гор куча контроля, а у ух куча дамага... Или баланс тебе уже не нужен?)) 

Ведь сколько бы не пытались уравнять похожими скилами фракции, у соседа все равно трава отстанется зеленее...

Так уж получилось, что я был не одним ребенком в семье, и навсегда запомнил, что если хочешь подарить детям чтото, дари одинаковое, или передерутся...

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Но это единственный способ прекратить весь срачь про то что у гор куча контроля, а у ух куча дамага... Или баланс тебе уже не нужен?)) 

Ведь сколько бы не пытались уравнять похожими скилами фракции, у соседа все равно трава отстанется зеленее...

Так уж получилось, что я был не одним ребенком в семье, и навсегда запомнил, что если хочешь подарить детям чтото, дари одинаковое, или передерутся...

 

Пока нету риска просадить онлайн а с ним и донат действий ждать не стоит. А то что хочу я видеть баланс или нет разрабом так же всеравно как и на мнение пары тысяч игроков, которое никак не повлияет на общею картину.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Kalllemir сказал:

Пока нету риска просадить онлайн а с ним и донат действий ждать не стоит. А то что хочу я видеть баланс или нет разрабом так же всеравно как и на мнение пары тысяч игроков, которое никак не повлияет на общею картину.

Весь прикол в том, что горы считают что у ух персы сильнее, а ухи считают что у гор... Многие не бросают свою фракцию, так как друзья и нажитое имущество все на изначально выбранной стороне... Но если дать все классы всем фракциям, начнется повальное качание новых персов... А это куча доната на прокачку персов, это новые механики боев и проходов инста...  Такчто не факт что онлайн и донат просядет, скорее наоборот...

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Reivenorik сказал:

Нет, фиксить эту способность сейчас мы не будем
Хотя бы исходя из этого:

 

Рефлексы рога пофиксили же, хотя это был тоже дд а не танк, и защищали они только от автоатак, а здесь и от скиллов. И отражение тоже сбивали ставки уклона.. а годное ап взамен не дали рогу)

Edited by Tangarus
Link to comment
Share on other sites

Всегда забавляло то, что раздел магов чуть ли не самый пустующей на форуме (после жц), но при этом стоит создать тут одну тему, так сразу сбегаются все, кому не лень и начинают тут обсуждать не обязательно даже мага )))

 

Единственное, что хочется тут написать, так это то, что Змей, не надо преувеличивать роль этой статистики, потому что выборка здесь такая, которая не отображает реальной ситуации ну ни сколечко. Тут берутся абсолютно все персонажи на абсолютно всех серверах. 

Что, ханты действительно прожив менее года на момент сбора статы стали внезапно 6 по популярности классом, лидером по созданию среди новых классов? 7,4% от общей массы персов? Вся суть в том, что при создании нового перса тебе выделают фракцию гор, и ханта как перса. И если верить тому, что в игре было зарегано более 5кк аккаунтов, то представь, сколько было создано этих хантов, с которыми впоследствии ничего не стало. Ну и 5кк игроков на всю варспу, разумеется, нет даже близко.

 

Если собирать нормальную статистику, то она должна как минимум хотя бы отображать тех, кто был в сети в последний месяц/пару месяцев/год. Дабы отмести огромную кучу людей, которая загрузила игру в плей маркете лет эдак 5 назад и с тех пор не вспоминала. Ну и конечно же приоритет в подсчёте нужен по персонажам высокого уровня, как минимум 18, а лучше выше.

Могу сказать за рубин: магов высокого уровня тут много. Маг обладает большей автономностью, чем рей/иск/бд, позволяя играть в соло и не париться по поиску нормального коллектива, мага одевать дешевле из-за высоких цен на физ бижу, маг крайне силён на пачках мобов. Магу не нужен бафф ги на манарег, посему маги могут существовать и в ги низко-среднего лвла. Хотел бы посмотреть на пве иска в ги 3 лвла, который хлебает банки на мп по кд. Маг - рай ПвЕшника. А у нас на рубине полным полно пвешников, которым не надоело третий год подряд бегать в тх. 

Link to comment
Share on other sites

У тебя много зависти автор, смысл создавать глупые жалкие темы, ты хочешь фиксить скил который против тебя (гора) не работает, зависть зашкаливает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vovets2 сказал:

Всегда забавляло то, что раздел магов чуть ли не самый пустующей на форуме (после жц), но при этом стоит создать тут одну тему, так сразу сбегаются все, кому не лень и начинают тут обсуждать не обязательно даже мага )))

 

Единственное, что хочется тут написать, так это то, что Змей, не надо преувеличивать роль этой статистики, потому что выборка здесь такая, которая не отображает реальной ситуации ну ни сколечко. Тут берутся абсолютно все персонажи на абсолютно всех серверах. 

Что, ханты действительно прожив менее года на момент сбора статы стали внезапно 6 по популярности классом, лидером по созданию среди новых классов? 7,4% от общей массы персов? Вся суть в том, что при создании нового перса тебе выделают фракцию гор, и ханта как перса. И если верить тому, что в игре было зарегано более 5кк аккаунтов, то представь, сколько было создано этих хантов, с которыми впоследствии ничего не стало. Ну и 5кк игроков на всю варспу, разумеется, нет даже близко.

 

Если собирать нормальную статистику, то она должна как минимум хотя бы отображать тех, кто был в сети в последний месяц/пару месяцев/год. Дабы отмести огромную кучу людей, которая загрузила игру в плей маркете лет эдак 5 назад и с тех пор не вспоминала. Ну и конечно же приоритет в подсчёте нужен по персонажам высокого уровня, как минимум 18, а лучше выше.

Могу сказать за рубин: магов высокого уровня тут много. Маг обладает большей автономностью, чем рей/иск/бд, позволяя играть в соло и не париться по поиску нормального коллектива, мага одевать дешевле из-за высоких цен на физ бижу, маг крайне силён на пачках мобов. Магу не нужен бафф ги на манарег, посему маги могут существовать и в ги низко-среднего лвла. Хотел бы посмотреть на пве иска в ги 3 лвла, который хлебает банки на мп по кд. Маг - рай ПвЕшника. А у нас на рубине полным полно пвешников, которым не надоело третий год подряд бегать в тх. 

Но все равно как-то странно, когда все якобы бросились качать магов, а ветка магов на форуме почти мертвая))

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Змеймаг сказал:

Но все равно как-то странно, когда все якобы бросились качать магов, а ветка магов на форуме почти мертвая))

Ты видел ветку имб вараф? Или ветку имб хантов. Там гайд на Вара который делал я мертв уже год. При этом есть мрак который если бы ему кто то дал данные мог изменить шапку. После этого зайди в гайд по бд Криса там тоже все мертво. Все классовые ветки на форуме мертвы ведь к примеру на топазе все спрашивают что лучше для Вара у мрака, что лучше для чк у хаста, что лучше для ханта у меня и так далее никто почти не заходит на форум. Заходят отписаться лишь в темах нерфов 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...